Divider

Гадания на Святки.

Navi

Active Member
Регистрация:20 Апр 2013
Сообщения:38
Реакции:0
Баллы:0
А мы с подругами гадали в общаге несколько лет назад . Воск лили, вызов делали, но больше всего мне запомнился мой результат, когда жгла бумагу на тарелке перед свечей . У меня точно прорисовывался город: высотки, кварталы, шпили, купола соборов , церквей . А потом все просто рассыпалось. А я приехала учиться в другой город. Первый курс. Через две недели у мамы резко начались проблемы в бизнесе, стала пропивать все, оставшее изымали судебные приставы , коллекторы, а я училась на коммерческом, пришлось уйти сразу после первой сессии. И как- то резко все случилось . Буквально на улице на чемоданах оказалась . Заболела серьезно. Потом ограбили: осталась без всей техники: ноутбук, фотоаппарат, даже фен и элементарно полотенца , постельные пренадлежности, полностью все документы. Сейчас все ровно. Уехала на Родину. Пока тянем с мамой потихонечку. Надо погадать. А страшно
 

алруна

Well-Known Member
Регистрация:20 Апр 2013
Сообщения:289
Реакции:0
Баллы:0
ой гадала себе не давно.....жгли бумаги и потом на тени смотрели что там получится....у меня выпала кошка (волк) так и не поняли и потом как шапка монамаха типо такой образ....кто знает помогите растолковать?
 

Basilisa6

Active Member
Регистрация:20 Апр 2013
Сообщения:31
Реакции:0
Баллы:0
Очень люблю гадать на святки! Не важно как, все равно все сбывается, проверено годами! На себя только не получается, к сожалению, но в остальном... Всегда стараюсь использовать это время на полную. Все так и кричит о будущем, да и в прошлом нужные вещи показывает.
 

Welena

Well-Known Member
Регистрация:20 Апр 2013
Сообщения:85
Реакции:0
Баллы:0
А я в прошлом году гадала с зеркалом, со свечой, с накрытым столом и так ничего не получилось( Ничего не произошло(
 

Welena

Well-Known Member
Регистрация:20 Апр 2013
Сообщения:85
Реакции:0
Баллы:0
Очень прошу кто нибудь, пожалуйста, дайте какое нибудь действенное гадание на сегодня в полночь по поводу "за кого и когда выйду замуж?". За помощь благодарю)
 

Ворона

Active Member
Регистрация:20 Апр 2013
Сообщения:36
Реакции:0
Баллы:0
Мы тогда жили на Украине и гадали с мамой за кого я выйду замуж. Жгли бумагу на блюдце, получилась чёткая картина - горы, море, корабль. Так и случилось, мы переехали на Камчатку и муж мой судоводитель)) Желаю всем удачи в гаданиях !!!
 
Регистрация:20 Апр 2013
Сообщения:13
Реакции:0
Баллы:0
Ещё в школьные годы мы с подругой гадали так: ночью на Рождество вышли на перекрёсток ,,слушать свою судьбу,, Я чётко услышала гудок поезда и стук колёс поезда. Всё так и вышло, всю жизнь переезжаю с места на место из-за работы мужа.
 

Геката2012

Well-Known Member
Регистрация:20 Апр 2013
Сообщения:89
Реакции:0
Баллы:0
Я гадала на зеркалах...года 4-5 назад...не помню...была дорога и фонари...он приближался ко мне...но лицо не показали...а сзади себя я поставила свечу...так она загорелась...чуть квартиру не спалила...страшно...но пока я его не встретила вот так!
 

