Divider

Интуиция и любовь: использование телепатии в любви

MagicShadowcat

Well-Known Member
Регистрация:19 Апр 2013
Сообщения:917
Реакции:2
Баллы:0
Адрес: Краснодар
До сих пор мы обсуждали интуицию как источник сбора и получения информации. Другим проявлением интуиции является телепатия. Телепатия - это умение передавать свои мысли и чувства другому человеку даже на большом расстоянии и в ответ получать его мысли и чувства. Чаще всего и то и другое относят к интуитивным переживаниям. Фактически каждый может вспомнить ситуацию в своей жизни, когда "сработала" телепатия.

Существование телепатии подтверждено научными исследованиями. Ученые были поражены, когда эксперименты показали, что необученные испытуемые чувствуют, когда кто-то смотрит им в затылок! В другом известном исследовании изучалась возможность наблюдения объекта на расстоянии. ЦРУ потратило миллионы, проводя один и тот же эксперимент бесчисленное количество раз: "получатель" должен был детально описать картину или сцену, которую за сотни или даже тысячи миль от него видел "наблюдатель".

По сравнению с другими проявлениями интуиции телепатия наиболее активна. Даже если вы одни в доме или квартире, все ваши мысли и чувства оказывают влияние на окружающий мир.

Рассмотрим результаты второго эксперимента

Это было с каждым: хотелось, чтобы позвонил человек, вызывающий романтические чувства. Вы ждали около телефона, чувствовали, как вам необходим этот человек, и мысленно взывали к нему или к ней: "Позвони мне, позвони".

Вы все больше и больше испытываете отчаяние, вы задаете себе вопросы: "Почему он не звонит?"... Почувствовав себя брошенным, вы пытаетесь придумать хоть какое-то объяснение его молчанию, но безуспешно - ничего не получается, и вам становится очень больно. Вы думаете: "Если бы он только знал, как я хочу, чтобы он мне позвонил!"

Но позвонит ли он? Предлагаю проделать следующий воображаемый эксперимент. Представьте себе (на минуту), что он может читать ваши мысли и чувствует, что вы испытываете. Захочет ли этот человек иметь с вами дело? А вдруг тот, о ком вы думаете, видит вас такой, какой вы выглядите в данный момент: злой, испуганной, требовательной. Если бы подобный человек оказался рядом с вами, вам бы захотелось быть с ним? Сомневаюсь.

Можно играть разные роли в зависимости от ситуации. Представьте человека, которому вы действительно нужны. Этот человек в своем стремлении к вам, возможно, даже попытается "поглотить" вас. Как вы прореагируете на необузданность его страстных желаний? Захотите приблизиться или предпочтете удрать?

Далее, вместо того чтобы безуспешно ждать у телефона, попробуйте воспользоваться активным воображением: перестаньте грезить о своем романтическом герое, а представьте и почувствуйте связь, существующую между вами. Доставляет ли вам обоим удовольствие слышать голос друг друга и разговаривать часами? Помните: отношения должны быть взаимовыигрышными.

Почувствуйте, изменилось ли что-нибудь после того, как вы представили такой сценарий. Тот, от кого вы ждете звонка, также может это почувствовать, даже если существуют важные причины, по которым он не может позвонить. Но согласитесь, он скорее ответит на приятное, а не на отчаянное и безрассудное послание.

Телепатия работает лучше, если вы, для того чтобы отправить сообщение, воспользуетесь всеми органами чувств: почувствуйте, как вам необходимо позвонить, представьте телефон, услышьте гудки, полностью войдите в роль собеседника и т.д. Помните: вы постоянно отправляете телепатические сообщения. Это упражнение необходимо выполнять осознанно и отмечать результаты, чтобы телепатия в отношениях стала надежным инструментом.

Используйте все органы чувств, чтобы представить, где находится этот человек и что ощущает. Может быть, вы "почувствуете", что он на работе, или "увидите" его дома, или "услышите" его в кино. Когда вы сможете почувствовать, где находится этот человек, сохраните в себе эти ощущения.

Пример из практики

Первым, что я услышала, прислушавшись к себе, был дождь, стучавший в окно. Я ощутила тяжесть в сердце, смесь печали и страха. И тем не менее я чувствовала себя счастливой и оптимистически настроенной. Я вдыхала аромат поджаренных тостов и другие запахи, сопровождающие раннее утро. Я добавила корицу в кофе и попробовала его. Мое внимание привлекло кольцо на среднем пальце правой руки. Его подарила мне моя сестра, с которой после ужасного спора мы очень долго не разговаривали. До сих пор я с нежностью вспоминаю, как в детстве мы рано вставали и, пока родители еще спали, сами готовили завтрак.

Я решила выбрать сестру для упражнения с телепатией. Мне кажется, что ощущения матери, дома, безопасности смогут побудить ее сделать звонок. Я представляю нас, сидящих в парке, жующих сандвичи, и ощущаю глубинную связь между нами, что гораздо важнее проблем, разделяющих нас.

