Divider

IPSISIMUS 2

Статус
В этой теме нельзя размещать новые ответы.

Alximik

Well-Known Member
Регистрация:20 Апр 2013
Сообщения:74
Реакции:0
Баллы:0
Уважаемый Магистр!

надеюсь вы не поймете мой вопрос как практический, но все же хотел бы его задать.
в ниже приведенных пантаклях я нашел соответствия между символами расположенными в кругу и некоторыми символами из книги Ордена Феникса, которая у меня уже давно валяется дома. вы бы не могли сказать: у ордена феникса какая-то своя система составления талисманов и пантаклей? на сколько она эффективна?



с уважением
 

IPSISSIMUS

Administrator
Регистрация:19 Апр 2013
Сообщения:39.252
Реакции:1.293
Баллы:113
Besrezen пишет:Уважаемый Магистр, не могли бы Вы рассказать о такой вещи, как благодать. Очень часто можно услышать от людей что тот или Инной священник прямо таки излучает эту самую благодать. Вот хотелось бы узнать что это такое и является ли благодать атрибутом самого человека в результате его развития или это некое проявление эгрегора на приверженцев?


ЧЕЛОВЕК КОТОРЫЙ ВЕРУЕТ И СОБЛЮДАЕТ ЗАПОВЕДИ И ЖИВЕТ В СТРАХЕ БОЖЬЕМ ПОЛУЧАЕТ БОЖЬЮ БЛАГОДАТЬ.БЛАГОДАТЬ МОЖНО ОХАРАКТЕРИЗОВАТЬ КАК БЛАГУЮ ПОДДЕРЖКУ НЕБЕС И КАК ЭНЕРГИЮ СВЕТА,ЧТО ПОДДЕРЖИВАЕТ ВЕРУЮЩЕГО.ЭТО МОЖЕТ БЫТЬ КАК ПОДДЕРЖКА ЭГРЕГОРА ТАК И ПОДДЕРЖКА ОТ СИЛ ЭМПИРЕЯ.
У МУСУЛЬМАН ГОВОРЯТ,ЧТО ТАКОЙ ЧЕЛОВЕК ИМЕЕТ НА СЕБЕ БАРАКА(Т)-БЛАГОДАТЬ И ОТ НИХ ИСХОДИТ НУР (ДУХОВНЫЙ СВЕТ)
 

IPSISSIMUS

Administrator
Регистрация:19 Апр 2013
Сообщения:39.252
Реакции:1.293
Баллы:113
Простолюдин пишет:Магистр! подскажите, от чего зависит пробуждение человека после перехода одним нужно мало времени ( по нашим меркам) другим больше в случаях неупокоенных душ. Является ли следствием привязонности к мирской жизни, материальные ценности, привычки, страсти- т е уровнем, духовным развитием, свободой человека. Незаконченными делами при жизни на земле. Или имеются другие причины?
С уважением!


ЕСЛИ ЧЕЛОВЕК БЫЛ ЭГОИСТИЧЕН И ИМЕЛ ЗАВИСИМОСТЬ ОТ МАТЕРИАЛЬНЫХ БЛАГ И ЧУВСТВ,ТО ТАКИЕ ДОЛЬШЕ ПРЕБЫВАЮТ В ТОНКОМ ПЛАНЕ И РОЖДАЮТСЯ ПОЗЖЕ.
ЧЕМ ВЫШЕ ДУХОВНОСТЬ И ОСОЗНАННОСТЬ ДУХА,ТЕМ БЫСТРЕЕ ОНА ВОПЛОЩАЕТСЯ ДЛЯ ПРОХОЖДЕНИЯ И ЗАВЕРШЕНИЯ КОСМИЧЕСКОЙ ШКОЛЫ НА ПЛАНЕ ЗЕМЛИ.
 

IPSISSIMUS

Administrator
Регистрация:19 Апр 2013
Сообщения:39.252
Реакции:1.293
Баллы:113
Alximik пишет:Уважаемый Магистр!

надеюсь вы не поймете мой вопрос как практический, но все же хотел бы его задать.
в ниже приведенных пантаклях я нашел соответствия между символами расположенными в кругу и некоторыми символами из книги Ордена Феникса, которая у меня уже давно валяется дома. вы бы не могли сказать: у ордена феникса какая-то своя система составления талисманов и пантаклей? на сколько она эффективна?



с уважением


Я ПОСМОТРЕЛ ЭТИ " ТАЛИСМАНЫ " И УДАЛИЛ ИХ.
Я УЖЕ ОТВЕЧАЛ ПРО ЭТИ ТАЛИСМАНЫ.
ОНИ НЕПРИГОДНЫ К ИСПОЛЬЗОВАНИЮ.
ЧИТАЙТЕ ВНИМАТЕЛЬНО ЭТОТ РАЗДЕЛ.
 

IPSISSIMUS

Administrator
Регистрация:19 Апр 2013
Сообщения:39.252
Реакции:1.293
Баллы:113
СЛЕДУЮЩИЕ ВОПРОСЫ
 

Chat Noir

Well-Known Member
Регистрация:19 Апр 2013
Сообщения:1.950
Реакции:1
Баллы:0
Дорогой Магистр,ожидает ли наказание высшими силами за убийство человека против своей воли?я имею ввиду виновен ли солдат или киллер убивший человека по приказу сверху?а вообще понесут ли наказание высшими силами солдаты убивающие врагов во время войны?
 

