Divider

...и после этого деньги не покидают человека...

sevilla

Well-Known Member
Регистрация:20 Апр 2013
Сообщения:650
Реакции:1
Баллы:0
Из письма: "Здравствуйте наш дорогой наставник, наша дорогая Наталья Ивановна.
Я и все мастера, которых я знаю, кланяемся Вам и очень Вас любим. Живите многие лета! Позвольте обратиться к Вам с просьбой как мастер к старшему мастеру. Слышал я от своей матери, что в свете есть такой обряд, который делается на крови цыпленка, и после этого деньги не покидают человека никогда. Конечно, возможно, Вы скажете, что жалко цыпленка резать, но согласитесь, что их на птицефермах каждый день десятками тысяч убивают, чтобы накормить людей. Мне шестьдесят лет, и я как мастер многому научился от мамы и от Вас и хотел бы еще очень много узнать. Прошу Вас, научите меня и других верящих в Вас мастеров этому обряду. С великим уважением к Вам и к Вашему роду".

В новолуние в четное число месяца приходят в лес и находят высокую ель. Роют ямку под елью и над ямой режут цыпленка, которого кладут в нее, а на грудь цыпленка кладут золотой (монетку). Тем ножом, которым был убит цыпленок, чертят вокруг ямы и говорят:

"Назад дорогу забудь. Сохранником моим будь.
Златая монетка твоей кровью умножится
И на мою судьбину наложится.
Быть, судьба моя, златой,
Умножайся, богатство мое, этой деньгой.
У бар, бояр и от всех властей,
Зови ко мне, цыплак, златых денег - гостей.
Пусть они придут ко мне, приживутся,
К своим хозяевам никогда не вернутся.
Как этому цыплаку не уйти к курице никогда,
Во все дни, во все года,
Во все светлые времена.
Аминь".
 

Georg II

Member
Регистрация:20 Апр 2013
Сообщения:12
Реакции:0
Баллы:0
А что дальше делать (ямка,нож,монетка) Как домой идти и что делать ? Креститься или нет ?
 

MoonDragon

Well-Known Member
Регистрация:20 Апр 2013
Сообщения:1.227
Реакции:2
Баллы:0
Georg II - читайте Сороковники.
 

Georg II

Member
Регистрация:20 Апр 2013
Сообщения:12
Реакции:0
Баллы:0
Уважаемый ЛунныйДракон,я конечно же человек новенький и не знаю как у вас на форуме(помогают или нет?) новеньким или новичкам, а если я спрошу что такое Сороковники мне помогут ? (скидывайте хотя бы ссылку где искать и что читать) А то как то неудобно нагружать Википедию. С уважением Georg II.
 

Unagdomed

Administrator
Регистрация:19 Апр 2013
Сообщения:25.496
Реакции:343
Баллы:83
Georg II
Отвечу за брата. Наш форум создан для обучения - вы правы. Поэтому помощь вы найдете здесь ВСЕГДА.
Сороковниками называют правила Мастерства, соблюдая которые вы избежите многих ошибок и достигнете желаемого результата. Обратите внимание на панель слева - "Периодические издания". И перейдите по интересующей вас ссылке "Сороковники".
 

Georg II

Member
Регистрация:20 Апр 2013
Сообщения:12
Реакции:0
Баллы:0
Спасибо Орейна а с магией Натальи Степановой я знаком уже лет 10. Но лишь недавно я понял что я оказывается ничего не знаю. Буду рад вашей поддержке, Если мне понадобится ваша помощь я могу обратиться к вам ? Спасибо заранее. С уважеением Georg II.
 

Unagdomed

Administrator
Регистрация:19 Апр 2013
Сообщения:25.496
Реакции:343
Баллы:83
Georg II
Ко мне и к любому из модераторов.
 
Регистрация:20 Апр 2013
Сообщения:353
Реакции:0
Баллы:0
Спасибо.
С уважением татьяна-ласточка.

[ Post made via Android ]
Android.png
 

pit347

Well-Known Member
Регистрация:20 Апр 2013
Сообщения:732
Реакции:5
Баллы:0
Возраст:47
Адрес: Польша, Вроцлав
Интересный метод. Подскажите, пожалуйста, а монета обязательно из чистого золота нужна? И как или что чертить ножом?

[ Post made via Android ]
Android.png
 
Регистрация:20 Апр 2013
Сообщения:353
Реакции:0
Баллы:0
Мне тоже понравился этот метод.Я поняла,что ножом чертят вокруг ямки.Монету буду брать в банке-золотую, и скорее всего монету положить орлом на верх.
С уважением татьяна-ласточка.

[ Post made via Android ]
Android.png
 

Евгений Яковлев

Well-Known Member
Регистрация:25 Май 2013
Сообщения:198
Реакции:0
Баллы:0
Возраст:35
Веб-сайт:my.mail.ru
Unagdomed написал(а):
Georg II
Ко мне и к любому из модераторов.
Мастер Унагдомед подскажите пожалуйста что в данном ритуале делать с ножом после всего.Заранее благодарен.
С Уважением.
 

Unagdomed

Administrator
Регистрация:19 Апр 2013
Сообщения:25.496
Реакции:343
Баллы:83
Евгений Яковлев оставляем себе - это якорь притяжения работы на физ план. Вообще если вы будете даже просто один нож использовать постоянно в ритуалах - он у вас со временем в артефакт превратится.
 

Евгений Яковлев

Well-Known Member
Регистрация:25 Май 2013
Сообщения:198
Реакции:0
Баллы:0
Возраст:35
Веб-сайт:my.mail.ru
Unagdomed написал(а):
Евгений Яковлев оставляем себе - это якорь притяжения работы на физ план. Вообще если вы будете даже просто один нож использовать постоянно в ритуалах - он у вас со временем в артефакт превратится.
Спасибо большое Мастер Унагдомед.
С Уважением
 

Нателла

Well-Known Member
Регистрация:20 Апр 2013
Сообщения:295
Реакции:0
Баллы:0
Мастер Унагдомед подскажите пожалуйста ,монета должна быть из чистого золота или цветом желтым-под золото.
 

Unagdomed

Administrator
Регистрация:19 Апр 2013
Сообщения:25.496
Реакции:343
Баллы:83
Нателла золото золото, в идиале царская монета.
 

Svetlana.Vendina

Well-Known Member
Регистрация:5 Июл 2013
Сообщения:1.960
Реакции:0
Баллы:0
Возраст:54
Веб-сайт:vk.com
Доброго времени суток . Благодарю sevilla за выложенный материал , возьму к себе в копилку .
 

Виктория***

Интересный метод.Уважаемый Мастер Унагдомед,а выражение" никогда не покидают"-символическое?
 

nil13

Member
Регистрация:25 Апр 2013
Сообщения:5
Реакции:0
Баллы:0
Возраст:38
Огромнейшее спасибо за метод. Но я все таки не поняла... цыпленка закапывать или нет? Заранее благодарю!
 
Divider

Personalize

Сверху Снизу