Divider

Инициация Младших Арканов Таро 6 Пентаклей

Nurhan13

Well-Known Member
Регистрация:20 Апр 2013
Сообщения:410
Реакции:0
Баллы:0
Добрый день. Можно меня включить в список? Я была в отъезде с 23.05.по 03.06.2016 и не могла своевременно ознакомиться с новостями (со смартфона не получилось зайти). С уважением.
 

INGRID7

Well-Known Member
Регистрация:1 Май 2013
Сообщения:181
Реакции:0
Баллы:0
Уважаемый Мастер Унагдомед, если не поздно, запишите меня на Инициацию пожалуйста.

С Уважением.

[ Post made via Android ]
Android.png
 

*Snezhka*

Well-Known Member
Регистрация:17 Ноя 2014
Сообщения:1.034
Реакции:0
Баллы:0
С расписанием и инструкцией ознакомилась ,в назначенный час буду готова. С уважением.
 

Unagdomed

Administrator
Регистрация:19 Апр 2013
Сообщения:25.496
Реакции:344
Баллы:83
Списки обновлены
 

archierei

Well-Known Member
Регистрация:25 Апр 2013
Сообщения:3.792
Реакции:0
Баллы:0
Возраст:54
Адрес: Россия
Уважаемый Мастер Унагдомед, с расписанием ознакомлены, будем готовы в назначенное время. Благодарю за предоставленную возможность! С уважением!
 

Дарина_21

Well-Known Member
Регистрация:29 Сен 2013
Сообщения:2.278
Реакции:0
Баллы:36
Возраст:49
Адрес: Якутск
Благодарю Вас Уважаемый Мастер Унагдомед, буду готова в назначенное время.
С уважением к Вам.
 

Каржак

Благодарю за инициацию! Поток был сильным, даже темечко заболело.
 

Unagdomed

Administrator
Регистрация:19 Апр 2013
Сообщения:25.496
Реакции:344
Баллы:83
Поздравляю первую группу с прохождением 6 Пентаклей.

Пишите ваши отчеты и ощущения в данной теме.​
 

Каржак

Еще хотел добавить, что поток по ощущению был "морозный".
 

alfazentavra

Well-Known Member
Регистрация:14 Июл 2013
Сообщения:890
Реакции:0
Баллы:16
Адрес: Москва
Благодарю Вас, уважаемый Мастер Унагдомед, за инициацию в 6 Пентаклей! Я в руках держала карту при инициации и чувствовала вихревый поток в руках. В целом, энергия мягкая и спокойная.
Благодарю еще раз за нужную инициацию.
С уважением и благодарностью.
 

archierei

Well-Known Member
Регистрация:25 Апр 2013
Сообщения:3.792
Реакции:0
Баллы:0
Возраст:54
Адрес: Россия
Доброе утро. Благодарю Вас, уважаемый Мастер Унагдомед, за проведенную Инициацию. Поток был мягкий, начал ощущаться с ног и поднимался выше и выше, затем начали гореть руки и ноги, одновременно ощущалось онемение конечностей и покалывание. Периодически тело покачивалось и по позвоночнику проходила волна снизу - вверх.
Второй человек: Было легкое покачивание, иногда с усилением. Бросало в жар постоянно. Было ощущение, что кто-то отклонил мне голову и держал её все время. Подташнивало и кружилась чуть голова. Картинок никаких не приходило.
Третий человек: Сначала тело как будто налилось, наполнилось. Появилась боль в позвоночнике чуть ниже лопаток. Появилось ощущение, что меня наклоняет вправо, причём очень сильно, хотя физически я наклонилась совсем немного. я вернулась в ровное положение и меня стало немного покачивать вправо и я себя увидела молодым деревцем раскачивающимся от ветерка. Затем началось всё тоже самое только в левую сторону. Когда меня вернуло в ровное положение и стало легко покачивать, я уже себя видела таким крепким, большим кустом. Стало такое же повторяется назад, хотя сидела на стуле со спинкой, но я всё равно ощущала наклон назад. Когда я опять стала сидеть ровно, меня стало опять покачивать, я уже себя видела большим мощным деревом с блестящей листвой.
После всего тело ослабло, плечи опустились. Затем глубокий вздох и тело окрепло, выпрямилось, плечи развернулись. Так повторилось трижды. При этом каждый раз, когда я выпрямлялась и видела яркий свет с правой стороны. Боль в позвоночнике некоторое время сохранялась.

Еще раз примите огромную благодарность за проведенную Инициацию! С уважением!
 

GEK

Well-Known Member
Регистрация:20 Апр 2013
Сообщения:1.063
Реакции:0
Баллы:0
Уважаемый Мастер Унагдомед, благодарю Вас за проведенную инициацию. С уважением!
 

tolstiy16

Well-Known Member
Регистрация:6 Ноя 2013
Сообщения:932
Реакции:0
Баллы:16
Возраст:38
Адрес: Минск, Беларусь
Уважаемый Мастер Унагдомед, благодарю вас за инициацию. За несколько часов до инициации, участвовал в практикуме Мастера Дэймоса по очищению энергетики, наверное поэтому во время инициации кроме ощущения нахождения в потоке и лёгкости ногах не почувствовал.
 

Unagdomed

Administrator
Регистрация:19 Апр 2013
Сообщения:25.496
Реакции:344
Баллы:83
Поздравляю вторую группу с прохождением 6 Пентаклей.

Пишите ваши отчеты и ощущения в данной теме.​
 

up

Well-Known Member
Регистрация:20 Апр 2013
Сообщения:884
Реакции:0
Баллы:16
Возраст:57
Уважаемый Мастер Унагдомед, благодарю Вас за проведенную инициацию.Ощущения. жар в ступнях ног ,и тепло перемещалось в верх до колен . С Уважением!

[ Post made via Android ]
Android.png
 

Джинн

Well-Known Member
Регистрация:12 Янв 2015
Сообщения:4.550
Реакции:1
Баллы:0
Уважаемый Мастер Unagdomed, благодарю за посвящение. Ощущал тепло в ладонях.
С уважением.
 

Lotus in bloom

Well-Known Member
Регистрация:20 Апр 2013
Сообщения:561
Реакции:0
Баллы:0
Уважаемый мастер Unagdomed, благодарю Вас за инициацию в 6 Пентаклей. Во время инициации зевала, ощущала жар вдоль позвоночника, припекало. Во сне снилось, что организую какую-то группу, провожу организационное собрание.
С уважением и благодарностью к Вам.
 

skandinavska

Well-Known Member
Регистрация:26 Ноя 2013
Сообщения:3.140
Реакции:1
Баллы:0
Уважаемый Мастер Unagdomed, благодарю Вас за посвящение.
Ощущала тепло в теле.
С уважением.
 

Л`Ёля

Уважаемый Мастер Unagdomed, благодарю за посвящение.
Ощущала тепло в ладонях, видела как из чакр идут лучи.
С Уважением
 
Divider

Personalize

Сверху Снизу