Divider

IPSISIMUS 2

Статус
В этой теме нельзя размещать новые ответы.

IPSISSIMUS

Administrator
Регистрация:19 Апр 2013
Сообщения:39.252
Реакции:1.293
Баллы:113
СЛЕДУЮЩИЕ ВОПРОСЫ
 

даос

Well-Known Member
Регистрация:20 Апр 2013
Сообщения:354
Реакции:1
Баллы:0
Уважаемый Магистр!
расскажите пожалуйста об Агарти! почему-то мое сообение вам было удалено, но я все же хотел бы услышать на него ответ. оссендовский писал что шамбалла придерживается левого пути, а Агарти - истинный центр духовности и что в последствии будет война между двумя этими державами.
с уважением
 

Maria999

Well-Known Member
Регистрация:19 Апр 2013
Сообщения:191
Реакции:0
Баллы:0
Доброго времени суток! Скажите, уважаемый магистр, что происходит с погодой, у нас на Урале заморозки( это в августе!) И чего ожидать от зимы?
 

Chat Noir

Well-Known Member
Регистрация:19 Апр 2013
Сообщения:1.950
Реакции:1
Баллы:0
Уважаемый Магистр,наконец то я узнала когда заканчивается сессия.Можно ли вас навестить в декабре?
 

IPSISSIMUS

Administrator
Регистрация:19 Апр 2013
Сообщения:39.252
Реакции:1.293
Баллы:113
даос пишет:Уважаемый Магистр!
расскажите пожалуйста об Агарти! почему-то мое сообение вам было удалено, но я все же хотел бы услышать на него ответ. оссендовский писал что шамбалла придерживается левого пути, а Агарти - истинный центр духовности и что в последствии будет война между двумя этими державами.
с уважением


ОТВЕЧУ ВАМ НАМНОГО ПРОЩЕ,АГАРТИ ЭТО ПРОСТО БОЕВОЕ КРЫЛО ШАМБАЛЫ.
ОСЕНДОВСКИЙ САМ ВО МНОГОМ ЗАПУТАЛСЯ.
ПОЧИТАЙТЕ ЛУЧШЕ ТРУДЫ РЕНЕ ГЕНОНА.ОНИ ПРОЛЬЮТ СВЕТ НА МНОГОЕ,ХОТЯ И ОН МНОГОЕ НЕДОСКАЗЫВАЕТ.
 

IPSISSIMUS

Administrator
Регистрация:19 Апр 2013
Сообщения:39.252
Реакции:1.293
Баллы:113
Maria999 пишет:Доброго времени суток! Скажите, уважаемый магистр, что происходит с погодой, у нас на Урале заморозки( это в августе!) И чего ожидать от зимы?


ИДЕТ ПЕРИОД ПОТЕПЛЕНИЯ В ОПРЕДЕЛЕННЫХ ЗОНАХ ЗЕМЛИ,ЗА ЭТО ТАМ ГДЕ БЫЛО ТЕПЛО СЕЙЧАС ХОЛОДНО И НАОБОРОТ. КЛИМАТ НА ПЛАНЕТЕ И ДАЛЬШЕ БУДЕТ МЕНЯТЬСЯ.ПОЯВЯТСЯ ТИТАНИЧЕСКИЕ СИЛЫ,КОТОРЫЕ ОТВЕЧАЮСТ ЗА СТИХИИ И КЛИМАТ.К СОЖАЛЕНИЮ ЭТОГО НЕ ИЗБЕЖАТЬ.
 

IPSISSIMUS

Administrator
Регистрация:19 Апр 2013
Сообщения:39.252
Реакции:1.293
Баллы:113
Chat Noir пишет:Уважаемый Магистр,наконец то я узнала когда заканчивается сессия.Можно ли вас навестить в декабре?


БУДУ РАД ВАС ВИДЕТЬ.КАК РАЗ У НАС В ДЕКАБРЕ БУДЕТ ВСТРЕЧА РУКОВОДИТЕЛЕЙ ПРОЕКТА И ДРУГИХ УЧЕНИКОВ.
НАПИШИТЕ МНЕ В ЛИЧКЕ КОНКРЕТНЫЕ ЧИСЛА КОГДА СМОЖЕТЕ ПРИЕХАТЬ.
 

