Divider

Икона Непроходимая Дверь - защита дома!

IPSISSIMUS

Administrator
Регистрация:19 Апр 2013
Сообщения:39.252
Реакции:1.293
Баллы:113
osen2181_novyy-razmer.jpg

Икона хранит дом, магазин, лавку от непрошенных гостей, воров, пожара.
 

Бутан

Well-Known Member
Регистрация:20 Апр 2013
Сообщения:51
Реакции:0
Баллы:0
Где купить такую икону?
 

IPSISSIMUS

Administrator
Регистрация:19 Апр 2013
Сообщения:39.252
Реакции:1.293
Баллы:113
Бутан пишет:Где купить такую икону?



В ЦЕРКВИ
 

Иннет

Member
Регистрация:20 Апр 2013
Сообщения:12
Реакции:0
Баллы:0
Я приобрела эту икону взяла как всегда(для меня это уже свойственно)последнюю. А нужно ли ее как-то заговаривать? В доме у нас живут нежеланные люди, оберегает ли она их тоже или только мою семью?
 

Басма

Well-Known Member
Регистрация:20 Апр 2013
Сообщения:134
Реакции:1
Баллы:0
Уважаемый Магистр! Вы на форуме писали как заговорить эту икону!Я Вам безумно благодарна за знание! За один (!) день решились проблемы которые длились месяцами! :cvet4:
 

Valeo13

Member
Регистрация:20 Апр 2013
Сообщения:9
Реакции:0
Баллы:0
Аважаемый Магистр! Помогите приобрести эту икону! Уже поднял разные регионы Украины-результат пока нулевой.
С уважением
 

Коша

Well-Known Member
Регистрация:20 Апр 2013
Сообщения:197
Реакции:0
Баллы:0
Во всей Карелии этой иконы тоже нет. Надо мной посмеялись в 5 храмах, сказав, что данной иконы не существует, а есть только икона " Нерушимая стена"... Подскажите, где можно приобрести икону?
 

Garpiya24

Well-Known Member
Регистрация:20 Апр 2013
Сообщения:307
Реакции:0
Баллы:16
Коша пишет:Во всей Карелии этой иконы тоже нет. Надо мной посмеялись в 5 храмах, сказав, что данной иконы не существует, а есть только икона " Нерушимая стена"... Подскажите, где можно приобрести икону? Лично я, вбила в поисковик -иконописные мастерские, и мне выскочили ,и монастырские иконописные мастерские(иконы от туда уже освещенные), и мастерские художников(иконы надо освещать) в такой ситуации, при покупке, иконы, пользуйтесь интуицией. Многие мастерские работают по пересылке. Удачи Вам.
 

Коша

Well-Known Member
Регистрация:20 Апр 2013
Сообщения:197
Реакции:0
Баллы:0
Garpiya24 пишет:Коша пишет:Во всей Карелии этой иконы тоже нет. Надо мной посмеялись в 5 храмах, сказав, что данной иконы не существует, а есть только икона " Нерушимая стена"... Подскажите, где можно приобрести икону? Лично я, вбила в поисковик -иконописные мастерские, и мне выскочили ,и монастырские иконописные мастерские(иконы от туда уже освещенные), и мастерские художников(иконы надо освещать) в такой ситуации, при покупке, иконы, пользуйтесь интуицией. Многие мастерские работают по пересылке. Удачи Вам.
Благодарю вас за подсказку. Мира вам и радости :cvet2:
 

ГОР

Well-Known Member
Регистрация:20 Апр 2013
Сообщения:2.358
Реакции:5
Баллы:38
Возраст:40
Коша вбейти в поисковике... Иконы на левкасе, там есть данная икона на заказ.
 

Коша

Well-Known Member
Регистрация:20 Апр 2013
Сообщения:197
Реакции:0
Баллы:0
ГОР пишет:Коша вбейти в поисковике... Иконы на левкасе, там есть данная икона на заказ.

Благодарю вас! Всё осложняется ещё и тем, что я на данный момент проживаю в другой стране...Буду искать :book2:
 

IREN12

Well-Known Member
Регистрация:20 Апр 2013
Сообщения:809
Реакции:0
Баллы:0
Адрес: из Поволжья
Никогда не слышала про такую икону. Нужно обязательно посмотреть. Спасибо Магистр.
 

Ambarisha

New Member
Регистрация:12 Авг 2014
Сообщения:1
Реакции:0
Баллы:0
Отсканировать и распечатать на цветном ксероксе! Заработает! С уважением.
 

Layla

Well-Known Member
Регистрация:12 Мар 2014
Сообщения:615
Реакции:0
Баллы:0
Дорогой Учитель, примите благодарность!
По поводу иконы, можно заказать в Софрино, со своего слайда, если у них не окажется в базе. Они за такие заказы берутся, если хорошее качество слайда.
 

Маша25

Well-Known Member
Регистрация:28 Ноя 2013
Сообщения:533
Реакции:0
Баллы:16
Возраст:55
Странные вопросы,где купить,если мне нужна икона,обойду все монастыри и храмы,и найду эту иконку,а если очень редкая икона,заказываю в Санкт-Петербурге в женском моностыре,там пишут и высылают наложным платежом,Пришла икона Пророк Наумий и Двенадцать Апостолов,иконы красивые и все горят.Кто ищет,тот всегда найдет
 

chih

Well-Known Member
Регистрация:6 Фев 2018
Сообщения:436
Реакции:2
Баллы:18
Адрес: Россия
Уважаемый Магистр ΙΠΣΙΣΣΙΜΥΣ, можете восстановить лик иконы (изображения).
 

Agalar

Well-Known Member
Регистрация:19 Дек 2017
Сообщения:892
Реакции:5
Баллы:0
chih написал(а):
[post]1041384[/post] Уважаемый Магистр ΙΠΣΙΣΣΙΜΥΣ, можете восстановить лик иконы (изображения).
Изображение восстановлено.
 

chih

Well-Known Member
Регистрация:6 Фев 2018
Сообщения:436
Реакции:2
Баллы:18
Адрес: Россия

Соулу

Well-Known Member
Регистрация:6 Ноя 2017
Сообщения:95
Реакции:0
Баллы:6
Благодарю Вас Магистр ΙΠΣΙΣΣΙΜΥΣ, за ознакомление с такой чудной иконой.
Очень мне понравилось, такая сила в ней чувствуется!
С уважением.
 
Divider

Personalize

Сверху Снизу