Divider

ГАЛЬДРАСТАВ НА МУЖСКУЮ ПРИВЛЕКАТЕЛЬНОСТЬ И МАГНЕТИЗМ.

Deimos

Administrator
Регистрация:19 Апр 2013
Сообщения:11.091
Реакции:61
Баллы:48
xelior пишет:А возможно ли такой вариант в домашних условиях--- набросать горку из сухого спирта зажечь и ....................

нет. огонь должен быть живым а не химическим.
 

Opium

Well-Known Member
Регистрация:20 Апр 2013
Сообщения:780
Реакции:0
Баллы:16
Спасибо огромное, мастер Deimos! Очень действенный, гальдрастав поблагодарил и под костёр. Уже достаточно
 

Deimos

Administrator
Регистрация:19 Апр 2013
Сообщения:11.091
Реакции:61
Баллы:48
Opium пишет:Спасибо огромное, мастер Deimos! Очень действенный, гальдрастав поблагодарил и под костёр. Уже достаточно

будьте добры по подробнее. что было, что стало, что изменилось...
 

Opium

Well-Known Member
Регистрация:20 Апр 2013
Сообщения:780
Реакции:0
Баллы:16
Этот Гальдрастав помогает, как в чисто сексуальных знакомствах, так и по работе знакомясь с нужными людьми, только не знаю в какой срок эти знакомства будут продолжаться без гальдрастава.
25 января изготовил всё по правилам, носил с собой до сегодняшнего дня.
В период с 25 янв. по 3 февр. никаких, ничего не предвидилось и уже полузабыл думать, что он со мной.
1. В тот день 3-го числа, вечер, магазин, очередь в кассу, за мной девушка, которая начала с самого простого, что долго очередь и кассирша нерасторопливая, затем вопросы, в частности с её стороны и номер телефона впридачу. (я свой не оставил, но позвонил на следующий день, хорошо, что антиопределитель! Как знал - потом поймёте:) )
2. Конечно, на встречу - цветы и приложение конфеты с вином. Всё это купил и у столика складывая в пакет рядом стоящая мадам бальзаковского возраста спросила: "На день рождение?.................", - после 10-ти минутного разговора пообещал позвонить (но так и не удасужился за всё время, хотя визитку её сохранил)
3. Детали и подробности вечерней встречи не описываю и так понятно. Сразу домой, т.к. на следующий день идти на работу.
Два дня спустя, на работе. Боже, я не знал, что у нас работают такие девушки общительные, но, как говорят: "Не трогай, где живёшь". В итоге 7 февр. провёл вечер с подругой сослуживицы, пока не было никого дома у неё.

Поверьте, за всю жизнь такого бурного внимания не было.
Далее:

4. 10 фев. Пятница. Правду в народе говорят - Пятница - развратница. Но, что интересно, всё происходит и происходило до 20:00, - далее я был свободен ото всего.
Подъвёз по пути домой с работы девушку, голосовала на обочине дороги - номер телефона ещё один. Позвонил - договорился, за часок успели ......

5. Знакомства по работе, но уже исключительно по работе в течении небольшого срока, 2-3 дня, через 2 недели после изготовления гадрастава. В этот период не было романтики - только по работе и долгие беседы с желанием поговорить нового знакомого по работе. Старые знакомства, с кем чаще встречался более сближались в откровениях и разговорах по отношению к семье и дому (так же это впервые и 2-е, у которых слова не вытянешь)

6. Третья неделя - текущая. Вновь замечен был девушками, но из-за с загрузкой с работой, вечером надо почитать, домашние дела - я не встречался, - более не тянет почему-то, аппатия.
Сегодня не хочу вообще, почему и деактивировал гальдрастав. Всё таки я не для испытаний его сделал, а для того, что читали выше. И не жалею. Следующий, который буду испытывать - отпишусь в той теме.
Ещё раз спасибо, мастер Deimos.
 

Deimos

Administrator
Регистрация:19 Апр 2013
Сообщения:11.091
Реакции:61
Баллы:48
Opium пишет:Этот Гальдрастав помогает, как в чисто сексуальных знакомствах, так и по работе знакомясь с нужными людьми, только не знаю в какой срок эти знакомства будут продолжаться без гальдрастава.
25 января изготовил всё по правилам, носил с собой до сегодняшнего дня.
В период с 25 янв. по 3 февр. никаких, ничего не предвидилось и уже полузабыл думать, что он со мной.
1. В тот день 3-го числа, вечер, магазин, очередь в кассу, за мной девушка, которая начала с самого простого, что долго очередь и кассирша нерасторопливая, затем вопросы, в частности с её стороны и номер телефона впридачу. (я свой не оставил, но позвонил на следующий день, хорошо, что антиопределитель! Как знал - потом поймёте:) )
2. Конечно, на встречу - цветы и приложение конфеты с вином. Всё это купил и у столика складывая в пакет рядом стоящая мадам бальзаковского возраста спросила: "На день рождение?.................", - после 10-ти минутного разговора пообещал позвонить (но так и не удасужился за всё время, хотя визитку её сохранил)
3. Детали и подробности вечерней встречи не описываю и так понятно. Сразу домой, т.к. на следующий день идти на работу.
Два дня спустя, на работе. Боже, я не знал, что у нас работают такие девушки общительные, но, как говорят: "Не трогай, где живёшь". В итоге 7 февр. провёл вечер с подругой сослуживицы, пока не было никого дома у неё.

Поверьте, за всю жизнь такого бурного внимания не было.
Далее:

4. 10 фев. Пятница. Правду в народе говорят - Пятница - развратница. Но, что интересно, всё происходит и происходило до 20:00, - далее я был свободен ото всего.
Подъвёз по пути домой с работы девушку, голосовала на обочине дороги - номер телефона ещё один. Позвонил - договорился, за часок успели ......

