Divider

IPSISIMUS

Статус
В этой теме нельзя размещать новые ответы.

Anuit

Well-Known Member
Регистрация:19 Апр 2013
Сообщения:5.329
Реакции:4
Баллы:36
Возраст:44
Адрес: Екатеринбург
Уважаемый Магистр,
в нескольких книгах я встречала методику по самостоятельному составлению заговоров по примеру старорусских. Действенны ли такие заговоры, и стоит ли пользоваться такой системой? Понимаю, что с одной стороны, это новодел. Но с другой стороны, если человек вкладывает свое чистое намерение в заговор, то может он стать рабочим?
 

IPSISSIMUS

Administrator
Регистрация:19 Апр 2013
Сообщения:39.257
Реакции:1.349
Баллы:113
Chat Noir пишет:Дорогой Магистр здравствуйте :cvet5:
я слышала что 21.10.11 случится большой выбос энергии солнца.
Чем может быть это опасно и как можно использовать во благо это?


В ДНИ ВСПЛЕСКОВ СОЛНЕЧНОЙ АКТИВНОСТИ ЛУЧШЕ ВСЕГО НЕ ДЕЛАТЬ БОЛЬШИХ РИТУАЛОВ И ОБРЯДОВ.
РЕКОМЕНДУЕМЫЕ ОБРЯДЫ : НА ЗАЩИТУ,ОТ ВРАГОВ,НА ЗДОРОВЬЕ.
 

IPSISSIMUS

Administrator
Регистрация:19 Апр 2013
Сообщения:39.257
Реакции:1.349
Баллы:113
Anuit пишет:Уважаемый Магистр,
в нескольких книгах я встречала методику по самостоятельному составлению заговоров по примеру старорусских. Действенны ли такие заговоры, и стоит ли пользоваться такой системой? Понимаю, что с одной стороны, это новодел. Но с другой стороны, если человек вкладывает свое чистое намерение в заговор, то может он стать рабочим?


ХОРОШИЙ ВОПРОС.
ОТВЕЧУ ТАК,ТЕ КНИГИ, О КОТОРЫХ ВЫ ГОВОРИТЕ,ПО СОСТАВЛЕНИЮ ЗАГОВОРОВ БУДУТ РАБОТАТЬ ЧЕРЕЗ ВАШЕ ПОДСОЗНАНИЕ.ВЫ БУДЕТЕ КОДИРОВАТЬ ЕГО НА ПОЛУЧЕНИЕ ЗАДУМАННОГО.
СОСТАВЛЕНИЕ ЗАГОВОРОВ И ЗАКЛИНАНИЙ-ЭТО ЦЕЛАЯ НАУКА, А НЕ ПРОСТО СТИХОТВОРЧЕСТВО. В СИБИРСКОЙ ШКОЛЕ МАСТЕРСТВА ИЗДРЕВЛЕ СМОТРЕЛОСЬ НА КОЛЛИЧЕСТВО СЛОВ В ЗАГОВОРЕ,ОПИСАНИЕ МИРОУСТРОЙСТВА ИЛИ ПРОСТРАНСТВА ЗАГОВОРА,ИСТОЧНИКИ СИЛЫ,КОТОРЫЕ ПИТАЮТ ЗАГОВОР ИТД ИТП.

А ТО ЧТО СЕЙЧАС МНОГИЕ ЗАНИМАЮТСЯ СОСТАВЛЕНИЕМ СВОИХ ЗАГОВОРОВ И НАВОДНЯЮТ ИНТЕРНЕТ,ТО ЭТО НОВОДЕЛ. ЭТО ЖЕ НЕ РАБОТАЕТ.ПРОВЕРЬТЕ САМИ И УБЕДИТЕСЬ
 

Topmodelz

Member
Регистрация:20 Апр 2013
Сообщения:9
Реакции:0
Баллы:0
IPSISIMUS пишет:Topmodelz пишет:IPSISIMUS, просто был опыт практики по его ритуалам.. Я хотел узнать чем все это можно исправить? Результат от его методов Просто мягко говоря неожиданный..


