Divider

ГВОЗДИ. МАГИЯ ГВОЗДЕЙ.

pushinka

Well-Known Member
Регистрация:20 Апр 2013
Сообщения:82
Реакции:0
Баллы:0
Спасибо, уважаемый Магистр! Очень интересные методы. Легкие, даже начинающие (как я) справятся!
 

БАЖЕНА

Well-Known Member
Регистрация:20 Апр 2013
Сообщения:1.843
Реакции:1
Баллы:0
:cvet4: Я страшно люблю заговоры на гвозди, иглы, булавки и считаю их очень эффективными в работе. Вы, как всегда, очень порадовали меня, дорогой МАГИСТР, такими замечательными заговорами!
 

kea-1979

Well-Known Member
Регистрация:20 Апр 2013
Сообщения:1.565
Реакции:1
Баллы:0
Огромная Благодарность, Уважаемый Магистр, за такие ценные заговоры. :cvet4:
 

Layra

Well-Known Member
Регистрация:19 Апр 2013
Сообщения:3.426
Реакции:4
Баллы:38
Спасибо,Уважаемый Магистр! :cvet5:
 

Nora777

Well-Known Member
Регистрация:19 Апр 2013
Сообщения:776
Реакции:0
Баллы:16
Благодарю от всей души :cvet4:
 

laruseandra

Well-Known Member
Регистрация:19 Апр 2013
Сообщения:323
Реакции:1
Баллы:0
а я возле квартиры, прям под порогом гвоздь обнаружила вбитый... Решила полы у двери помыть, дверь, чтоб видеть, если что инородное объявится.. Когда мыла, тряпкой задела, начала пальцем трогать, а там гвоздь.. Я с перепугу вытащила его руками, меня трясти начало... Понимала, что руками трогать нельзя, но уже поздно было.. Первое, что мне пришло на ум - тот человек, который частенько "захаживал" в последнее время. Я нашла его фото, и с неимоверной злостью этот гвоздь в него воткнула, говорила, что-то типа "забери себе назад то, что принес, сволочь". Я была уверена, что это сделал именно этот человек. Потом сожгла этот гвоздь и выбросила. Через несколько дней встретились с этим человеком в суде..., у него глаз был косой тот, куда я ткнула первый раз... На смерть, значит делал... то я потом уже поняла, что на смерть.. В тот период времени у моего мужа какой-то необъяснимый приступ случился, упал в коридоре в квартире, начал как припадочный дергаться, сердце защемило, вдохнуть не мог.. Я его (100 кг) на кровать перетащила, водой святой поила, до утра с ним рядом сидела. Он весь дрожал, будто холодно ему, колотило его.. Когда я в часа 4 решила пойти покурить (он меня просил не выходить из комнаты, быть рядом), через минуту муж позвал меня.. Я пришла, он перепуганный весь, говорит, что яйцо большое видел у двери в комнате, яйцо чуть больше страусиного... Я свечки церковные зажигала, водой его отпаивала святой... Что я тогда пережила.. я тогда еще только на сайте ПЧМ зарегистрировалась.. Как только солнце взошло, он стал здоровее всех здоровых.. Тогда я поняла, что тут нечисто.. Вот так. Это страшно на самом деле, особенно для тех, кто ничего в этом не понимает, как я тогда и когда в помощи отказывают по причинам, которые тут бурно осуждают некоторые модераторы. Сейчас, благодаря сайту, пытаюсь справляться, слабовато, но все же.. Ваша статья, Магистр, очень интересная, я для себя подчерпнула, как всегда много нового и интересного для себя. Благодарю Вас за знания!!
 

miluda2

Well-Known Member
Регистрация:20 Апр 2013
Сообщения:230
Реакции:0
Баллы:0
Магистр,огромная благодарность Вам за нужную информацию! :cvet4:
 

Гурия

Active Member
Регистрация:20 Апр 2013
Сообщения:30
Реакции:0
Баллы:6
Уважаемый Магистр, мне дали заговор на гвоздь, чтобы молодой человек не женился, до тех пор пока гвоздь вбит в его порог и его не выдернут. У меня вопрос, если нет возможности вбить гвоздь в его порог, могу ли я вбить его в свой?

Спасибо.
 

IPSISSIMUS

Administrator
Регистрация:19 Апр 2013
Сообщения:39.252
Реакции:1.296
Баллы:113
НЕТ, ТАК ПОСТУПИТЬ НЕЛЬЗЯ. НУЖНО ТОЛЬКО В ЕГО ПОРОГ.
 

selesta66

Well-Known Member
Регистрация:20 Апр 2013
Сообщения:635
Реакции:2
Баллы:0
Возраст:57
Цитата:Заговор на отдание долга

Если Вам не возвращают долг, сделайте так: в любой кусок дерева в 12 часов дня забейте нечётное количество гвоздей, при этом говорите:

"Не гвоздь забиваю, а долг у раба (имя должника) выбиваю! Аминь!"
На заходе солнца этот кусок дерева с гвоздями сожгите, гвозди выберите, аккуратно соберите все до одного, при этом говорите, пока полено горит:

"Не полено сжигаю, а бессовестность (имя должника), выжигаю."
Гвозди постарайтесь оставить хоть где-нибудь в квартире либо на балконе должника или перебросьте ему через забор.

Уважаемый Магистр IPSISIMUS,
этим методом можно вернуть долг если должна организация, а не конкретный человек?

Исправлено. Некорректное цитирование.
Anuit
 

Anuit

Well-Known Member
Регистрация:19 Апр 2013
Сообщения:5.330
Реакции:4
Баллы:36
Возраст:43
Адрес: Екатеринбург
selesta66
Вам замечание! Учитесь пользоваться цитатой.
 

Гурия

Active Member
Регистрация:20 Апр 2013
Сообщения:30
Реакции:0
Баллы:6
Уважаемый Магистр, что делать если уже сделано? ((
 

edelweiss123

Well-Known Member
Регистрация:20 Апр 2013
Сообщения:261
Реакции:0
Баллы:0
Уважаемый МАГИСТP!!! В стране, в которой я живу,нет гвоздей на кладбище. Здесь гробы закравают специальными креплениями. Возможно ли ,обыкновенные гвозди ,отставить на кладбище на 9 дней или подержать в мертвой воде из ваз для цветов на той же могиле?
Зарание благодарю.С Уважением.
 
Divider

Personalize

Сверху Снизу