Divider

ГАЛЬДРАСТАВ НА МУЖСКУЮ ПРИВЛЕКАТЕЛЬНОСТЬ И МАГНЕТИЗМ.

Deimos

Administrator
Регистрация:19 Апр 2013
Сообщения:11.091
Реакции:61
Баллы:48
ОлегOleg написал(а):
Deimos написал(а):
ОлегOleg написал(а):
Вообщем отпишусь, сделал все по инструкции кроме подношения, как то все странно получаеться этот талисман реально работает и я заметил что женщинам нужен только секс не более того и только на один раз, хотя и меня после уже почему то не тянет, да и еще, после изготовления талисмана меня где то дня три трясло, даже и не знаю что это такое, Мастеру Deimos огромное спасибо.
Действительно - что это такое? Может магия?
Женщины которым нужен только секс - по моему мечта любого мужчины, разве нет?)) Или обидно что никто не ценит ваш глубокий внутренний мир?
На что конкретно оговаривали став?

став я не оговаривал, просто сделал для эксперимента, а вот насчет внутреннего мира то здесь Вы правы
Ну тогда чему удивляетесь? Вы определитесь чего вам нужно от этого става и оговаривайте на эти цели. Все просто.
 

ОлегOleg

На будущее скажу тем кто решился сделать этот амулет: было очень много девушек, но вот есть одна проблема, много было тех кто так сильно мне нравился, а им только и нужен был секс, вообщем сами расстройства, ну это по моему опыту, делайте выводы, не все так гладко как на первый взгляд.
 

Deimos

Administrator
Регистрация:19 Апр 2013
Сообщения:11.091
Реакции:61
Баллы:48
ОлегOleg написал(а):
На будущее скажу тем кто решился сделать этот амулет: было очень много девушек, но вот есть одна проблема, много было тех кто так сильно мне нравился, а им только и нужен был секс, вообщем сами расстройства, ну это по моему опыту, делайте выводы, не все так гладко как на первый взгляд.
Во-первых, давайте вы не будете смущать людей понапрасну. Наведение смуты в любой форме у нас на проекте не приветствуется.
Во-вторых, если это так произошло у вас, это еще ДАЛЕКО НЕ ЗНАЧИТ что так же будет у других. если вы не поленились почитать эту тему, то могли заметить что подобные прецеденты крайне редки. А это значит что вы либо сами намудрили что то не то с гальдраставом, либо, увы, вы кроме секса ничего не можете предложить тем кто вам так нравится. Вот они и берут то, что есть в наличии.
В-третьих, модерторы уже дважды сделали вам замечание по поводу вашей аватарки. А вы их игнорируете. Полетите в бан как я и сказал постом выше.
 

wetsplay552014

New Member
Регистрация:8 Янв 2014
Сообщения:1
Реакции:0
Баллы:0
Возраст:54
Веб-сайт:openid.yandex.ru
Мастер Деймос скажите пожалуйста, а что если я сделал Гальдрастав давно, но не активировал его, возможно ли сейчас его активировать?
У меня он выжжен на дощечке , кривовато и есть небольшая закарючка в одном месте, но лучше у меня не получается(... очень важно что бы всё было ровно?
И ещё если я его активирую то могу ли я опасаться того что потеряю свой прежний магнетизм? не задену ли каких-нибудь каналов?
 

Deimos

Administrator
Регистрация:19 Апр 2013
Сообщения:11.091
Реакции:61
Баллы:48
wetsplay552014 написал(а):
Мастер Деймос скажите пожалуйста, а что если я сделал Гальдрастав давно, но не активировал его, возможно ли сейчас его активировать?
У меня он выжжен на дощечке , кривовато и есть небольшая закарючка в одном месте, но лучше у меня не получается(... очень важно что бы всё было ровно?
И ещё если я его активирую то могу ли я опасаться того что потеряю свой прежний магнетизм? не задену ли каких-нибудь каналов?
1. можно.
2. в идеале все должно быть идеально ровно.
3. можете опасаться, можете не опасаться. вам решать.
 

Ayrat.Minulin

Active Member
Регистрация:11 Дек 2013
Сообщения:32
Реакции:0
Баллы:0
Возраст:30
Веб-сайт:vk.com
Мастер Deimos скажите пожалуйста. Если читал заговор стать обаятельным и привлекательным, можно ли делать данный гальдрастав. Вот заговор читал давновато но он вроде до сих пор не много работает.

