Divider

ИНДИВИДУАЛЬНОЕ ПРОХОЖДЕНИЕ ПРАКТИКУМОВ И ПОСВЯЩЕНИЙ

IPSISSIMUS

Administrator
Регистрация:19 Апр 2013
Сообщения:39.252
Реакции:1.289
Баллы:113

Geb4wjPRsl4.jpg


УВАЖАЕМЫЕ УЧАСТНИКИ ПРОЕКТА, УЧЕНИКИ И УЧЕНИЦЫ.

ОТ МАСТЕРОВ И МАГИСТРОВ Я РЕГУЛЯРНО УЗНАЮ О ТОМ, ЧТО МНОГИЕ, КТО ПРОПУСТИЛ И НЕ УСПЕЛ НА ТОТ ИЛИ ИНОЙ ПРАКТИКУМ ИЛИ ПОСВЯЩЕНИЕ, ХОТЯТ ПРОЙТИ ЕГО В ИНДИВИДУАЛЬНОМ ПОРЯДКЕ.

СОВЕТОМ ПРОЕКТА БЫЛО ПРИНЯТО РЕШЕНИЕ УДОВЛЕТВОРИТЬ ЭТИ ПРОСЬБЫ.

ПОЭТОМУ С ЭТОГО ДНЯ ВСЕ ЖЕЛАЮЩИЕ ПРОЙТИ ЛЮБОЙ ПРАКТИКУМ ИЛИ ПОСВЯЩЕНИЕ ИЗ УЖЕ ПРОШЕДШИХ, - МОГУТ ПРОЙТИ ЕГО ИНДИВИДУАЛЬНО.

ПОСВЯЩЕНИЯ И ПРАКТИКУМЫ БУДУТ ПРОВОДИТЬ МАСТЕРА И МАГИСТРЫ ПРОЕКТА, НАЗНАЧАТЬ КОТОРЫХ БУДЕТ СОВЕТ.

Q4ivcQmKdl4.jpg


С ПОЛНЫМ СПИСКОМ ПРАКТИКУМОВ, ПОСВЯЩЕНИЙ И ИНИЦИАЦИЙ, КОТОРЫЕ ВЫ МОЖЕТЕ ПРОЙТИ, МОЖНО ОЗНАКОМИТЬСЯ В СООТВЕТСТВУЮЩЕМ РАЗДЕЛЕ ФОРУМА ТУТ: https://blackwarlock.ru/forums/gruppovye-onlajn-praktikumy-ritualy-iniciacii-p.542/

ВСЕМ ЖЕЛАЮЩИМ ПРОЙТИ ИНДИВИДУАЛЬНЫЙ ПРАКТИКУМ ИЛИ ПОСВЯЩЕНИЕ НУЖНО НАПИСАТЬ МНЕ НА ПОЧТУ ipsissimus.otz@yandex.ru

ADiAuo7KffE.jpg


В ПИСЬМЕ УКАЖИТЕ:

1. ВАШ НИК НА ФОРУМЕ.
2. ВАШИ ДАННЫЕ - ФИО И ДАТУ РОЖДЕНИЯ.
3. ВАШЕ ФОТО.
4. ПЕРЕЧЕНЬ ПОСВЯЩЕНИЙ И ПРАКТИКУМОВ, КОТОРЫЕ ВЫ ХОТИТЕ ПРОЙТИ.

В ОТВЕТНОМ ПИСЬМЕ ВЫ ПОЛУЧИТЕ ИНФОРМАЦИЮ ОБ УСЛОВИЯХ ПРОХОЖДЕНИЯ УКАЗАННЫХ ПОСВЯЩЕНИЙ И ПРАКТИКУМОВ И СТОИМОСТЬ ИХ ПРОХОЖДЕНИЯ.

Я БУДУ ПРОСМАТРИВАТЬ КАЖДОГО НАПИСАВШЕГО И ЕСЛИ УВИЖУ ЧТО КАКОЕ-ЛИБО ПОСВЯЩЕНИЕ ДЛЯ ВАС МОЖЕТ БЫТЬ ПРОБЛЕМАТИЧНЫМ В ПРОХОЖДЕНИИ (НАПРИМЕР НЕ ПОЗВОЛЯЕТ СОСТОЯНИЕ ЭНЕРГЕТИКИ И Т.Д), ТО ВАМ БУДУТ ПРЕДЛОЖЕНЫ АЛЬТЕРНАТИВЫ.

