Divider

Инициация Младших Арканов Таро 4 Пентаклей

Unagdomed

Administrator
Регистрация:19 Апр 2013
Сообщения:25.496
Реакции:344
Баллы:83
Дорогие друзья объявляется набор на
Инициацию Младших Арканов Таро 4 Пентаклей

4.jpg


Объявляется набор на прохождение следующей ступени Таро масти Динариев, а именно Четверки Динариев, который отвечает за связь с вашей силой земли, здоровья, достатка, денежного притока и конечно же вашей магической силы с элементом земли, которое отвечает за магию достатка, работы со стихией земля, силой здоровья, денежного обеспечения и магии стихии от некроработ до работ с силами земли во всех направлениях.

Пользователям и участникам проекта ПЧМ предлагается пройти инициацию в Младший Аркан Таро 4 Пентаклей

Данный Аркан Таро и его энергии - это ваша стабильность во всех сферах, относящихся к земле. Начиная от здоровья, социального положения и достатка - вплоть до стабильности результатов ваших магических операций. Инициация в этот аркан, позволит вам упрочить уже достигнутые вами позиции, что очень немаловажно в нашем динамичном и постоянно меняющемся мире. В наше время у многих сфера земли очень шаткая, что отражается на денежном недостатке, слабом здоровье, постоянных болезнях, недомоганиях, трат идет больше чем зароботка, усталость и тяжесть не дают полноценного отдыха и хдоровья. Для вас это посвящение в аркан 4 Пентакля как раз для восполнения силы земли, восстановления здоровья, силы, денежных средств и приток их в вашу жизнь.

Данная инициация так же избавит вас от таких негативных качеств, как транжирство и расточительство - это относится не только к финансам, но и к здоровью, многие люди просто перегорают на работе или должности, отдаваясь полностью своей деятельности. Вы будете понимать, куда стоит направлять ваши ресурсы и энергию, а от каких действий следует воздержаться, чтобы не потерять больше чем вы сможете получить в итоге.

Приглядитесь к аркану более внимательно:

Coins04.jpg


На нем изображен король, упирающийся ногами в динарии, держащий в руках динарий, а так же имеющий его над головой, что по сути означает стабильность или говоря по другому полное понимание источника и процессов дающих ему его могущество, которое вы можете видеть за его спиной в виде города.

Простое значение: достаток, стабильность, несокрушимость, власть

Эзотерическое значение: способность полностью контролировать и владеть своей энергией. Иметь постоянный приток энергии, силы, здоровья и финансов.

Помимо выше описанного прохождение инициации аркана так же даст вам:


Стабильность и лучшее понимание процессов накопления и формирования ваших энергий - здоровья, богатства, социального положения, работы, карьеры и т.д.

***

Вам будет гораздо легче управлять своими ресурсами и накапливать их, что приведет вас к большему достатку и процветанию.

***

Магические работы и операции, связанные с привлечением, прибавлением, накоплением, усилением будут работать у вас гораздо лучше и быстрее, чем раньше.

***

Как обычные люди, так и сильные мира сего, начнут обращать на вас внимание в позитивном ключе. Что немаловажно, как для карьерного роста, так и для развития вашего бизнеса и деловых связей. Вы будете в их глазах излучать энергию стабильности и надежности.

***

У вас наладятся отношения с начальством, появится взаимопонимание в коллективе , пойдет рост в делах, повышение по карьере и связь с сильными личностями ( начальство, директора, люди финансов и влияния в обществе.

KnGRqYTMOU4.jpg


Четверка Пентаклей выражает собой Сефиру Хесед (Милосердие Бога, Юпитер) в стихии земля. И соотносится с центром Анахата чакрой. Что даст вам не только, укрепление и развитие данного центра, но и позволит более мудро без эмоциональной напряженности, действовать в сфере земли. Очищение и раскрутка Анахаты даст вам гармонизацию отношений как в семье так и на работе, в сферах общения и вашего влияния на мир.

На посвящение могут записываться все желающие, вне зависимости от того имели ли вы опыт прохождения и использования Арканов Таро ранее. Также можете записать всех ваших близких и желающих, кто хочет владеть и управлять энергией 4 пентаклей и силой данного аркана.</COLOR>


Пожертвование составляет 1 000 р


<COLOR color="#00FF00">Те, кто желает пройти данный практикум отписывайтесь в данной теме. Если наберется достаточное количество желающих, будет проведена инициация.​
 

NuRLucheZaR

Well-Known Member
Регистрация:12 Авг 2013
Сообщения:1.917
Реакции:6
Баллы:38
Возраст:44
Адрес: Казахстан, Алматы
Мастер Унагдомед, доброго Вам дня!
Прошу Вас записать меня на участие в данной Инициации.

