Divider

Горячее обручальное кольцо...

BorodaNelly

Well-Known Member
Регистрация:20 Апр 2013
Сообщения:55
Реакции:0
Баллы:0
Эта история произошла непосредственно сегодня днем. Мы шли с моим товарищем по улице и разговаривали на отвлеченную тему. Вскоре я заметил что с моим собеседником что-то не так и он стал поправлять обручальное кольцо, при этом сказав с каким-то удивленным выражением лица. Я спросил в чем дело и он мне рассказал буквально следующее, неожиданно, во время нашей прогулки, он почувствовал сильный жар в области кольца, так словно оно нагрелось, при этом сам "жар" был немного неравномерный и казалось что он вращается. Затем на несколько секунд он впал в странное состояние которое не смог описать. каково же было мое удивление когда коснувшись его кольца на руке, я реально почувствовал горячий металл, на холодном пальце (у нас сегодня было - 1).

Кольцо просканировать не смог - чушь какая-то получается. Но заметил на энергетическом плане какие-то знаки на кольце. Ситуация для меня в диковинку, при том, что кольцо товарищ носит уже не первый год, и никто его не брал, не заряжал (он вообще не снимая носит).

Фото сделал прямо на руке (на мобильный телефон, так что качество не очень), ибо как я понял снять кольцо проблемно.
 

Unagdomed

Administrator
Регистрация:19 Апр 2013
Сообщения:25.496
Реакции:343
Баллы:83
идет воздействие на семейный эгрегор, кольцо же является его якорем на физ. плане и как следствие отражает воздействие...
 

Farfala

Well-Known Member
Регистрация:20 Апр 2013
Сообщения:158
Реакции:0
Баллы:0
Кольцо намного теплее общего фона фотографии. Первый раз такое вижу и чувствую.
 

BorodaNelly

Well-Known Member
Регистрация:20 Апр 2013
Сообщения:55
Реакции:0
Баллы:0
Цитата:идет воздействие на семейный эгрегор, кольцо же является его якорем на физ. плане и как следствие отражает воздействие...

С этим сложно не согласится, но в моей практике такое впервые. Ведь для такого эффекта нужно, как я понимаю большое кол-во энергии. Обычно якорь реагирует "проще": теряется, мутнеет, и т.п.

А здесь, очень неоднозначное какое-то явление. Кстати, выложу еще фото, может что прояснится:

1. Кольцо до очистки водой:



2. Рука "пациента" отдельно от кольца:



3. Кольцо после 10 мин, проведенных в потоке ледяной (6 гр.) воды:



Итог, после чистки с кольца смылся мелкий внешний "мусор", все остальное также осталось.
 

Rustam

Administrator
Регистрация:20 Апр 2013
Сообщения:766
Реакции:27
Баллы:0
Борода Нелли если кольцо будет утеряно, можете начинать махать ручкой семейному эгрегору и это, судя по моей клиентуре, бывает чаще при рассорках.
 

ytrenya zvezda

Подскажите пожалуйста,у мужа вдруг ни с того ни с сего под перстнем образовалось что то вроде ожога.Кольцо носить не может.Что это?сглаз?зависть?Подскажите пожалуйста от чего это и что сделать чтобы это убрать?Спасибо!
 

Anuit

Well-Known Member
Регистрация:19 Апр 2013
Сообщения:5.330
Реакции:4
Баллы:36
Возраст:43
Адрес: Екатеринбург
ytrenya zvezda написал(а):
Подскажите пожалуйста,у мужа вдруг ни с того ни с сего под перстнем образовалось что то вроде ожога.Кольцо носить не может.Что это?сглаз?зависть?Подскажите пожалуйста от чего это и что сделать чтобы это убрать?Спасибо!

Если перстень он носит в качестве обручального кольца , то читайте тему с самого начала. На ваш вопрос уже был дан ответ.
Если перстень носит как оберег, то на него идет какое-то негативное воздействие. Нужна диагностика мастера, чтобы установить какого рода идет воздействие.
 

Поморка

Well-Known Member
Регистрация:1 Май 2013
Сообщения:354
Реакции:0
Баллы:0
Адрес: Русский Север
Когда-то давно, много лет назад, у меня под обручальным кольцом образовалась незаживающая рана. Само же кольцо я снять не могла, мешал сустав, от воспаленной раны появилась сильная лихорадка, поднялась температура. Поехала в службу спасения, где кольцо распилили- только так удалось его снять. Вскоре я узнала (как теперь понимаю, совсем не случайно) новость, которая грозила крахом всей моей семейной жизни. Поняла, что это был знак. Если кратко, не упала духом, взялась за дело, все поправила. Хотя...иногда думаю: а надо ли было?
 
Divider

Personalize

Сверху Снизу