Divider

ИНЫЕ ЦИВИЛИЗАЦИИ И ИСТОРИЯ НЕФИЛИМОВ

IPSISSIMUS

Administrator
Регистрация:19 Апр 2013
Сообщения:39.252
Реакции:1.293
Баллы:113
Как-то, работая врачом, я послужил одной молодой мамаше, которой докучали инопланетяне. Они не прекращали ее преследовать после того, как однажды ей довелось стать случайным свидетелем их высадки в безлюдном месте. Несчастная не знала, как избавиться от непрошенных визитеров. Они начали захаживать к ней домой. Однажды они вышли из-за занавесок и обездвижили ее, после чего разрезали живот и что-то туда вложили.

И вот спустя какое-то время она в роддоме, где родила ребенка, после чего едва не погибла от кровопотери, так что ей даже пришлось удалить матку. Я понимал, дело тут не в галлюцинациях. Самое интересное, что сама женщина утверждала, что пришельцы хорошие, т.к. «желают нам добра». Переубедить ее в обратном оказалось не так-то просто. Как лечащий врач я имел доступ в послеоперационную палату, где она приняла Иисуса Христа, после чего согласилась, чтобы ей также послужили освобождением. Бесы ушли через зевоту и к человеку пришла свобода. Я благовествовал ей и разъяснил взаимосвязь послеродового осложнения с преследованиями, которым она подвергалась, а также наставил, как сопротивляться в вере дальнейшим визитам.

Такая вот история. Изгонял ли я инопланетян из женщины? Да, потому что принимал их за бесов. Хотя, думаю, Папа Бог в любом случае разобрался с похитителями.

В прошлой жизни (когда еще не знал Христа, не подумайте плохого), я имел опыт вызывания этих костюмированных "пришельцев". На дворе стоял 89-й год. Ввиду срочного выезда за рубеж мне пришло на ум оградить свою семью защитой при помощи одного оригинального способа. Понятно, из самых лучших побуждений. По дороге на вокзал я начал энергично «посылать» мысленные сигналы защиты и чего-то там еще в сторону удаляющегося дома, наученный сам не помню где этой оккультной практике. Некий извращенный аналог веры.

В тот же день на мои старания откликнулись. Один из членов семьи, выйдя на балкон квартиры, услышал: «Ты полетишь с нами»... Вот так, с ходу и безаппеляционно. Ладно, удалось отговориться. Но на следующий день прилетела сама тарелка и наглым образом зависла неподалеку от балкона. Ее видели многие жители микрорайона, и даже водители останавливали машины, чтобы поглазеть на явление, о котором потом написала местная газета.

Какое тут резюме? Враг использовал мои добрые намерения и, возможно, вложенные в меня дары, которые я мог таким образом предоставить в распоряжение дьяволу, чтобы открыть портал для терафимов. Покаявшись в своих практиках после уверования, я взял власть над ситуацией и запретил дьяволу впредь докучать близким. После серии молитв посещения прекратились.

Получается, если тарелки прилетают по вызову, значит активность дьявольского проявления НЛО в определенной местности зависит не от самих НЛО, но от жителей этой местности, не раскладывают ли они красную дорожку змею, не создают ли сами почву для непрошенных вторжений на вверенную им Богом территорию. Бог дал Землю человекам, не человечкам.

Цель праведников – не только личная безопасность, но и безопасность ближних. Вот почему нельзя избегать этой темы. Подумаешь, кому-то она не актуальна, зато очень даже актуальна пострадавшим от рук этих беспощадных гибридизаторов. Нельзя оставаться равнодушным к чужой боли.

Беззаконие дает право дьяволу всё больше наглеть, а молитва за город, остановит не только похищения, но и случаи регистрации НЛО. «Благословением праведных возвышается город, а устами нечестивых разрушается».

