Divider

гальдраставы для осуществления задуманного

флорента

Well-Known Member
Регистрация:20 Апр 2013
Сообщения:753
Реакции:4
Баллы:18
Огромное спасибо Мастер Унагдомед за эти гальдраставы! Я так понимаю, это именно то, что называется "Вижу три престола"? Замечательно работает всегда.
 

Амура

Well-Known Member
Регистрация:20 Апр 2013
Сообщения:479
Реакции:0
Баллы:0
Victoria пишет:А я подумала,если носитель не принципиален и желание денежное,то можно ведь написать на бумажной купюре своей кровью и хранить в кошельке...?
Да как то страшновато свою кровь на деньги ... Всё таки денежная энергия - очень сильная сама по себе ...
 

Victoria

Well-Known Member
Регистрация:20 Апр 2013
Сообщения:151
Реакции:0
Баллы:0
Адрес: МОсква
Амура пишет:Victoria пишет:А я подумала,если носитель не принципиален и желание денежное,то можно ведь написать на бумажной купюре своей кровью и хранить в кошельке...?
Да как то страшновато свою кровь на деньги ... Всё таки денежная энергия - очень сильная сама по себе ...

...а почему страшновато?Не на кладбище же понесем,а в кошельке будет...
 

galaktika

Well-Known Member
Регистрация:20 Апр 2013
Сообщения:177
Реакции:4
Баллы:0
Все три става применяются в комплексе. Носитель не принципиален - от бумаги до металла и камня. Т.е.,нарисовать красной пастой или маркером на белой бумаге.
Никаких дополнительных манипуляций (жжения свечей, размахивания кадилом ) не требуется, только рисование (вырезание) и заговор. Изображенные знаки никто не должен видеть или вообще знать об их существовании. Можно делать в любое время, но лучше ночью.
Желание должно быть разумным и не долгосрочным. Не загадывай сразу несколько желаний, по очереди. Исполнилось одно, загадывай другое. Иначе они будут гасить друг друга. Работать начинает от 1 дня до месяца.
Закрепление лучше произнести на норвежском, как в транскрипции.

Далее говоришь: «Этот знак начинает свою работу с сегодняшнего дня и заканчивает свое действие с момента сожжения». Или что-то в этом роде.

Носить при себе (в сумке, кармане).

Когда желание исполнится, поблагодари знак за помощь и сожги его. Пепел пусти по ветру. На новое желание сделай новый.

В межличностных отношениях работает в плане - чтоб написал, пришел, пригласил, вышел на контакт, извинился и т.д., конкретное действие. Неоднократно испытано. "Чтоб снова полюбил" - не будет работать. Не та формулировка.
 

Амура

Well-Known Member
Регистрация:20 Апр 2013
Сообщения:479
Реакции:0
Баллы:0
Хочу заиметь собственное жильё . Предпосылки есть есть , но призрачные и зависящие от других людей . Вот я и спрашивала в первом вопросе , возможно ли ?. И ещё вопрос ... Как Вы смотрите на то , что бы знаки нанести своей кровью?
 

Sibyl

Well-Known Member
Регистрация:20 Апр 2013
Сообщения:946
Реакции:1
Баллы:16
Амура пишет:Хочу заиметь собственное жильё . Предпосылки есть есть , но призрачные и зависящие от других людей . Вот я и спрашивала в первом вопросе , возможно ли ?. И ещё вопрос ... Как Вы смотрите на то , что бы знаки нанести своей кровью?

Вот что говорит сам hadeken : В каких случаях вы используете кровь в создании амулета?
В некоторых приворотных ставах кровь необходима. Каждый раз при работе с духами: либо своя, либо жертвенного животного, либо и то, и другое. В целительных ставах, которых рисуются (вырезаются и окрашиваются), а потом сжигаются. Такие вот самые общие случаи.
 
Регистрация:20 Апр 2013
Сообщения:8
Реакции:0
Баллы:0
А я так и поняла, что своей кровью надо "писать". Теперь сомнения....Поясните пожалуйста. Заранее спасибо.
 

Амура

Well-Known Member
Регистрация:20 Апр 2013
Сообщения:479
Реакции:0
Баллы:0
А как же активация става на себя своей кровью ?.... Совсем запуталась .
 

Sibyl

Well-Known Member
Регистрация:20 Апр 2013
Сообщения:946
Реакции:1
Баллы:16
В методе , который нам предоставил Уважаемый руководитель проекта Unagdomed, ничего не говорится о нанесении кровью.
 

Victoria

Well-Known Member
Регистрация:20 Апр 2013
Сообщения:151
Реакции:0
Баллы:0
Адрес: МОсква
Unagdomed пишет:ЛОРЕН пишет:Скажите,цвет написания става красный или можно любым цветом его рисовать?