СТОИМОСТЬ ПРОХОЖДЕНИЯ ПОСВЯЩЕНИЙ И ПРАКТИКУМОВ ОПРЕДЕЛЯЕТСЯ ИНДИВИДУАЛЬНО.
НО ОНА ТОЧНО БУДЕТ ЗНАЧИТЕЛЬНО БОЛЬШЕ ЧЕМ В СЛУЧАЕ КОЛЛЕКТИВНОГО УЧАСТИЯ.
ДУМАЮ ВЫ И ТАК ПОНИМАЕТЕ ПОЧЕМУ.

cvQMMXa2c8U.jpg

 
Последнее редактирование модератором:

Lasha

Well-Known Member
Регистрация:20 Апр 2013
Сообщения:853
Реакции:1
Баллы:18
Вот это новость! Благодарю Магистр и Совет за отличную весть. Надеюсь в ближайшее время смогу воспользоваться данным предложением.
 

pit347

Well-Known Member
Регистрация:20 Апр 2013
Сообщения:732
Реакции:5
Баллы:0
Возраст:47
Адрес: Польша, Вроцлав
Благодарю, уважаемый Магистр IPSISSIMUS, очень хорошая новость!
 

pavel150

Well-Known Member
Регистрация:7 Апр 2020
Сообщения:127
Реакции:0
Баллы:16
Благодарю, уважаемый Магистр IPSISSIMUS,обязательно воспользуюсь при удобном случае.
 

HiddenLeaf

Active Member
Регистрация:3 Окт 2019
Сообщения:33
Реакции:0
Баллы:0
Отличная новость, благодарю Вас уважаемый Магистр IPSISSIMUS
 

Antahkarana1

Well-Known Member
Регистрация:5 Дек 2019
Сообщения:65
Реакции:0
Баллы:6
Благодарю Вас, Многоуважаемый Магистр Ипсиссимус, за информацию и предоставленную возможность пройти индивидуально практикумы и посвящения!
С глубоким Уважением к Вам и вашим Знаниям!
 

Misaki

Active Member
Регистрация:8 Сен 2019
Сообщения:31
Реакции:0
Баллы:6
Спасибо за такую возможность.
 

Al.master

Well-Known Member
Регистрация:2 Июл 2020
Сообщения:51
Реакции:0
Баллы:6
Адрес: 013
Уважаемый магистр. Отправил письмо вам на почту
 
Регистрация:11 Авг 2019
Сообщения:13
Реакции:0
Баллы:1
Здравствуйте, Магистр.
Отправил вам письмо и согласие на прохождение практикума.
С уважением!
 

ekolinichenko

Well-Known Member
Регистрация:4 Янв 2015
Сообщения:383
Реакции:0
Баллы:16
Адрес: Россия
Хочу поблагодарить уважаемого Магистра IPSISSIMUSа за индивидуальное посвящение. Я давно мечтала о посвящении в Гальдор, но оказалось, оно прошло тогда, когда я была погружена в свои проблемы, и все остальное отошло на второй план.

Это посвящение –как мое второе рождение. В тот день я даже из дома не выходила – боялась, что где-то задержусь, сломается весь транспорт в городе, и я не буду готова к назначенному времени. Если сказать, что во время посвящения ощущения были очень сильными – значит вообще ничего не сказать (интересно, Магистр – он человек?) Все отчетливо ощущала с самого начала – вот меня просмотрели (не забыла ли), вот изменилась реальность… отчетливо ощущалось, как работают с каждой чакрой, потом с сефирами… Индивидуальное посвящение – вещь, ни с чем не сравнимая! А самое интересное началось после, и не только во снах (например, пробудились архетипы прошлых воплощений). Ощутимо перестраивается энергетика – постоянно чувствую, что она буквально фонит.

Сама природа стала контактировать со мной и помогать. Вороны поселились на соседнем дереве и по утрам будят меня и прохаживаются под окнами (они вообще мне везде каркают теперь - оказывается, у нас в городе столько ворон!) Лес стал мне помощником и другом (я и раньше ездила в лес, но то были другие отношения). Вот в жизни возникла ситуация, которая просто выбила меня из колеи. Сама не знаю почему, я вдруг свернула с пути и приехала в лес вся в слезах…могла бы и дома поплакать. Сижу в «своей» чаще, реву от безысходности. И тут птица над головой тихонько начала посвистывать, словно успокаивает меня, к ней осторожно присоединилась вторая, потом третья. Я прислушалась к ним и забыла, о чем плакала. Потом услышала шорох «шххх- шххх –шххх-шххх»… Вы когда-нибудь видели, как в сосновом бору с макушки высоченной сосны ворохом падают желтые листья деревьев, как будто их кто-то сыплет сверху на ее макушку, и они, шурша, скользят по еловым лапам? Каким ветром на сосну занесло столько листьев в безветренную погоду? Я уже улыбалась, глядя на это чудо – вот насмешил, так насмешил! В тот момент решение проблемы пришло само собой, да и какая это проблема.

