Divider

IPSISIMUS

Статус
В этой теме нельзя размещать новые ответы.

IPSISSIMUS

Administrator
Регистрация:19 Апр 2013
Сообщения:39.252
Реакции:1.293
Баллы:113
eolaisha пишет:IPSISIMUS пишет:МИМИР пишет:IPSISIMUS пишет:МИМИР пишет:Уважаемый Магистр IPSISIMUS! В теме посвящения писалось что при посвящении на перекрестке, в бане и на кладбище, в отличии от посвящения описанного Н. Степановой (я - верный служитель..) происходит получение духа помошника. Будет ли мастер либо его возможности зависимы от духа, и не будет ли это разновидностью одержимости? С уважением.

ТАК,НУ ВО ПЕРВЫХ НИГДЕ НЕ СКАЗАНО,ЧТО ВЫ ПОЛУЧИТЕ ДУХА ПОМОЩНИКА!!! ТО,ЧТО ВЫ ВЫЗЫВАЕТЕ СВИДЕТЕЛЯ-ДА.НО НИКАКОГО ДУХА!!! ТАК ЧТО НЕ НУЖНО ПУТАТЬ МЕЛЬНИЦУ С ХАРОМАМИ.
ВО ВТОРЫХ,ПОСВЯЩЕНИЯ НА ПЕРЕКРЕСТКЕ,КЛАДБИЩЕ И БАНЕ - СЛАБЕЕ ЧЕМ МАСТЕРСКОЕ ГОСПОДНЕЙ НЕДЕЛИ.
Спасибо за ответ Магистр! Я думал что необходимы все четыре посвящения, из которых последнее посвящение господней недели. Правильно ли я вас понял что служитель вызванный при посвящении не имеет ничего общего с одержимостью и сила мастера от него не зависит?

НИКАКОЙ ОДЕРЖИМОСТИ.СВИДЕТЕЛЬ ЕСТЬ ДУХ,КОТОРЫЙ ПРИНИМАЕТ ВАС КАК СЛУЖИТЕЛЯ СИЛ ОККУЛЬТНЫХ.НО ОН НЕ ПОМОГАЕТ,А КАК БЫ ЗАСВИДЕТЕЛЬСТВУЕТ ВАШ ПЕРЕХОД В МИР МАГОВ.
НАСЧЕТ ПОСВЯЩЕНИЙ Я УЖЕ ГОВОРИЛ. ЕСТЬ ЧЕТЫРЕ ПОСВЯЩЕНИЯ В БАНЕ,ПЕРЕКРЕСТКЕ,КЛАДБИЩЕ И ХРАМЕ.ХРАМОВОЕ СТЕПАНОВА НЕ ДАВАЛА,НО ОНО ЕСТЬ В НАШЕМ ИЗДАНИИ "ПОСВЯЩЕНИЙ". ДА ПО ИДЕЕ ВЫ ДОЛЖНЫ БЫТЬ В КУРСЕ ЭТОГО!

СНАЧАЛА ДЕЛАЮТ,КАК ГОВОРЯТ В СТАРОЙ ШКОЛЕ,ЧЕТЫРЕ СВИДЕТЕЛЬСТВА,А ПОТОМ "ПОСВЯЩЕНИЕ ГОСПОДНЕЙ НЕДЕЛИ" ТОГДА МАСТЕР ПОЛУЧАЕТ СРАЗУ 0Т 12 ДО 15 СТУПЕНИ В МАСТЕРСТВЕ.
Спасибо вам огромное магистр, 13 лет искала ответ на этот вопрос и наконец нашла...теперь я поняла что после вызова в бане ко мне приходил свидетель, а то некоторые "маги" говорили что я шизофриничка)))
А можно еще вопрос, я его окликнула, и когда он пошел на меня, я отвернулась и ели ушла не оглядываясь, от страха конечно, я увидела его нечеловеческое лицо....бабка потом меня одна лечила и сказала что когда я его следующий раз встречу нужно сильно пережать запястье левой руки и читать отче наш. .Правда после того как его встретила-больше ни кто не приходил, до этого несколько раз видела собак как бы сделанных из тумана. Может бабка меня отчитала что бы я их не видела,хотя она сказала что не может помочь-все пошло в кровь.
Так что получается я могу его еще встретить? Что могло бы быть если бы я осталась и он подошел бы ко мне? И вообще что делать если видишь вот таких вот существ, они же тоже тебя видят..могут ли они причинить вред?

