Divider

Интереснейшая статья о мужчинах и женщинах

ЗЛАТА

Well-Known Member
Регистрация:19 Апр 2013
Сообщения:879
Реакции:3
Баллы:0
Night Watch пишет:Уважаемый Эльтозар, поделитесь,как нам,женщинам,определить любите вы или нет (если еще не прозвучало признание в любви ? Какие поступки вы совершаете? (в смысле все мужчины).

Да некоторые парни могут такого наговорить.., что невостребованные девушки только и ждут этого, отсюда и результат печальный.
 

Гэлла

Well-Known Member
Регистрация:20 Апр 2013
Сообщения:1.321
Реакции:1
Баллы:0
Возраст:56
Адрес: Воронеж
Таки это взаимодействие полов. Знаете ли поговорку "В лесу о ...мужиках (бабах), с мужиками (бабами) о лесе"? Что бы мы не говорили о представителях противоположного пола, без них -беда.
 

skl

Well-Known Member
Регистрация:20 Апр 2013
Сообщения:63
Реакции:0
Баллы:0
К чему эти статьи? ==))))
Женщины - меркантильны, в этом суть.
Просто нужно знать об этих существах и спокойно жить дальше, корректируя поведение и учитывая все факторы.
 

Maria999

Well-Known Member
Регистрация:19 Апр 2013
Сообщения:191
Реакции:0
Баллы:0
skl пишет:К чему эти статьи? ==))))
Женщины - меркантильны, в этом суть.
Просто нужно знать об этих существах и спокойно жить дальше, корректируя поведение и учитывая все факторы.

Женщины не столь меркантильны, опыт конечно, субъективен. Женщины - практичны, задумайтесь почему. Женщина рожает, обихаживает младенца и т.д. и т. п., разве это меркантильность? Есть , конечно, особи женского пола, которые меркантильны, но это извращенный практицизм, и это не поголовно. КУак вы считаете?
 

Fedor81

Well-Known Member
Регистрация:19 Апр 2013
Сообщения:683
Реакции:0
Баллы:16
Красивая женщина - это как красивый дорогой автомобиль.))) ( прошу простить меня за такое сравнение)
Но в принципе так оно и есть.. Красота - это дорогое удовольствие. А за удовольствие нужно платить!!!
Пусть у каждого будет красота и возможности поддерживать эту красоту!!!
 

skl

Well-Known Member
Регистрация:20 Апр 2013
Сообщения:63
Реакции:0
Баллы:0
Да.. красивая во всех отношениях женщина это дорогое удовольствие и в деньгах и в эмоциях и в потраченном времени.

Да. Женщины практичны.
 

susanna

Well-Known Member
Регистрация:19 Апр 2013
Сообщения:1.753
Реакции:1
Баллы:0
Меня один знакомый рассмешил,хотя он прав,наверно. Говорит так:прежде чем знакомиться,ты посмотри,на какую сумму приблизительно девушка одета.А потом подсчитай,потянешь ли ты такую сумму.Дальше-по обстоятельствам.

Понимаю,что нужно думать о любви и все такое.Но на практике все не так,как в теории.Если она привыкла к дорогим маникюрам,то представьте себе ее запросы-оно вам надо?Потом красивая и дорогая обвертка не всегда говорит о вкусном содержимом.А если учесть,что есть генетические типы женщин,которые быстро увядают и к 30-ти уже никакие,то оно вообще не надо:ни души,ни тела-пустышка с запросами.

В Америке вообще до 30-ти не женятся и замуж не выходят,пока не перебесятся гормоны и человек не начнет реально мыслить.
 

Камелия

Well-Known Member
Регистрация:20 Апр 2013
Сообщения:7.634
Реакции:26
Баллы:0
Да susanna, но там мужья, как правило, на 20 лет старше своей жены )))))
 

susanna

Well-Known Member
Регистрация:19 Апр 2013
Сообщения:1.753
Реакции:1
Баллы:0
Где там,ув.Камелия?
 

Камелия

Well-Known Member
Регистрация:20 Апр 2013
Сообщения:7.634
Реакции:26
Баллы:0
Да во Франции, в Финляндии, в Испании - там живут мои подруги. Да и не только там.
 

susanna

Well-Known Member
Регистрация:19 Апр 2013
Сообщения:1.753
Реакции:1
Баллы:0
Я про Америку,у меня там сестра.Видимо,разный менталитет.
 

Гэлла

Well-Known Member
Регистрация:20 Апр 2013
Сообщения:1.321
Реакции:1
Баллы:0
Возраст:56
Адрес: Воронеж
skl

не все и не всегда.. вам не повезло - любви не было, отсюда и проблемы. мужчины есть не мение меркантильные, но жигало есть жигало, тут уж наказывать надо.
 

susanna

Well-Known Member
Регистрация:19 Апр 2013
Сообщения:1.753
Реакции:1
Баллы:0
А вообще,если дело касается любви (что выпадает не каждому),то все правила людские не действуют.Тот же Гойя со свой Галой (порядком старше его была),Шопен и Жорж Санд,Шуман и Клара Вик.Все они европейцы,а их любимые женщины были минимум на 10 лет старше.У любви свои законы,расчет не проходит.
 

