Divider

ГАЛЬДРАСТАВ НА СИЛУ МАГА И РАЗВИТИЕ СЧВ

Deimos

Administrator
Регистрация:19 Апр 2013
Сообщения:11.091
Реакции:61
Баллы:48
Santa Muerte написал(а):
Deimos написал(а):
Santa Muerte написал(а):
Уважаемый Мастер Деймос,хочу этот гальдрастав вырезать на кусочке древесины такого размера,чтобы можно было носить на шее в виде подвески.Но если я окрашу его своей кровью для усиления,она смоется во время принятия ванн или душа.Или это не повлияет на его действие?
Вы что, ванны и души принимаете вместе с талисманами?

Простите,глупость сморозила))) Мне казалось,что такие талисманы нужно носить не снимая.Оказывается,можно)))))
Что можно?
 

NuRLucheZaR

Well-Known Member
Регистрация:12 Авг 2013
Сообщения:1.917
Реакции:6
Баллы:38
Возраст:44
Адрес: Казахстан, Алматы
Магистр, благодарю за гальдрастав!

Разрешите задать уточняющий вопрос, можно ли использовать данный гальдрастав при занятий не рунической магией (иными отраслями магии)?

Не будет ли конфликта сил?

Один раз испытал на своей шкуре конфликт сил, больше не хочется....

заранее благодарю!
 

Deimos

Administrator
Регистрация:19 Апр 2013
Сообщения:11.091
Реакции:61
Баллы:48
NuRLucheZaR написал(а):
Магистр, благодарю за гальдрастав!

Разрешите задать уточняющий вопрос, можно ли использовать данный гальдрастав при занятий не рунической магией (иными отраслями магии)?

Не будет ли конфликта сил?

Один раз испытал на своей шкуре конфликт сил, больше не хочется....

заранее благодарю!
Можно, но на время самих практик откладывайте его в сторону чтобы он находился за пределами вашего поля.
Этот став развивает магическую силу вообще, а не помогает в каком то конкретном направлении.
 

NuRLucheZaR

Well-Known Member
Регистрация:12 Авг 2013
Сообщения:1.917
Реакции:6
Баллы:38
Возраст:44
Адрес: Казахстан, Алматы
Deimos написал(а):
NuRLucheZaR написал(а):
Магистр, благодарю за гальдрастав!

Разрешите задать уточняющий вопрос, можно ли использовать данный гальдрастав при занятий не рунической магией (иными отраслями магии)?

Не будет ли конфликта сил?

Один раз испытал на своей шкуре конфликт сил, больше не хочется....

заранее благодарю!
Можно, но на время самих практик откладывайте его в сторону чтобы он находился за пределами вашего поля.
Этот став развивает магическую силу вообще, а не помогает в каком то конкретном направлении.

Спасибо Мастер Деймос за ответ!
 

Маданах

New Member
Регистрация:19 Июл 2015
Сообщения:1
Реакции:0
Баллы:0
Возраст:28
Магистр, а бывают ли плохие последствия етого талисмана?И где вы взяли данный символ ???Зараные спасибо.
 

frzoya

Well-Known Member
Регистрация:20 Апр 2013
Сообщения:8.783
Реакции:15
Баллы:0
Адрес: Украина
Маданах Вам замечание.
Правилами форума запрещено выделять сообщение цветом. Пишите грамотно.
 

petr586

Well-Known Member
Регистрация:9 Июл 2013
Сообщения:69
Реакции:0
Баллы:6
Возраст:65
Адрес: Одесса
Благодарю, Вас уважаемый Магистр IPSISIMUS!
С уважением к Вам и Вашим знаниям.
 

daily

Well-Known Member
Регистрация:20 Дек 2013
Сообщения:522
Реакции:0
Баллы:0
Подскажите а круг обязательно чертится в котором находятся руны ? просто не влазит в загатовку(((
 

Unagdomed

Administrator
Регистрация:19 Апр 2013
Сообщения:25.496
Реакции:344
Баллы:83
daily

И что вы хотите услышать?

"Только для вас и только сегодня - Законы Мироздания и Магии изменятся!
И вы можете не чертить круг, дабы у вас все влезло в заготовку!"
 

crew_cut

Active Member
Регистрация:18 Авг 2015
Сообщения:34
Реакции:0
Баллы:0
Здравствуйте Уважаемые Магистр и Мастера.После активации гальдрастава начали сильно чесаться ладони ,потом появились колики,затем в середине ладоней начался изнутри исходящий жар. Тоже самое произошло и с ступнями ног.На следующий день в центре ладоней и ступней ощущяеться давление и тепло.Я примерно понимаю,что происходит,но хотелось-бы узнать мнение специалистов по-этому поводу,и в каком направлении дальше двигаться.С большим уважением.
 