ВЫ ЗНАЕТЕ, В МАНСУРЕ НЕТ РАБОЧЕСТИ КРОМЕ НЕКОТОРЫХ ОБЩЕИЗВЕСТНЫХ ТОНКОСТЕЙ ( МОГИЛЬНАЯ ЗЕМЛЯ,ИГОЛКА,СВЕЧИ ИТД ИТП ).
ТАК КАК ВСЕ ПРИДУМАНО БЕЗГРАМОТНО И БЕЗ СОБЛЮДЕНИЯ ЗАГОВОРОСТРОЕНИЯ И ЗАКОНОВ МАСТЕРСТВА,-ТО НАВРЕДИТЬ СЕБЕ И ДРУГИМ МОЖНО ПРОСТО НЕ СОБЛЮДАЯ ТОНКОСТИ ПОДХОДА С ТАКИМИ ВЕЩАМИ КАК ( ЗЕМЛЯ С КЛАДБИЩА,ПЕРЕКРЕСТКИ,ИКОНЫ ПЕРЕВЕРНУТЫЕ,СВЕЧИ,ИГЛЫ ИТД ).
СМОТРЯ КАКОЕ НАРУШЕНИЕ БЫЛО .... И УЖЕ ОТТАЛКИВАЯСЬ ОТ ЭТОГО,ИСПРАВЛЯТЬ.

И ЧТО ЗА НЕОЖИДАННЫЙ РЕЗУЛЬТАТ ВЫ ПОЛУЧИЛИ?

Четверо бессонных суток. Не знал что человек вообще способен столько не спать. Ну и конечно же ноль результата по самому ритуалу. Если Вы не против я выложу сам этот ритуал..Благодарю ВАС за ответ.
 

IPSISSIMUS

Administrator
Регистрация:19 Апр 2013
Сообщения:39.257
Реакции:1.349
Баллы:113
Topmodelz пишет:IPSISIMUS пишет:Topmodelz пишет:IPSISIMUS, просто был опыт практики по его ритуалам.. Я хотел узнать чем все это можно исправить? Результат от его методов Просто мягко говоря неожиданный..


ВЫ ЗНАЕТЕ, В МАНСУРЕ НЕТ РАБОЧЕСТИ КРОМЕ НЕКОТОРЫХ ОБЩЕИЗВЕСТНЫХ ТОНКОСТЕЙ ( МОГИЛЬНАЯ ЗЕМЛЯ,ИГОЛКА,СВЕЧИ ИТД ИТП ).
ТАК КАК ВСЕ ПРИДУМАНО БЕЗГРАМОТНО И БЕЗ СОБЛЮДЕНИЯ ЗАГОВОРОСТРОЕНИЯ И ЗАКОНОВ МАСТЕРСТВА,-ТО НАВРЕДИТЬ СЕБЕ И ДРУГИМ МОЖНО ПРОСТО НЕ СОБЛЮДАЯ ТОНКОСТИ ПОДХОДА С ТАКИМИ ВЕЩАМИ КАК ( ЗЕМЛЯ С КЛАДБИЩА,ПЕРЕКРЕСТКИ,ИКОНЫ ПЕРЕВЕРНУТЫЕ,СВЕЧИ,ИГЛЫ ИТД ).
СМОТРЯ КАКОЕ НАРУШЕНИЕ БЫЛО .... И УЖЕ ОТТАЛКИВАЯСЬ ОТ ЭТОГО,ИСПРАВЛЯТЬ.

И ЧТО ЗА НЕОЖИДАННЫЙ РЕЗУЛЬТАТ ВЫ ПОЛУЧИЛИ?

Четверо бессонных суток. Не знал что человек вообще способен столько не спать. Ну и конечно же ноль результата по самому ритуалу. Если Вы не против я выложу сам этот ритуал..Благодарю ВАС за ответ.


НАМ НЕ НУЖНЫ ОБРЯДЫ МАНСУРА!
 

Anuit

Well-Known Member
Регистрация:19 Апр 2013
Сообщения:5.329
Реакции:4
Баллы:36
Возраст:44
Адрес: Екатеринбург
Благодарю за ответ, магистр.
Я обращала внимание, что в одних заговорах есть свой ритм, при чтении словно в транс входишь. А другие - пустое сотрясение воздуха. Теперь ясно почему.
 