Я вижу сестру, сидящую в своей квартире в кресле цвета пшеницы. У нее распухла рука. Она молчит и пристально смотрит в одну точку. Ей нужно встать с кресла, но она не хочет этого делать.

Я для нее источник безопасности и спокойствия. Я нахожусь рядом с ней, ее голова покоится у меня на плече. Сначала она напряжена, затем, почувствовав полное мое понимание, она совершенно расслабилась.

Я представляю, как она поднимает телефонную трубку.

Результаты

После того как я представила, что сестра звонит мне, я услышала телефонный звонок и мне стало не по себе. Трепеща, я схватила трубку, но оказалось, что это звонит местный цветочник, чтобы узнать, может ли он привезти цветы. Моя сестра так мне и не позвонила. Я чувствовала, что после нашей ссоры не могу позвонить ей сама. Я повторила это упражнение, представив вместо сестры свою лучшую подругу. В этот раз все немедленно получилось, но мне очень хотелось, чтобы это сработало и с сестрой.

Три недели спустя позвонил муж сестры (по ее просьбе) и сказал, что она больна и хочет узнать, можно ли поговорить цивилизованно, оставив взаимные претензии. Я согласилась.

Я позвонила ей. Она сказала, что у нее были очень трудные времена и она вспоминала, как нам было хорошо в детстве- сказала, что тоскует по мне. После двух лет размолвки мы договорились о встрече. Встретившись, мы почувствовали, что между нами больше нет никакой вражды, никакой дистанции, как будто и не было этих двух лет.

До сих пор не знаю, ее телепатический крик о помощи заставил меня выбрать сестру для выполнения данного упражнения или же мое телепатическое сообщение побудило ее разобраться в своих чувствах. Впрочем, какое это имеет значение? Так или иначе, теперь мы общаемся и сумели восстановить родственную связь.

Не расстраивайтесь, если ваши первые попытки будут неудачны. Если тот, от кого вы ждете звонка в течение дня, не позвонит, позвоните ему сами. Вот увидите, он обязательно скажет: "Я собирался тебе позвонить!" Помните, что вы не сможете телепатически заставить кого-то делать что-то против своей воли и что могут существовать объективные причины, которые не позволяют этому человеку позвонить вам. Помните, что наша цель - сообщить окружающему миру, что мы открыты для любви и готовы посылать сигналы, подобно маяку, чтобы тот, кто ждет сигнал любви, смог найти нас.

Автор: Лора Дэй
 

MagicShadowcat

Well-Known Member
Регистрация:19 Апр 2013
Сообщения:917
Реакции:2
Баллы:0
Адрес: Краснодар
Мы передаем людям свои мысли и чувства значительно чаще, чем предполагаем или даже мечтаем! Если вы думаете: "Я некрасива", или "Я никогда не полюблю", или "Она симпатичнее, чем я", то это сообщение передается окружающим вас людям. Чтобы телепатия работала на вас, будьте осмотрительны в отношении своих мыслей, представлений, убеждений и переживаний.

Если вам кажется, что очень легко думать о чем-то светлом и радостном, попытайтесь сделать это прямо сейчас. Вы не обязаны полностью исключать старые образцы своего поведения и мышления, но необходимо научиться выражать свои мысли и чувства в таком виде, в каком вам хотелось бы их отправить. Постарайтесь вспомнить, какие чувства вы испытывали в ситуации, доставившей радость. Вызывайте это воспоминание настолько часто, насколько это возможно.

Если не возникает конкретное воспоминание, которое полностью отражает ваше идеальное состояние души и тела, попробуйте объединить несколько воспоминаний. Вы можете пользоваться новым представлением, созданным из нескольких, до тех пор пока у вас не возникнет образа, соответствующего вашим потребностям. Помните: важно пользоваться реальными воспоминаниями, потому что в реальных воспоминаниях имеются личные ощущения всех ваших переживаний. Чтобы телепатия удачно работала, вам необходимо вспомнить больше, чем просто картинку или чувство, - вспомните все запахи, звуки, взгляды, ощущения и ритмы этого образа.

Благодаря упражнению, приведенному ниже, можно установить хорошие телепатические связи с окружающими людьми. Если у вас пока нет любовных отношений, оно поможет отправить правильное телепатическое сообщение потенциальным партнерам. Представив, каким должен быть ваш возлюбленный (это мы подробно обсудим, выполняя следующий шаг), задайте себе следующий вопрос: "Какой я должна быть, чтобы привлечь внимание такого человека?"

Помните, нужно использовать только свои индивидуальные черты характера. Ведь вам не хочется, чтобы кто-то влюбился не в вас, а в нечто выдуманное. Запишите или запомните, какой вы должны стать, чтобы, ежедневно возвращаясь к этому образу, вы могли усовершенствовать его. Затем попрактикуйтесь для воплощения его в действительность.

Задумывайтесь время от времени над следующими вопросами: какие сообщения вы отправляете людям и в окружающий мир? Какие сообщения вам надо отправлять, чтобы в ответ получить то, что вам хочется?