а у вас кровь красная или зеленая? )))


...как же не говорится?!По моему все предельно ясно
 

Амура

Well-Known Member
Регистрация:20 Апр 2013
Сообщения:479
Реакции:0
Баллы:0
Victoria пишет:Unagdomed пишет:ЛОРЕН пишет:Скажите,цвет написания става красный или можно любым цветом его рисовать?

а у вас кровь красная или зеленая? )))


...как же не говорится?!По моему все предельно ясно
Вот и у меня с этого же поста стойкая уверенность , относительно рисования кровью !
 

MoonDragon

Well-Known Member
Регистрация:20 Апр 2013
Сообщения:1.227
Реакции:2
Баллы:0
Прочитайте статью Мастера Unagdomedа "Кровь и Руны"- там все очень хорошо расписано.
http://www.blackwarlock.com/t4476-topic
 

Tebo

Well-Known Member
Регистрация:20 Апр 2013
Сообщения:72
Реакции:0
Баллы:0
Своей кровью такие вещи не делают, если не хотите чтобы потом с вами поиграли)
у меня вопрос такой : а в мобильник под крышку класть и носить с собой не повредит?... а то всякие случаи с техникой бывают(
 

Ищущий Знания

Well-Known Member
Регистрация:20 Апр 2013
Сообщения:64
Реакции:0
Баллы:0
Подношение делать после начертания или после исполнения желания? Илиже в даном ритуале оно не нужно?
 

MoonDragon

Well-Known Member
Регистрация:20 Апр 2013
Сообщения:1.227
Реакции:2
Баллы:0
Tebo пишет:Своей кровью такие вещи не делают, если не хотите чтобы потом с вами поиграли)
у меня вопрос такой : а в мобильник под крышку класть и носить с собой не повредит?... а то всякие случаи с техникой бывают(
Кто поиграл?
Руны - эфирная магия. Кровь - это эфирный агент. Она многократно усилит работу става.
А вот с мобильником я бы не стал экспериментировать....
 

Astaroth

Well-Known Member
Регистрация:19 Апр 2013
Сообщения:2.949
Реакции:24
Баллы:38
Адрес: Краснодар
Ищущий Знания пишет:Подношение делать после начертания или после исполнения желания? Илиже в даном ритуале оно не нужно?

сразу после освящения
 

Tebo

Well-Known Member
Регистрация:20 Апр 2013
Сообщения:72
Реакции:0
Баллы:0
Рунолог может и без всякой крови активизировать, меня много раз предупреждали в рунических ритуалах ничего не обводить своей кровью) новичкам это особо не рекомендуется) руны могут поиграть в нехорошие шутки
а я то пробовала и кровью и вином по всем красам экспериментировать , итог дуб дубом или всё ещё впереди)
MoonDragon послушала Вашего совета, от туда убрала) К Вам ещё один вопрос если не возражаете) Ко мне ранее мой знакомый подбросил браслет, на удачу как подписал в бумажке, потом спрашивала его что за браслет опять сказал на удачу. Когда я его нашла в кармане меня напрочь срубило в сон резко на целый день. Браслет состоит: плетение шерстяные нитки (красный, черный, белый) вделаны три кусочка серебряной цепочки, посередине три больших перемотанных узла на одном залита впереди альгиз, взади перевернутая альгиз. С этим браслетом у меня пошли несчастья мелкие, потом я его обратно ему вернула, но он сначала говорил чтобы сжечь его или выкинуть, но принять обратно его ему пришлось. Это получается наводил что-то и откупиться хотел?
 

АРКАНУС

Well-Known Member
Регистрация:20 Апр 2013
Сообщения:2.341
Реакции:2
Баллы:0
Уважаемая Tebo, мастер-рунолог может и без начертания руны подключится к её потоку через визуализацию... А вот как-раз новичкам больше пригодится обведение кровью рун, ибо с потоками они взаимодействуют куда слабее и кровь является своеобразным усилителем и подключением к потоку!
А если уж бывают последствия от подобной работы, то это явно "косяки" самого исполняющего...
 

MoonDragon

Well-Known Member
Регистрация:20 Апр 2013
Сообщения:1.227
Реакции:2
Баллы:0
Согласен с братом Арканусом, лучше придерживаться традиций. Тем более не все ставы следует обводить собственной кровью. Если Вы порчу делаете, то лучше взять кровь животного.
Насчет браслета. Сложно сказать без изображения. Но судя по Вашему рассказу удачей там и не пахло. Руна Альгиз в прямом положении - руна защиты, при деструктивной работе - паралич, "защита" от позитивных влияний.
Перевернутая Альгиз имеет значение слома и снятия защит. В Нортумбрийском ряду - это руна Кальк, перевернутая чаша, руна смерти.
Если обе руны используются в "обычном значении", то они нейтрализуют друг друга.
Если же обе руны взяты в негативном аспекте, то, скорее всего, это порча.
 
Divider

Personalize

Сверху Снизу