Divider

Интересно...

Unagdomed

Administrator
Регистрация:19 Апр 2013
Сообщения:25.496
Реакции:343
Баллы:83
Есть ли на нашем форуме таланты наделенные ясновидением? Отзовитесь....
 

IPSISSIMUS

Administrator
Регистрация:19 Апр 2013
Сообщения:39.252
Реакции:1.293
Баллы:113
НУ Я К ПРИМЕРУ,УЧЕНИК!
 

Unagdomed

Administrator
Регистрация:19 Апр 2013
Сообщения:25.496
Реакции:343
Баллы:83
IPSISIMUS Я знаю
 

МЕЛИСА

Well-Known Member
Регистрация:20 Апр 2013
Сообщения:447
Реакции:1
Баллы:0
Есть немного!-)
 

Unagdomed

Administrator
Регистрация:19 Апр 2013
Сообщения:25.496
Реакции:343
Баллы:83
МЕЛИСА
Ахеселон А теперь расскажите, каким образом вы вызываете видение, как видите? Что нибудь из своего опыта....
 

Unagdomed

Administrator
Регистрация:19 Апр 2013
Сообщения:25.496
Реакции:343
Баллы:83
Я никак не вызываю(за исключением когда смотрю фото\энку), картинки сами приходят...... недавно сказал когда умрет сосед. так увы, и вышло
 

Камелия

Well-Known Member
Регистрация:20 Апр 2013
Сообщения:7.634
Реакции:26
Баллы:0
Мое ясновидение, касается только арканов ТАРО. Живя в Таллинне, заочно училась в международной академии тарологов в Шеффилде, заучивала значения арканов и пр., вела прием. И вдруг, через пять лет ,делая расклады на судьбу и ситуацию для клиентов вдруг обнаружила, что вижу не арканы, а целые картины событий.
Причем, это не касается никаких других карт и гадательных систем. Возможно, видя
мое большое стремление к овладению прорицанием арканов, покойная пробабушка, прокормившая свою большую семью в войну, живя на окупированной Смоленщине, благодаря своему большому мастерству гадалки и известная на всю округу даже немцам - как прорицательница, откликнулась и решила мне помочь. Вот так, друзья мои.
 

Unagdomed

Administrator
Регистрация:19 Апр 2013
Сообщения:25.496
Реакции:343
Баллы:83
Видел как то, девушка гадала на кофейной гуще с каким то эллементом ясновидения как мне показалось.... впечатлила высокая точность....
 

Deimos

Administrator
Регистрация:19 Апр 2013
Сообщения:11.091
Реакции:61
Баллы:48
Камелия пишет:Мое ясновидение, касается только арканов ТАРО. Живя в Таллинне, заочно училась в международной академии тарологов в Шеффилде, заучивала значения арканов и пр., вела прием. И вдруг, через пять лет ,делая расклады на судьбу и ситуацию для клиентов вдруг обнаружила, что вижу не арканы, а целые картины событий.
Причем, это не касается никаких других карт и гадательных систем. Возможно, видя
мое большое стремление к овладению прорицанием арканов, покойная пробабушка, прокормившая свою большую семью в войну, живя на окупированной Смоленщине, благодаря своему большому мастерству гадалки и известная на всю округу даже немцам - как прорицательница, откликнулась и решила мне помочь. Вот так, друзья мои.

Камелия, а вы никогда не думли о том что дело не в вашей бабушке а в том, что вы просто вышли на новый качественный уровень восприятия арканов?
И еще вопрос - у вас случайно нет никаки посвящений в оракульство?
 

Камелия

Well-Known Member
Регистрация:20 Апр 2013
Сообщения:7.634
Реакции:26
Баллы:0
Уважаемый Deimos, конечно, я об этом много раз задумывалась и постепенно убедилась, что это так. Что касается посвящения в оракульство - не на стр. форума. Еще раз, с уважением.
 

Deimos

Administrator
Регистрация:19 Апр 2013
Сообщения:11.091
Реакции:61
Баллы:48
Камелия пишет:Уважаемый Deimos, конечно, я об этом много раз задумывалась и постепенно убедилась, что это так. Что касается посвящения в оракульство - не на стр. форума. Еще раз, с уважением.

Камелия, понимаю.
 
Divider

Personalize

Сверху Снизу