5. Знакомства по работе, но уже исключительно по работе в течении небольшого срока, 2-3 дня, через 2 недели после изготовления гадрастава. В этот период не было романтики - только по работе и долгие беседы с желанием поговорить нового знакомого по работе. Старые знакомства, с кем чаще встречался более сближались в откровениях и разговорах по отношению к семье и дому (так же это впервые и 2-е, у которых слова не вытянешь)

6. Третья неделя - текущая. Вновь замечен был девушками, но из-за с загрузкой с работой, вечером надо почитать, домашние дела - я не встречался, - более не тянет почему-то, аппатия.
Сегодня не хочу вообще, почему и деактивировал гальдрастав. Всё таки я не для испытаний его сделал, а для того, что читали выше. И не жалею. Следующий, который буду испытывать - отпишусь в той теме.
Ещё раз спасибо, мастер Deimos.

Казанове и не снилось)))
 

Opium

Well-Known Member
Регистрация:20 Апр 2013
Сообщения:780
Реакции:0
Баллы:16
Казанова усилия общения сам прилагал, чтобы как-то.... а тут сам не ожидаешь откуда появится объект вожделения с проголодавшейся свадхистаной вероятнее всего оттуда и идёт у опонента тяга к общению, что проще сказать - магнетизм.
Интересно было бы поэксперементировать с "разносторонними" гальдраставами, исключительно для опытов в их действии
 

archicolt

Well-Known Member
Регистрация:20 Апр 2013
Сообщения:284
Реакции:1
Баллы:0
Возраст:35
Адрес: Уфа
Скажите, а его можно носить с собой, когда в этом есть необходимость, а когда нет, то оставить дома?
 

Visiteur

Well-Known Member
Регистрация:20 Апр 2013
Сообщения:132
Реакции:0
Баллы:0
Уважаемый мастер, нужно ли делать малый ритуал с освящением места и талисмана или всё делать проще, нарисовал и на костре активизировал?
 

Deimos

Administrator
Регистрация:19 Апр 2013
Сообщения:11.091
Реакции:61
Баллы:48
archicolt пишет:Скажите, а его можно носить с собой, когда в этом есть необходимость, а когда нет, то оставить дома?

конечно
 

Deimos

Administrator
Регистрация:19 Апр 2013
Сообщения:11.091
Реакции:61
Баллы:48
Visiteur пишет:Уважаемый мастер, нужно ли делать малый ритуал с освящением места и талисмана или всё делать проще, нарисовал и на костре активизировал?

нужно делать так как сказано. на сколько я помню я здесь никаких малых ритуалов не давал.
 

archicolt

Well-Known Member
Регистрация:20 Апр 2013
Сообщения:284
Реакции:1
Баллы:0
Возраст:35
Адрес: Уфа
Вот здорово! Благодарю Вас, Мастер Deimos!
 

Visiteur

Well-Known Member
Регистрация:20 Апр 2013
Сообщения:132
Реакции:0
Баллы:0
а можно для особого усиления использовать мантру чтобы девушки липли?
 

АРКАНУС

Well-Known Member
Регистрация:20 Апр 2013
Сообщения:2.341
Реакции:2
Баллы:0
Visiteur пишет:а можно для особого усиления использовать мантру чтобы девушки липли?
Вы хотите сделать винигрет из энергий?))
По отдельности можно, но вместе совмещать не следует - это совершенно разные системы. Хотя возможно можно воспользоваться заговором "Сил", котоый давал мастер Унагдомед...
 

Visiteur

Well-Known Member
Регистрация:20 Апр 2013
Сообщения:132
Реакции:0
Баллы:0
вот поэтому и спросил чтобы винигрет не создался...
 

Скар

Well-Known Member
Регистрация:20 Апр 2013
Сообщения:123
Реакции:0
Баллы:0
А кроме пиво что не будь другое можно использовать?
 

MoonDragon

Well-Known Member
Регистрация:20 Апр 2013
Сообщения:1.227
Реакции:2
Баллы:0
Можно эль. Но на мой взгляд, пиво намного доступнее.
 

Deimos

Administrator
Регистрация:19 Апр 2013
Сообщения:11.091
Реакции:61
Баллы:48
Visiteur пишет:а можно для особого усиления использовать мантру чтобы девушки липли?

СМОТРЯ КАК ВЫ СОБИРАЕТЕСЬ ЕЕ ИСПОЛЬЗОВАТЬ.
 

Deimos

Administrator
Регистрация:19 Апр 2013
Сообщения:11.091
Реакции:61
Баллы:48
Скар пишет:А кроме пиво что не будь другое можно использовать?

ЭЛЬ, МЕДОВУХА.
 

Visiteur

Well-Known Member
Регистрация:20 Апр 2013
Сообщения:132
Реакции:0
Баллы:0
почтеннейший мастер Deimos,ну например взяв в руки гальдрастав и медитируя на нее начинаю произносить мантру с видением жемого в конкретной цели...к примеру чтобы липли именно на мой вкус и цвет,а не все кто попало.
 

Ищущий Знания

Well-Known Member
Регистрация:20 Апр 2013
Сообщения:64
Реакции:0
Баллы:0
Подношение Богам делается в случае прошения у них силы для работы талисмана и прменения ритуала,здесь про ритуал ничего не сказано, но подношение нужно, отчегоже так?
Два разве не нужен оговор на талисман? и послденее не моглибы Вы Мастер Deimos по рунно описать дейтсвие става?
 
Divider

Personalize

Сверху Снизу