Вот сам заговор который читал.

Встану, помолясь,выйду, перекрестясь,Через дверь за дверь,через ворота, за воротаВ чистое поле на восток.
Там сам Иисус Христос,Скажи мне, Иисус Христос,Как всем людям добрым стать?Посылает Христос к старцу старому,Мудрецу премудрому.
Ты скажи мне,старец старый,Как мне всем людям любым стать?По Христову наставленью не заупрямился старец,А сам стал говорить, чтоб полюбил меня, раба Божьего(имя), всякий человек:И младенцы малые, и мужи, и девки красные, и молодухи.
Тем словам наговорным восток-замок,запад-ключ.
Ныне ,присно и во веки веков.
Аминь

Спасибо.
 

IPSISSIMUS

Administrator
Регистрация:19 Апр 2013
Сообщения:39.252
Реакции:1.296
Баллы:113
Да уж, а потом говорят, почему заговор работать перестал или еще что хуже стало!
 

Deimos

Administrator
Регистрация:19 Апр 2013
Сообщения:11.091
Реакции:61
Баллы:48
Ayrat.Minulin, вы уж определитесь - или заговор или став.
И зачем вам вообще быть красивым и привлекательным? В Дом2 собрались?
 

Deimos

Administrator
Регистрация:19 Апр 2013
Сообщения:11.091
Реакции:61
Баллы:48
IPSISIMUS написал(а):
Да уж, а потом говорят, почему заговор работать перестал или еще что хуже стало!
Брат, для них ведь заговор ничем от телефона или кофеварки не отличается - тоже инструмент, который "должен" работать))
 

Ayrat.Minulin

Active Member
Регистрация:11 Дек 2013
Сообщения:32
Реакции:0
Баллы:0
Возраст:30
Веб-сайт:vk.com
Deimos написал(а):
Ayrat.Minulin, вы уж определитесь - или заговор или став.
И зачем вам вообще быть красивым и привлекательным? В Дом2 собрались?

Не в дом 2 мне точно не надо. Читал заговор ещё в декабре и не знаю работает ли он ещё, или нет. Вот почему спросил.
 

Deimos

Administrator
Регистрация:19 Апр 2013
Сообщения:11.091
Реакции:61
Баллы:48
Ayrat.Minulin написал(а):
Deimos написал(а):
Ayrat.Minulin, вы уж определитесь - или заговор или став.
И зачем вам вообще быть красивым и привлекательным? В Дом2 собрались?

Не в дом 2 мне точно не надо. Читал заговор ещё в декабре и не знаю работает ли он ещё, или нет. Вот почему спросил.
И чего вы ждете чтобы вам сказали? "МММММММ.... РАБОТАЕТ!!!" ??
 

Sergei_Kapital

Well-Known Member
Регистрация:20 Апр 2013
Сообщения:1.755
Реакции:0
Баллы:0
Возраст:38
Доброго времени суток Всем !!!

Данный " став " был сделан мной месяц назад и за это время изменений не было , но зато , во время ношения става энергии он из меня выкачал не мало .

Не отрицаю факта того , что мной могли быть допущены ошибки , но при работе с другими ставами с меня так энергию не тянуло . Хотя это скорее всего лишь указатель на основную проблему и значит вначале надо залатать брешь в свадхистана чакре .
 

Deimos

Administrator
Регистрация:19 Апр 2013
Сообщения:11.091
Реакции:61
Баллы:48
Sergei_Kapital написал(а):
Доброго времени суток Всем !!!

Данный " став " был сделан мной месяц назад и за это время изменений не было , но зато , во время ношения става энергии он из меня выкачал не мало .

Не отрицаю факта того , что мной могли быть допущены ошибки , но при работе с другими ставами с меня так энергию не тянуло . Хотя это скорее всего лишь указатель на основную проблему и значит вначале надо залатать брешь в свадхистана чакре .
Сам став никакой энергии не выкачивает, он ее перестраивает и активизирует. А вот наличие у вас кучи привязок по свадхистане, по которым эта энергия и утекает - ваша личная проблема и заслуга. Став здесь ни при чем. У вас кокон как дуршлаг, чего же вы хотите.
 