Deimos

Administrator
Регистрация:19 Апр 2013
Сообщения:11.091
Реакции:61
Баллы:48
crew_cut написал(а):
Здравствуйте Уважаемые Магистр и Мастера.После активации гальдрастава начали сильно чесаться ладони ,потом появились колики,затем в середине ладоней начался изнутри исходящий жар. Тоже самое произошло и с ступнями ног.На следующий день в центре ладоней и ступней ощущяеться давление и тепло.Я примерно понимаю,что происходит,но хотелось-бы узнать мнение специалистов по-этому поводу,и в каком направлении дальше двигаться.С большим уважением.
Развитие энергетики часто сопровождается подобными побочными эффектами. Так что не паникуйте и просто подождите нормализации состояния.
 

crew_cut

Active Member
Регистрация:18 Авг 2015
Сообщения:34
Реакции:0
Баллы:0
Уважаемый Мастер Deimos ,побочные эффекты мне даже понравились,положила став под-подушку,но кроме цветных с запахом снов и безконтрольных приступов ясновидения (всё это с детства)ничего непроисходило .Сегодня произошёл случай ,плохо думала(но не желала ему ничего) о некровном родственнике и рядом в буквальном смысле взорвался пустой гранённый стакан.Страха не было,только удивление.Не могу понять у него защита, или это моя неуправляемая энергия проснулась?.С уважением к Вам.
 

Deimos

Administrator
Регистрация:19 Апр 2013
Сообщения:11.091
Реакции:61
Баллы:48
crew_cut написал(а):
Уважаемый Мастер Deimos ,побочные эффекты мне даже понравились,положила став под-подушку,но кроме цветных с запахом снов и безконтрольных приступов ясновидения (всё это с детства)ничего непроисходило .Сегодня произошёл случай ,плохо думала(но не желала ему ничего) о некровном родственнике и рядом в буквальном смысле взорвался пустой гранённый стакан.Страха не было,только удивление.Не могу понять у него защита, или это моя неуправляемая энергия проснулась?.С уважением к Вам.
Рекомендую вам не делать преждевременных выводов о своей могучести и крутости, а просто погуглить в интернете на тему того, почему взрываются граненые стаканы.
 

Йисини

Well-Known Member
Регистрация:25 Апр 2013
Сообщения:160
Реакции:0
Баллы:16
Адрес: Украина
Уважаемый Магистр! Благодарности нет предела! Во истину шикарный подарок!!
 

NatalyaL

Member
Регистрация:26 Сен 2016
Сообщения:5
Реакции:0
Баллы:0
Возраст:42
Адрес: АРМАВИР
Уважаемый Мастер Deimos ! Скажите пожалуйста в какое время суток лучше делать делаете подношение Одину ! Если ГАЛЬДРАСТАВ на картоне то как его можно заламинировать от повреждений ? С Уважением !
 

frzoya

Well-Known Member
Регистрация:20 Апр 2013
Сообщения:8.783
Реакции:15
Баллы:0
Адрес: Украина
NatalyaL Вам второе замечание.
Уменьшите размеры вашей аватарки.
 

NatalyaL

Member
Регистрация:26 Сен 2016
Сообщения:5
Реакции:0
Баллы:0
Возраст:42
Адрес: АРМАВИР
ΙΠΣΙΣΣΙΜΥΣ
Уважаемый Магистр ! Подскажите пожалуйста : В какой день недели и в какое время суток можно сделать данный
ГАЛЬДРАСТАВ ? и можно ли его заламинировать каким материалом если он сделан из плотного картона ? С Уважением .
 

Nephilim

Well-Known Member
Регистрация:20 Апр 2013
Сообщения:4.208
Реакции:2
Баллы:0
Возраст:35
NatalyaL

Вы как-то определитесь для начала от кого вы хотите ответ от Мастера Деймоса или Магистра Ипсисимуса? но с таким отношением, я не думаю что кто-то из них вам ответит. Вы не прочли ни одной темы раздела. Так рунами не занимаются
 

Deimos

Administrator
Регистрация:19 Апр 2013
Сообщения:11.091
Реакции:61
Баллы:48
NatalyaL написал(а):
[post]808856[/post] Уважаемый Мастер Deimos ! Скажите пожалуйста в какое время суток лучше делать делаете подношение Одину ! Если ГАЛЬДРАСТАВ на картоне то как его можно заламинировать от повреждений ? С Уважением !
Делать можно в любое время суток. Лично я предпочитаю делать это вечером.
Что касается вопросов ламинирования картона - боюсь, что я этом я не специалист.
 
Divider

Personalize

Сверху Снизу