Divider

ФОРУМЧАНАМ. ТЕМЫ.

Chat Noir

Well-Known Member
Регистрация:19 Апр 2013
Сообщения:1.950
Реакции:1
Баллы:0
а конкретнее хотелось бы узнать больше о тувинском и чукотском шаманизме и шаманских практиках
 

Fara

Well-Known Member
Регистрация:20 Апр 2013
Сообщения:236
Реакции:0
Баллы:16
Мне интересно, почему есть раздел &quot-Путь Левой Руки&quot-... Почему нету &quot-Путь правой руки&quot-, или скоро будет тоже?
 

алруна

Well-Known Member
Регистрация:20 Апр 2013
Сообщения:289
Реакции:0
Баллы:0
1) посвящения в различные направления магии
2) магия теней
3) ясновидение
4) работа с духами как с темными так и светлыми
5) некромагия
 

Alexpan

Well-Known Member
Регистрация:19 Апр 2013
Сообщения:330
Реакции:3
Баллы:0
Если можно хотелось бы видеть методы предсказания будущего:но не те методы которыми пестрят просторы интернета,а методы из разных школ,которые используют мастера...К примеру одна мастерица предсказывала при помощи серебрянного крестика...

(но что она тайно перед этим сказала тоесть какие слова,я не знаю...)

Хотелось бы узнать....
 

Nazarov

Well-Known Member
Регистрация:19 Апр 2013
Сообщения:228
Реакции:1
Баллы:0
1.Путь Левой Руки
2.Посвящения
3.Старообрядчество
4.Магия Древних
5.Бон-по
6.Гностицизм
 

ЭЛИ

Active Member
Регистрация:20 Апр 2013
Сообщения:44
Реакции:0
Баллы:0
кармические завязки ( все что с ними связано) происхождение и избавление
 

Елена Троянская

Well-Known Member
Регистрация:20 Апр 2013
Сообщения:398
Реакции:3
Баллы:0
Магистр IPSISIMUS, мне бы хотелось как можно больше тем, связанных с самопосвящениями, созданием сильных гримуаров - какие знаки и печати надо на них наносить.
 

ArtoriusS

Well-Known Member
Регистрация:20 Апр 2013
Сообщения:481
Реакции:0
Баллы:0
Хотелось бы, чтобы был небольшой, но содержательный вводный курс в магию. Мне как новичку интересно знать, что она из себя представляет и с чем её едят и с чего начинают изучение. Какие приобретаются возможности и чего нужно избегать? Имеет ли значение духовность? И другие подобные вопросы .
 

альфия

Well-Known Member
Регистрация:19 Апр 2013
Сообщения:924
Реакции:2
Баллы:0
Добрый день всем.Очень бы хотелось темы об Ордене Святой Длани.

С уважением Альфия.
 

Abigail

Well-Known Member
Регистрация:20 Апр 2013
Сообщения:398
Реакции:2
Баллы:16
Адрес: Краснодар
Доброго времени суток. Хотелось бы узнать поподробнее о Новом ЭОНе. С Уважением.
 

Erlik

Well-Known Member
Регистрация:20 Апр 2013
Сообщения:1.072
Реакции:3
Баллы:0
О силе Тьмы.
 

НЕЛЛИ

Well-Known Member
Регистрация:20 Апр 2013
Сообщения:175
Реакции:0
Баллы:0
Денежная магия
Способы защиты от внешенего воздействия
 

Joli_Julie

Well-Known Member
Регистрация:20 Апр 2013
Сообщения:878
Реакции:1
Баллы:18
Очень интересны статьи Основателей Проекта о Мироустройстве, очень много версий, например, как происходит "зарождение" человека, формирование тел, очень бы хотелось узнать как на самом деле, темы про Аватаров, другие рассы. Интересны темы по Астрологии, такие как практическое применение расположений планет, прогнозирование. С уважением.
 

МИМИР

Well-Known Member
Регистрация:20 Апр 2013
Сообщения:1.958
Реакции:0
Баллы:36
Славянское язычество.
 

ноготь

Well-Known Member
Регистрация:20 Апр 2013
Сообщения:232
Реакции:0
Баллы:0
smern666 пишет:Тема или раздел про спиритизм и медиумизм.
Продолжение темы про посвящения.
тема про метологические воздействия на различные точки человеческого организма для избавления от различных заболеваний.
Тема про гипноз.
Тема про вампиризм.
Тема про друидство.

Поддерживаю smern666.
 

Achilles

Well-Known Member
Регистрация:20 Апр 2013
Сообщения:71
Реакции:0
Баллы:0
tatyana123 пишет:Агмы. Да я тоже за агмы! Но этот раздел уже существует в закрытом виде. С начала был огорчен,но потом понял, что такие знания не стоит выкладывать на всеобщее обозрение.Многие здесь учатся но и многие просто берут и выкладывают эти знания на других сайтах выдавая за свои.Доходит даже до того,что приходят новые люди просят посмотреть рабочий ли обряд "нашла в нете" а этот обряд уже давно существовал на этом сайте.
 

IPSISSIMUS

Administrator
Регистрация:19 Апр 2013
Сообщения:39.252
Реакции:1.298
Баллы:113
Achilles пишет:tatyana123 пишет:Агмы. Да я тоже за агмы! Но этот раздел уже существует в закрытом виде. С начала был огорчен,но потом понял, что такие знания не стоит выкладывать на всеобщее обозрение.Многие здесь учатся но и многие просто берут и выкладывают эти знания на других сайтах выдавая за свои.Доходит даже до того,что приходят новые люди просят посмотреть рабочий ли обряд "нашла в нете" а этот обряд уже давно существовал на этом сайте.


Мою тему по Агмам уже скопировали все кто мог. На стольки сайтах уже видел...А еще в нее понадобавили всякого такого из славяноязычества, что жуть!
 

selesta66

Well-Known Member
Регистрация:20 Апр 2013
Сообщения:635
Реакции:2
Баллы:0
Возраст:57
Очень жаль, что из-за недобросовестных форумчан страдают те, кто истенно живёт магией, кто учится на этом замечательном форуме, очень бы хотелось, чтобы наши Многоуважаемые и любимые Магистры и дальше делились с нами такими поистинне ценными знаниями! Хотелось бы видеть темы: по осознанному сновидению, по трансовым методикам, очень интересуюсь шаманством сибири, агмы, денежная магия.
 
Divider

Personalize

Сверху Снизу