Нечестивые уста колдунов не в состоянии открыть порталы в духовном мире для вторжения тарелок там, где нет беззакония или где за территорию приносится ходатайство. Когда Валаам не смог проклясть Израиль, он сказал: «нет волшебства в Иакове и нет ворожбы в Израиле. В свое время скажут об Иакове и об Израиле: вот что творит Бог!» Время пришло, и мы это сказали. Колдовство – всегда лишь средство пожать плоды беззакония в виде абдукций, но никогда не причина, вызывающая эту напасть. Не заслуженное проклятие не исполнится.

20-й век с его идеологиями, мировыми войнами и политическими тираниями открыл врата ада в физическом мире. 21-й долил масла в огонь, когда «цивилизованными» странами был законодательно признан содомский грех и сделаны открытые шаги навстречу Единому Мировому Порядку. Из-за всего этого процент нефилимов среди нас будет неизбежно расти, но это не повод сложить ручки и ждать как все придет к своему естественному завершению. Это время строить ковчег для миллионов и стать проповедниками правды. Время познать власть Господа и остановить планы терафимов в величайшем помазании. Нефилимы с их нечеловеческими возможностями спасуют только перед превосходящей силой.



Гарантия от похищений.


Есть ли какая гарантия от абдукций? Можно ли быть уверенным, что тебя не похитят на ровном месте, как ту уроженку Сардинии? Вне всякого сомнения да, если принадлежать Иисусу Христу. Только Он дает такую гарантию. Подумаешь, кто-то слышал другие мнения. Все пораженческие доктрины пришли из негативного опыта, не из чего больше. Иисус же обещает: «И никто НЕ МОЖЕТ похитить их из руки Отца Моего». По моему, достаточно ясно и недвусмысленно.

А что стоит за принадлежностью Господу? Она не в словах, но и в делах также. Только такая территория праведности и есть одновременно территория безопасности. Как сказано в послании Ефесянам «не согрешайте... не давайте места дьяволу».

Гарантия Господа распространяется не только на нашу всегдашнюю способность отбиться от замаскированных под пришельцев злых сущностей, но и на наше право избежать будущих покушений на абдукцию.

Из-за того, что такие похищения бывают прямо из жилищ, не обязательно на проселочной дороге, важно избавиться от любых подозрительных артефактов у себя дома. Например, это могут быть книги и плакаты сомнительного содержания, «безобидные» рисунки покемонов на стене в детской, «прикольный» дракончик в честь года дракона на рабочем столе компьютера, журнальчик на полке с благозвучным названием "Здоровый Образ Жизни" и так далее. Именно радикальные шаги перекроют каналы для похитителей.



Не вноси мерзости в дом твой, дабы не попасть по проклятие. (Втор.7:26)



Если не быть до конца уверенным, а надо ли выбрасывать вещь, лучше придерживаться правила грибника: не уверен, что съедобно, выброси. Будьте таким грибником в вашем доме. Когда такая возможность ограничена в семье с неверующим, ответственность за нахождение в доме заклятых вещей с праведника снимается. Но тогда это лишний повод ему помолиться о дополнительной защите.

В случае бесовских атак и парализации во сне не наедайтесь на ночь. Молитесь перед сном. Заявляйте Божьи обетования. Всё это проверено, работает.

Практикуйте пост. Со слов консультирующих бывших абдуктантов пост – весьма эффективное оружие против ночных визитеров.

Станьте частью поместной церкви. Ее незрелость – не повод для отшельничества. Дьявол обожает пасти одиночек.

Мало ли, что в церкви мало выбора. Все равно не связывайте жизнь с неверующим человеком в надежде, что тот покается. Если он – нефилим, то скорее всего не покается, а вы произведете от него гибридное потомство для служения дьяволу. Исключения, которые мы все знаем, не в счет, т.к. они не помешали Богу дать эти общие запреты (см.1Кор.7:39). По той же причине в силе остается рекомендация не жениться и не выходить замуж за новообращенных. Кандидат на вашу руку и сердце должен сперва продемонстрировать, что он нелицемерно пришел к Богу. Дайте ему время показать духовный рост в Боге. Если такового нет, вариант все еще остается под большим вопросом.


