Divider

Гороскоп на 2012 год: чего ждать от года Дракона?

Астрологиня

Well-Known Member
Регистрация:20 Апр 2013
Сообщения:7.938
Реакции:1
Баллы:0
2012 год пройдет под покровительством водяного Дракона и под патронажем Меркурия. А это значит, что успех будет сопутствовать деловым и активным людям, обладающим смекалкой и при этом честностью.

Главные качества, которые ценят Дракон и Меркурий - оптимизм, энтузиазм и умение чувствовать себя в информационном пространстве как «рыба в воде». Поэтому весь год надо будет держать «нос по ветру» и постараться не упустить те возможности и шансы, которые будет дарить судьба.


В 2012 году будут приветствоваться сделки и обмен полезной информацией, но не стоит опускаться до сплетен и пересудов. Только проверенные факты принесут ощутимую пользу, а заведомо ложные могут погубить репутацию.

Любовь в 2012 году тоже может стать своего рода сделкой - получить любовь для многих станет важнее, чем любить самим. Более того, некоторые постараются обменять чувства на какие-то материальные блага, то есть, за свою благосклонность получить что-то такое, что можно «пощупать».

И в этом нет ничего страшного. 2012 год - время получать награды за любые заслуги, в том числе и за доставленное кому-то удовольствие.

В семье в 2012 году все будет более или менее ровно, все члены «ячейки общества» постараются увеличить благосостояние семьи, укрепить ее финансовые дела, чтобы нехватка денег не стала причиной раздоров и разочарования.

А вот в стране возможны потрясения и проблемы, так как воинственный Дракон со стихией Воды в знаменателе, помноженный на влияние Урана в Овне, будет провоцировать техногенные катастрофы, сбои информационных систем, топливные и энергетические кризисы, а также народные волнения из-за экономической обстановки.

К сожалению, окончательная стабильность нам только снится. На политической арене появятся новые лидеры, которые будут принимать порой слишком парадоксальные решения, грозящие переменами простым людям.

Полное затмение, которое произойдет 13 ноября 2012 года в Южном полушарии, принесет с собой наводнения и другие природные и антропогенные катаклизмы.

Правда, нашей стране достанется меньше, чем тем странам, на территории которых это затмение будет видно - это Северная Америка, Австралия, Новая Зеландия, острова, расположенные в Тихом океане. Но некоторые природные явления все-таки проявятся и на территории России.

Пророчество о конце света, которое активно обсуждается во всем мире вот уже несколько лет, сильно преувеличено. Тем не менее, нельзя не сказать о параде планет, ожидаемом 21 декабря 2012 года.

Это будет особый парад, так как в одну линию выстроятся не только планеты Солнечной системы - Сатурн, Юпитер, Марс и Земля, но и планеты других галактик. Поэтому можно предположить, что всех нас ждет переход на новый уровень, совершенствование и переоценка ценностей.

Ко всем событиям, которые будут происходить в 2012 году, надо отнестись очень внимательно, так как именно они станут основой двенадцатилетнего цикла. Поэтому не стоит упускать то, что будет дарить судьба. Берите от жизни все и складывайте из этого фундамент, на котором будете твердо стоять много лет.

А так как Дракон - существо, обожающее шумные и яркие праздники, не забывайте отмечать каждую свою победу, каждый свой успех громко, весело и со вкусом.
 

Ellinor

Active Member
Регистрация:20 Апр 2013
Сообщения:43
Реакции:0
Баллы:0
Астрологиня, спасибо Вам большое за гороскоп на 12 год! А можно такой вопрос: Кто будет новым президентом? Известная личность, (ну, все понимают), или это будет кто-то из другого "круга"? И еще такой вопрос: можно ли в следующем году менять место жительства, причем не квартиру, а город, и даже части страны?
С уважением к Вам.
 

Астрологиня

Well-Known Member
Регистрация:20 Апр 2013
Сообщения:7.938
Реакции:1
Баллы:0
Ellinor - политика - не самое моё любимое занятие.Доживём до марта, узнаем имя нового президента.2012 год високосный, нежелательно переезжать.Но ситуации разные бывают.Всё зависит от индивидуального гороскопа.
 