СВИДЕТЕЛЬ НЕ ПРИЧИНИТ ВРЕДА,ХОТЬ ЧЕЛОВЕК И МОЖЕТ ПЕРЕПУГАТЬСЯ ОТ ЕГО ЯВЛЕНИЯ..
ХОЧУ СРАЗУ СКАЗАТЬ,СВИДЕТЕЛЬ-ЭТО НЕ БЕС ,КОТОРЫЙ НА УСЛУЖЕНИЕ ДАЕТСЯ И НЕ ЧЕРТ В СЛУГИ....СВИДЕТЕЛЬ-ЭТО ДУХ СВИДЕТЕЛЬСТВА ВАШЕЙ ПРИСЯГИ В МАСТЕРСТВЕ И МАГИИ.И ЕСЛИ ВРЕМЯ ОТ ВРЕМЕНИ ОН ВАМ ЯВЛЯЕТСЯ,Т ЭТО ЗНАК,ЧТО ВЫ ЧТО ТО ЗАБЫЛИ ИЛИ НЕ ИСПОЛНИЛИ.СВИДЕТЕЛЬ НИКАК НЕ МОЖЕТ БЫТЬ БЕСОМ ИЛИ ЧЕРТОМ НА ПОБЕГУШКАХ У МАСТЕРА.ЭТО ДУХ,ОПРЕДЕЛЕННОГО УРОВНЯ И НЕ ЕМУ БЕГАТЬ ЗА НОВОИСПЕЧЕННЫМ МАСТЕРОМ ИСКУССТВА!!!
 

eolaisha

Active Member
Регистрация:20 Апр 2013
Сообщения:38
Реакции:0
Баллы:0
Спасибо вам огромное, уважаемый IPSISIMUS, вы не представляете как я вам благодарна за толкование этого вопроса!!! :cvet5: :cvet5: :cvet5:
 

IPSISSIMUS

Administrator
Регистрация:19 Апр 2013
Сообщения:39.252
Реакции:1.293
Баллы:113
SERVAL пишет: Уважаемый магистр.Скажите пожалуйста когда в этом 2012 году будет 13 полнолуние ?


Я ВАМ КАЛЕНДАРЕМ НЕ УСТРАИВАЛСЯ!
КУПИТЕ КАЛЕНДАРЬ И ПОСМОТРИТЕ.
 

Камелия

Well-Known Member
Регистрация:20 Апр 2013
Сообщения:7.634
Реакции:26
Баллы:0
ВНИМАНИЕ ВСЕМ !

Уважаемые форумчане, прежде чем задать свой вопрос, подумайте насколько он серьезен для того, чтобы задать его нашему уважаемому МАГИСТРУ.

Пустые, ничего не значащие и, тем более, беспардонные вопросы, только отвлекают МАГИСТРА IPSISIMUSA от его и так загруженного графика работы. Мало того, Вы не даете задавать, действительно, интересные и важные вопросы, другим форумчанам, т.к. им приходится ждать своей очереди.
 

IPSISSIMUS

Administrator
Регистрация:19 Апр 2013
Сообщения:39.252
Реакции:1.293
Баллы:113
Камелия пишет: ВНИМАНИЕ ВСЕМ !

Уважаемые форумчане, прежде чем задать свой вопрос, подумайте насколько он серьезен для того, чтобы задать его нашему уважаемому МАГИСТРУ.

Пустые, ничего не значащие и, тем более, беспардонные вопросы, только отвлекают МАГИСТРА IPSISIMUSA от его и так загруженного графика работы. Мало того, Вы не даете задавать, действительно, интересные и важные вопросы, другим форумчанам, т.к. им приходится ждать своей очереди.

ДОРОГАЯ КАМЕЛИЯ,ВЫ ВО ВСЕМ ПРАВЫ!!!
ПОСМОТРЕТЬ ХОТЯ БЫ ВОПРОС ПРО 13 ПОЛНОЛУНИЕ...ЧТО,ЧЕЛОВЕК НЕ МОЖЕТ В СЕТИ ЭТОЙ НАЙТИ ИЛИ КАЛЕНДАРЬ КУПИТЬ И ЗНАТЬ???
МОЯ ПРИЗНАТЕЛЬНОСТЬ,ДОРОГАЯ! :cvet4: :cvet4: :cvet4:
 

Камелия

Well-Known Member
Регистрация:20 Апр 2013
Сообщения:7.634
Реакции:26
Баллы:0
Да, МОЙ ДОРОГОЙ МАГИСТР, Вы совешенно правы. А нам ПРАКТИКАМ и МАСТЕРАМ, очень неудобно, за таких пользователей из-за которых, Вы тратите свое драгоценное практическое и миссионерское время, которое так необходимо Вам по серьезнейшим делам ОРДЕНА и как УЧИТЕЛЮ, имеющих множество учеников, а также написания и издания новых авторских журналов и статей.
:cvet4:
 

Allleksa

New Member
Регистрация:20 Апр 2013
Сообщения:3
Реакции:0
Баллы:0
Камелия пишет:... а также написания и издания новых авторских журналов и статей.
:cvet4:

можно более подробно об том? из уст автора. Речь идёт о заявленых изданиях и статьях на ПЧМ или есть аналоги?
Спасибо
 

БАЖЕНА

Well-Known Member
Регистрация:20 Апр 2013
Сообщения:1.843
Реакции:1
Баллы:0
А вот и пожалуйста очередной некорректный вопрос пользователя Alleksa ))) Вот Вам и беспардонность. Но я не об этом.

