Divider

IGNE NATURA RENOVATUR INTEGRA

ЗЛАТА

Well-Known Member
Регистрация:19 Апр 2013
Сообщения:879
Реакции:3
Баллы:0
Уважаемый МАГИСТР, Левшинов на своих семинарах, продает Звезду Эрцгаммы. Извините за вопрос, стоит ли ее приобрести, цена ведь приличная или рукотворный оберег (например те, которые даны на форуме) и активированный, может быть не менее, если не более сильным ?
 

ЗЛАТА

Well-Known Member
Регистрация:19 Апр 2013
Сообщения:879
Реакции:3
Баллы:0
Уважаемый МАГИСТР IPSISIMUS :cvet2: , будьте добры ответьте мне тоже, пожалуйста, если можно. Я сама думаю, что все же лучше сделать оберег самой и активировать его, тем более, что Вы нам даете разные и объясняете как что делать.
 

Desiqned

Well-Known Member
Регистрация:20 Апр 2013
Сообщения:209
Реакции:0
Баллы:0
IPSISIMUS пишет: Восьмой Аркан

Соответствующий восьмому аркану знак еврейского алфавита (Cheth) обладает числовым значением 8 и астрологическим соответствием в лице зодиакального знака Рака .

Иероглиф этого аркана - поле, т.е. все, что подлежит возделыванию, обработке, культуре. Это та пассивная область, на которую должна обратиться деятельность Победителя VII-го аркана.

Картина VIII-го аркана на заднем плане дает нам 2 колонны- на переднем плане - женскую фигуру (Фемиду), сидящую в среднем, по отношению к колоннам, пространстве. Лоб этой фигуры охвачен золотым обручем- на глазах у нее повязка- на груди - Солнечный Крест на цепи. В правой руке (картина построена зеркально) она держит весы, в левой - меч. Фигура предполагается сидящей на кубическом камне, но складки ее одежды покрывают сиденье, скрывают его от взоров зрителя...

Уважаемый Магистр IPSISIMUS. Видимо идет речь об одиннадцатом Аркане?
В массовом сознании гексада воспринимается как «звезда Давида». Так как в информационных сетях предоставлена противоречивая информация, пару раз в продаже видел, на рынке магических услуг, как «звезда Эрцгаммы», поэтому так и воспринимают. Благодарю, Уважаемый Магистр IPSISIMUS. За разъяснение и формулы активации.
 

zoya

Well-Known Member
Регистрация:20 Апр 2013
Сообщения:494
Реакции:0
Баллы:0
Звезда Соломона, так у меня называется пентакль, который я ношу уже более 15 лет.
Я заказывала его индивидуально из своего золота, у ювелира.
Шестиконечная Звезда состоящая из двух треугольников, в центре расположена цифра 7, в каждом луче по букве, т.е получается надпись, АДОНАИ.
Нашла в одной из книг эзотерического содержания, вполне возможно что у Папюса.
Нужно поискать первоисточник в книгах.
Знаю, что смысл, мудрость, успех и реализация задуманного.
Ключа для активации не знала.
Действительно, были вопросы по поводу происхождения знака, но я не обращала на это внимания и не объясняла что и почему.
Я думаю, что за много лет мы сроднились и активировали друг друга...)) потому что кроме меня его никто не может носить, даже одевать. Становится тяжело...)))
Материал Уважаемый Магистр, очень интересный. Читала по этому поводу много, но ваш очень подробный, и понятный.
Благодарю Вас.
Сейчас попробую почистить пентакль и активировать так как полагается.
 

IPSISSIMUS

Administrator
Регистрация:19 Апр 2013
Сообщения:39.252
Реакции:1.296
Баллы:113
СПЕШУ ВАС РАЗАЧАРОВАТЬ.
В ЦЕНТРЕ ГЕКСАГРАММЫ НЕ ЦИФРА 7 ДОЛЖНА БЫТЬ, А БУКВА ВАУ НА ИВРИТЕ.
ЕСЛИ СЕМЕРКА,ТО РАБОТАТЬ ПРАКТИЧЕСКИ НЕ БУДЕТ.
ЭТО КСТАТИ ОШИБКА МНОГИХ КОПИПАСТЕРОВ....
 

NuRLucheZaR

Well-Known Member
Регистрация:12 Авг 2013
Сообщения:1.917
Реакции:6
Баллы:38
Возраст:44
Адрес: Казахстан, Алматы
IPSISIMUS написал(а):
Веро пишет:Извините,Магистр, на Звезду Давида формула тоже самое обозначает что и на Эрцгаммы? А на Звезду Эрцгаммы в какой день делать?

1 нет,не одно и то же.формулы активации различны.
2 на звезду Эрцгаммы в любой день,но лучше в понедельник или воскресенье.

IPSISIMUS

Учитель приветствую Вас!

Если не ошибаюсь, если самому изготавливать и освещать в понедельник то материал - серебро, а если в воскресенье - золото?
 

IPSISSIMUS

Administrator
Регистрация:19 Апр 2013
Сообщения:39.252
Реакции:1.296
Баллы:113
NuRLucheZaR написал(а):
IPSISIMUS написал(а):
Веро пишет:Извините,Магистр, на Звезду Давида формула тоже самое обозначает что и на Эрцгаммы? А на Звезду Эрцгаммы в какой день делать?

1 нет,не одно и то же.формулы активации различны.
2 на звезду Эрцгаммы в любой день,но лучше в понедельник или воскресенье.

IPSISIMUS

Учитель приветствую Вас!

Если не ошибаюсь, если самому изготавливать и освещать в понедельник то материал - серебро, а если в воскресенье - золото?

Да, так.
 

frzoya

Well-Known Member
Регистрация:20 Апр 2013
Сообщения:8.783
Реакции:15
Баллы:0
Адрес: Украина
NuRLucheZaR Вам замечание,соблюдайте иерархию.
Уважаемый МАГИСТР IPSISIMUS.
 
Divider

Personalize

Сверху Снизу