Garald

Well-Known Member
Регистрация:20 Апр 2013
Сообщения:191
Реакции:0
Баллы:0
Что такое сила Эмпирея? И что такое Эмпирей? Я в интернете нашел мутное толкование, что это сила воли, это так?
 

Alximik

Well-Known Member
Регистрация:20 Апр 2013
Сообщения:74
Реакции:0
Баллы:0
Уважаемый Магистр!

скажите, вы же наверняка знаете какой у вас дух-хранитель (наверняка проводили тот ритуал с 12 свечами) расскажите какой он у вас? сколько их?

если конечно это не секрет!
с уважением =)
 

IPSISSIMUS

Administrator
Регистрация:19 Апр 2013
Сообщения:39.252
Реакции:1.293
Баллы:113
Chat Noir пишет:Дорогой Магистр,ожидает ли наказание высшими силами за убийство человека против своей воли?я имею ввиду виновен ли солдат или киллер убивший человека по приказу сверху?а вообще понесут ли наказание высшими силами солдаты убивающие врагов во время войны?


ЛЮБОЕ УБИЙСТВО ЕСТЬ ГРЕХ!
ЕСЛИ ЭТО ПРИКАЗ СВЕРХУ КОТОРЫЙ НЕВОЗМОЖНО ОСПОРИТЬ ТО ГРЕХ ЛОЖИТСЯ НА ТОГО ОТ КОГО ШЕЛ ПРИКАЗ И ТАК ДО ИСТОЧНИКА ЖЕЛАНИЯ УБИЙСТВА.
ТЕМА ЭТА ОЧЕНЬ ОГРОМНА ,ЧТОБЫ В РАМКАХ ИНТЕРВЬЮ РАССМАТРИВАТЬ МНОЖЕСТВО ВАРИАНТОВ И ПОДХОДОВ...
ЕСЛИ СОЛДАТЫ ЗАЩИЩАЮТ СВОЮ ЗЕМЛЮ И ОТЧИЗНУ,ТО ГРЕХ НЕ НА НИХ,А ТЕХ КТО НАПАЛ И ПРОЛИЛ КРОВЬ ПЕРВЫМ...

ВО ВРЕМЯ ВОЙНЫ ПРОИСХОДИТ МНОГО ЧЕГО,ОТВЕТ ЗА СМЕРТИ И НАСИЛИЕ ВСЕ ЖЕ БУДУТ ТЕ,КТО ЭТО НАЧАЛ.СОЛДАТЫ,КОТОРЫЕ ВОЕВАЛИ ЗА РОДИНУ КАК Я УЖЕ СКАЗАЛ,НЕ СТОЛЬКО ПОЛУЧАТ НАКАЗАНИЕ,А БОЛЕЕ БЛАГО И НАГРАДУ.
 

IPSISSIMUS

Administrator
Регистрация:19 Апр 2013
Сообщения:39.252
Реакции:1.293
Баллы:113
Garald пишет:Что такое сила Эмпирея? И что такое Эмпирей? Я в интернете нашел мутное толкование, что это сила воли, это так?


МНЕ ПРОСТО ИНТЕРЕСНО,СКОЛЬКО ВАМ ЛЕТ И КАК ДАВНО ВЫ УВЛЕКАЕТЕСЬ МАГИЕЙ? НАВЕРНОЕ ОЧЕНЬ НЕДАВНО,КОЛИ ЗАДАЕТЕ ТАКИЕ ВОПРОСЫ...

эмпирей - ЭМПИР'ЕЙ , эмпирея, ·муж. (от ·греч. empyros - объятый пламенем). 1. ( мн. в том же ·знач. , что ед. ). В представлениях древних греков и ранних христианских писателей - самая высокая часть неба, наполненная огнем и светом и служащая местопребыванием богов (у греков) или святых (у христиан- ·ист. , рел. ).

ГОВОРЯ ЯЗЫКОМ МАГОВ,ЭМПИРЕЙ ЭТО СУПРАМЕНТАЛЬНЫЙ ПЛАН,ГДЕ СОХРАНЕНЫ ВСЕ БОЖЕСТВЕННЫЕ ЗАКОНЫ ГАРМОНИИ И ПОРЯДКА. АРХЕТИПЫ БОЖЕСТВЕННЫХ ФОРМ РАВНОВЕСИЯ И РАЗВИТИЯ.
 

IPSISSIMUS

Administrator
Регистрация:19 Апр 2013
Сообщения:39.252
Реакции:1.293
Баллы:113
Alximik пишет:Уважаемый Магистр!

скажите, вы же наверняка знаете какой у вас дух-хранитель (наверняка проводили тот ритуал с 12 свечами) расскажите какой он у вас? сколько их?

если конечно это не секрет!
с уважением =)


ВОПРОС НЕ СООТВЕТСТВУЮЩИЙ ТЕМЕ ИНТЕРВЬЮ.

-------

http://www.blackwarlock.com/viewtopic.forum?t=10173
 
Статус
В этой теме нельзя размещать новые ответы.
Divider

Personalize

Сверху Снизу