Divider

Гадание на воске.

Unagdomed

Administrator
Регистрация:19 Апр 2013
Сообщения:25.496
Реакции:343
Баллы:83
Взять белую свечу обычную, без рисунков и блесток, разломать на куски и положить в металлическую тарелку и растопить на огне. Потом жидкий воск аккуратно вылить в емкость наполненную холодной водой и внимательно посмотреть на образовавшуюся фигуру, если это:

Дом – для девушки означает замужество.
Гриб – жизненные силы и долголетие.
Крест – знак осторожности, позаботьтесь о своем здоровье и здоровье близких.
Цветы – замужество или любовный роман.
Полоски – дальняя дорога или переезд.
Звезда – удача в карьере и учебе.
Человек – новый друг.
Колокол – хорошие новости.
Яблоко – крепкое здоровье.
Кольцо – свадьба, долгая счастливая жизнь.
Груша- финансовое благополучие.
Сердце – встреча с большой любовью.

В этом гадании все зависит от вашей фантазии, кто-то совсем ничего не может увидеть в куске расплавленного воска, а кто то увидит там целую картину.
 

Voron

Well-Known Member
Регистрация:20 Апр 2013
Сообщения:263
Реакции:1
Баллы:0
Очень хорошая и действенная практика!
Однако, некоторые авторы советуют не пользоваться уже готовыми толкованиями, а раскрывать смысл фигур по интуиции и ощущениям. Что Вы думаете по этому поводу?
 

Медведь

Well-Known Member
Регистрация:19 Апр 2013
Сообщения:83
Реакции:0
Баллы:0
Использовать толко воск или можно парафин? Какого размера должна быть свеча? Какое количество раз можно использовать один и тот же кусок воска? С Уважением.
 

MagniyElvira

Well-Known Member
Регистрация:20 Апр 2013
Сообщения:58
Реакции:0
Баллы:0
добрый вечер!я как то гадала на воске -мне очень понравилось потому что правдивое гадание,но у меня есть вопрос :что означает фигуры гитары с цифрой3(или буквой з-три и буква з очень похожи)фигура чебурвшки,и букет а в букете еще букет в кепке.я читала в инете значения фигур -но там везде по разному пишут-непонятно.может вы меня просветите?буду очень признательна!
 

spiridonpasechnik

Well-Known Member
Регистрация:18 Фев 2014
Сообщения:5.072
Реакции:0
Баллы:36
Благодарю Вас, уважаемый Мастер Unagdomed за информацию.
С уважением к Вам.
 
Divider

Personalize

Сверху Снизу