Divider

Инициация Младших Арканов Таро 5 Пентаклей

Unagdomed

Administrator
Регистрация:19 Апр 2013
Сообщения:25.496
Реакции:344
Баллы:83


Дорогие друзья объявляется набор на Инициацию Младших Арканов Таро 5 Пентаклей

Наш проект продолжает серию инициаций в Младшие Арканы Таро – Пентакли. Вы можете перейти на следующую ступень развития и овладения стихией земли, денег, достатка и здоровья. Предыдущие Арканы Таро – проявляли и усиливали наш земной аспект энергетики, расширяли наши возможности. Пришло время укрепить и закалить развитие в данной стихии.

Младший Аркан 5 Пентаклей – это ваша негативная карма, препоны и блоки. Которые мешают вам в освоении и совершенствовании земной сферы – а это и ваше благосостояние и ваше здоровье. Данная инициация позволит расчистить и пережечь этот негатив.Эта инициация прочистит ваш денежный канал от блоков и заторов,чтобы деньги притекали к вам и не исчезали.
Вы будете обновлены, очищены и наполнены силой. То-что раньше вам казалось непреодолимым препятствием уйдет в прошлое, вам откроются новые возможности, а главное силы для их реализации.


Данная инициация избавит вас от программы "белка в колесе" когда вы трудитесь трудитесь, а денег нет, успешности нет, а силы покидают, здоровье пошатнулось. Это посвящение восстановит ваши силы,здоровье и выведет вас из колеса неудач и растрат.

Рассмотрим сущность аркана более подробно:

Нищие, которые приняли свою судьбу в нищенской доли.Они приняли и согласились остаться внизу и без ничего.
Вы хотели бы остаться так-же внизу и без копейки в кармане?

Простое значение: нищета, болезнь, слабость, убытки, потери, сложность жизненных обстоятельств, испытания.
Эзотерическое значение: видение и распознавание дуальности мира. Право определения выбора направления в материальной сфере. Прохождение, пережигание земной кармы.


Прохождение инициации аркана даст вам:

* Избавление от препятствий и заторов которые мешают вам в продвижении вперед. Устранение "камней" которые не дают течь " реке достатка и денег ".

* Вы сможете сами находить то, что мешает вам в вашем продвижении,
сможете управлять вашим успехом и материальным ростом и карьерой.

* Магические работы с силой денег, богатства, материального роста, продвижения по карьере вам будут даваться намного легче и успешнее.

* Магия земли у вас усилится в разы. Работы по черной магии, с вашими врагами, чтобы перекрыть им удачу, денежный приток, сделать их нищими и потерявшими все станет у вас получаться как никогда сильнее.
<i></i>

Пятерка Пентаклей выражает собой Сефиру Гебура (Строгость Божья, Марс) в стихии земля. И соотносится с двумя центрами Анахата и Манипура чакрами. Прохождение инициации укрепит данные центры и позволит вам контролировать вашу эмоциональную и энергетическую составляющую. У вас очистятся и активизируются эти чакры и вы сможете продвигаться в работе, успешности, карьере, общении и удачливости намного успешнее и быстрее.

На посвящение могут записываться все желающие, вне зависимости от того имели ли вы опыт прохождения и использования Таро ранее. Также можете записать всех ваших близких и желающих, кто хочет проявлять через себя 5 пентаклей и силу данного аркана.


Пожертвование составляет 1 000 р

Те кто желает пройти данный практикум отписывайтесь в данной теме. Если наберется достаточное количество желающих, будет произведена инициация посвящение.

tarotcards.gif
<i></i>
 

Вложения

  • 104553769_5361707_taro94.jpg
    104553769_5361707_taro94.jpg
    170,7 KB · Просмотры: 886

Marianna67

Well-Known Member
Регистрация:20 Апр 2013
Сообщения:1.748
Реакции:0
Баллы:0
Уважаемый Мастер Унагдомед, прошу записать меня на посвящение в
5 пентаклей.
 

|\Matrix/\

Уважаемый Мастер Унагдомед, прошу записать меня на посвящение.
С Уважением.
 

vnydry

Well-Known Member
Регистрация:21 Сен 2013
Сообщения:2.473
Реакции:0
Баллы:0
Уважаемый Мастер Унагдомед, прошу Вашего разрешения на прохождение данной инициации.
С уважением.

[ Post made via iPhone ]
iPhone.png
 

Джинн

Well-Known Member
Регистрация:12 Янв 2015
Сообщения:4.550
Реакции:1
Баллы:0
Уважаемый Мастер Unagdomed, прошу записать на посвящение.
С Уважением.