Как вести себя при контакте.


В случае контакта близкого вида не идите на переговоры с терафимами. Помните, перед вами не обитатели иных галактик. Не братья по разуму. Не обманитесь на этот счет. Будьте готовы использовать власть верующего и прямые приказания, даже если вам улыбаются. Используйте Имя Иисуса. Проявите мужество, а не страх. Помогут не верно подобранные слова, а слова, сказанные в вере. Кто готов так среагировать, тому скорее всего и не придется. Дух Святой ясно дает это понять. Никто не вправе покуситься на вашу свободу и причинить вам вред. Обетования Господа пока что не устарели.

И ничто не повредит вам. (Лук.10:19)


Помните, бояться должны вас, а не вы.
Тот Кто в вас, больше того, кто в НЛО.

Имя Иисуса дает доступ к неограниченной силе, а НЛО реагирует на страх и кормится страхами. Если решить не боятся их, а для спасенного это решение – не бояться, вовсе не чувство, то ангелы сатаны будут вынуждены вычеркнуть вас из списков подлежащих похищению и мучению, потому что похищать и мучить будете уже вы сами. Пока что так устроен мир, что если не похищаете вы, могут похитить вас, и если не мучаете вы, вас мучает дьявол.

А как это мне похищать, спросите вы. Похищая у похитителей. Пленяя плен. Отбирая у тьмы территорию и наступая на всю силу вражью. Это и будет ее мучить. Однажды бесы сказали Господу: «Ты пришел мучить нас». Поверьте, мы призваны все еще слышать это от них. Для этого достаточно оставаться во Христе. Только Христа пришельцы всех мастей шарахаются в ужасе.

Только Он избавит от сети ловца для гибридных спариваний. Только в Нем не убоишься НЛО, летящей днем, и этой заразы, опустошающих в полдень- падут подле тебя тысяча тарелок и десять тысяч нефилимов одесную тебя- но к тебе не приблизятся! Будешь безопасен, как Израиль в земле Гесем и как Ной в ковчеге.

Что касается ситуации, когда дьявол переносил безгрешного Божьего Сына то на высокую гору, то на крыло храма без всякого Его на то разрешения, то не надо забывать – это было с инициативы Святого Духа, ведь Иисусу предстояло величайшее служение. Но даже в этом случае над Иисусом никто не проделывал никаких недозволенных манипуляций. Он просто трижды парировал написанным Словом попытки обольстить Его и вышел из этого опыта в силе! Так что этот случай не подтверждает вероятность абдукций для верующих.

И напоследок.... Если кто-то из читающих материал еще не примирился с Богом, сделайте это прямо сейчас. Особенно, если вам докучают существа из иных измерений. Скажите Иисусу:

«Господь, я устал бояться и бороться в одиночку. Я принимаю Тебя, как личного Спасителя, который умер на кресте за мои грехи, мою беззащитность, мои страхи и воскрес из мертвых. Я принимаю Твое прощение, а с ним – всю власть над бесами, блюдцами и прочими адскими штучками и повелеваю тем, кто выдают себя за пришельцев, оставить меня во Имя Иисуса и не возвращаться впредь, потому что теперь я уже сам пришелец и странник, похищенный Богом из царства тьмы и оплодотворенный Его вечным семенем».

После чего поднимите руки и прославьте Господа под аплодисменты ангелов. Ничего страшного, если вы их не услышали.






Карен и рептоиды.


В свете всего сказанного уместно привести свидетельство человека, который Именем Господа Иисуса сумел победить назойливых рептоидов и теперь наслаждатся свободой от их домогательств. Сестра Карен...

