Divider

IPSISIMUS

Статус
В этой теме нельзя размещать новые ответы.

IPSISSIMUS

Administrator
Регистрация:19 Апр 2013
Сообщения:39.252
Реакции:1.296
Баллы:113
Alximik пишет:Скажите магистр, а сохранились ли какие-нибудь исконные методы и заклинания друидов? я не имею в виду неодруидизм, но именно друидов ставили вровень жрецам египта и мудрецам тибета.

с уважением


КОНЕЧНО СОХРАНИЛИСЬ.ЗНАНИЯ НЕ ИСЧЕЗАЮТ В НИКУДА.
ЗНАНИЯ СОХРАНЯЮТСЯ И В НУЖНЫЙ МОМЕНТ ВЫХОДЯТ НА СВЕТ.
 

Alximik

Well-Known Member
Регистрация:20 Апр 2013
Сообщения:74
Реакции:0
Баллы:0
Уважаемый Магистр!

скажите а как назывались посвященные на территории Западной Европе? были ли кроме друидов, эрилей, филидов?

с уважением
 

IMMОRTAL

Member
Регистрация:20 Апр 2013
Сообщения:5
Реакции:0
Баллы:0
IPSISIMUS пишет:IMMОRTAL пишет:Вы обманывали когда нибудь? Если да то по каким причинам?


ОБМАН В РАБОТЕ МАСТЕРА НЕ УМЕСТЕН.


Благодарю
 

ЗЛАТА

Well-Known Member
Регистрация:19 Апр 2013
Сообщения:879
Реакции:3
Баллы:0
Благодарю Вас уважаемый МАГИСТР за совет, Вы так много знаете :cvet5:
 

SeriiLis03

Well-Known Member
Регистрация:20 Апр 2013
Сообщения:45
Реакции:0
Баллы:0
Уважаемый магистр IPSISIMUS!

скажите, а есть ли у тех орденов, о которых вы уже говорили раньше такие форумы как у ОХЗДС?

с уважением
 
Регистрация:20 Апр 2013
Сообщения:11
Реакции:0
Баллы:0
доброе время суток мне интересно вы знакомы с таким произведением (Протоколы колдуна Стоменова) я просто увликаюсь психологией и както на одном из форумов обнаружен подобное произведение описание кто читал говорят что имеит сильное влияние и мозг выносит очень сильна
P.S> уважаемый магистр если вы знакомы с подобной литературой опишите ие свойства на человека (я не читал выводы делаю от коментов а их очень многа)
 

IPSISSIMUS

Administrator
Регистрация:19 Апр 2013
Сообщения:39.252
Реакции:1.296
Баллы:113
Alximik пишет:Уважаемый Магистр!

скажите а как назывались посвященные на территории Западной Европе? были ли кроме друидов, эрилей, филидов?

с уважением


БАРДЫ,ДРУИДЫ,ЭРИЛИ,ГАЛЬДОРЫ,АССВАНЫ,ТИЛЬКОФЫ,НИДАРЫ,МАЛЕУСЫ И ДР.
МНОГИЕ ЗВАНИЯ И НАЗВАНИЯ ОСТАЮТСЯ ДЛЯ ЗАКРЫТЫХ КРУГОВ И ПОСВЯЩЕННЫХ.
 

IPSISSIMUS

Administrator
Регистрация:19 Апр 2013
Сообщения:39.252
Реакции:1.296
Баллы:113
SeriiLis03 пишет:Уважаемый магистр IPSISIMUS!

скажите, а есть ли у тех орденов, о которых вы уже говорили раньше такие форумы как у ОХЗДС?

с уважением


ВО ПЕРВЫХ У ОХЗДС НЕТ НИКАКОГО ФОРУМА.ВЫ НЕ ВНИМАТЕЛЬНО ЧИТАЕТЕ ИНФОРМАЦИЮ О ФОРУМАХ.
У СЕРЬЕЗНЫХ ОРДЕНОВ И МАГИЧЕСКИХ УЧЕНИЙ МОГУТ БЫТЬ МИНИ ФИЛИАЛЫ ИЛИ ТОЧКИ СОПРИКОСНОВЕНИЯ С НАРОДОМ,НО НИКАК ФОРУМЫ НА ВСЕОБЩЕЕ.
 
