Divider

Голый Магистр

Леока

Well-Known Member
Регистрация:20 Апр 2013
Сообщения:75
Реакции:0
Баллы:0
Уважаемый Папа Локо, "голый магистр" прелесть, я всех кошек люблю!
 

Занция

Well-Known Member
Регистрация:18 Июл 2013
Сообщения:432
Реакции:2
Баллы:0
Адрес: Беларусь
Kibela написал(а):
Я думала будет рассказ наподобие "Голый король")))

Вот я тоже так подумала. Что будет рассказ про кого-то, кто выдавал себя за великого и знающего – магистра – а на деле оказался пустышкой.
Уважаемый Папа Локо, кошак, безусловно, изумительный, но я, честно, тоже не поняла, в чем соль шутки.
 

Натали_33

Well-Known Member
Регистрация:20 Апр 2013
Сообщения:351
Реакции:0
Баллы:0
Адрес: Тверь
Шутки,признаюсь,не поняла,а вот котик прелесть.Это Девон Рекс?
С Уважением.
 

alfazentavra

Well-Known Member
Регистрация:14 Июл 2013
Сообщения:890
Реакции:0
Баллы:16
Адрес: Москва
Уважаемый Папа Локо - Вы в своем репертуаре - с юмором), а кошечка забавная.
 

Мелисандра

Well-Known Member
Регистрация:4 Фев 2014
Сообщения:331
Реакции:1
Баллы:0
Оригинальное чувство юмора, у Вас Папа Локо)) Не могу без улыбки смотреть эту тему.
 

Чамуил

Well-Known Member
Регистрация:23 Июл 2013
Сообщения:1.086
Реакции:0
Баллы:0
Возраст:56
я подумала- ребусы будут...
 

Папа Локо

Administrator
Регистрация:8 Фев 2014
Сообщения:2.939
Реакции:35
Баллы:38
Веб-сайт:vk.com
Вся соль той басни лишь в названии,котенка прозвать магистром долго ли,а сестра его тоже красавица))

f88fb6d58ec6.jpg
 

baska1

Well-Known Member
Регистрация:30 Май 2013
Сообщения:667
Реакции:1
Баллы:0
Шутка удалась, но такая порода не по мне. Обожаю пушистиков.
Папа Локо - Вы как всегда, тема с изюминкой, такое не пропустишь).
 

belvegor123

Well-Known Member
Регистрация:19 Апр 2013
Сообщения:781
Реакции:0
Баллы:0
Адрес: Санкт-Петербург
думала увидеть фото какого-нибудь новоявленного и уже разоблаченного магистра.
 

fossard

Well-Known Member
Регистрация:20 Апр 2013
Сообщения:443
Реакции:0
Баллы:0
Я тоже, как и многие, когда увидела тему, что называется, «купилась» на имя автора в ожидании какого-то нового и очень нужного материала, которым Вы обычно делитесь с нами, уважаемый Папа Локо.
А тут такое…))) Не знаю, может это была какая-то дополнительная проверка на наличие чувства юмора или чувства лояльности, но тема однозначно запоминающаяся…)) И хотя кошкам предпочитаю собак, такого вот магистра, да ещё и голого, с удовольствием бы приютила!
 

rozaliya

Well-Known Member
Регистрация:20 Апр 2013
Сообщения:1.326
Реакции:1
Баллы:0
Ничего такого и не думала:), подумалось ,что наш остроумный и веселый Папа Локо очередную историю выложил,типа сказки "Голый король",или "Крысиный король)
А может такой намек),наш любимый Магистр хочет чтоб мы его ласково котиком называли?))
шучу конечно),спасибо за восстановленную связь)

[ Post made via Android ]
Android.png
 

МАРИКЕНА

Well-Known Member
Регистрация:25 Апр 2013
Сообщения:297
Реакции:0
Баллы:0
Признаться честно, прочитав название темы, я думала прочитать какую-ту поучительную историю. А здесь такое очарование. Вот после этого и верь написанному - шутка.
 

Shest_Ol

Well-Known Member
Регистрация:2 Июн 2013
Сообщения:762
Реакции:0
Баллы:0
Уважаемая rozalia gризнаюсь честно не подумала сначала о таком варианте возможном.Знаете надо может у него спросить))Как хорошо что есть много людей -много мнений,дружно можно найти решение хорошее))я подумала тут кое о чем о своем так и сделаю.Дорогая спасибо за идею,сама б и не додумалась)).С Уважением.
 

Лотос

Well-Known Member
Регистрация:20 Апр 2013
Сообщения:3.284
Реакции:2
Баллы:0
Адрес: ☾☆
Милый лысый котенок. А сестра его просто прелесть! А глаза....глаза то какие добрые у них. Это просто чудо!
 

Азазелечка

Well-Known Member
Регистрация:20 Апр 2013
Сообщения:843
Реакции:1
Баллы:0
Адрес: Город под покровительством Архистратига
:)))) какая прелесть. Порода эта просто замечательная. Всегда к голым кошачьим относилась никак. Пока на выставке не дали поддержать котенка -и все, сердце сжалось. Он прижался ко мне, а разницы теперь никакой голый с шерстью, я их любых обожаю. Спасибо за шутку:) с уважением.

[ Post made via iPad ]
iPad.png
 

Layla

Well-Known Member
Регистрация:12 Мар 2014
Сообщения:615
Реакции:0
Баллы:0
Я надеялась на притчу.
 

rozaliya

Well-Known Member
Регистрация:20 Апр 2013
Сообщения:1.326
Реакции:1
Баллы:0
А я себе завела пару дней назад, черного месячного не лысого Магистра)),ну как завела),сам пришел,)До чего ласковый),с рук и груди и души, не слазит),мяукает постоянно,чтоб на ручки взяла)),думает ,что я его мамочка)),таких ласковых Магистров у меня еще не было никогда)))

[ Post made via Android ]
Android.png
 

Agats

Well-Known Member
Регистрация:20 Апр 2013
Сообщения:2.597
Реакции:2
Баллы:38
Папа Локо написал(а):
Вся соль той басни лишь в названии,котенка прозвать магистром долго ли,а сестра его тоже красавица))

Всегда отвращение вызывали такие лысые коты, видел их только правда на фотографиях, пока у знакомого не погладил такого кота, передать ощущение не возможно, это что то не описуемо нежное, тепленькое, ребенок грудничок имеет нежную бархатную кожицу , но он в сравнение даже не идет с таким котом ;) Никогда не забуду как гладил его, это кайф. Простите Уважаемый Наставник за флуд.
 
Divider

Personalize

Сверху Снизу