Divider

Интересные вырезки из газет,журналов,книг 2

alfazentavra

Well-Known Member
Регистрация:14 Июл 2013
Сообщения:890
Реакции:0
Баллы:16
Адрес: Москва
Благодарю Вас, Мастер Михаил, за интересные методы!
 

Aqwarelka

Well-Known Member
Регистрация:20 Апр 2013
Сообщения:81
Реакции:0
Баллы:0
Адрес: ЮФО
Спасибо,Мастер Михаил Спасов.
 

Armind_Agamand

New Member
Регистрация:9 Июн 2013
Сообщения:3
Реакции:0
Баллы:0
Благодарю, интересная тема...
 
Регистрация:20 Апр 2013
Сообщения:630
Реакции:20
Баллы:0
9536cb333662.jpg
 

max1576

Well-Known Member
Регистрация:25 Апр 2013
Сообщения:752
Реакции:0
Баллы:0
Благодарю вас Мастер Михаил за интересный и познавательный материал!
 

Хамка

Well-Known Member
Регистрация:12 Июл 2013
Сообщения:133
Реакции:0
Баллы:0
Возраст:45
Благодарю Вас, Уважаемый Мастер Михаил! Все пригодится, тем более, это очень интересно!
 

Захра

Михаил Спасов написал(а):
Благодарю Вас, уважаемый Мастер Михаил Спасов! Скажите пожалуйста, а можно ли этот метод использовать для обычного светлого свадебного платья если на свадьбе просто была пара плохих примет? С Уважением!
 

Samir7

Administrator
Регистрация:20 Апр 2013
Сообщения:3.463
Реакции:102
Баллы:48
Михаил, ценность школы или направления в ценности и постижении,желании и труде в пути.Народ у нас нынче не благодарен..
Он просыпается только когда муж изменит и убежит к другой или когда сын или дочь станут наркоманками и начнут тоскать из дома!Не мне тебе говорить,что и как в жизни.Твой учитель замечательный мастер с венцом мастерского признания.Зачем давать редкую драгоценность толпе,если её почтут за мелочь и оставят для размена.
Оставь себе и Ордену Святой Длани.Им это не нужно!
Пусть сидят и сами годами рыщут и ищут.Дойдут как нибудь
 

MikhaelBB

Благодарю Мастер Михаил Спасов. Очень ценная информация, надеюсь она трансформируется в знание.
 

lolo4ka

Well-Known Member
Регистрация:20 Апр 2013
Сообщения:1.487
Реакции:1
Баллы:0
Спасибо Вам огромное Мастер Михаил Спасов! Храни Вас Господь и всех Вам Благостей!
С Уважением!
 

Ната 76

Well-Known Member
Регистрация:20 Апр 2013
Сообщения:1.219
Реакции:0
Баллы:0
Благодарю Вас, Уважаемый Мастер Михаил.
 

Феникс71

Well-Known Member
Регистрация:2 Июн 2013
Сообщения:1.581
Реакции:0
Баллы:36
Адрес: Казань
Спасибо Мастер Вам за предоставленный материал1
 

Lesya13

Well-Known Member
Регистрация:23 Июл 2013
Сообщения:486
Реакции:0
Баллы:0
Адрес: 31
Благодарю Вас, уважаемый Мастер Михаил, за ценные, очень нужные методы!!!
С уважением!
 

edabur

Well-Known Member
Регистрация:20 Апр 2013
Сообщения:216
Реакции:0
Баллы:0
Уважаемый мастер Михаил Спасов благодарю Вас за интересную информацию,много полезного почерпнула для себя.Всех благ Вам за Ваши труды, все что Вы пишите крайне необходимо да и стиль изложения такой,что не оторваться.С уважением
 

Juzefovna

Active Member
Регистрация:28 Июн 2013
Сообщения:32
Реакции:0
Баллы:0
Samir7 написал(а):
Михаил, ценность школы или направления в ценности и постижении,желании и труде в пути.Народ у нас нынче не благодарен..
Он просыпается только когда муж изменит и убежит к другой или когда сын или дочь станут наркоманками и начнут тоскать из дома!Не мне тебе говорить,что и как в жизни.Твой учитель замечательный мастер с венцом мастерского признания.Зачем давать редкую драгоценность толпе,если её почтут за мелочь и оставят для размена.
Оставь себе и Ордену Святой Длани.Им это не нужно!
Пусть сидят и сами годами рыщут и ищут.Дойдут как нибудь
Уважаемый Магистр Samir, сразу прошу прощение за бестактность... Но послушайте, повторюсь не первый и не последний раз, ваш проект воистину уникален. К вам приходят одни по призванию, другие, типа меня, от безысходности и несправедливости. Вы помогаете людям своими знаниями, опытом, вниманием. Я не знаю тонкостей благодарности к создателям проекта. Ну, не торт же вам покупать? Но случайно попавши сюда - мой взгляд на мир перевернулся: я под другим углом рассмотрела отношение людей ко мне - меня менее стали беспокоить их беспричинные обиды и упреки, стала уверенней, жестче; наконец-то, могу ответить слово "нет"; вкусила ценность жизни - дороже стали близкие, а не работа; поняла, мое продолжение - дети!, которым нужна любящая, внимательная, достойная мама, а не истеричная, озабоченная тетка - работаю над собой (пытаюсь искоренить вредную привычку, внесла в семью вечернюю прогулку с физической нагрузкой: пробежка, веселое гонение мяча, ролики, совместное приготовление ужина, мы просто начали обмениваться информацией о увиденном, о желаемом, а не так как раньше: "Дети, уроки сделаны?", "Муж, надо купить то-то..." ); заметила и оценила все еще любящего меня супруга... И все, уважаемые создатели, благодаря вам!
Уважаемый Магистр Samir, я не знаю как еще выразить свою искреннюю благодарность Вам и создателям проекта за мои основательные достижения? Ну, неужели существенное изменение "толпы" для Вас не награда, Магистр?
Еще раз прошу прощение за свою бестактность, но поверьте, то, что я здесь черпнула, кардинально изменили мою жизнь. Низкий поклон создателям уникального проекта!!!
С уважением...
 
Divider

Personalize

Сверху Снизу