Регистрация:20 Апр 2013
Сообщения:11
Реакции:0
Баллы:0
кстате есть еще интересное свойство у людей внезапное счастье
примеру кочели или когда литишь в самолете и попадаешь в воздушную яму человек хватается за сердце и потом счастье сильное
обьясните пожалуста это свойство
P.S> подобное работает очень хорошо на новорожденых метод хороший
 

IPSISSIMUS

Administrator
Регистрация:19 Апр 2013
Сообщения:39.252
Реакции:1.296
Баллы:113
анатолий пишет:доброе время суток мне интересно вы знакомы с таким произведением (Протоколы колдуна Стоменова) я просто увликаюсь психологией и както на одном из форумов обнаружен подобное произведение описание кто читал говорят что имеит сильное влияние и мозг выносит очень сильна
P.S> уважаемый магистр если вы знакомы с подобной литературой опишите ие свойства на человека (я не читал выводы делаю от коментов а их очень многа)


доброГО времЕНИ суток, мне интересно вы знакомы с таким произведением (Протоколы колдуна Стоменова) я просто увлЕкаюсь психологией и как то на одном из форумов обнаружИЛ подобное произведение, описание кто читал говорят что имеЕт сильное влияние и мозг выносит очень сильнО
P.S> уважаемый магистр если вы знакомы с подобной литературой опишите ЕЁ свойства на человека (я не читал выводы делаю от коментов, а их очень многО)



ЛИТЕРАТУРА ПОДОБНОГО ТОЛКА ПРИЗВАНА ДЛЯ ЛОМКИ ШАБЛОНОВ ПРИВЫЧНОГО ВОСПРИЯТИЯ МИРА.
ВЫВОДЫ НУЖНО ДЕЛАТЬ СВОИ,А НЕ ОТ КОМЕНТОВ И ОПИСАНИЙ ДРУГИХ.
ВАМ ДЛЯ НАЧАЛА ПЕРЕД ПСИХОЛОГИЕЙ СОВЕТУЮ УВЛЕЧЬСЯ ПРАВОПИСАНИЕМ,СИРЕЧЬ ГРАММАТИКОЙ!
ПРОЧТИТЕ ПРАВИЛА ФОРУМА.
 

Unagdomed

Administrator
Регистрация:19 Апр 2013
Сообщения:25.496
Реакции:344
Баллы:83
анатолий если вы иностранец, и плохо владеете русским - есть правила приличия, и осозновая свою слабость в данном языке, вы могли написать "Прошу извинить меня за мое правописание"

Но вы этого не осознаете, следовательно - у меня вопрос, вы в какоком классе анатолий?
это не форум для школькников, что скажет мама?

за повторные извращения с языком, забаню...
 

IPSISSIMUS

Administrator
Регистрация:19 Апр 2013
Сообщения:39.252
Реакции:1.296
Баллы:113
СЛЕДУЮЩИЕ ВОПРОСЫ
 

Garald

Well-Known Member
Регистрация:20 Апр 2013
Сообщения:191
Реакции:0
Баллы:0
IPSISIMUS пишет:Garald пишет:IPSISIMUS пишет:Garald пишет:Что такое сила Эмпирея? И что такое Эмпирей? Я в интернете нашел мутное толкование, что это сила воли, это так?


МНЕ ПРОСТО ИНТЕРЕСНО,СКОЛЬКО ВАМ ЛЕТ И КАК ДАВНО ВЫ УВЛЕКАЕТЕСЬ МАГИЕЙ? НАВЕРНОЕ ОЧЕНЬ НЕДАВНО,КОЛИ ЗАДАЕТЕ ТАКИЕ ВОПРОСЫ...

эмпирей - ЭМПИР'ЕЙ , эмпирея, ·муж. (от ·греч. empyros - объятый пламенем). 1. ( мн. в том же ·знач. , что ед. ). В представлениях древних греков и ранних христианских писателей - самая высокая часть неба, наполненная огнем и светом и служащая местопребыванием богов (у греков) или святых (у христиан- ·ист. , рел. ).

ГОВОРЯ ЯЗЫКОМ МАГОВ,ЭМПИРЕЙ ЭТО СУПРАМЕНТАЛЬНЫЙ ПЛАН,ГДЕ СОХРАНЕНЫ ВСЕ БОЖЕСТВЕННЫЕ ЗАКОНЫ ГАРМОНИИ И ПОРЯДКА. АРХЕТИПЫ БОЖЕСТВЕННЫХ ФОРМ РАВНОВЕСИЯ И РАЗВИТИЯ.

Абсолютно верно, недолго + с переривами.
1. Как можна ее получить(силу)?
2. Где можна раздобыть больше информации про него?
3. Можна ли побывать в этом плане?


ВЫ ХОТЬ ЧИТАЕТЕ ПРАВИЛА ЭТОГО РАЗДЕЛА?

Там где нет опасности, я читаю правила только после банов)

Но свою ошибку понял:

Итак:

1. Как можно ее получить(силу)?
 

Unagdomed

Administrator
Регистрация:19 Апр 2013
Сообщения:25.496
Реакции:344
Баллы:83
Garald, почитайте предыдущие посты Магистра и Мастера Унагдомеда.
Слово "можно" пишется через букву "о".
Неграмотно написанные посты буду расценивать как игнор замечаний Руководителей проекта ПЧМ. Таких пользователей буду БАНить.
 

