Divider

ИНТЕРЕСНЫЕ СТАТЕЙКИ ИЗ НЕТА

IPSISSIMUS

Administrator
Регистрация:19 Апр 2013
Сообщения:39.252
Реакции:1.293
Баллы:113
Как всем известно, что мантры творят чудеса! Расскажу свою историю на примере!!! для исполнения желания понадобиться месяц, но зато эффект!!! Берете лист бумаги пишите свое желание 27 раз потом читаете мантру ОМ ЛАКШМИ ВИГАН ШРИ КАМАЛА ДХАРИГАН СВАХА 108 раз удобно с четками, я их сделала сама из старых буссю. У всех желания исполняются по разному у меня на 26 день исполнилось!!! Да при этом в течении месяца деньги шли отовсюду события кипели!!! Супер!! Всем удачи, для того что бы эффект был быстрее можно визуализировать данную мечту!!!!!!!!!!
 

IPSISSIMUS

Administrator
Регистрация:19 Апр 2013
Сообщения:39.252
Реакции:1.293
Баллы:113
25 ЖЕЛАНИЙ

Хочу предложить очень хороший ритуал на исполнение желаний.

Нужно взять лист бумаги, сосредоточиться и написать на нем 25 желаний (обязательное условие: их должно быть ровно 25), когда список будет готов, еще раз прочитать и аккуратно переписать, потом взять листок в руки, закрыть глаза сказать про себя &quot-Все мои желания исполняются!! Да будет так!!&quot-
Убрать листок в укромное место и, начиная со следующего дня, 10 дней подряд начинать себя баловать! Например, купить себе вкусную конфету, какой-то любимый фрукт или пирожное (все,что угодно, что вы любите). Самое главное условие,что покупать надо только себе и съедать самой, ни с кем не делиться!!! Вы увидите,как начинают исполняться ваши желания и по мере их исполнения можно исполнившиеся вычеркивать! Проверенный ритуал, который работает!!!
Желаю исполнения всех Ваших желаний!!!!!!!!!!!!!!!
 

IPSISSIMUS

Administrator
Регистрация:19 Апр 2013
Сообщения:39.252
Реакции:1.293
Баллы:113
СИМОРОН

Как устроиться на работу (при помощи подушки)


Берем подушку небольшую, вешаем на неё табличку - &quot-РАБОТА&quot-. Можно бант прикрепить подарочный - типа чтобы работа как подарок была. Прячем нашу подушку в комнате (а еще лучше просить кого-нибудь вместо вас ее спрятать) а потом ищем. Когда нашли подушку (работу) нужно на нее устроиться. Кладем ее и садимся поудобнее сверху, короче устраиваемся. Вот такой веселый ритуал
 

Белал

Well-Known Member
Регистрация:20 Апр 2013
Сообщения:631
Реакции:0
Баллы:0
IPSISIMUS пишет:25 ЖЕЛАНИЙ

Хочу предложить очень хороший ритуал на исполнение желаний.

Нужно взять лист бумаги, сосредоточиться и написать на нем 25 желаний (обязательное условие: их должно быть ровно 25), когда список будет готов, еще раз прочитать и аккуратно переписать, потом взять листок в руки, закрыть глаза сказать про себя &quot-Все мои желания исполняются!! Да будет так!!&quot-
Убрать листок в укромное место и, начиная со следующего дня, 10 дней подряд начинать себя баловать! Например, купить себе вкусную конфету, какой-то любимый фрукт или пирожное (все,что угодно, что вы любите). Самое главное условие,что покупать надо только себе и съедать самой, ни с кем не делиться!!! Вы увидите,как начинают исполняться ваши желания и по мере их исполнения можно исполнившиеся вычеркивать! Проверенный ритуал, который работает!!!
Желаю исполнения всех Ваших желаний!!!!!!!!!!!!!!!

Что-то кажется мне это сомнительным...
 