«Мои дорогие братья во Христе, хочу рассказать вам, как благодарна я всем, кто провел это исследование и разоблачил истину об этих дьявольских сущностях, которые проявляются, маскируясь под инопланетян. Бог так благ! Его благодать и милость вовек, и я так рада, что я дитя Божье!

Будучи верующей уже 20 лет, я – мать-одиночка – подвергалась преследованиям от этих существ в течение многих лет. Я никогда не знала кто они, пока не посетила нашу домашнюю церковь в минувшее воскресенье, где пастор показал нам DVD.

Он сказал, что в течение многих лет верит, что место из 2 Фесс., где сказано «за то, что они не полюбили истину для своего спасения, пошлет им Бог действие заблуждения, так что они будут верить ЛЖИ», фактически имеет в виду феномен пришельцев под фактом «ЛЖИ». Да это и естественно, потому что никто не знает, насколько это всё реально.

Вплоть до прошлого воскресенья у меня всегда был плохой сон. Когда бы я не открывала глаза, всегда видела эти черные пугающие существа, стоящие возле окна.

Теперь же никакого НЛО, никакого света, т.к. я запрещала им во имя Иисуса, и они уходили каждый раз, и это продолжалось в течение 3 ночей!

Я позвонила пастору, чтобы рассказать, что происходит, и он сказал мне просто продолжать запрещать им, что я и делала. Затем, в воскресенье я посмотрела видео, и слезы радости реально потекли из моих глаз, потому что теперь я знала, кто они! Те, которых я видела. А ведь они тоже были похожи на рептилий.

Было такое облегчение узнать, кем они были, и я так благодарна Господу и так смирена перед Ним, что всю неделю много молились и восхваляла Его каждое утро по несколько часов, потому что моя дочь-подросток в лагере, а я дома одна, так что у меня много времени с Господом, которым я всегда дорожу!

Как я уже сказала, подобные домогательства длились годы, хотя и время от времени, и теперь, когда они ушли, я чувствую себя так близко к Господу! Я верю, что Господь хотел, чтобы я поделилась своим свидетельством с вами. Чувствую свободу творить Его волю!

Пусть Бог обильно благословит вас для раскрытия истины, чтобы вам продолжать быть искателем правды для этого мира и даже для вселенской церкви, которая редко ищет истину в этом вопросе!»


Тайна Беззакония


Теперь с учетом того, что нам удалось выяснить, попробуем приоткрыть завесу над существующей тайной беззакония, набросать один из возможных сценариев событий для недалекого будущего.

Итак, 1-й этап тайны беззакония – гибридизация населения с целью вытеснения людей скрытыми до поры нефилимами. Их соотношение будет постоянно меняться не в пользу людей, как это было накануне потопа. Вразумительного объяснения этому явлению никто не даст, а сделанные публично заявления будут далеки от истины.

Очередные техногенные и природные катастрофы, а также грянувший, как снег на голову, финансовый кризис подтолкнет мировое сообщество ускорить процесс глобализации. Но невозможно окончательно объединить мир без любви Божьей. Разве только искусственно, при появлении одного общего врага. И дьявол предоставит его, спровоцировав некую внешнюю угрозу, чтобы страны забыли на время противоречия и сплотились против общей опасности.

Поэтому неожиданно – и это 2-й этап тайны беззакония – возникнет угроза вторжения враждебных инопланетян, тарелки которых начнут все опаснее барражировать над военными объектами и даже обстреляют часть из них смертоносными лучами, исходящими из их днищ. Это станет безотказным аргументом, чтобы заставить замолчасть антиглобалистов и без лишних дебатов загнать население под колпак Единого Мирового Порядка.

Так будет сделан шаг к 3-му этапу тайны беззакония – мировому правительству, состоящему из правителей десяти регионов, на которые будет поделена планета.

Дела у правительства пойдут не очень важно, потому что НЛО будут легко сбивать все, что попытается подняться в воздух, и плохие новости с фронта создадут чрезвычайную напряженность в мире.