Garald

Well-Known Member
Регистрация:20 Апр 2013
Сообщения:191
Реакции:0
Баллы:0
Ирина-123 пишет:Garald, почитайте предыдущие посты Магистра и Мастера Унагдомеда.
Слово "можно" пишется через букву "о".
Неграмотно написанные посты буду расценивать как игнор замечаний Руководителей проекта ПЧМ. Таких пользователей буду БАНить.

Вы правы Ирина :cvet4:

Приношу свои извинения, я иностранец, и стараюсь как можно лучше выучить русский язык, но здесь очень много слов и трактовок, так что пока мне не удается избежать ошибок.
 

IPSISSIMUS

Administrator
Регистрация:19 Апр 2013
Сообщения:39.252
Реакции:1.296
Баллы:113
Garald пишет:IPSISIMUS пишет:Garald пишет:IPSISIMUS пишет:Garald пишет:Что такое сила Эмпирея? И что такое Эмпирей? Я в интернете нашел мутное толкование, что это сила воли, это так?


МНЕ ПРОСТО ИНТЕРЕСНО,СКОЛЬКО ВАМ ЛЕТ И КАК ДАВНО ВЫ УВЛЕКАЕТЕСЬ МАГИЕЙ? НАВЕРНОЕ ОЧЕНЬ НЕДАВНО,КОЛИ ЗАДАЕТЕ ТАКИЕ ВОПРОСЫ...

эмпирей - ЭМПИР'ЕЙ , эмпирея, ·муж. (от ·греч. empyros - объятый пламенем). 1. ( мн. в том же ·знач. , что ед. ). В представлениях древних греков и ранних христианских писателей - самая высокая часть неба, наполненная огнем и светом и служащая местопребыванием богов (у греков) или святых (у христиан- ·ист. , рел. ).

ГОВОРЯ ЯЗЫКОМ МАГОВ,ЭМПИРЕЙ ЭТО СУПРАМЕНТАЛЬНЫЙ ПЛАН,ГДЕ СОХРАНЕНЫ ВСЕ БОЖЕСТВЕННЫЕ ЗАКОНЫ ГАРМОНИИ И ПОРЯДКА. АРХЕТИПЫ БОЖЕСТВЕННЫХ ФОРМ РАВНОВЕСИЯ И РАЗВИТИЯ.

Абсолютно верно, недолго + с переривами.
1. Как можна ее получить(силу)?
2. Где можна раздобыть больше информации про него?
3. Можна ли побывать в этом плане?


ВЫ ХОТЬ ЧИТАЕТЕ ПРАВИЛА ЭТОГО РАЗДЕЛА?

Там где нет опасности, я читаю правила только после банов)

Но свою ошибку понял:

Итак:

1. Как можна ее получить(силу)?


СИЛУ ЭМПИРЕЯ НЕ ПОЛЮЧАЮТ,А ПРОВОДЯТ.
ЭТО УРОВЕНЬ ТЕУРГИЧЕСКИХ РАБОТ.
ИЗУЧАЙТЕ ОСНОВЫ ТЕУРГИИ И ТАВМАТУРГИИ.
 

Garald

Well-Known Member
Регистрация:20 Апр 2013
Сообщения:191
Реакции:0
Баллы:0
IPSISIMUS пишет:Garald пишет:IPSISIMUS пишет:Garald пишет:IPSISIMUS пишет:Garald пишет:Что такое сила Эмпирея? И что такое Эмпирей? Я в интернете нашел мутное толкование, что это сила воли, это так?


МНЕ ПРОСТО ИНТЕРЕСНО,СКОЛЬКО ВАМ ЛЕТ И КАК ДАВНО ВЫ УВЛЕКАЕТЕСЬ МАГИЕЙ? НАВЕРНОЕ ОЧЕНЬ НЕДАВНО,КОЛИ ЗАДАЕТЕ ТАКИЕ ВОПРОСЫ...

эмпирей - ЭМПИР'ЕЙ , эмпирея, ·муж. (от ·греч. empyros - объятый пламенем). 1. ( мн. в том же ·знач. , что ед. ). В представлениях древних греков и ранних христианских писателей - самая высокая часть неба, наполненная огнем и светом и служащая местопребыванием богов (у греков) или святых (у христиан- ·ист. , рел. ).

ГОВОРЯ ЯЗЫКОМ МАГОВ,ЭМПИРЕЙ ЭТО СУПРАМЕНТАЛЬНЫЙ ПЛАН,ГДЕ СОХРАНЕНЫ ВСЕ БОЖЕСТВЕННЫЕ ЗАКОНЫ ГАРМОНИИ И ПОРЯДКА. АРХЕТИПЫ БОЖЕСТВЕННЫХ ФОРМ РАВНОВЕСИЯ И РАЗВИТИЯ.