ученик65

Active Member
Регистрация:20 Апр 2013
Сообщения:32
Реакции:0
Баллы:0
Уважаемый магистр вы ещё набираете учеников на бюджетной основе? :07088:
 

Alximik

Well-Known Member
Регистрация:20 Апр 2013
Сообщения:74
Реакции:0
Баллы:0
Уважаемый Магистр!

я хотел бы узнать подробнее на счет тетраморфов которые охраняют трон Господень! ведь в разных книгах говориться об их разном виде: в какой именно книге даны правильное описание Хайотов?

с уважением
 

даос

Well-Known Member
Регистрация:20 Апр 2013
Сообщения:354
Реакции:1
Баллы:0
Уважаемый Магистр IPSISIMUS!

скажите, как вы относитесь к хилерам?

с увжаением
 

Ализа

Well-Known Member
Регистрация:19 Апр 2013
Сообщения:2.053
Реакции:5
Баллы:0
Вопросы заданы.

Ждем отетов Магистра.
 

IPSISSIMUS

Administrator
Регистрация:19 Апр 2013
Сообщения:39.257
Реакции:1.349
Баллы:113
ученик65 пишет:Уважаемый магистр вы ещё набираете учеников на бюджетной основе? :07088:


набираю )
 

IPSISSIMUS

Administrator
Регистрация:19 Апр 2013
Сообщения:39.257
Реакции:1.349
Баллы:113
Alximik пишет:Уважаемый Магистр!

я хотел бы узнать подробнее на счет тетраморфов которые охраняют трон Господень! ведь в разных книгах говориться об их разном виде: в какой именно книге даны правильное описание Хайотов?

с уважением


ХАЙОТ ХА КАДОШ-СВЯЩЕННЫЕ ЖИВОТНЫЕ. НАХОДЯЩИЕСЯ ПРЕД ПРЕСТОЛОМ ВЫСОЧАЙШЕГО. У НИХ МОЖЕТ БЫТЬ РАЗЛИЧНЫЕ ОБРАЗЫ,САМИ СКАЗАЛИ,-ТЕТРАМОРФЫ.ПРИВЫЧНОЕ ОПИСАНИЕ АНГЕЛОВ ЛЬВА,ЧЕЛОВЕКА,ОРЛА И БЫКА. ИЗ НИХ СОСТАВЛЕН В СОВОКУПНОСТИ СФИНКС.ТАК ЖЕ ЭТИ ЖИВОТНЫЕ СООТНОСЯТСЯ С ЧЕТЫРЬМЯ ЕВАНГЕЛИСТАМИ МАТФЕЕМ,МАРКОМ,ЛУКОЙ И ИОАННОМ.
ТАК КАК ЖИВОТНЫЕ АНГЕЛЫ НАХОДЯТСЯ НА ВЫСОКОЙ СТУПЕНИ ПЛАНОВ И ЭНЕРГЕТИКИ,ТО И ОБРАЗЫ ИХ ИНОГДА МЕНЯЮТСЯ В СООТВЕТСТВИИ С ЦЕЛЬЮ СЛУЖЕНИЯ.
СРАВНИТЕ ИХ С АНГЕЛАМИ КОВЧЕГА И ИХ ПРОИСХОЖДЕНИЕМ ИЗ ЕГИПТА
 

IPSISSIMUS

Administrator
Регистрация:19 Апр 2013
Сообщения:39.257
Реакции:1.349
Баллы:113
даос пишет:Уважаемый Магистр IPSISIMUS!

скажите, как вы относитесь к хилерам?

с увжаением

К НАСТОЯЩИМ ХИЛЕРАМ ОЧЕНЬ ПОЛОЖИТЕЛЬНО!

НО СЕЙЧАС РАЗВЕЛОСЬ СТОЛЬКО ШАРЛАТАНОВ,НАЗЫВАЮЩИХ СЕБЯ ХИЛЕРАМИ...
 