*Павел*

Well-Known Member
Регистрация:20 Апр 2013
Сообщения:284
Реакции:0
Баллы:0
А я думаю не главное деньги,главное это то чтобы друг другу было хорошо вместе и не смотря на статусы нищий или богатый...
Богатая дама ну ищет себе подобных...А счастлива ли она будет???А счастива ли она вообще??...
А парни,а парни...куда идут..куда стремяться...
 

DaReKa

Well-Known Member
Регистрация:20 Апр 2013
Сообщения:83
Реакции:1
Баллы:0
С милым рай в шалаше!: - часто слышно от мужчин. Конечно - рай ... первую неделю ... потом как-то хочется чтобы вместо шкуры на входе дверь стояла, чтоб у детей попы не мерзли, чтоб очаг не чадил, а вытяжка была нормальная. Вот как на ту самую дверь вместо шкуры намекаешь - так сразу "Все женщины меркантильны".
Да, меркантильны, потому что нет никакого желания обрекать своих детей на нищенское существование. Как отшумит адреналин включаются мозги и рай в шалаше не кажется таким уж раем ... Не всем жить в палатах, конечно, но если у мужчины даже стремления нет что-то делать, то проще женщин в меркантильности обвинить
 

susanna

Well-Known Member
Регистрация:19 Апр 2013
Сообщения:1.753
Реакции:1
Баллы:0
DaReKa пишет:"С милым рай в шалаше!": - часто слышно от мужчин. Конечно - рай ... первую неделю ... потом как-то хочется чтобы вместо шкуры на входе дверь стояла, чтоб у детей попы не мерзли, чтоб очаг не чадил, а вытяжка была нормальная. Вот как на ту самую дверь вместо шкуры намекаешь - так сразу "Все женщины меркантильны".
Да, меркантильны, потому что нет никакого желания обрекать своих детей на нищенское существование. Как отшумит адреналин включаются мозги и рай в шалаше не кажется таким уж раем ... Не всем жить в палатах, конечно, но если у мужчины даже стремления нет что-то делать, то проще женщин в меркантильности обвинить



Вот так и выживаем... :help2:
 

Fedor81

Well-Known Member
Регистрация:19 Апр 2013
Сообщения:683
Реакции:0
Баллы:16
Эх женщины -женщины, но вы же сами выбираете таких мужчин которые не могут материально вас удовлетворить... Смотрите повнимательнее...))
 

Гэлла

Well-Known Member
Регистрация:20 Апр 2013
Сообщения:1.321
Реакции:1
Баллы:0
Возраст:56
Адрес: Воронеж
не желание что-то делать воспитываем мы же сами. приведу пример. собирала документы в наследство вступать. В ЗАГСе перерыв, я была на копейке своей, ну и тётенька из ожидающих распиналась, мол жена у сыночка сучка такая, приходит с работы и мужу (сыночку её оболтусу великовозрастному) выговаривает, что мог бы, придя раньше с работы, картошку начать чимстить к ужину. Тётку ту возмцутило эьо сыночек ведь с работы пришёл, устал, ну и.... Я ей говорю, мол, а невестка, что ж на работе не была и не устала что ли? Тогда зачем муж-то нужен? Переспать и так найти не трудно, а если мужик в доме для мебели, так не пошёло бы на х.... такое "сокровище", а за руль я и сама сесть могу и доехать куда нужно, да и гвоздь забить для карниза тоже не проблема. Так то вот. Так тётку аж передёрнуло - как же бедьненького жена не жалеет! А у мужика ответственность за семью должна быть, как м у женщины, впрочем.
 

Chat Noir

Well-Known Member
Регистрация:19 Апр 2013
Сообщения:1.950
Реакции:1
Баллы:0
Fedor81 пишет:Эх женщины -женщины, но вы же сами выбираете таких мужчин которые не могут материально вас удовлетворить... Смотрите повнимательнее...))

Братик,когда женщина влюбляется ей все равно на деньги...но когда начинается совместная жизнь-дети и тд сразу возникает вопрос о деньгах...
ну не смотрим мы в кого влюбляемся...не смотрим
 

DaReKa

Well-Known Member
Регистрация:20 Апр 2013
Сообщения:83
Реакции:1
Баллы:0
И откуда из требовательных невесток появляются такие ненормальные свекрови?
У самих-то требования чтоб за мужем как за каменной стеной, а как сын, так что б не стена каменная, а мешок с дерьмом на диване ...
 
Divider

Personalize

Сверху Снизу