Garpiya24

Well-Known Member
Регистрация:20 Апр 2013
Сообщения:307
Реакции:0
Баллы:16
Много лет назад я гадала на Святках, ложась спать говорила,,- суженый-ряженый приди покажись, во сне объявись, дай о себе знать, как буду с тобой век проживать." Приснился человек (мы были просто друзьями) с которым я, в пух и прах рассорилась перед его уходом в армию и думать о нем забыла. После прихода из армии я о нем ни чего не знала, а потом.... он много месяцев ,,водил хороводы" вокруг меня, не знал как подойти ко мне.Удивительно то, все что я увидела во сне - практически сбылось на 100%. В тот год много гаданий святочных делали. И воск выливали в воду, затем смотрели что получилось, и бумагу жгли ( по тени от пепла определяли что вышло) и даже пошли в частный сектор чтобы ,,пообнимать" деревянный забор(узнать, выйдет ли кто замуж в этом году или нет!?). Могу сказать, что эти простенькие гадания у всех, кто тогда гадал- сбылись.
 

Welena

Well-Known Member
Регистрация:20 Апр 2013
Сообщения:85
Реакции:0
Баллы:0
Здравствуйте, форумчане) Сегодня погадала на суженного ряженного тем методом, который заключается в написании имен на бумажках, а потом их кладут под подушку а утром вытаскивают одну бумажку. Вот что у меня получилось. Я написала на маленьких бумажках все имена современные русские и несколько известных иностранных имен и такое же количество сделала пустых бумажек! Все эти бумажки я положила в обычный салафановый пакет и хорошо перемешала и засунула под подушку. Там перед снов сказала типо приди ко мне во сне суженный ряженый и покажись. Мне приснилось что я вытянула пустую бумажку и во сне я подумала что наверно такого имени не писала я и расстроилась сильно во сне. Потом что то снилось не помню а дальше все четко было. Буд-то бы мы со школьной подругой пришли в салон дизайнера чтобы стать фотомоделями, но у нас ничего не выходило, там было два мужчины которые нас выгоняли из своего салона, потом я ездила на аатобусе и приехала к столовой-пекарне, зашла в нее и передо мнои возник парень с блюдами и давай меня уговаривать есть а я отказывалась, он говорил я все оплачу а я ни в какую. Я от него ушла и попала в супермаркет, и вот я ходила по нему и остановилась у прилавка с пивом и алкогольными напитками и тут издалека мое имя кричит какой то высокий парень как будто старый знакомый и бежит за мной! А я опять от него убегаю в туалет почему то общественный потом возвращаюсь обратно а он все кричит мое имя, но я так его не увидела. Вот такой сон! Вот я и думаю лишь бы за алкаша замуж не выйти после такого сна( Ну вот я проснулась и решила не вставая вытянуть бумажку и вытянула как во сне пустую( Я конечно расстроилась и вытянула второй раз бумажку но уже с именем Максим! А накануне я все думала лишь бы не имя Максим вытянуть потому что бывшего звали так. Сегодня еще что-нибудь из гаданий попробую!
 

ураган

Well-Known Member
Регистрация:20 Апр 2013
Сообщения:148
Реакции:0
Баллы:0
Смотрела больше часа в кольцо в воде в стакане на суженого,а в результате увидела морду какой-то бабки, а потом какого-то мордатого со злым взглядом мужика- и что все это значит, ума не приложу? Пробывала снова смотреть- ничего больше не увидела.
 

Farfala

Well-Known Member
Регистрация:20 Апр 2013
Сообщения:158
Реакции:0
Баллы:0
Ворона пишет:Мы тогда жили на Украине и гадали с мамой за кого я выйду замуж. Жгли бумагу на блюдце, получилась чёткая картина - горы, море, корабль. Так и случилось, мы переехали на Камчатку и муж мой судоводитель)) Желаю всем удачи в гаданиях !!!

Лет 17 назад гадали с мамой на суженого. Жгли бумагу.... корабль. Муж мой штурман))).
В другой год гадали - кочаны капусты), деньги неожиданные были большие.

Гадали в 2012 на Святки , так же жгли бумагу, могила с крестом. Брата похоронила в июне.
Я думаю, что это гадание на ближайший год или как вопрос задашь.
 