Абсолютно верно, недолго + с переривами.
1. Как можна ее получить(силу)?
2. Где можна раздобыть больше информации про него?
3. Можна ли побывать в этом плане?


ВЫ ХОТЬ ЧИТАЕТЕ ПРАВИЛА ЭТОГО РАЗДЕЛА?

Там где нет опасности, я читаю правила только после банов)

Но свою ошибку понял:

Итак:

1. Как можна ее получить(силу)?


СИЛУ ЭМПИРЕЯ НЕ ПОЛЮЧАЮТ,А ПРОВОДЯТ.
ЭТО УРОВЕНЬ ТЕУРГИЧЕСКИХ РАБОТ.
ИЗУЧАЙТЕ ОСНОВЫ ТЕУРГИИ И ТАВМАТУРГИИ.

Ех, чуствую мне только теорию магии узнать лет 5 уйдет)))

2. Где можна раздобыть больше информации про него?
 

IPSISSIMUS

Administrator
Регистрация:19 Апр 2013
Сообщения:39.252
Реакции:1.296
Баллы:113
Garald

2. Где можна раздобыть больше информации про него?

ПРО КОГО???


ИЗ ПРАВИЛ РАЗДЕЛА:

3.КАКИЕ ВОПРОСЫ ЗАДАВАТЬ НЕЛЬЗЯ: ВОПРОСЫ ПО ПРАКТИКЕ И МЕТОДИКАМ, ГЛУПЫЕ И БЕССМЫСЛЕННЫЕ ВОПРОСЫ.

4.НУ И САМО СОБОЙ НЕ ЗАБЫВАЕМ ДУМАТЬ ПРЕЖДЕ ЧЕМ ПИСАТЬ ))
 

Garald

Well-Known Member
Регистрация:20 Апр 2013
Сообщения:191
Реакции:0
Баллы:0
IPSISIMUS пишет:Garald

2. Где можна раздобыть больше информации про него?

ПРО КОГО???


ИЗ ПРАВИЛ РАЗДЕЛА:

3.КАКИЕ ВОПРОСЫ ЗАДАВАТЬ НЕЛЬЗЯ: ВОПРОСЫ ПО ПРАКТИКЕ И МЕТОДИКАМ, ГЛУПЫЕ И БЕССМЫСЛЕННЫЕ ВОПРОСЫ.

4.НУ И САМО СОБОЙ НЕ ЗАБЫВАЕМ ДУМАТЬ ПРЕЖДЕ ЧЕМ ПИСАТЬ ))





Где можна раздобыть больше информации про ЭМПИРЕЙ? Как в общих чертах так и детально? Прошу указать направления которые эго иследуют, а также теоретическую информацию.
 

IPSISSIMUS

Administrator
Регистрация:19 Апр 2013
Сообщения:39.252
Реакции:1.296
Баллы:113
Garald пишет:IPSISIMUS пишет:Garald

2. Где можна раздобыть больше информации про него?

ПРО КОГО???


ИЗ ПРАВИЛ РАЗДЕЛА:

3.КАКИЕ ВОПРОСЫ ЗАДАВАТЬ НЕЛЬЗЯ: ВОПРОСЫ ПО ПРАКТИКЕ И МЕТОДИКАМ, ГЛУПЫЕ И БЕССМЫСЛЕННЫЕ ВОПРОСЫ.

4.НУ И САМО СОБОЙ НЕ ЗАБЫВАЕМ ДУМАТЬ ПРЕЖДЕ ЧЕМ ПИСАТЬ ))





Где можна раздобыть больше информации про ЭМПИРЕЙ? Как в общих чертах так и детально? Прошу указать направления которые эго иследуют, а также теоретическую информацию.


ЧИТАЙТЕ ЛИТЕРАТУРУ ПО ГЕРМЕТИЗМУ,НАТУРФИЛОСОФИИ,ГНОСТИКЕ,НАЗАРЕЯНСТВУ,КОПТСКОЙ МАГИИ...
ДЕТАЛЬНО НЕОПЛАТОНИЧЕСКУЮ ШКОЛУ,ТРУДЫ ПЛОТИНА (НЕ ПУТАЙТЕ С ПЛАТОНОМ),ЧАСТЬ КЛЮЧЕЙ ВАМ ДАДУТ ТРУДЫ ОРИГЕНА.
А ТАКЖЕ ИЗУЧАЙТЕ МАТЕРИАЛЫ ВНУТРЕННЕЙ ШКОЛЫ АУРУМ СОЛИС И ОБЩЕСТВА ВНУТРЕННЕГО СВЕТА!
 
Статус
В этой теме нельзя размещать новые ответы.
Divider

Personalize

Сверху Снизу