Белал

Well-Known Member
Регистрация:20 Апр 2013
Сообщения:631
Реакции:0
Баллы:0
IPSISIMUS пишет:СИМОРОН

Как устроиться на работу (при помощи подушки)


Берем подушку небольшую, вешаем на неё табличку - &quot-РАБОТА&quot-. Можно бант прикрепить подарочный - типа чтобы работа как подарок была. Прячем нашу подушку в комнате (а еще лучше просить кого-нибудь вместо вас ее спрятать) а потом ищем. Когда нашли подушку (работу) нужно на нее устроиться. Кладем ее и садимся поудобнее сверху, короче устраиваемся. Вот такой веселый ритуал

Это не юмор? Нет действия конечно магическо-логические, и что никаких вербальных привязок?
 

IPSISSIMUS

Administrator
Регистрация:19 Апр 2013
Сообщения:39.252
Реакции:1.293
Баллы:113
Белал, ЭТА СИСТЕМА ХАОТИЧЕСКОЙ МАГИИ,СЛЫШАЛ КОГДА НИБУДЬ О СИСТЕМЕ СИМОРОН. ВОТ ЭТО С ТОЙ СРЕДЫ. ТАМ СВОИ ЗАКОНЫ ПОСТРОЕНИЯ И РЕАЛИЗАЦИИ
 

Белал

Well-Known Member
Регистрация:20 Апр 2013
Сообщения:631
Реакции:0
Баллы:0
Спасибо, магистр. Поищу на досуге почитаю.
 

Unagdomed

Administrator
Регистрация:19 Апр 2013
Сообщения:25.496
Реакции:343
Баллы:83
IPSISIMUS пишет:Белал, ЭТА СИСТЕМА ХАОТИЧЕСКОЙ МАГИИ,СЛЫШАЛ КОГДА НИБУДЬ О СИСТЕМЕ СИМОРОН. ВОТ ЭТО С ТОЙ СРЕДЫ. ТАМ СВОИ ЗАКОНЫ ПОСТРОЕНИЯ И РЕАЛИЗАЦИИ

я немного изучал магию хаоса.........
 
Регистрация:19 Апр 2013
Сообщения:720
Реакции:2
Баллы:0
IPSISIMUS пишет:Как всем известно, что мантры творят чудеса! Расскажу свою историю на примере!!! для исполнения желания понадобиться месяц, но зато эффект!!! Берете лист бумаги пишите свое желание 27 раз потом читаете мантру ОМ ЛАКШМИ ВИГАН ШРИ КАМАЛА ДХАРИГАН СВАХА 108 раз удобно с четками, я их сделала сама из старых буссю. У всех желания исполняются по разному у меня на 26 день исполнилось!!! Да при этом в течении месяца деньги шли отовсюду события кипели!!! Супер!! Всем удачи, для того что бы эффект был быстрее можно визуализировать данную мечту!!!!!!!!!!
Когда-то меня это вдохновило..но даже тысячное прочтение не помогло,зато теперь я знаю в чем ошибка моя была.Надо еще раз попробовать..
 
Регистрация:19 Апр 2013
Сообщения:720
Реакции:2
Баллы:0
IPSISIMUS пишет:Как всем известно, что мантры творят чудеса! Расскажу свою историю на примере!!! для исполнения желания понадобиться месяц, но зато эффект!!! Берете лист бумаги пишите свое желание 27 раз потом читаете мантру ОМ ЛАКШМИ ВИГАН ШРИ КАМАЛА ДХАРИГАН СВАХА 108 раз удобно с четками, я их сделала сама из старых буссю. У всех желания исполняются по разному у меня на 26 день исполнилось!!! Да при этом в течении месяца деньги шли отовсюду события кипели!!! Супер!! Всем удачи, для того что бы эффект был быстрее можно визуализировать данную мечту!!!!!!!!!!
а вот тут к индуизму подключаться видимо надо?
 

