Divider

Идеальная жена и любовница.

Белал

Well-Known Member
Регистрация:20 Апр 2013
Сообщения:631
Реакции:0
Баллы:0
Да я бываю груб, согласен.
И кажется понял к чему касатки снятся))))
По поводу категоричности - это единственно верный способ заставить человека сказать то что он думает на самом деле.
 

Ночь

Well-Known Member
Регистрация:20 Апр 2013
Сообщения:55
Реакции:0
Баллы:0
Главное, чтоб пираньи сниться не стали)))
 

Ona

Well-Known Member
Регистрация:20 Апр 2013
Сообщения:1.011
Реакции:0
Баллы:0
Ночь пишет:Главное, чтоб пираньи сниться не стали)))

точно))

вот такие
 

Белал

Well-Known Member
Регистрация:20 Апр 2013
Сообщения:631
Реакции:0
Баллы:0
Ути какая милашка!
 

NEVAZAR

Member
Регистрация:20 Апр 2013
Сообщения:12
Реакции:0
Баллы:0
&quot-Нормальная женщина должна иметь следующее: большую &quot-Ж&quot-, маленькую &quot-П&quot- и крепко держаться руками за &quot-Х&quot-. Так, что за вздохи в аудитории? Это означает большую жилплощадь, маленькие потребности и крепко держаться руками за хозяйство. А то, о чём вы тут вздыхаете, - это не нормальная женщина. Это идеальная женщина.&quot-
 

~Lilit~

Well-Known Member
Регистрация:19 Апр 2013
Сообщения:1.365
Реакции:20
Баллы:0
Ona пишет:Белал, все мы не идеальны...
Просто иногда ты слишком категоричен или груб в своих высказываниях.
И даже, пусть ты этого не замечаешь, со стороны это смотрится, как агрессия.
И не вешай ярлыки. Мы здесь на форуме знаем друг о друге лишь крупицы от общей картины, потому характеристики кому-то давать не стоит.
А особо, мой тебе совет, следи за выражениями в общении с женщинами. Даже если что-то хочешь нелицеприятное написать, лучше сдержись.

Да, мы общаемся здесь на вольные темы, но, тем не менее, - не материмся, ведь правда?
Так же и касательно всего остального - прояви уважение.

С уважением, брат, и пожеланиями тебе терпения в работе над собой.
прям сто баллов!!! надо уважать мнение каждого..никто не просит с ним соглашаться..действительно, лучше сдержаться и проигнорировать)) ну или хотя бы как то с юмором что ль ответить)))))
 

susanna

Well-Known Member
Регистрация:19 Апр 2013
Сообщения:1.753
Реакции:1
Баллы:0
Спорим,спорим,а вопрос остался открытым.Так какая она должна быть?На мой взгляд-многоликой и многорукой богиней.Многоликой-чтобы быть всегда разной для своего мужчины.Многорукой-чтобы все успевать.И всегда помнить о своей "лунной "природе:мужчина-солнце,женщина-отраженный от солнца свет(хотите поспорить на эту тему?).
 

Камелия

Well-Known Member
Регистрация:20 Апр 2013
Сообщения:7.634
Реакции:26
Баллы:0
susanna, видимо идеальная женщина должна быть просто нормальной, как пишет NEVAZAR, цитирую:


NEVAZAR пишет:"Нормальная женщина должна иметь следующее: большую "Ж", маленькую "П" и крепко держаться руками за "Х". Так, что за вздохи в аудитории? Это означает большую жилплощадь, маленькие потребности и крепко держаться руками за хозяйство. А то, о чём вы тут вздыхаете, - это не нормальная женщина. Это идеальная женщина."
 

susanna

Well-Known Member
Регистрация:19 Апр 2013
Сообщения:1.753
Реакции:1
Баллы:0
Камелия пишет:susanna, видимо идеальная жена должна быть просто нормальной, как пишет NEVAZAR, цитирую:


NEVAZAR пишет:"Нормальная женщина должна иметь следующее: большую "Ж", маленькую "П" и крепко держаться руками за "Х". Так, что за вздохи в аудитории? Это означает большую жилплощадь, маленькие потребности и крепко держаться руками за хозяйство. А то, о чём вы тут вздыхаете, - это не нормальная женщина. Это идеальная женщина."


Да,Камелия,он интересно написал.А,главное,так завуалировал намек,не придерешься прямо.
 

AlexandriuS

Well-Known Member
Регистрация:19 Апр 2013
Сообщения:52
Реакции:0
Баллы:0
Уважаемые братья и сестры, интересная тема!!! Но лично для меня она интересна тем, что вооооообще не интересна. Может быть я кого-то сейчас обижу (из мужской половины), но я терпеть не могу мужиков, когда они начинают проводить линии между женами и любимыми женщинами, а тем более обсуждать различные подробности. Кем бы не были женщины для Вас (я обращаюсь к мужчинам) пусть они будут для Вас теми, как написано в темах форума:"Молитва мужчины" и "Сердце женщины". Были времена, когда мне женщины делали плохо, но все равно эти две темы мне намного ближе. И не дай Бог, чтобы в последующие годы своей жизни я к ЖЕНЩИНАМ повернулся каким-то другим местом, а не лицом. Вы посмотрите на них, разве создал Бог кого-то прекаснее??????? :cvet2:
 

Onfi

Well-Known Member
Регистрация:19 Апр 2013
Сообщения:232
Реакции:0
Баллы:0
Не понемаю....Зачем грязь таскать в супружескую кровать!? Узнала бы - растворила в кислоте. ... состояния аффекта! Делить своего мужчину с кем то...
 

Baphomet SOLVE-COAGULA

Well-Known Member
Регистрация:20 Апр 2013
Сообщения:201
Реакции:1
Баллы:0
Глаза у неё зеленые должны быть,скольких я любил,начиная с первой любви, у всех абсолютно цвет глаз зелёный. Чтоб была одного плана со мной,чтоб пела мне песни под гитару)как вчера))
 

ЗЛАТА

Well-Known Member
Регистрация:19 Апр 2013
Сообщения:879
Реакции:3
Баллы:0
Baphomet SOLVE-COAGULA, тогда уж скажите, какого цвета волосы у нее должны быть :mda: )
 

Onfi

Well-Known Member
Регистрация:19 Апр 2013
Сообщения:232
Реакции:0
Баллы:0
Мысль материальна! И волосы и глаза будут))
 

~Lilit~

Well-Known Member
Регистрация:19 Апр 2013
Сообщения:1.365
Реакции:20
Баллы:0
надо спросить у той, которая ему пела))
 

IPSISSIMUS

Administrator
Регистрация:19 Апр 2013
Сообщения:39.252
Реакции:1.303
Баллы:113
~Lilit~ пишет:надо спросить у той, которая ему пела))





:king1:
 

~Lilit~

Well-Known Member
Регистрация:19 Апр 2013
Сообщения:1.365
Реакции:20
Баллы:0
огогоого она действительно идеальна)))))) с размерами не поспоришь)))))))))))
 

galateya-1971

Well-Known Member
Регистрация:19 Апр 2013
Сообщения:926
Реакции:3
Баллы:0
форум дрогнул от таких размеров))))
 

Aurelija

Well-Known Member
Регистрация:19 Апр 2013
Сообщения:1.480
Реакции:2
Баллы:36
Очень красивая девушка.
 

Камелия

Well-Known Member
Регистрация:20 Апр 2013
Сообщения:7.634
Реакции:26
Баллы:0
ОНА, :feerichno: ПРЕЛЕСТЬ !!!
 
Divider

Personalize

Сверху Снизу