IPSISSIMUS

Administrator
Регистрация:19 Апр 2013
Сообщения:39.257
Реакции:1.349
Баллы:113
СЛЕДУЮЩИЕ ВОПРОСЫ
 

ученик65

Active Member
Регистрация:20 Апр 2013
Сообщения:32
Реакции:0
Баллы:0
Цитата:ученик65 пишет:
Уважаемый магистр вы ещё набираете учеников на бюджетной основе? 07088



набираю )


Извините за мою нескромность а шансы у меня какие попасть к вам на обучения на бюджетной основе? :07088:
 

IPSISSIMUS

Administrator
Регистрация:19 Апр 2013
Сообщения:39.257
Реакции:1.349
Баллы:113
ученик65 пишет:Цитата:ученик65 пишет:
Уважаемый магистр вы ещё набираете учеников на бюджетной основе? 07088



набираю )


Извините за мою нескромность а шансы у меня какие попасть к вам на обучения на бюджетной основе? :07088:



ПРИШЛИТЕ АНКЕТУ КАК БЫЛО НАПИСАНО.

БУДЕТ ВИДНО.

ЗАРАНЕЕ СКАЗАТЬ СЛОЖНО.
 

ученик65

Active Member
Регистрация:20 Апр 2013
Сообщения:32
Реакции:0
Баллы:0
Цитата:ученик65 пишет:
Цитата:
ученик65 пишет:
Уважаемый магистр вы ещё набираете учеников на бюджетной основе? 07088



набираю )


Извините за мою нескромность а шансы у меня какие попасть к вам на обучения на бюджетной основе? 07088




ПРИШЛИТЕ АНКЕТУ КАК БЫЛО НАПИСАНО.

БУДЕТ ВИДНО.

ЗАРАНЕЕ СКАЗАТЬ СЛОЖНО.


Я уже прислал. С уважением но каков критерий отбора?(есть отличится на форуме у вас то у меня шансов вообще нет я сам новичок за спиной не одного обряда кроме медитаций и упражнений для внутреннего развития)
 

IPSISSIMUS

Administrator
Регистрация:19 Апр 2013
Сообщения:39.257
Реакции:1.349
Баллы:113
ученик65 пишет:Цитата:ученик65 пишет:
Цитата:
ученик65 пишет:
Уважаемый магистр вы ещё набираете учеников на бюджетной основе? 07088



набираю )


Извините за мою нескромность а шансы у меня какие попасть к вам на обучения на бюджетной основе? 07088




ПРИШЛИТЕ АНКЕТУ КАК БЫЛО НАПИСАНО.

БУДЕТ ВИДНО.

ЗАРАНЕЕ СКАЗАТЬ СЛОЖНО.


Я уже прислал. С уважением но каков критерий отбора?(есть отличится на форуме у вас то у меня шансов вообще нет я сам новичок за спиной не одного обряда кроме медитаций и упражнений для внутреннего развития)


КРИТЕРИИ :

* ПРОШЛОЕ ВОПЛОЩЕНИЕ И ДОСТИЖЕНИЯ.
* СТРЕМЛЕНИЕ В ЭТОМ ВОПЛОЩЕНИИ
* ЗАЛОЖЕННОСТИ.
 

vILka

Member
Регистрация:20 Апр 2013
Сообщения:11
Реакции:0
Баллы:0
Подскажите пожалуйста:когда умерала моя бабушка,мы с ней договорились,что она будет оповещать меня о плохом,действительно она приходит.Вот только то что она говорит обычно сложно расшифровать.И скажите какая связь остается у умершего с родственниками.?Может это глупый вопрос:)
 

IPSISSIMUS

Administrator
Регистрация:19 Апр 2013
Сообщения:39.257
Реакции:1.349
Баллы:113
vILka пишет:Подскажите пожалуйста:когда умерала моя бабушка,мы с ней договорились,что она будет оповещать меня о плохом,действительно она приходит.Вот только то что она говорит обычно сложно расшифровать.И скажите какая связь остается у умершего с родственниками.?Может это глупый вопрос:)


СВЯЗЬ УМЕРШИХ С РОДСТВЕННИКАМИ ЧЕРЕЗ СНОВИДЕНИЯ ИДУТ У ОБЫЧНЫХ ЛЮДЕЙ.
МАГИ ЖЕ И МАСТЕРА НАЛАЖИВАЮТ ЭТУ СВЯЗЬ И ДРУГИМИ ПУТЯМИ.
 
Статус
В этой теме нельзя размещать новые ответы.
Divider

Personalize

Сверху Снизу