И еще я заметила, что стала другой- как будто на несколько десятков лет мудрее, что ли. И те вещи, о которых я давно мечтала и искала(тоже связанные с развитием) – вдруг сами нашли меня «получите-распишитесь». Очень надеюсь, что это не последнее мое индивидуальное посвящение. С благодарностью и уважением к Магистру и всем основателям проекта.
 

Regina Kes

Well-Known Member
Регистрация:18 Ноя 2019
Сообщения:182
Реакции:0
Баллы:16
Здравствуйте, Уважаемый Магистр Ипсиссимус!
Хочу поблагодарить Вас за возможность пройти индивидуальные посвящения, которые проводятся с учетом особенностей энергетики человека, от чего они имеют больший эффект, раскрывая скрытые силы и возможности.
Поток во время инициации чувствуется четко, в каждой чакре, активируя их поочередно, проходя через них, вся энергетика вибрирует и ощущала воздействие на ментальное тело, видения очень яркие и живые.
В ночь посвящения и после него каждую ночь снятся осознанные сны, чаще всего это бывает вещие сны о следующем дне, который проходит в точности, как и во сне (прошу прощения за тавтологию), т.е. благодаря увиденному я могу вносить свои коррективы по своему усмотрению уже в жизни по мере необходимости, но подходить к этому надо осознанно.
Также каждый день бывают какие-нибудь осознания и работа с шаблонами становится все проще.
Сильнее стала чувствовать проводимые потоки, когда работаем с арканами с кем-то, их направление и степень воздействия на другого. То же самое и с Рейки.
Была удивлена силе мысли и намерения, когда смогла мысленно передать нескольким людям то, что надо сделать, а желания претворяются в жизнь почти сразу.
Мантры по-другому воспринимаю, будто знаю их смысл; духовные тексты, доступные мне на данном этапе развития и ранее непонятные, сейчас легче читаются, с осознанием и пониманием. Думаю, это только начало.
Ещё раз Вам большое спасибо, Уважаемый Магистр Ипсиссимус
 

korona

Member
Регистрация:18 Апр 2020
Сообщения:24
Реакции:1
Баллы:3
Здравствуйте, уважаемый Магистр Ипсиссимус ! Отправила Вам на почту письмо и скриншот оплаты на прохождение практикума.
С уважением.
 

SoloSan

Member
Регистрация:6 Сен 2020
Сообщения:15
Реакции:0
Баллы:1
Доброго времени суток, уважаемые коллеги!
Хотела бы поделиться прохождением индивидуального Посвящения!
Прошла посвящение в Вишудха чакра, раскрытие Анахаты, Шаманское посвящение.
Не буду описывать, как проходили Посвящения и ощущения, так как раскрытие потока и информации после, гораздо ценнее. У меня началось буквально сразу. Ощущение, что тебя пересобирают заново, у меня вообще не проходит. С каждой своей практикой, я чувствую это все сильнее. Мощь и внутренняя Сила растут, это прям на физическом теле реальные ощущения. После Вишудха (прошел уже месяц), прошло ощущение сжатия горла (у меня больная щитовидка), раньше при практиках, где надо дышать, было сдавливание, сейчас этого нет. Усилились практики транса и регрессии, погружения стали глубже и мощнее. Поток информации стал плотнее и другого качества. С каждым днем открывается все больше и прохождение становится все глубже. Ну и внутренняя уверенность - это пожалуй важно. А да, буквально пару дней назад заметила, что я становлюсь все более НАСТОЯЩЕЙ, самой собой!
Посвящения проходила у Магистра ИПСИССИМУСА! СЕРДЕЧНАЯ БЛАГОДАРНОСТЬ!
 