Поскольку линия фронта пройдет в воздушном пространстве, огромное количество танковых и мотопехотных частей не смогут принять участие в противостоянии вторжению и будут бездействовать. Ядерное оружие также не пригодится. Когда «люди будут издыхать от страха и ожидания бедствий, грядущих на вселенную, ибо силы небесные поколеблются», неожиданно объявятся летающие объекты, которые по внешнему виду и характеру поведения в воздухе будут принципиально отличаться от прежних.

На глазах у ошеломленных толп по всему миру они начнут атаковать и сбивать враждебные НЛО, заставляя их разрозненные остатки ретироваться, и небо заполнится сполохами от прямых попаданий. Эти феерические зрелища будет транслироваться по всем каналам всемирного информационного агенства, а загрузка любительских роликов на популярные видеохостинги не будет знать передышки. Так сатана пожертвует специально выведенными для этого показательного заклания серыми гибридами, чтобы дать исполниться основному плану по оболваниванию масс.

Далее начнется 4-й этап тайны беззакония: пилоты-спасители («бен элохимы» по пророчеству Т.Декарда) выйдут к людям, и будет устроена специальная церемония братания через уполомоченных мирового правительства.

Мир вздохнет с облегчением. Представители дружественной цивилизации окажутся похожими на людей красивыми блондинами, что сразу расположит к ним радующиеся толпы, которые запрудят улицы мегаполисов. В пылу общего ликования потонут голоса праведников, предупреждающих о происходящем обмане. Мило улыбаясь, «бен элохимы» пообещают передать миру секреты скрытого человеческого потенциала и новых технологий вдобавок к уже переданным ранее, что якобы позволит землянам сделать квантовый скачок в своем развитии.

В роли доброжелателей выступят ангелы сатаны, князья, господствующие в воздухе. В подтверждение их заявлений мировое правительство обнародует достигнутые ранее договоренности с бен-элохимами. Взору общественности будут представлены верхние уровни засекреченных ранее поздемных баз, где люди смогут своими глазами увидеть некоторые инопланетные технологии и массовые инкубаторы для выращивания гибридного населения.

Следующим шагом блондины с НЛО объявят, что они и есть наши далекие предки с Плеяд (звездное скопление в созвездии Тельца), которые 5 миллиардов лет назад скрестили своих представителей с земными обезьянами. Так они произвели на свет гомо сапиенс, то бишь человека разумного.

Естественно, что иногда им приходилось отбивать нападки на развивающееся человечество со стороны враждебных цивилизаций, продолжат врать эти сброшенные с неба ангелы, ввиду чего они, видите ли, и дежурили все это время в пределах солнечной системы, неся ответственность за людей в качестве их прародителей.

Доказательством тому послужат многие археологические «доказательства», включая золотые самолетики инков, военные мегалитические руины Тиуанако, а также древние шумерские таблички, тысячелетия назад зафиксировавшие столь необычное происхождение человека. Вот эти-то тысячелетия они, бен-элохимы, и присматривали за Землей, не вмешиваясь в события вплоть до критической ситуации.

Люди будут жадно внимать каждому слову отцов лжи. В книгу Еноха при этом никто, разумеется, так и не удосужится заглянуть, хотя там сказано и про продвинутые знания нефилимов, живших бок о бок со своими папашами ангелами, и об их междуусобных войнах.

Имевшие место ранее насильственные похищения людей будут объяснены происками только что побежденной враждебной цивилизации, пытавшейся таким образом внедрить своих агентов на Земле, хотя и они, жители с Плеяд, также поработали над тем, чтобы усилить генотип человека их «сильными» древними генами, что – «вы в этом скоро убедитесь!» – позволит человечеству перейти на новую ступень эволюции и установить на земле единую могущественную нацию с передовыми возможностями выживания и развития.

В этой связи населению будет обещана жизнь без болезней, войн и наличности... (интересно, что коммунизм тоже начинал с утопистов… потом они утопили мир в крови).