Пример 1

После того как я добилась хороших результатов в упражнении "Позвони мне", я начала пользоваться телепатией каждый день в различных ситуациях. Например, мне никак не удавалось уговорить своего друга найти время, чтобы заняться проектом, который мы задумали давным-давно.

Однажды, прямо во время нашего обсуждения, я сосредоточилась на своей интуиции и спросила себя, что мне необходимо сделать, чтобы зажечь в нем неподдельное желание завершить наш проект. Я вспомнила, какой я была во время деловой встречи накануне, когда моя позиция была ясной, четкой и верной по сути. Мои ощущения подсказали мне, что разговор с партнером сопровождался многими эмоциональными переживаниями с обеих сторон, задержка решения происходила из-за стрессовой ситуации: ему не хотелось, чтобы ему диктовали условия- меня ранило то, что он не старался быть более уступчивым. В результате я поняла, что необходимо отвлечься от эмоций и представить проект в новом свете.

Я постаралась почувствовать себя такой, какой была во время той деловой встречи: что ощущало мое тело, какие у меня возникали мысли, как я дышала. Я собрала воедино все эти ощущения и погрузилась в них. Позже я подготовилась к тому, чтобы мы смогли начать работать над проектом. В следующую субботу, когда мы проснулись, я дала ему понять, что это утро - хорошее время для того, чтобы заняться проектом. Мы не только занялись им, но и завершили его до того, как закончился уик-энд.

Пример 2

У меня нет постоянного партнера. Когда я прислушалась к своей интуиции и поняла, какой я должна быть, чтобы привлечь в свою жизнь любовь, мне показалось, будто я наконец выбралась на солнечный свет и ясно вижу, что происходит вокруг. Я осознала, что в своем отчаянном поиске любви утратила интерес к жизни. Я начала оптимистичнее смотреть на мир и люди стали чаще обращать на меня внимание.

Пример 3

Несмотря на мечту об идеальной любви, я не почувствовала в себе готовности стать женой и иметь семью. С детства я привыкла рассчитывать только на себя, и мне очень трудно позволить кому-нибудь стать для меня незаменимым. Страх слишком сильно привязаться к партнеру мешал мне найти "принца", которого я рисовала в своем воображении.

Чтобы изменить эту внутреннюю установку, мне пришлось вернуться к воспоминанию о своей первой искренней привязанности. Хотя мой любимый в то время не отвечал на мои чувства, мое основное ощущение, характеризующее эти взаимоотношения, - забота о нем и только о нем - вот то, что должно появиться во мне, чтобы я смогла привлечь внимание нужного мне человека.

Вы можете задавать своей интуиции разные вопросы в различных ситуациях. Например, если вы знаете, что человек, который вам нравится, переживает трудные времена, спросите себя: "Какой я должна быть, чтобы помочь ему справиться с этим кризисом?" или, если ваши взаимоотношения с возлюбленным дали трещину: "Как вернуть страсть в наши отношения?"

Запишите и послания, и ответы. Подсознание не всегда срабатывает сразу, но в памяти сохранится след отправленного вопроса и, возможно, вы будете приятно удивлены, получив ответ.

Будьте собой

Все наши знакомые - люди разные: одних мы можем назвать "вялыми", других - "энергичными". Каждый обладает уникальной энергией, присущей только ему и воспринимаемой другими. Наверное, вы замечали, что, когда вы влюблены, другие тоже влюбляются в вас? (И где были эти люди в период вашего одиночества?) Ваша внутренняя энергия любви притягивает людей. Вы генерируете эту энергию, когда просто думаете о любви.

К сожалению, при всем вашем желании любить, если сами вы - воплощение печали и тоски, именно эти чувства вы получите в ответ. Я не предлагаю отказаться от грусти и разочарований, просто задумайтесь на секунду, какие чувства вы посылаете.

Мы уже говорили о состоянии влюбленности. Как только это происходит, вы начинаете притягивать к себе любовь естественным образом (а не с помощью психотехник, трюков или уловок). Вы сами чувствуете себя желанной и отправляете сообщение об этом на те уровни, которые сочтете нужными.

Очень важно помнить, что, отправляя сообщение о том, во что сами вы не верите и чего не чувствуете, вы тем самым разрушаете свою целостность - вашу сущность. Поступая таким образом, вы причиняете вред и себе, и другому человеку.
 

Юля 777

Well-Known Member
Регистрация:19 Апр 2013
Сообщения:746
Реакции:0
Баллы:0
часто бывает думаешь о каком-то человеке...решаешь ему позвонить, а он тебе уже звонит))) говоришь-я только что хотела тебе позвонить ...и она отвечает-и я решила позвонить)
 

Крамольник

Well-Known Member
Регистрация:20 Апр 2013
Сообщения:71
Реакции:0
Баллы:0
Благодарю! Все довольно хорошо работает не раз в этом убеждался
 
Divider

Personalize

Сверху Снизу