Regina Kes

Well-Known Member
Регистрация:18 Ноя 2019
Сообщения:182
Реакции:0
Баллы:16
Доброго времени, Уважаемый Магистр Ипсиссимус!
Прошёл месяц со дня посвящения в Солнечный Логос. И мне хотелось бы дополнить свой первый отчёт своими ежедневными наблюдениями за тем, как на жизненных ситуациях отражаются (намеренно) изменения в энергетике, произошедшие после инициации. Поэтому прошу извинить за разбитость текста.
Начну с того, что визуализация во время медитаций и практик усилилась настолько, что я могу трогать и ощущать предметы, которые представляю, от чего возросла эффективность моих практик. Особенно мне нравится работа с Внутренним Храмом, где можно задавать вопросы Магистрам и Мастерам (спасибо большое, всегда получаю ответы).
Ответы и подсказки также приходят в осознанных снах, каждую ночь.
Как я уже писала, сила мысли и намерения также возросла. Приведу несколько примеров из жизни: попробовала «вложить» двоюродной сестре мысли о том, что надо сесть на диету и питаться правильно (т.к. она постоянно жаловалась на проблемы в жкт, а сама никак не могла справиться с желанием вкусно и плотно поесть), убрать свой шкаф от старых вещей, которые она не могла выбросить несколько лет. Где-то через неделю она все сделала. «Кинула» мысль молодому человеку, посещающий со мной занятия по йоге (на протяжении 10 лет только в будние дни тренируется), чтобы и в субботу приходил, теперь он бывает каждую субботу. И ещё куча случаев бытового характера.
Далее. Приходит понимание, как складывать обстоятельства по своему желанию. Опять же пример из жизни. Надо было ехать на маршрутке и я специально взяла крупную купюру (1000 р), уверенная в том, что у водителя не будет сдачи, и ни у кого из пассажиров тоже не найдётся размена. Сев в транспорт, мой сценарий благополучно претворился в жизнь.
Кстати, о деньгах. Денежный канал очистился. У меня всегда есть деньги на то, что хочу. Да и отношение к ним (обращение с деньгами) у меня изменилось. Есть четкое понимание, куда и на что их надо тратить, а на что нет, не становясь при этом скрягой.
Ещё хочется сказать про работу с энергиями, в частности Сейчим-Рейки. У мамы болело колено, решила ее полечить Рейки и даже она, нечувствительный в этом плане человек, ощущала некие «движения» и тепло, а потом удивлялась, как такое возможно. До посвящения подобного сильного эффекта не было.
И таких примеров из жизни множество.

Уважаемый Магистр Ипсиссимус, всё, мной описанное, стало возможным благодаря инициации в Солнечный Логос, полученной от Вас. От всей души благодарю и искренне надеюсь, что таких чудесных взаимодействий с Вами будет ещё много
 

tolstiy16

Well-Known Member
Регистрация:6 Ноя 2013
Сообщения:932
Реакции:0
Баллы:16
Возраст:38
Адрес: Минск, Беларусь
Здравия. Отзыв о индивидуальном Практикуме Аджна чакры.
После выполнения инструкции по практикуму, были индивидуальные переживания, которые я мог бы описать так: появилось ощущения потока/включения во что то. На внутреннем экране были всполохи серебрянно-синие, покалывание в ладонях и ступнях, и моментами ветерок в межбровье, болевые ощущения то в верхней челюсти то в нижней. Потом когда лег в кровать, появились тянущие ощущения в затылке, яремной впадине, и межбровье, затем ниже сердце, солн.сплетение и низ живота. Вибрация в промежности.
По истечение более месяца после практикума, в целом я очень доволен. По ощущениям телесным я ничего особого за это время так для себя и не отметил. С практической стороны отметил для себя такие сдвиги: более четкая визуализация, и когда не дружественный мне человек накидывает мне в область лба, воздействие рода, оморачивания, подчина, управленческие программы зомбирования, то это влияние не проникает внутрь меня, как раньше бывало, проснусь утром а в межбровье будто кол загнали, зубы сводит. Видение полей улучшилось, границы стал более четко видеть. Стал чаще осознаваться во снах.
 

Gamlet

Well-Known Member
Регистрация:16 Июн 2013
Сообщения:1.198
Реакции:1
Баллы:38
Благодарю Магистра Ипсиссимуса,за индивидуальное посвящение Бога Гермеса.Во время посвящения особых ощущений не было,лишь несколько образов.Но примерно через неделю,при практике,я заметил,что как бы начал лучше понимать мироустройство,что любой бог в тебе самом.Значительна выросла сосредоточенность на практиках и божествах.Стало легче восприятие макро и микрокосма.Улучшилось восприятие того как повлиять на мир,чтоб это отразилось на тебе и как повлиять на себя,чтоб это отразилось в мир.
 

