Divider

И вы говорите что животные хуже людей?!

Блуд

Well-Known Member
Регистрация:20 Апр 2013
Сообщения:1.379
Реакции:0
Баллы:36
Адрес: Украина
Веб-сайт:vk.com
Он убегал.. в него стреляли люди, проваливаясь лапой в рыхлый снег, волк твёрдо знал спасения не будет и зверя нет страшней, чем ЧЕЛОВЕК.А в этот миг за сотни километров, был в исполнение смертный приговор, девчонка малолетняя уже четвёртый делала аборт. Малыш кричал, но крик никто не слушал.. Он звал на помощь.. &quot-Мамочка, постой! Ты дай мне шанс, чтобы тебе быть нужным! Дай мне возможность жить, ведь я живой!&quot-А волк бежал.. Собаки глотку рвали, кричали люди пьяные в лесу, его уже почти совсем догнали, волк вскинул морду и смахнул слезу..Малыш кричал, слезами заливаясь, как страшно не родившись умереть и от железки спрятаться пытаясь, мечтал в глаза он маме посмотреть. Вот только маме этого не нужно, не модно стало, видите ль, рожать, она на глупость тратит свою душу, своих детей не в падлу убивать..А волк упал без сил.. Так было надо.. Он от волчицы варваров увёл, одна она с волчатами осталась, когда он на себя взял приговор.. Собаки рвали в клочья его тело, но только душу волчью не порвать, душа его счастливой мчалась в небо! Ради детей есть смысл умирать!И кто, скажите, зверь на самом деле?! И почему противен этот век?! А просто
 

Layra

Well-Known Member
Регистрация:19 Апр 2013
Сообщения:3.426
Реакции:4
Баллы:38
Что Вы ,Блуд такие жалостливые истории выкладываете.Сижу обливаюсь слезами .Прав автор этого рассказа,что люди бывают самими страшными животными.Простите.Ни кого обидеть не хотела.
 

Блуд

Well-Known Member
Регистрация:20 Апр 2013
Сообщения:1.379
Реакции:0
Баллы:36
Адрес: Украина
Веб-сайт:vk.com
Layra почему я такие жалостливые истории выкладываю?Потому что вместе со слезами из организма выходят токсины))))))
 

Layra

Well-Known Member
Регистрация:19 Апр 2013
Сообщения:3.426
Реакции:4
Баллы:38
Блуд,спасибо за истории. :cvet2:
 

Emili999

Well-Known Member
Регистрация:20 Апр 2013
Сообщения:1.438
Реакции:1
Баллы:0
Блуд, я вас обожаю!!!! За эти истории, которые заставляют меня что-то чувствовать. Спасибо вам огромное и низкий поклон!
 
Divider

Personalize

Сверху Снизу