Divider

Инициация Младших Арканов Таро 4 Пентаклей

ЗИ НГА

Уважаемый Мастер Унагдомед, Благодарю Вас за проведенную Инициацию. Ощущения были сильно выраженными, в основном чувствовались потоки, в определенный отрезок времени я погружалась в сон и сознание отключалось. На утро после посвящения прошли тянущие боли и состояние здоровья стало намного лучше.
С уважением!!!
 

Маршал

Well-Known Member
Регистрация:15 Дек 2013
Сообщения:711
Реакции:0
Баллы:0
Уважаемый Мастер Unagdomed, благодарю Вас за проведённую инициацию. С уважением.
 

archierei

Well-Known Member
Регистрация:25 Апр 2013
Сообщения:3.792
Реакции:0
Баллы:0
Возраст:54
Адрес: Россия
Уважаемый Мастер Унагдомед, благодарю за проведенную Инициацию! Очень хорошо ощущал потоки, тело раскачивалось, чувствовалось легкое жжение в кистях рук и стопах ног, давление на грудную клетку. Перед внутренним взором друг друга сменяли цвета: золотистый, желтый, зеленый и голубой. Периодически сознание отключалось, затем снова приходил в себя. После Инициации ощущалась тяжесть некоторое время, затем стало легче, утром чувствовал себя бодро.
Второй участник: Ощущения потоков были мягкие, слегка покачивалось тело, очень сильно стучало сердце и очень четко запомнилось, что у правого уха кто-то не громко просвистел. Спала нормально, снов не запомнила, утром чувствовала приток сил.
Третий участник: Вначале тело раскачивалось, стала ощущаться боль в центре лба, чувствовались в левой ноге и руке прострелы, как разряды тока. Затем сильно заболела голова, но боль прошла быстро. После проведенной Инициации очень хотелось спать, сразу уснула, снов не запомнила, утром была бодрость и радость на душе.
Еще раз примите огромную благодарность, уважаемый Мастер Унагдомед, за проведенную Инициацию! С уважением!
 

AlexejVN

Well-Known Member
Регистрация:28 Ноя 2013
Сообщения:531
Реакции:2
Баллы:18
Уважаемый Мастер Unagdomed, благодарю Вас за инициацию. Во время инициации чувствовал потоки спокойные и сильные. Результаты изменения качества мыслей и действий начал замечать проснувшись на следующий день. Улучшения оно за другим идут. Еще раз благодарю Вас за проведение такой необходимой инициации. Поклон Вам.
 
Divider

Personalize

Сверху Снизу