Kris_Iskusitel

Well-Known Member
Регистрация:20 Апр 2013
Сообщения:159
Реакции:0
Баллы:0
Чего ждать людям, рождённым в год Лошади 1990?
 

Onfi

Well-Known Member
Регистрация:19 Апр 2013
Сообщения:232
Реакции:0
Баллы:0
Читала что дракон не только водяной но и чёрный! Интересно как этот год будет влиять на семью и брак. С работой то понятно.
 

Ин-когнито

Well-Known Member
Регистрация:19 Апр 2013
Сообщения:866
Реакции:2
Баллы:0
Черный цвет по системе У-син и есть цвет водной стихии. Ничего хорошего от года не ждите. Черный дракон в китае - повелитель нечести. Кому интересно, можете почитать миф о борьбе гун-гуна, чжу-жуна, нюйве и черном драконе
 

Астрологиня

Well-Known Member
Регистрация:20 Апр 2013
Сообщения:7.938
Реакции:1
Баллы:0
У каждого своя судьба, и каждый проживёт этот год по–своему.
Так, рождённые в год Крысы столкнутся с трудностями и на работе, и в финансах. Но неплохо сложатся дела у тех, кто захочет учиться.
В любовных отношениях всё хорошо. Возможны брак, появление нового партнёра или улучшение отношений с прежней пассией.
Быкам будет сопутствовать удача. В работе – успехи и карьерный взлёт. В любви всё стабильно, но не более того.
Тигров могут подстерегать опасности. На работе склоки и интриги, возможно увольнение, поиск новой работы. Звёзды также советуют быть внимательнее к своему здоровью и осторожнее за рулём.
У Котов возникнут неприятности на работе. Возможны проблемы с начальством, с коллегами и подчинёнными. Не противопоставляйте себя окружающим, тогда и проблем будет меньше. Личная жизнь сложна, и если ваши отношения и так висели на волоске, то этот волосок может и оборваться.
Для Дракона его год может оказаться трудноуспешным. Ваша работа потребует большого внимания, большой ответственности, большого нервного напряжения. Для жизни личной более удачна вторая половина года, когда реально появление новой привязанности. А в его первой половине придётся расстаться с кем-то из друзей, с прежней пассией или с партнёром по браку.
Родившиеся в год Змеи в 2012 году будут заняты делами дома и семьи, где назревают неожиданные проблемы. На работе всё спокойно, деньги будут поступать регулярно, возможно и получение наследства.
У родившихся в год Лошади впереди прекрасный год! Всё будет сыпаться на них как из рога изобилия. Возможны удачная смена работы, премии и награды. В 2012 году реальна и большая любовь, и заключение брака.
Рождённым в год Овцы придётся пережить не самые лучшие времена. Во второй половине года возможна смена работы или рода деятельности.
В любви велика вероятность разрыва прежних связей и неудачных новых знакомств.
Обезьянам повезёт! Трудности остаются в прошлом, и день за днём жизнь будет становиться легче и стабильней. На работе – новые интересные предложения, в любви – понимание и новые возможности.
Родившиеся под знаком Петуха будут довольны годом Дракона. Возможны удачная смена работы и появление новых возможностей в любви. Правда, старые связи уходят, но, как говорится, что ушло, то ушло!
У рождённых под знаком Собаки год Дракона будет нелёгким. Возможны потери денег, непредвиденные расходы, проблемы на работе. В семье возможны ссоры, и в самых сложных случаях дело закончится разводом. Будьте осторожнее в бизнесе и не давайте врагам повода для сплетен и интриг!
Свинье в год Дракона придётся приспосабливаться к самым разным обстоятельствам. Но взлётов или падений на работе не предвидится – всё останется на прежнем уровне. Личная жизнь тоже стабильна, но не более того.
 

Кашири

Well-Known Member
Регистрация:19 Апр 2013
Сообщения:1.895
Реакции:0
Баллы:36
Возраст:33
Астрологиня пишет:
У родившихся в год Лошади впереди прекрасный год! Всё будет сыпаться на них как из рога изобилия. Возможны удачная смена работы, премии и награды. В 2012 году реальна и большая любовь, и заключение брака.