Laguz

Well-Known Member
Регистрация:20 Апр 2013
Сообщения:147
Реакции:0
Баллы:0
ураган пишет:Смотрела больше часа в кольцо в воде в стакане на суженого,а в результате увидела морду какой-то бабки, а потом какого-то мордатого со злым взглядом мужика- и что все это значит, ума не приложу? Пробывала снова смотреть- ничего больше не увидела.
Вот это и будет в новом году)Потом поймете,что это такое,когда исполнится))
Тоже видела образы в кольце-ничего не поняла сначала-а потом сбылось.Я видела лица каких-то незнакомых девушек и своего мужа в строгом костюме,как на паспорт фото..в том году у меня появились новые подруги,а муж получил повышение на работе.
Хочу еще сказать про знаменитое гадание на зеркалах.Нельзя подпускать к себе близко то,что появится в коридоре,обязательно надо сначала накинуть на зеркала полотенце или перевернуть их зеркальной стороной вниз,на стол положить,а только потом уже в панике выбегать из комнаты или падать в обморок.Зеркальный коридор надо обязательно убрать,потому что из зазеркалья может выйти сущность,которая показывает вам будущее,она,собственно,за этим и приходит))И не надо так гадать в компании.В старину девушки прятались в бане или на чердаке специально,чтоб никто не потревожил.
 

Ламис

Well-Known Member
Регистрация:20 Апр 2013
Сообщения:65
Реакции:0
Баллы:0
Ураган,я то же так гадала когда то.Появились два образа одинаковых,как зеркальное отражение.За ними вылезла мордочка черта с пяточком.Долго думала что это:) .В жизни познакомилась с парнем,у него был брат близнец.Дело дошло почти до замужества,но в итоге мы с ним разругались и расстались.
 

lel

Well-Known Member
Регистрация:20 Апр 2013
Сообщения:343
Реакции:0
Баллы:0
Начиталась про тени от пепла, - решила сделать) спросила про лж - увидела женскую грудь четко выраженную (с сосками даже))) вторая фигура утка.. но что же это означает?? кто-нибудь подскажите, пожалуйста.. :cvet2:
 

Abigail

Well-Known Member
Регистрация:20 Апр 2013
Сообщения:398
Реакции:2
Баллы:16
Адрес: Краснодар
Гадала на зеркале однажды, только способ немножко не такой, как здесь описываются. Мне было лет 14. После вызова у левого плеча начала выползать мордашка, но мордашка не суженого, а лохматая и уродливая. В методе говорилось, что если черт покажется, то сразу нужно сказать "чур меня", иначе черт выскочит и проблемы будут))) Ну, я не растерялась и сестра свет резко включила, поэтому все прошло без последствий, как могло на самом деле быть.
 

Геката2012

Well-Known Member
Регистрация:20 Апр 2013
Сообщения:89
Реакции:0
Баллы:0
А я вчера опять решила...погадать на зеркалах...сидела минут 40....ничего там не показали...значит видимо не нужно...зато он меня погладил за ноги...потом по телу...мурашки пошли...а потом слышала шаги в коридоре...вот так)
 

olena13

Well-Known Member
Регистрация:20 Апр 2013
Сообщения:121
Реакции:0
Баллы:0
Этот обряд проводится только раз в году. С 13 на 14 января, то есть под старый Новый год.
В эту ночь (время 22-23 часа) сесть за стол в чистой ,желательно новой одежде, распустить волосы. Три свечи-красная, белая и золотая связываются вместе в пучок красной ниткой (длина нитки-трижды обмотать нить вокруг левого запястья).
Свечи поставить в стакан(лучше хрустальный) с водой на круглое зеркало, зажечь и сказать : "Сила огня,поверни любовь суженного на меня. Пусть будет его любовь горячей, как пламя чистой, как вода,и глубокой как зеркало.Когда пламя достигнет воды,увенчаются успехом мои труды. Слово мое крепко."
В течении месяца после обряда повстречаете своего мужчину.
Перед тем как проводить обряд, нужно простить всех бывших, отпустить страхи и сомнения .
 
Divider

Personalize

Сверху Снизу