Divider

Гадание на любимого

MarGOD

Well-Known Member
Регистрация:20 Апр 2013
Сообщения:804
Реакции:1
Баллы:18
Взять колоду из 36 карт и мысленно сосредоточиться на объекте гадания.Колоду перетасовать и выложить в ряд слева направо шесть карт рубашкой вниз.Под ними точно так же выложить ещё шесть карт.Если в выложенных рядах две карты одного достоинства легли наискосок,то их отложить в сторону.На их место положить карты из колоды,начиная расклад с верхнего ряда слева направо.После того как все парные карты будут изъяты,выложить третий ряд и вновь убрать парные карты.Затем выложить четвертый ряд,пятый и,если потребуется,шестой.После удаления всех парных карт собрать колоду,начиная с последней карты,и повторить расклад заново с одним отличием:в ряду должно быть уже не шесть,а пять карт. Расклад повторить ещё по разу с рядами по четыре карты,по три и,наконец,с рядами по две карты.Количество оставшихся парных карт обозначает характер отношений между субъектом и объектом гадания.
 

MarGOD

Well-Known Member
Регистрация:20 Апр 2013
Сообщения:804
Реакции:1
Баллы:18
Толкование значений карт.
Одна пара-он хочет на вас жениться-две пары-влюблен в вас-три-вы для него сексуально привлекательны-четыре-он скучает по вам-пять-он думает овас как о друге-шесть пар-у него есть другая-семь пар-вы ему безразличны.
 

Zasmin

Member
Регистрация:20 Апр 2013
Сообщения:9
Реакции:0
Баллы:0
ZENA,это только один раз выложить 2 ряда?остальные по ряду?
 

snake666

Member
Регистрация:20 Апр 2013
Сообщения:11
Реакции:0
Баллы:0
Нет,выкладывать надо ряд за рядом, и убирать то что надо, и так всю колоду до конца Тоесть получаеться 5 разных раскладов с убиранием карт! соответственно в первом раскладе в ряду сначало будет 6 карт, во втором раскладе - 5, потом 4, 3 и останется в конце только возможность ряда из 2 карт, в процесе будет все понятно,когда уже будете подходить к концу гадания. :snooks:
 

Пикник

New Member
Регистрация:20 Апр 2013
Сообщения:1
Реакции:0
Баллы:0
Это мое любимое гадание, вот только часто бывает, что на одного человека когда раскладываю - выходят все карты...что это значит? нигде не нашла такого толкования
 
Divider

Personalize

Сверху Снизу