«Праотцы» человечества скромно примут посыпавшиеся благодарности от облагодетельствованного ими человечества, и не будут возражать, когда одни будут прославлять их, а другие поклонятся им в ноги. Никто и не поймет, что на это «бен элохимы» и рассчитывали, ибо «ягоды их ягоды ядовитые, грозды их горькие- вино их яд драконов и гибельная отрава аспидов». Второзаконие, глава 32.

В ответ на эти мерзости, наступит 5-й этап тайны беззакония: во исполнение пророчества двух неуязвимых еврейских свидетелей по земле прокатится волна катаклизмов, которая погубит многих, но у тех, кто выживут, не хватит сообразительности правильно интерпретировать события.

Никто не усомнится в красивых сказках падших ангелов, потому что найдется неоспоримые доказательства сделанных ими заявлений: будут обнародованы многочисленные «подтверждающие» свидетельства контактеров, а ДНК «родителей» землян с четырьмя удлиненными отростками окажется идентичной по структуре ДНК большинства живущих на земле людей, рожденных с необычными способностями. Носителей устаревших коротких цепочек попросят не беспокоится.



Перед тем, как уединиться на высокогорных базах – «ну мы же хотим, чтобы вы продолжали развиваться самостоятельно» – «бен-элохимы» выделят из среды гибридов некую личность, к которой они выразят особое доверие, потому что в него, видите ли, они как мудрые и предусмотрительные родители вложили свои лучшие качества. Они предложат его на роль мессии и в каком-то смысле даже бога, поскольку он первый из землян, кто получил от них, плеядцев, ген бессмертия.

Рядом с построенным в Иерусалиме храмом они объявят его преемником их вечной воли. В помощь кандидату в мировые лидеры будет предложен некий ясновидец, который заранее укажет на будущую кандидатуру пришельцев, а также предскажет многие подробности произошедших событий, включая появление избавителей и опознавательные знаки их головного борта, чего никто не мог знать заранее. Кроме того он удивит многих дополнительными сверхвозможностями и тоже окажется с генами «прародителей».

Но незадолго до инаугурации произойдут загадочные события. Вскоре после того, как тарелки улетят (предположительно в район Тибета), единый кандидат пришельцев падет под снайперскими пулями во время предвыборной речи, и в прямом эфире объективы камер поймают расплывающееся пятно крови и части его мозга на асфальте. За покушением будут стоять те же фальшивые плеядцы. Таким кардинальным способом они докажут правдивость сказанного ими ранее о своем выдвиженце, потому что не успеют еще секьюрити отсвистеть в свистки, оцепляя территорию, как смертельно раненый в голову сын женщины и красного дракона медленно поднимется на ноги на виду у ошеломленной и ахнувшей хором публики. Широко улыбаясь под вспышки цифровых камер, он объявит наступление эры бессмертия. Только позвольте ему занять престол. Да, да именно престол! Потому как если и существует в мире бог во плоти, то вот, посмотрите и осяжите, это он сам, долгожданный мессия, и не будьте не верующими, но верующими.

Таким эффектным самовоскрешением еще до своего избрания сын погибели поднимет рейтинг собственной популярности на небывалую высоту, и мало у кого останется сомнений в том, что он – именно та личность, какой ее представили инопланетяне. «И видел я, что одна из голов его как бы смертельно была ранена, но эта смертельная рана исцелела. И дивилась вся земля, следя за зверем».

Пользователи социальных сетей растиражируют его заявления: и что время Библии подошло к концу, и что мир вступил в золотой век безопасности, мира и процветания. Бренд «золотой век» мгновенно запестреет на лейблах, баннерах и шапках таблоидов. Когда же в самом покушениии на мессию обвинят христиан, это ни у кого не вызовет вопросов, поскольку эти крикуны с транпарантами уже достаточно дискредитировали себя призывами бойкотировать выборы, называя единого кандидата – подумать только! – зверем и врагом человечества.




