Divider

ГЛУПОСТЬ...

Chat Noir

Well-Known Member
Регистрация:19 Апр 2013
Сообщения:1.950
Реакции:1
Баллы:0
Не тот мудр,кто не делает глупостей,а тот мудр,кто их не повторяет :cvet2:
У всех есть ошибки-главное их осознать и исправить
 

*Павел*

Well-Known Member
Регистрация:20 Апр 2013
Сообщения:284
Реакции:0
Баллы:0
Chat Noir пишет:Не тот мудр,кто не делает глупостей,а тот мудр,кто их не повторяет :cvet2:
У всех есть ошибки-главное их осознать и исправить

Прекрасно сказано!!! :cvet5:
 

susanna

Well-Known Member
Регистрация:19 Апр 2013
Сообщения:1.753
Реакции:1
Баллы:0
Павел!
Что значит-пить,курить и ругаться матом? Это вы считаете достойным изменения в себе? Я бы посоветовала просто начать заниматься практиками прокачки энергии,да и другими тоже.Поверьте,тогда совершенно не будет времени на пить,курить и ругаться матом.А изменения,начав с внутреннего состояния,будут налицо!
 

*Павел*

Well-Known Member
Регистрация:20 Апр 2013
Сообщения:284
Реакции:0
Баллы:0
susanna пишет:Павел!
Что значит-пить,курить и ругаться матом? Это вы считаете достойным изменения в себе? Я бы посоветовала просто начать заниматься практиками прокачки энергии,да и другими тоже.Поверьте,тогда совершенно не будет времени на пить,курить и ругаться матом.А изменения,начав с внутреннего состояния,будут налицо!


Во первых я не считаю это достойным!
дело даже не вовремени на то что бы курить и т д...
А в том нужно ли это вообще?
Я считаю это вообще ненужно..
А назвал потому что действительно незнаю что в себе менять....
Так как я плохого ничего не употребляю:)
 

Baphomet SOLVE-COAGULA

Well-Known Member
Регистрация:20 Апр 2013
Сообщения:201
Реакции:1
Баллы:0
предлагаю делиться своими историями глупости, как было предложено ранее
 

Fedor81

Well-Known Member
Регистрация:19 Апр 2013
Сообщения:683
Реакции:0
Баллы:16
Уважаемый *Павел*, совершите глупость и сходите в армию... Тогда многое поймете и на много посмотрите по другому...
Только поймите меня правильно и не обижайтесь.
С уважением...)))
 

Камелия

Well-Known Member
Регистрация:20 Апр 2013
Сообщения:7.634
Реакции:26
Баллы:0
susanna пишет:"....А потом когда осознаешь,что же ты натворил-ой..."

sussana точно, тогда думаешь - ну чего же я наделала.... дурочка ))))) :mda: :snooks:
 

susanna

Well-Known Member
Регистрация:19 Апр 2013
Сообщения:1.753
Реакции:1
Баллы:0
Камелия пишет:susanna пишет:"....А потом когда осознаешь,что же ты натворил-ой..."

sussana точно, тогда думаешь - ну чего же я наделала.... дурочка ))))) :mda: :snoo


А потом надо крикнуть :"Невиноватая я! Он сам пришел!" И сбросить свою глупость на другого! Веселее надо смотреть на мир! Вон Ученый Эйнштейн не боялся всему миру показать язык!
:tease:
 

Камелия

Well-Known Member
Регистрация:20 Апр 2013
Сообщения:7.634
Реакции:26
Баллы:0
К сожалению, в некоторых случаях я не могу веселее смотреть ... если только через некоторое время )))))
 

Asvodelia

Active Member
Регистрация:20 Апр 2013
Сообщения:38
Реакции:0
Баллы:0
Камелия пишет: Разочарования бывают в разном )))

Сначала разочаровываемся крича, затем - убеждая, затем - безмолвно приспосабливаясь, а в конце- разочаровываемся в себе.