[ Post made via Android ]
Android.png
 

archierei

Well-Known Member
Регистрация:25 Апр 2013
Сообщения:3.792
Реакции:0
Баллы:0
Возраст:54
Адрес: Россия
Доброе утро. Уважаемый Мастер Унагдомед, прошу Вашего благословения на прохождение данной Инициации для меня и еще двух человек. С уважением!
 

Nurhan13

Well-Known Member
Регистрация:20 Апр 2013
Сообщения:410
Реакции:0
Баллы:0
Доброе утро. Прошу меня записать на посвящение. С уважением.
 

tolstiy16

Well-Known Member
Регистрация:6 Ноя 2013
Сообщения:932
Реакции:0
Баллы:16
Возраст:38
Адрес: Минск, Беларусь
Уважаемый Мастер Унагдомед, пожалуйста примите меня на инициацию.

[ Post made via Android ]
Android.png
 

NuRLucheZaR

Well-Known Member
Регистрация:12 Авг 2013
Сообщения:1.917
Реакции:6
Баллы:38
Возраст:44
Адрес: Казахстан, Алматы
Уважаемый Мастер Унагдомед, прошу принять меня на Инициацию Младшего Аркана - 5 Пентаклей.
 

magda-lena

Well-Known Member
Регистрация:22 Апр 2013
Сообщения:1.065
Реакции:1
Баллы:38
Уважаемый мастер Унагдомед, извините за вопрос: возможна ли оплата пожертвования через вебмани кошелек? К сожалению другие виды оплаты мне не доступны. Если это возможно, прошу записать меня на инициацию Младших Арканов Таро 5 Пентаклей.

С уважением
 

GEK

Well-Known Member
Регистрация:20 Апр 2013
Сообщения:1.063
Реакции:0
Баллы:0
Уважаемый Мастер Унагдомед,подскажите, пожалуйста, какого числа будет проходить инициация Младших Арканов Таро 5 Пентаклей?
 

Agats

Well-Known Member
Регистрация:20 Апр 2013
Сообщения:2.597
Реакции:2
Баллы:38
Прошу Вашего благословения Уважаемый Мастер Unagdomed на инициацию 5 пентаклей. Мой поклон Вам
 

Prototype

Well-Known Member
Регистрация:14 Янв 2014
Сообщения:2.021
Реакции:1
Баллы:36
Уважаемый Мастер Унагдомед, прошу Вашего благословение на Инициацию Младших Арканов Таро 5 Пентаклей.
С уважением!!!
 

ceana

Well-Known Member
Регистрация:20 Апр 2013
Сообщения:1.942
Реакции:2
Баллы:38
Адрес: Севастополь
Запишите пожалуйста меня на инициацию 5 пентаклей.
 

sibiryak9

Well-Known Member
Регистрация:19 Сен 2013
Сообщения:1.287
Реакции:0
Баллы:36
Возраст:41
Адрес: Сибирь Новосибирск
Уважаемый Мастер Unagdomed здравствуйте.
Прошу записать меня на Инициацию.
 

spayk

Well-Known Member
Регистрация:8 Окт 2013
Сообщения:554
Реакции:0
Баллы:16
Уважаемый Мастер Унагдомед, примите пожалуйста мою заявку на инициацию.
С уважением!
 

Nephilim

Well-Known Member
Регистрация:20 Апр 2013
Сообщения:4.208
Реакции:2
Баллы:0
Возраст:35
Unagdomed

Мастер, запишите меня пожалуйста
 

Unagdomed

Administrator
Регистрация:19 Апр 2013
Сообщения:25.496
Реакции:344
Баллы:83
Первый предварительный список

Marianna67

|\Matrix/\

vnydry

Джинн

archierei

Nurhan13

tolstiy16

NuRLucheZaR

magda-lena

GEK​
 

Фреяна

Well-Known Member
Регистрация:20 Апр 2013
Сообщения:2.333
Реакции:1
Баллы:0
Уважаемый Мастер Unagdomed.
Прошу Вас записать меня на посвящение.
С уважением.
 

Nataliya.Strelkova

Well-Known Member
Регистрация:16 Июн 2013
Сообщения:1.394
Реакции:0
Баллы:0
Веб-сайт:vk.com
Уважаемый Мастер Unagdomed, прошу Вашего благословения на прохождение данной Инициации для меня и еще одного человека.
С уважением
 
Divider

Personalize

Сверху Снизу