Астрологиня, огромное спасибо за столь полезную информацию!!! У меня
было предчувствие что год для меня будет успешным, теперь я в этом
уверена!
 

Ellinor

Active Member
Регистрация:20 Апр 2013
Сообщения:43
Реакции:0
Баллы:0
Обезьянам повезёт! Трудности остаются в прошлом, и день за днём жизнь будет становиться легче и стабильней. На работе – новые интересные предложения, в любви – понимание и новые возможности.

Ура! Спасибо, дорогая Астрологиня за хорошие новости! Очень жду личных новостоей. :cvet5:
 

Aicha

Well-Known Member
Регистрация:20 Апр 2013
Сообщения:71
Реакции:0
Баллы:0
Спасибо Уважаемая Астрологиня За гороскоп! Хотя у тигров опять все плохо ,но знать -к чему готовиться. И уходящий год меня не радовал -что то тянется это полоса не везения уже годами !
 

Астрологиня

Well-Known Member
Регистрация:20 Апр 2013
Сообщения:7.938
Реакции:1
Баллы:0
Aicha - я тоже родилась в год Тигра. Ну куда деваться? Подождём годы нашей "тройки" - Собаку и Лошадь!
 

Aicha

Well-Known Member
Регистрация:20 Апр 2013
Сообщения:71
Реакции:0
Баллы:0
Добрый день Уважаемая Астрологиня! Я Вам сейчас уже раза три отослала в личку сообщения? Но почему то их не вижу в отпраленных. Что бы это могло значить? Вы получили Их?
 

Aicha

Well-Known Member
Регистрация:20 Апр 2013
Сообщения:71
Реакции:0
Баллы:0
Добрый день, Уважаемая Астрологиня! Я задавала Вам несколько раз вопросы в личку, и еще спрашивала ,как Вы узнаете ,если я Вам оплачу на яндекс кошелек сумму. Но все письма похоже до Вас не дошли? Если не будет ответа, тогда пока не буду высылать деньги до выяснения вопроса. Скажите, пожалуйста условия оплаты - Сначала заплатить- потом вопрос? И как вы будете видеть ,что эти деньги поступили от меня? Каким образом я могу сообщить Вам о своей оплате,чтобы Вы мне ответили на вопрос? Извините что Вы сылаю такие личные вопросы в тему.
 

Елена Троянская

Well-Known Member
Регистрация:20 Апр 2013
Сообщения:398
Реакции:3
Баллы:0
Цитата:Полное затмение, которое произойдет 13 ноября 2012 года в Южном полушарии, принесет с собой наводнения и другие природные и антропогенные катаклизмы.
Очень интересная и нужная тема. Уважаемая Астрологиня, значит, все катаклизмы начнутся в конце года после этого затмения? Будет ли что-то страшное в начале года?
 

Gаbriel

Well-Known Member
Регистрация:20 Апр 2013
Сообщения:1.930
Реакции:0
Баллы:0
Цитата:Обезьянам повезёт! Трудности остаются в прошлом, и день за днём жизнь будет становиться легче и стабильней. На работе – новые интересные предложения, в любви – понимание и новые возможности.
Ну наконец-то дождались))))) Благодарю Вас Астрологиня, верю в хорошие прогнозы) :cvet4:
 

Астрологиня

Well-Known Member
Регистрация:20 Апр 2013
Сообщения:7.938
Реакции:1
Баллы:0
Елена Троянская - не надо бояться затмений! Они бывают каждый год, до 8 затмений. И в линию планеты выстраиваются довольно часто - так что переживём! И не будем ждать никаких катаклизмов)!
 

Елена Троянская

Well-Known Member
Регистрация:20 Апр 2013
Сообщения:398
Реакции:3
Баллы:0
Спасибо за совет, Астрологиня.
Приму к сведению.
Может быть действительно прорвемся.
 
Divider

Personalize

Сверху Снизу