Sapientia Felicitas

Well-Known Member
Регистрация:16 Дек 2018
Сообщения:124
Реакции:2
Баллы:18
Здравствуйте Магистр Ипсиссимус!
Преогромнейше благодарю за Посвящение.
Особенных ощущений не было, чувствовала только холод в пятках, и сильное давление в области третьего глаза и переносицы.
Весь сон не буду рассказывать , много чего снилось, но две вещи меня поразили.
На одном мероприятии , ярмарки, не знаю как выразить точнее, было очень много книг , немереное количество, они были повсюду , и ВСЕ книги были моими. Я их не продавала, они просто везде были, все и я знали что они мои.
Чуть позднее в другом сне мне приснилось "Время" (не выразить словами) и мне весь сон, все люди которые встречались дарили часы и будильники.
Вспоминая все прошедшие Посвящения , заметила что мне снится что-то одно, но в огромном количестве (до сих пор не могу забыть толпу евреев после Посвящения в Таинство Апостола Фомы).
И ещё, у меня исполнились два заветных желания , рада как ребёнок.
Благодарю и жду с нетерпением последующие Посвящения.
С Уважением.
 

Gamlet

Well-Known Member
Регистрация:16 Июн 2013
Сообщения:1.198
Реакции:1
Баллы:38
Благодарю за посвящение Уважаемого Магистра.Чувствовалась муладхара, наполнялась энергией,потом анахата и от этого грудь расширялась,вишудха наполнялась. Интересным было активация некой точки,если приложить линейку ко лбу горизонтально то на расстоянии 15-20 см, будет точка которая активировалось,она не так как сахасрара объемно ощущалась,как точка,верхушка рог.
 

Sapientia Felicitas

Well-Known Member
Регистрация:16 Дек 2018
Сообщения:124
Реакции:2
Баллы:18
Здравствуйте!

Прошло две недели после Посвящения в Жрицу, а разные радости не перестают меня удивлять до сих пор.
У меня появилось много времени, хотя это время у меня было всегда, но сейчас я успеваю за один день сделать так много разных дел, для которых раньше мне нужно было не день, а два-три ,если не больше, И ещё стала меньше спать. Благодарности магистру что разъяснил мне мой сон.
Случилось ещё одно внезапное чудо . На прошлой неделе чудесным образом прошла боль, которая меня мучила больше года, те у которых что-то болит хронически меня поймут, такие боли напоминают о себе постоянно, поэтому менее как чудом назвать нельзя.
Сон о книгах (вышеописанным мной) , тоже проявился в жизни. Мне подарили книги о которых я давно мечтала, об одной я даже здесь на форуме в теме "Какое у вас желание\мечта?" изъявила желание. Это меня обрадовало больше всего, так как книги редкие и в бумажном варианте их трудно найти.
Сильно тянет к тайным знаниям, и радует ещё то, что я начала понимать лучше оккультные тексты и намного легче сопоставлять разные эзотерические темы.
Жрица подразумевает в себе Безмолвное знание - так вот , я чувствую себя Жрицой (спасибо магистр Ипсиссимус что разъяснили мне эффект знания).
Чувствую себя более уверенной, ещё немножко и преодолею некоторые свои страхи.
Советую всем женщинам (мужчинам тоже) пройти этот аркан, так как некоторые вещи необъяснимы, а те что объяснимы не для широкой публики.

Благодарю ув. магистра Ипсиссимуса за наставления и советы, а также за Посвящение и жду с нетерпением следующие Посвящения.
Благодарю и ув. Умману за помощь в переводе.

С уважением
 

Sapientia Felicitas

Well-Known Member
Регистрация:16 Дек 2018
Сообщения:124
Реакции:2
Баллы:18
Здравия и мира всем!
Благодарю вас магистр Ипсиссимус за Посвящение в СА Императрицу!
В вечер Посвящения расслабиться сильно не удалось, т.к. зазвонили у всех дома телефоны.
Почувствовала давление в глазных яблоках, заболела голова, но потом быстро прошла боль, а дальше последовало тотальное расслабление.
Видений не было, целую неделю снились сны о Любви, о той Любви о которой многие говорят , но мало кто видел.
Три раза приснился мастер Унагдомед, а в одном из снов я ему подарила книгу по психосоматике и плюшевую игрушку..)))
В остальном чувствую постоянную радость в сердце, наплыв женственности и принятие себя такой какая я есть сейчас.
Благодарю ещё раз , удачи и до скорого!
 
Divider

Personalize

Сверху Снизу