Divider

Гальдрастав для осознанных сновидений

Lorenzo.C

Member
Регистрация:20 Апр 2013
Сообщения:9
Реакции:0
Баллы:0
maidensb пишет:Мастер Деймос, спасибо что делитесь такими мощными гальдраставами.
Хотелось бы рассказать об ощущениях после его применения, так как думаю где то ошиблась в изготовлении или переусердствовала. Делала на плотной бумаге и обводила затем кровью. В первую ночь перед сном положила у изголовья кровати, практически сразу ощутила сильное давление, схожее с вибрацией в районе лба и ощущение как будто тело растворяется. затем провалилась в сон. на второй день решила положить его под подушку.Опять тоже давление в районе лба и потом неконтролируемый выход астрального тела из физического (простите заранее за возможную путаницу в терминологии). При этом полностью выйти не удалось- застряла на уровне грудной клетки и достаточно продолжительно время были неприятные ощущения в этой области. Потом проснулась и весь день было ощущение что задыхаюсь и сильная слабость во всем теле. Подскажите пожалуйста, так и должно быть и я все же где то ошиблась при изготовлении/применении данного гальдрастава?
Похожий опыт только болела голова и ныла левая нога ниже колена.
Может правда что то не так нарисовали или произнели, у меня были впечатления что меня уводят от осознания что я во сне.

Мастер Дэймос пишет:осознанность - это качество которое нарабатывается индивидуально. гальдрастав лишь создает благоприятные условия для ее проявления и пробуждения
А какие условия создает этот Гальдростав? Он увеличивает осознанность во сне или нет?
 

Unagdomed

Administrator
Регистрация:19 Апр 2013
Сообщения:25.496
Реакции:343
Баллы:83
Lorenzo.C дело не в рисовании, а в вас - слабо развитые тонкие тела отсюда и невралгия.
 

Lorenzo.C

Member
Регистрация:20 Апр 2013
Сообщения:9
Реакции:0
Баллы:0
Unagdomed пишет:Lorenzo.C дело не в рисовании, а в вас - слабо развитые тонкие тела отсюда и невралгия.
Значит этот став не развивает тонкие тела, жаль, но я так и не могу понять зачем тогда делать такие ставы которые новичкам не помогают, а помогают тем кто и без всяких ставов способен осознаться во сне, или получить ответ на свои вопросы.
Вот сделали бы став или формулу для того что бы с нуля можно было человека выдернуть и направить на путь осознанных сновидений.
 

Unagdomed

Administrator
Регистрация:19 Апр 2013
Сообщения:25.496
Реакции:343
Баллы:83
Lorenzo.C пишет:...я так и не могу понять зачем тогда делать такие ставы которые новичкам не помогают....

Что выкладывать на форуме Руководители проекта ПЧМ решат сами.


Lorenzo.C пишет:Вот сделали бы став или формулу для того что бы с нуля можно было человека выдернуть и направить на путь осознанных сновидений.

Ваше развитие - в ваших руках. К примеру, попробуйте направить энергию, которую вы тратите на предъявление претензий, в иное русло))
 

Deimos

Administrator
Регистрация:19 Апр 2013
Сообщения:11.091
Реакции:61
Баллы:48
Lorenzo.C пишет:Unagdomed пишет:Lorenzo.C дело не в рисовании, а в вас - слабо развитые тонкие тела отсюда и невралгия.
Значит этот став не развивает тонкие тела, жаль, но я так и не могу понять зачем тогда делать такие ставы которые новичкам не помогают, а помогают тем кто и без всяких ставов способен осознаться во сне, или получить ответ на свои вопросы.
Вот сделали бы став или формулу для того что бы с нуля можно было человека выдернуть и направить на путь осознанных сновидений.

Скажите для начала где вообще писалось что этот став развивает тонкие тела? И с какой стати талисман должен делать за вас вашу работу? Если вам лень заняться своими тонкими телами, то при чем здесь талисман то? Не кажется что это ваша проблема? И запомните на будущее - с нуля ничего не делается, с нуля получается только ноль. Вспомните математику.
 

Мисс Амфиполис

Well-Known Member
Регистрация:20 Апр 2013
Сообщения:234
Реакции:0
Баллы:0
Этот став используется для многократного применения,или на каждый раз изготавливать новый?
 

Lorenzo.C

Member
Регистрация:20 Апр 2013
Сообщения:9
Реакции:0
Баллы:0
Deimos пишет:Lorenzo.C пишет:Unagdomed пишет:Lorenzo.C дело не в рисовании, а в вас - слабо развитые тонкие тела отсюда и невралгия.
Значит этот став не развивает тонкие тела, жаль, но я так и не могу понять зачем тогда делать такие ставы которые новичкам не помогают, а помогают тем кто и без всяких ставов способен осознаться во сне, или получить ответ на свои вопросы.
Вот сделали бы став или формулу для того что бы с нуля можно было человека выдернуть и направить на путь осознанных сновидений.