Впрочем, никакого голосования и не будет. Мессия окажется полукровкой из восточной народности, и 10 правителей, безоговорочно приветствуя выбор «бен-элохимов», передадут ему всю власть и полномочия.

Передвижения, умонастроения, а также желания всех, кто были ранее похищены пришельцами, будут взяты под контроль «мессии» посредством вживленных в них датчиков-имплантантов, соединенных с нервными окончаниями. Такие объекты обнаруживаются у миллионов похищенных.

Контингенту родившихся от пришельцев датчики не понадобятся, их подчинение правителю вложено в них с генами прародителей человечества и сгенерировано в виде врожденной способности к безоговорочному подчинению самым невероятным приказам.

Остальная часть населения, которая окажется не охваченной ни тем, ни другим способом «идентификации», будет накручена на гусеницы глобального контроля сознания заранее запланированной акцией: всем будет предложено в кратчайшие сроки пройти процедуру специального штрихкодирования, наносимого на правую руку или на лоб. Условия и выгоды нововведения устроят каждого, кто не возлюбил истину для своего спасения, и слова «мир и безопасность» вновь войдут в лексикон как политиков, так и домохозяек.

Начнется решающий 6-й этап тайны беззакония. На целых 3,5 года.

ПОСЛЕДНИЕ 8 ТЕМ ВЗЯТЫ ИЗ КНИГИ " ТАЙНА БЕЗЗАКОНИЯ: ПО СЛЕДАМ НЕФИЛИМОВ "
 

Desiqned

Well-Known Member
Регистрация:20 Апр 2013
Сообщения:209
Реакции:0
Баллы:0
Уважаемый, Магистр IPSISIMUS. Довольно таки интересный взгляд со стороны. Только до конца не ясно, в этой информации есть доля истины или очередная страшилка?
 

Nephilim

Well-Known Member
Регистрация:20 Апр 2013
Сообщения:4.208
Реакции:2
Баллы:0
Возраст:35
Desiqned пишет:Уважаемый, Магистр IPSISIMUS. Довольно таки интересный взгляд со стороны. Только до конца не ясно, в этой информации есть доля истины или очередная страшилка?

Доля истины есть везде.. Думаю поймете
 

Desiqned

Well-Known Member
Регистрация:20 Апр 2013
Сообщения:209
Реакции:0
Баллы:0
Nephilim пишет:Desiqned пишет:Уважаемый, Магистр IPSISIMUS. Довольно таки интересный взгляд со стороны. Только до конца не ясно, в этой информации есть доля истины или очередная страшилка?

Доля истины есть везде.. Думаю поймете

Благодарю, Уважаемый Nephilim. Принял во внимание. Так устроено сознание, что свежую информацию пытается пробовать, прощупывает, требует неопровержимых фактов, проверяет на действительность.
 

Nephilim

Well-Known Member
Регистрация:20 Апр 2013
Сообщения:4.208
Реакции:2
Баллы:0
Возраст:35
Еще раз скажу что это лишь мнение автора данной книги, а не абсолютная истина.

Может Магистр что-то добавит...
 

Desiqned

Well-Known Member
Регистрация:20 Апр 2013
Сообщения:209
Реакции:0
Баллы:0
Nephilim пишет:Еще раз скажу что это лишь мнение автора данной книги, а не абсолютная истина.

Может Магистр что-то добавит...

Благодарю, Уважаемый Nephilim. За важное уточнение.
 

IPSISSIMUS

Administrator
Регистрация:19 Апр 2013
Сообщения:39.252
Реакции:1.293
Баллы:113
РАЗДЕЛ БУДЕТ ПОПОЛНЯТСЯ....
 

Агамеда

Well-Known Member
Регистрация:19 Апр 2013
Сообщения:471
Реакции:0
Баллы:0
Я верю,что здесь много правдивого.
 
Divider

Personalize

Сверху Снизу