Sergei_Kapital

Well-Known Member
Регистрация:20 Апр 2013
Сообщения:1.755
Реакции:0
Баллы:0
Возраст:38
Доброго времени суток , Уважаемый Мастер Deimos .

Разрешите перед , Вами , извинится . Возможно , я , чем - либо , Вас , неумышленно оскарбил или задел .

Я не желал ни чего плохого написать о " ставе " , а тем более сказать что он не работает . Просто , я , отписал вышеизложенное сообщение для всех тех у кого возможные проблемы с свадхистана чакрой . Я имел ввиду , как Вы и написали , что в начале необходимо убрать привязки и воздействие на данную чакру .

Мастер Deimos , разрешите вопрос в личку . Есть некоторые трудности которые , как мне кажется возможно решить через посвящение в ряд славянских рун , хотелось бы услыщать , Ваш , вердикт .

[ Post made via Android ]
Android.png
 

Deimos

Administrator
Регистрация:19 Апр 2013
Сообщения:11.091
Реакции:61
Баллы:48
Sergei_Kapital
Вы меня ничем не задели. Так что все эти обиды вы сами себе надумали, и извиняться вам надо перед собой.
Я лишь пояснил то, что вы написали, не более и не менее.
Работайте с привязками. А то ваше эфирное тело растворится в мировом эфире))
 

Isk

Well-Known Member
Регистрация:5 Авг 2013
Сообщения:878
Реакции:0
Баллы:16
Возраст:32
Адрес: Москва
Пробовал данный Гальдрастав сделать без подношения эгрегору, а только на своей силе.
Эффект конечно не такой, как у многих , кто писал, но всё же был.
Примерно через 1-2 недели на меня стали поглядывать близко находящиеся девушки. А потом спустя ещё примерно 2 недели, Гальдарстав у меня треснул в одно месте, и немного помялся там же.

Уважаемый Мастер Deimos , можно ли этот утилизировать Гальдарстав, а потом сделать новый?
 

Deimos

Administrator
Регистрация:19 Апр 2013
Сообщения:11.091
Реакции:61
Баллы:48
Isk написал(а):
Пробовал данный Гальдрастав сделать без подношения эгрегору, а только на своей силе.
Эффект конечно не такой, как у многих , кто писал, но всё же был.
Примерно через 1-2 недели на меня стали поглядывать близко находящиеся девушки. А потом спустя ещё примерно 2 недели, Гальдарстав у меня треснул в одно месте, и немного помялся там же.

Уважаемый Мастер Deimos , можно ли этот утилизировать Гальдарстав, а потом сделать новый?
Можно. Только на этот раз делайте все правильно. А то треснуть может не только носитель талисмана))
 

Isk

Well-Known Member
Регистрация:5 Авг 2013
Сообщения:878
Реакции:0
Баллы:16
Возраст:32
Адрес: Москва
Deimos написал(а):
Isk написал(а):
Пробовал данный Гальдрастав сделать без подношения эгрегору, а только на своей силе.
Эффект конечно не такой, как у многих , кто писал, но всё же был.
Примерно через 1-2 недели на меня стали поглядывать близко находящиеся девушки. А потом спустя ещё примерно 2 недели, Гальдарстав у меня треснул в одно месте, и немного помялся там же.

Уважаемый Мастер Deimos , можно ли этот утилизировать Гальдарстав, а потом сделать новый?
Можно. Только на этот раз делайте все правильно. А то треснуть может не только носитель талисмана))

Хехе, хорошо.
Уважаемый Мастер Deimos , благодарю за ответ.
 

Sindbad

Active Member
Регистрация:17 Май 2014
Сообщения:38
Реакции:0
Баллы:0
Адрес: Москва
Изготовил данный амулет примерно дней 20 назад. Единственное, не усиливал биологическими жидкостями. Эффект - резко активизировались все бывшие. Прям как с цепи сорвались ) Несколько новых знакомств было, причем инициатором знакомства были сами девушки. В клубе девушка сначала долго танцевала перед столом, потом подсела сама, стала знакомится. Второй случай - впервые в жизни познакомился в пробке. Опять же по инициативе девушки. Ну и еще пару знакомств в ресторане.
 
Divider

Personalize

Сверху Снизу