Скажите для начала где вообще писалось что этот став развивает тонкие тела? И с какой стати талисман должен делать за вас вашу работу? Если вам лень заняться своими тонкими телами, то при чем здесь талисман то? Не кажется что это ваша проблема? И запомните на будущее - с нуля ничего не делается, с нуля получается только ноль. Вспомните математику.
Мне ясно, Гальдрастав для осознанных сновидений не развивает тонкие тела сновидений. И не делает за меня мою работу по работе с тонкими телами. Если мне лень то талисман не причем. Согласен что это моя прблема. Пошел вспоминать математику. Спасибо за советы.
С уважением, Я
 

Deimos

Administrator
Регистрация:19 Апр 2013
Сообщения:11.091
Реакции:61
Баллы:48
Одинокая волчица пишет:Этот став используется для многократного применения,или на каждый раз изготавливать новый?

Для многократного.
 

Deimos

Administrator
Регистрация:19 Апр 2013
Сообщения:11.091
Реакции:61
Баллы:48
Lorenzo.C пишет:Deimos пишет:Lorenzo.C пишет:Unagdomed пишет:Lorenzo.C дело не в рисовании, а в вас - слабо развитые тонкие тела отсюда и невралгия.
Значит этот став не развивает тонкие тела, жаль, но я так и не могу понять зачем тогда делать такие ставы которые новичкам не помогают, а помогают тем кто и без всяких ставов способен осознаться во сне, или получить ответ на свои вопросы.
Вот сделали бы став или формулу для того что бы с нуля можно было человека выдернуть и направить на путь осознанных сновидений.

Скажите для начала где вообще писалось что этот став развивает тонкие тела? И с какой стати талисман должен делать за вас вашу работу? Если вам лень заняться своими тонкими телами, то при чем здесь талисман то? Не кажется что это ваша проблема? И запомните на будущее - с нуля ничего не делается, с нуля получается только ноль. Вспомните математику.
Мне ясно, Гальдрастав для осознанных сновидений не развивает тонкие тела сновидений. И не делает за меня мою работу по работе с тонкими телами. Если мне лень то талисман не причем. Согласен что это моя прблема. Пошел вспоминать математику. Спасибо за советы.
С уважением, Я

Гальдрастав создает необходимые условия для осознанных сновидений, а так же дает энергетическую подпитку и защиту. Но если осознанности нет, то талисман вам не может ее дать, надо работать и развивать самостоятельно.
 

Palladium

Active Member
Регистрация:20 Апр 2013
Сообщения:28
Реакции:0
Баллы:0
Огромное спасибо! Сработал с первого раза, хотя с ОСами у меня достаточно напряжённые отношения)
 

Flamia

Member
Регистрация:20 Апр 2013
Сообщения:14
Реакции:0
Баллы:0
Подскажите, пожалуйста, в формуле "утулди гнари трод пеорт тод" какова будет правильная расстановка ударения?
 

Deimos

Administrator
Регистрация:19 Апр 2013
Сообщения:11.091
Реакции:61
Баллы:48
ЭТО ВАМ ПРЕДСТОИТ ВЫЯСНИТЬ САМОСТОЯТЕЛЬНО.
 

Flamia

Member
Регистрация:20 Апр 2013
Сообщения:14
Реакции:0
Баллы:0
То есть, кучу раз пробовать по-разному, пока хоть какой-нибудь результат не появится?

Или Вы имеете в виду, что формулу каждый прочувствует индивидуально и поставит так, как для него будет лучше звучание?

С уважением.
 

Deimos

Administrator
Регистрация:19 Апр 2013
Сообщения:11.091
Реакции:61
Баллы:48
Flamia пишет:То есть, кучу раз пробовать по-разному, пока хоть какой-нибудь результат не появится?

Или Вы имеете в виду, что формулу каждый прочувствует индивидуально и поставит так, как для него будет лучше звучание?

С уважением.

Ответ на ваш вопрос смотрите в соседней теме.
 

Laguz

Well-Known Member
Регистрация:20 Апр 2013
Сообщения:147
Реакции:0
Баллы:0
О!Огромное спасибо!Давно искала,пыталась сама- какая-то ерунда все время получалась,никак не вязались Руны между собой,прям беда...Благодарю,от души!
 

Disciple7

Well-Known Member
Регистрация:20 Апр 2013
Сообщения:1.326
Реакции:0
Баллы:0
Адрес: Киев
Очень нужный талисман.Благодарю мастер Деймос.
 

Red Snake

Member
Регистрация:20 Апр 2013
Сообщения:23
Реакции:0
Баллы:0
Благодарю за информацию! Скажите пожалуйста - при изготовления этого талисмана нужно учитывать фазу Луны ?
 

Aila

Well-Known Member
Регистрация:20 Апр 2013
Сообщения:3.154
Реакции:0
Баллы:0
Нет, фазы лун в рунической магии не имеют решающего значения
 

Red Snake

Member
Регистрация:20 Апр 2013
Сообщения:23
Реакции:0
Баллы:0
Благодарю за ответ!
 

зоя

Well-Known Member
Регистрация:20 Апр 2013
Сообщения:468
Реакции:0
Баллы:0
Благодарю , Мастер! за гальдрастав.
 
Divider

Personalize

Сверху Снизу