IPSISSIMUS

Administrator
Регистрация:19 Апр 2013
Сообщения:39.252
Реакции:1.293
Баллы:113
СЛЕДУЮЩИЕ ВОПРОСЫ
 

Maria999

Well-Known Member
Регистрация:19 Апр 2013
Сообщения:191
Реакции:0
Баллы:0
Благодарю вас магистр за ответ! Осмелюсь еще спросить, существуют "мнения", что те животные, которые находятся непосредственно всегда с человеком ( домашние кошки, собаки, лошади и т.д.) считаются с задатками интеллекта, они в " ближайшее" время научатся "разговаривать". Вы как человек знающий можете сказать, скоро ли это произойдет и мы непосредственно это узрим?
 

IPSISSIMUS

Administrator
Регистрация:19 Апр 2013
Сообщения:39.252
Реакции:1.293
Баллы:113
Maria999 пишет:Благодарю вас магистр за ответ! Осмелюсь еще спросить, существуют "мнения", что те животные, которые находятся непосредственно всегда с человеком ( домашние кошки, собаки, лошади и т.д.) считаются с задатками интеллекта, они в " ближайшее" время научатся "разговаривать". Вы как человек знающий можете сказать, скоро ли это произойдет и мы непосредственно это узрим?


ТАКИЕ ЖИВОТНЫЕ НАХОДЯСЬ В НЕПОСРЕДСТВЕННОЙ БЛИЗОСТИ ОТ ЧЕЛОВЕКА И ПОЛУЧАЯ СВЕТ СИЯНИЯ СОЗНАНИЯ В СВОЮ АУРУ,ПОЛУЧАЮТ ЗАЧАТКИ ИНТЕЛЛЕКТА .

НА СЧЕТ " РАЗГОВАРИВАТЬ " ВЫ УЖ ПОГОРЯЧИЛИСЬ!
ЭВОЛЮЦИЯ НАСЧЕТ ЗАЧАТКОВ РАЗУМА ЕЩЕ ТОЛЬКО В НАЧАЛЕ,НЕ ТО, ЧТОБЫ ГОВОРИТЬ УЖЕ О РЕЧИ !!! )))
 

Garald

Well-Known Member
Регистрация:20 Апр 2013
Сообщения:191
Реакции:0
Баллы:0
Магистр, можете расказать про расу ангелов(ангелоподобных существ)?
 

даос

Well-Known Member
Регистрация:20 Апр 2013
Сообщения:354
Реакции:1
Баллы:0
уважаемвй Магистр!

а что же тогда можно сказать на счет описанного осендовским "разговора с Богом"? в данном случае меня интересует описанный им гроб предшественника Царя Мира, через которого Царь и разговаривает с Богом.

с уважением.

P.S.: Рене Генона я также читал, но почему-то больше доверия вызвал именно осендовский. ну это чисто мое ощущение... =)
 

Вампир

Well-Known Member
Регистрация:19 Апр 2013
Сообщения:180
Реакции:0
Баллы:0
Дорогой Магистр!) Огромное вам спасибо за то что помогли ответом. Начал читать мантру и вновь ощущаю что ко мне возвращается прежняя чистота. Большое спасибо вам и прошу примите от меня благодарственный поток Кундалини-рейки!) И пусть Всевышний хранит вас) :cvet2:
 

susanna

Well-Known Member
Регистрация:19 Апр 2013
Сообщения:1.753
Реакции:1
Баллы:0
Уважаемый Магистр!
"Идолы" язычников были "интерфейсами" энергетических каналов.Христианство ликвидировало это из сознания людей,и мы боимся идолопоклонства(я по крайней мере опасаюсь все еще чего-то).У вас было подобное ощущение страха перед "идолопоклонством" и последующим "наказанием" за него?
 

IPSISSIMUS

Administrator
Регистрация:19 Апр 2013
Сообщения:39.252
Реакции:1.293
Баллы:113
Garald пишет:Магистр, можете расказать про расу ангелов(ангелоподобных существ)?

уже не раз говорил в рамках темы интервью!!! Не ленитесь,народ!!!

РАССКАЖИТЕ ДА РАССКАЖИТЕ....А САМИМ ПОЧИТАТЬ ЛЕНЬ??? ВЕДЬ СТОЛЬКО НАПИСАНО ИНТЕРЕСНОГО И ПОЗНАВАТЕЛЬНОГО!!!

ОТКРОЙТЕ КНИГУ "КОСМИЧЕСКИЕ ЛЕГЕНДЫ ВОСТОКА " И ПОЧИТАЙТЕ!!! ТАМ ЕСТЬ И О РАССЕ АНГЕЛОПОДОБНЫХ!!!