Почему часто постигает разочарование, когда возвращаешься туда,где было хорошо? Потому что «там, где было хорошо» – это не место, а состояние.

Плохо, когда ты разочаровываешься в своих размышлениях, но еще хуже, когда веришь в несуществующий миф (Мария Мартиросян)



:cvet4: :cvet4: :cvet4:
 

Ализа

Well-Known Member
Регистрация:19 Апр 2013
Сообщения:2.053
Реакции:5
Баллы:0
*Павел* пишет:АШАВАН пишет:Безмозмездная помощь людям, вот что я имел ввиду.

А я думаю без росскаяния и осознанности,далеко не уйдешь...

По-моему, в вашем лице Наместник Кош нашел достойного ученика. Вы просто созданы друг для друга.
 

Камелия

Well-Known Member
Регистрация:20 Апр 2013
Сообщения:7.634
Реакции:26
Баллы:0
Baphomet SOLVE-COAGULA пишет:предлагаю делиться своими историями глупости, как было предложено ранее


А что касается глупостей..., то они у меня бывают иногда, а потом я сожалею об этом. Но писать о них не очень хочется здесь :secret: )))
 

Baphomet SOLVE-COAGULA

Well-Known Member
Регистрация:20 Апр 2013
Сообщения:201
Реакции:1
Баллы:0
Надеюсь после этих глупостей дети не появляются )
 

Камелия

Well-Known Member
Регистрация:20 Апр 2013
Сообщения:7.634
Реакции:26
Баллы:0
Нет. Ребенок - это очень серьезно.
 

susanna

Well-Known Member
Регистрация:19 Апр 2013
Сообщения:1.753
Реакции:1
Баллы:0
Baphomet SOLVE-COAGULA пишет:Надеюсь после этих глупостей дети не появляются )



Уважаемый брат...а вы шутник! :feerichno:
 

Baphomet SOLVE-COAGULA

Well-Known Member
Регистрация:20 Апр 2013
Сообщения:201
Реакции:1
Баллы:0
согласен,вводить душу в неподготовленные серьезно условия - глупость непростимая
 

Ализа

Well-Known Member
Регистрация:19 Апр 2013
Сообщения:2.053
Реакции:5
Баллы:0
О, я вспомнила кошмарную глупость, которую сделала не так уж давно.
Хотя, конечно, по большому счету это не такая уж и глупость, потому что не попробуешь - не узнаешь...

Мне так понравилась прическа подруги (стиль и цвет), что я решила сделать себе такую же - хотя меня и отговаривали. Результат мне не понравилось настолько, что я ужасно расстроилась. При этом меня убедили подождать и попробовать привыкнуть к новой внешности.
Не получилось.
Через пару недель худо-бедно удалось все вернуть, как было, но стресс я себе устроила крутой.
 

Камелия

Well-Known Member
Регистрация:20 Апр 2013
Сообщения:7.634
Реакции:26
Баллы:0
Baphomet SOLVE-COAGULA пишет:согласен,вводить душу в неподготовленные серьезно условия - глупость непростимая


Вы очень точно сказали!
 

susanna

Well-Known Member
Регистрация:19 Апр 2013
Сообщения:1.753
Реакции:1
Баллы:0
Ализа пишет:О, я вспомнила кошмарную глупость, которую сделала не так уж давно.
Хотя, конечно, по большому счету это не такая уж и глупость, потому что, не попробуешь - не узнаешь...

Мне так понравилась прическа подруги (стиль и цвет), что я решила сделать себе такую же - хотя меня и отговаривали. Результат мне не понравилось настолько, что я ужасно расстроилась. При этом меня убедили подождать и попробовать привыкнуть к новой внешности.
Не получилось.
Через пару недель худо-бедно удалось все вернуть, как было, но стресс я себе устроила крутой.



Милая Ализа,как это знакомо мне...Но без таких глупостей мы не были бы настоящими женщинами!
:cvet2:
 
Divider

Personalize

Сверху Снизу