[ Post made via Android ]
Android.png
 

sibiryak9

Well-Known Member
Регистрация:19 Сен 2013
Сообщения:1.287
Реакции:0
Баллы:36
Возраст:41
Адрес: Сибирь Новосибирск
Уважаемый Мастер Unagdomed здравствуйте.
Прошу записать меня на Инициацию.
 

Маунт

Well-Known Member
Регистрация:8 Июн 2016
Сообщения:3.385
Реакции:0
Баллы:0
Уважаемый Мастер Унагдомед здравствуйте.
Прошу Вас записать меня на данную Инициацию. С уважением.

[ Post made via Android ]
Android.png
 

skandinavska

Well-Known Member
Регистрация:26 Ноя 2013
Сообщения:3.140
Реакции:1
Баллы:0
Уважаемый Мастер Унагдомед!.
Прошу Вас записать меня на данную Инициацию.
С уважением.
 

Аня-Анюта

Well-Known Member
Регистрация:14 Мар 2015
Сообщения:977
Реакции:0
Баллы:0
Мастер Унагдомед, пожалуйста, запишите меня на Инициацию.
С уважением к вам.

[ Post made via iPad ]
iPad.png
 

tolstiy16

Well-Known Member
Регистрация:6 Ноя 2013
Сообщения:932
Реакции:0
Баллы:16
Возраст:38
Адрес: Минск, Беларусь
Уважаемый Мастер Унагдомед!
Прошу принять меня на инициацию.
 

Nephilim

Well-Known Member
Регистрация:20 Апр 2013
Сообщения:4.208
Реакции:2
Баллы:0
Возраст:35
Мастер, запишите меня пожалуйста
 

DimaSSD

Well-Known Member
Регистрация:24 Апр 2013
Сообщения:253
Реакции:0
Баллы:16
Хорошего дня, Мастер Унагдомед.
Прошу вас записать меня на данную инициацию.
С Уважением.
 

Джинн

Well-Known Member
Регистрация:12 Янв 2015
Сообщения:4.550
Реакции:1
Баллы:0
Уважаемый Мастер Unagdomed, прошу записать меня на Инициацию.
С уважением.
 

harlequin

Well-Known Member
Регистрация:20 Апр 2013
Сообщения:529
Реакции:1
Баллы:16
Уважаемый Мастер Unagdomed, прошу Вас записать меня на инициацию.
С поклоном.
 

Unagdomed

Administrator
Регистрация:19 Апр 2013
Сообщения:25.496
Реакции:344
Баллы:83
Первый предварительный список:

NuRLucheZaR

sibiryak9

Маунт

skandinavska

Аня-Анюта
 

Unagdomed

Administrator
Регистрация:19 Апр 2013
Сообщения:25.496
Реакции:344
Баллы:83
Второй предварительный список:

Простолюдин

tolstiy16

Nephilim

DimaSSD

Джинн
 

Julie

Уважаемый Мастер Унагдомед, прошу записать меня на прохождение данной Инициации.
С уважением.
 

spayk

Well-Known Member
Регистрация:8 Окт 2013
Сообщения:554
Реакции:0
Баллы:16
Уважаемый Мастер Unagdomed, прошу принять мою заявку на прохождение инициации.
С уважением!
 

sfusion

Well-Known Member
Регистрация:20 Апр 2013
Сообщения:1.713
Реакции:1
Баллы:38
Здравствуйте Мастер Унагдомед, прошу Вашего благословения для прохождения данной инициации. С уважением!
 

фея888

Здравствуйте, уважаемый Мастер Унагдомед!
Прошу Вас записать меня и еще одного человека на участие в данной Инициации.
 

Unagdomed

Administrator
Регистрация:19 Апр 2013
Сообщения:25.496
Реакции:344
Баллы:83
Третий предварительный список:

harlequin

Julie

spayk

sfusion

фея888
 

илья67

Well-Known Member
Регистрация:22 Май 2013
Сообщения:2.430
Реакции:0
Баллы:36
Уважаемый Мастер Унагдомед, прошу Вас пожалуйста записать меня на прохождение данной инициации. С уважением.

[ Post made via Android ]
Android.png
 
Divider

Personalize

Сверху Снизу