yulduz

Well-Known Member
Регистрация:19 Апр 2013
Сообщения:181
Реакции:0
Баллы:0
Возраст:52
Адрес: Из далека
IPSISIMUS пишет:СИМОРОН

Как устроиться на работу (при помощи подушки)


Берем подушку небольшую, вешаем на неё табличку - "РАБОТА". Можно бант прикрепить подарочный - типа чтобы работа как подарок была. Прячем нашу подушку в комнате (а еще лучше просить кого-нибудь вместо вас ее спрятать) а потом ищем. Когда нашли подушку (работу) нужно на нее устроиться. Кладем ее и садимся поудобнее сверху, короче устраиваемся. Вот такой веселый ритуал

Вот это я пробовала ... на собеседование пригласили - а на рботу не взяли :smile31:
 

susanna

Well-Known Member
Регистрация:19 Апр 2013
Сообщения:1.753
Реакции:1
Баллы:0
Мне еще вот что в Симороне понравилось.Над входной дверью с внутренней стороны вешаем табличку "Выход..." и добавляем какой именно:из трудной ситуации,или из трудного финансового положения,или замуж...кому что необходимо.Главное,выходя из дома осознавать,что ты "выходишь замуж" или "выходишь из запутанной ситуации" и так далее.
 

yulduz

Well-Known Member
Регистрация:19 Апр 2013
Сообщения:181
Реакции:0
Баллы:0
Возраст:52
Адрес: Из далека
susanna пишет:Мне еще вот что в Симороне понравилось.Над входной дверью с внутренней стороны вешаем табличку "Выход..." и добавляем какой именно:из трудной ситуации,или из трудного финансового положения,или замуж...кому что необходимо.Главное,выходя из дома осознавать,что ты "выходишь замуж" или "выходишь из запутанной ситуации" и так далее.

Благодарю за подсказку susanna, обязательно попробую этот метод тоже.Только вот Симорон у меня срабатывает как то на половину.
 

Neltarion

Well-Known Member
Регистрация:19 Апр 2013
Сообщения:444
Реакции:3
Баллы:0
yulduz пишет:IPSISIMUS пишет:СИМОРОН

Как устроиться на работу (при помощи подушки)


Берем подушку небольшую, вешаем на неё табличку - "РАБОТА". Можно бант прикрепить подарочный - типа чтобы работа как подарок была. Прячем нашу подушку в комнате (а еще лучше просить кого-нибудь вместо вас ее спрятать) а потом ищем. Когда нашли подушку (работу) нужно на нее устроиться. Кладем ее и садимся поудобнее сверху, короче устраиваемся. Вот такой веселый ритуал

Вот это я пробовала ... на собеседование пригласили - а на рботу не взяли :smile31:


В симороне нужно быть довольным любым результатом для начала..Даже в материальной жизни не всегда все на 100 % получается...Так что меняйте отношение к магии..
 

yulduz

Well-Known Member
Регистрация:19 Апр 2013
Сообщения:181
Реакции:0
Баллы:0
Возраст:52
Адрес: Из далека
Neltarion пишет:yulduz пишет:IPSISIMUS пишет:СИМОРОН

Как устроиться на работу (при помощи подушки)


Берем подушку небольшую, вешаем на неё табличку - "РАБОТА". Можно бант прикрепить подарочный - типа чтобы работа как подарок была. Прячем нашу подушку в комнате (а еще лучше просить кого-нибудь вместо вас ее спрятать) а потом ищем. Когда нашли подушку (работу) нужно на нее устроиться. Кладем ее и садимся поудобнее сверху, короче устраиваемся. Вот такой веселый ритуал

Вот это я пробовала ... на собеседование пригласили - а на рботу не взяли :smile31:


В симороне нужно быть довольным любым результатом для начала..Даже в материальной жизни не всегда все на 100 % получается...Так что меняйте отношение к магии..

Я если честно не совсем вас поняла. Как я должна поменять отношение к магии? поясните пожалуйста, если вас не затруднит. :book2:
 
Divider

Personalize

Сверху Снизу