Divider

ГАДАНИЕ НА МОРСКОЙ РАКОВИНЕ

IPSISSIMUS

Administrator
Регистрация:19 Апр 2013
Сообщения:39.252
Реакции:1.296
Баллы:113
Чтобы погадать этим способом Вам потребуется большая морская раковина, лучше всего не очень давнишняя, ещё понадобится белый просеянный песок, желательно не очень мелкий. Самое подходящее время для этого гадания — на рассвете, когда солнце ещё только-только медленно восходит над линией горизонта.

Разогрейте песок как следует на сковороде, а лучше всего, конечно, в котелке над открытым огнём, это можно сделать если Вы гадаете под открытым небом, например, на пляже или дружеском пикнике на природе. После того, как песок как следует нагреется расстелите на земле или на столе (если Вы гадаете дома) белую бумага и рассыпьте над ней песчинки.

После этого возьмите раковину левой рукой двумя пальцами (большим и указательным), поднесите к самым губам и тихо-тихо произнесите Ваше желание внутрь раковины, а потом киньте раковину на песок. Теперь аккуратно уберите ее и рассмотрите, следы которые остались от раковины.

Расшифровка следов

Прямые полоски говорят о том, что Ваше желание скорее всего скоро сбудется, Вам остаётся только проявить терпение и немного подождать.

Всяческие неравномерности и кривые линии означают, что Вам придётся потратить немало времени и сил для исполнения Вашего желания, всё будет не так гладко как Вам бы того хотелось. Сколько кривых полосок и линий, столько же и преград нужно будет преодолеть, для того чтобы Ваши труды увенчались успехом. Но Ваше желание непременно сбудется.

Округлости и овалы говорят о том, что загаданное желание скорее всего сбудется, но возможны кардинальные перемены в жизни, стоит подготовится заранее.

Если следы от раковины похоже на разнообразных животных, кроме лисы, то это говорит о том, что исполнению загаданного будут способствовать Ваши друзья или же просто люди, которые испытывают к Вам симпатию. Лиса же символизирует людей завистливых, льстивых и лицемерных, которые будут всеми силами мешать исполнению загаданного желания.

Если же следы, которые оставила после себя раковина образуют перекрещивающиеся линии в большом количестве, то Вашему желанию не суждено исполнится, сколько бы сил и времени Вы на него не затратили, все усилия будут напрасны.
 

ХУДОЖНИК

Well-Known Member
Регистрация:20 Апр 2013
Сообщения:93
Реакции:0
Баллы:0
а как бросать раковину?
 
Divider

Personalize

Сверху Снизу