Divider

Формирование будущих событий

serena

Well-Known Member
Регистрация:20 Апр 2013
Сообщения:112
Реакции:0
Баллы:0
Все наше Мироздание имеет единые механизмы образования и развития. Человек есть проявление таких же закономерностей. Мысль человека, имеющая четкую направленность формирует собой определенное действие или цепь действий. Многие из вас мечтали, и замечали, что через некоторое время мечты сбывались.., но не все. Почему? Потому, что вы мечтали, а в глубине души не верили, что это может исполнится. Для того, чтобы мечты стали реальностью, необходимо быть уверенным в том, что они сбудутся, и придерживатся некоторых правил.

Во-первых, ваши мечты должны быть однонаправленными, т.е. одна цель вытекает из другой и не противоречит ни одной из поставленных целей.

Во-вторых, должен быть закрепляющий зрительный образ (яркое мысленное представление, рисунок, план и т.д.).

В-третьих, определенный временной интервал, в течении которого вы будетe заниматся формированием будущего. И самое главное - это вера. Уверенность в том, что ваша мысль обладает реальной силой и способна полностью реализоватся. Добиться реализации мысли легко, если то, к чему стремишься не только на уровне сознания, но и в подсознании.

Итак, важны следующие элементы: искренне стремление, вера в достижение цели и готовность принять то, что вы желали. Лучше если вы формируете свои мысле-образы в виде утверждения.

Например: Мое здоровье улучшается с каждым днем.

Мои отношения с ... становятся лучше.

Я здоров и счастлив.

Свет внутри меня творит чудеса в моей жизни.

Схема формирования будущих событий



1.В локальной области пространства подготовить необходимую &quot-чистую&quot- энергетическую основу. Для этого необходимо сформировать зону в которой будут скомпенсированы все виды воздействий, идущих из окружающей среды и одновременно подготовить матричную информацию. Обычно все описанные далее процессы происходят в информационно-полевом окружении нашего организма, а точнее в полях, генерируемых мозгом. Минимальной матричной информацией является искреннее желание человека.

2. Далее формируется выбранная информационная направленность будущих событий. Следует обратить особое внимание на обоснованность ваших желаний и целей с точки зрения их рациональности для вас. Для облегчения задачи можно составить информационную модель событий в виде последовательного плана, схемы, рисунка и т.д.

3. Обязательно заложить параметр временной инфляции программы будущих событий и точку отсчета в виде опорного сигнала.

4. Необходимо оговорить условия развития вашей программы будущего. Например: при развороте программы информационная система должна захватывать необходимые энергетические параметры из окружающей среды.

5. Заложить контролирующий фактор в определенном временном диапазоне и возможность корректировки программы через этот фактор. Например: это может быть контрольный экземпляр программы.
 
Divider

Personalize

Сверху Снизу