ТАКОЕ ВПЕЧАТЛЕНИЕ,ЧТО ВЫ ЛЕНИТЕСЬ ПРОСТО КНИГУ ВЗЯТЬ ИЛИ МАТЕРИАЛ ПОИСКАТЬ!!! ЛЕНЬ НА ПУТИ ПОСТИЖЕНИЯ-НЕПРОСТИТЕЛЬНА!

ЭТО ИНТЕРВЬЮ, А НЕ ЗАЛ ЛЕКЦИЙ!!! ХОТЬ ЧУТОК НАУЧИТЕСЬ ДУМАТЬ И НЕ ЛЕНИТЬСЯ!!!
 

IPSISSIMUS

Administrator
Регистрация:19 Апр 2013
Сообщения:39.252
Реакции:1.293
Баллы:113
даос пишет:уважаемвй Магистр!

а что же тогда можно сказать на счет описанного осендовским "разговора с Богом"? в данном случае меня интересует описанный им гроб предшественника Царя Мира, через которого Царь и разговаривает с Богом.

с уважением.

P.S.: Рене Генона я также читал, но почему-то больше доверия вызвал именно осендовский. ну это чисто мое ощущение... =)

НЕ СОБИРАЮСЬ ЧТО ТО ОТРИЦАТЬ ИЛИ ДОКАЗЫВАТЬ...
ОРДЕН В КОТОРОМ Я ПОЛУЧИЛ СВОЕ СТАНОВЛЕНИЕ,ПОКАЗАЛ,КАК ОЦЕНИВАТЬ И ВОСПРИНИМАТЬ ИНФОРМАЦИЮ ОТ РАЗНЫХ ЛИЧНОСТЕЙ.
ЕСЛИ ВАМ БЛИЗОК ОСЕНДОВСКИЙ,ТО ДВИГАЙТЕСЬ И ИДИТЕ ПО НЕМУ. Я ВАС ПЕРЕУБЕЖДАТЬ НЕ СОБИРАЮСЬ. Я ЗНАЮ ЕГО ОШИБКИ,НЕПРАВЕЛЬНЫЕ ТРАКТОВКИ И ЕГО ЯКО БЫ СВЯЗЬ С ИЕРАРХИЕЙ,КОТОРАЯ НЕ ОПРАВДАЛА СЕБЯ В ЖИЗНИ И ДОСТОВЕРНОСТИ ИЗЛАГАЕМОЙ ИМ ИНФОРМАЦИИ.
РЕНЕ ГЕНОН,ХОТЬ И НЕ ГОВОРИТ О МНОГОМ,НО БОЛЕЕ БЛИЗОК К РЕАЛЬНОМУ ПОНИМАНИЮ ВЕЩЕЙ И ИЕРАРХИИ СИЛ НА ЭТОМ ПЛАНЕ.
ВАМ РЕШАТЬ О ПОНИМАНИИ СУТИ И ТОНКОСТЕЙ ВОСПРИЯТИЯ!!!НО ТОЛЬКО ВАМ И В ВАШЕМ ПОНИМАНИИ ОНОГО!!!
 

Et erit UTB

Well-Known Member
Регистрация:19 Апр 2013
Сообщения:128
Реакции:1
Баллы:0
Уважаемый магистр IPSISIMUS. У моей знакомой рабочий стол компьютера имеет вот такой вид

А вот что означают символы на заднем плане, мы не знаем. А может быть они и что-то плохое несут?
 

IPSISSIMUS

Administrator
Регистрация:19 Апр 2013
Сообщения:39.252
Реакции:1.293
Баллы:113
Вампир пишет:Дорогой Магистр!) Огромное вам спасибо за то что помогли ответом. Начал читать мантру и вновь ощущаю что ко мне возвращается прежняя чистота. Большое спасибо вам и прошу примите от меня благодарственный поток Кундалини-рейки!) И пусть Всевышний хранит вас) :cvet2:


ПУСТЬ СВЕТ ИСТИНЫ И БЛАГОСТИ ВЕДЕТ ВАС ПО ПУТИ ВАШЕГО СТАНОВЛЕНИЯ!
ПРИНЯЛ ПОТОК КУНДАЛИНИ КАК БЛАГОСТЬ ОТ ВАС В ВАШЕМ СТРЕМЛЕНИИ БЛАГОДАРНОСТИ! ПУСТЬ ВЫСШЕЕ ВАС ВЕДЕТ И НИКОГДА НЕ ПОКИДАЕТ!
 

Maria999

Well-Known Member
Регистрация:19 Апр 2013
Сообщения:191
Реакции:0
Баллы:0
Спасибо уважаемый магистр!
 
Статус
В этой теме нельзя размещать новые ответы.
Divider

Personalize

Сверху Снизу