Divider

ФОРУМ ПЧМ. ПРОЕКТ.

Лея

Member
Регистрация:20 Апр 2013
Сообщения:18
Реакции:0
Баллы:0
Присоединяюсь к Магистру. Хотелось бы встретить в библиотеке самые первые издания Н.И. Степановой (1990-1997г.г.). Было бы здорово!
 

irene69

Well-Known Member
Регистрация:20 Апр 2013
Сообщения:113
Реакции:1
Баллы:0
Лея пишет:Присоединяюсь к Магистру. Хотелось бы встретить в библиотеке самые первые издания Н.И. Степановой (1990-1997г.г.). Было бы здорово!
Вы можете их скачать в интернете даже в ворде
 

Лея

Member
Регистрация:20 Апр 2013
Сообщения:18
Реакции:0
Баллы:0
Но выпуск одной книги я не могу найти ни где
 

Waldy

Well-Known Member
Регистрация:20 Апр 2013
Сообщения:146
Реакции:0
Баллы:0
очень давно больше 20-ти лет назад - примерно в 1992 году, я как-то написала письмо Н.Степановой, тогда про неё не было столько разговоров как сейчас и даже книг её тогда я не встречала,а её адрес вообще взяла из объявления в газете - там было написано что-то типа помогу в семейных отношениях - не помню уже дословно и могу поклясться, что это чистая правда, я получила собственноручно написанное письмо от Н.Степановой, была цена помню только цифры 52 за ту информацию, что она перешлёт, но как в то время это было точно, сказать не могу - тысяч или рублей не важно, но тогда мне кто-то действительно ответил и прислал после оплаты мои самые первые заговоры - они уже были отпечатаны на машинке, и перевод денег я делала на паспорт Натальи Ивановны Степановой в город Новосибирск, если бы тогда я знала, Что это за человек мне написал и насколько она вообще станет популярной, то точно сохранила бы её письмо, написанное её собственной рукой, а так остались только воспоминания о том событии и поэтому уверена, что Наталья Степанова всё-таки существует, с уважением
 

Schance

Well-Known Member
Регистрация:23 Май 2013
Сообщения:1.695
Реакции:1
Баллы:0
Адрес: Deutschland
почему-то тоже уверена, что всё-таки есть такой человек, как уважаемая Наталья Степанова - в её книгах есть и бесплатные купоны на консультацию, и телефон там указан, и адрес, и про свою бабушку как и что она пишет вообще о ней, да и даже наш дорогой магистр Ипсисимус пишет, что и про него много чего говорят и пишут, в общем всё это выдумки про собирательный образ, с уважением
 

ЮРЬЕВ ДЕНЬ

Не делайте из знахаря святого.Нравится читайте,публикуйте,восхищайтесь.А засорять форум тем что уже есть по моему неправильно.
 

Amina77

Member
Регистрация:26 Май 2013
Сообщения:22
Реакции:0
Баллы:0
Да , это точно ...
 
Divider

Personalize

Сверху Снизу