Уважаемый МАГИСТР, откуда берется гениальность, и что это такое, каковы причины ее исключительной редкости? Действительно ли это "подарок богов"? И если это так, то почему такие подарки даются одному, тогда как тупость, или даже идиотство - удел другого? С безграничным уважением к Вашим знаниям.
 

Азиза

Well-Known Member
Регистрация:20 Апр 2013
Сообщения:2.794
Реакции:3
Баллы:0
Уважаемый МАГИСТР

Скажите пожалуйста, как Вы относитесь к регрессивному гипнозу, насколько он эффективен?
 

IPSISSIMUS

Administrator
Регистрация:19 Апр 2013
Сообщения:39.252
Реакции:1.293
Баллы:113
Allleksa пишет:Камелия пишет:... а также написания и издания новых авторских журналов и статей.
:cvet4:

можно более подробно об том? из уст автора. Речь идёт о заявленых изданиях и статьях на ПЧМ или есть аналоги?
Спасибо

Издания и периодика наша будет издаваться.
О каких заявленных изданиях и статьях вы говорите?
 

IPSISSIMUS

Administrator
Регистрация:19 Апр 2013
Сообщения:39.252
Реакции:1.293
Баллы:113
БАЖЕНА пишет:А вот и пожалуйста очередной некорректный вопрос пользователя Alleksa ))) Вот Вам и беспардонность. Но я не об этом.

Уважаемый МАГИСТР, откуда берется гениальность, и что это такое, каковы причины ее исключительной редкости? Действительно ли это "подарок богов"? И если это так, то почему такие подарки даются одному, тогда как тупость, или даже идиотство - удел другого? С безграничным уважением к Вашим знаниям.

Гениальность или глупость не закладывются по тем или иным законам природы.
Тут закон один,чем чаще душа воплощалась на земле,была и проходила свой опыт,-тем она гениальнее.А чем она моложе,тем она проще или еще глупенькая.
Все по законам мироздания.
 

IPSISSIMUS

Administrator
Регистрация:19 Апр 2013
Сообщения:39.252
Реакции:1.293
Баллы:113
Азиза пишет:Уважаемый МАГИСТР

Скажите пожалуйста, как Вы относитесь к регрессивному гипнозу, насколько он эффективен?

Регрессивный гипнз хорш в психиатрии и психлогии,чтобы помочь человеку с его проблемами в прошлом или детстве.
А вот все эти байки о открытии памяти прошлых воплощений через регрессивный гипноз,не более чем байки.Да и доказать это легко,все кто проходил практики погружения в прошлые жизни,могут "вспоминать" только обрывки жизни и быта,но никак язык прошлого воплощения и опыт.
Так что делайте выводы...
Если бы он был так эффективен в раскрытии памяти прошлых воплощений,то уже большинство знаний были восстановленны и многие забытые и мертвые языки изучены...это только для малого примера.
 

Nobel

Well-Known Member
Регистрация:20 Апр 2013
Сообщения:102
Реакции:0
Баллы:0
Приветствую, магистр, у меня такой вопрос, сколько кристаллов мироздания есть на земле, и возможно ли что в ближайшее время он или они могут попасть в руки к людям?
 

gven

Well-Known Member
Регистрация:20 Апр 2013
Сообщения:122
Реакции:0
Баллы:0
Доброго времени суток, Магистр. У меня объемный вопрос: Как Вы относитесь к тому что "места силы" желательно посещать раз в год, в частности как Вы относитесь к такому меску как Кайлас и были ли Вы там сами?
 

IPSISSIMUS

Administrator
Регистрация:19 Апр 2013
Сообщения:39.252
Реакции:1.293
Баллы:113
Nobel пишет:Приветствую, магистр, у меня такой вопрос, сколько кристаллов мироздания есть на земле, и возможно ли что в ближайшее время он или они могут попасть в руки к людям?

ЛЮБОЙ КРИСТАЛЛ СЧИТАЕТСЯ КРИСТАЛЛОМ МИРОЗДАНИЯ!!!
ПРОСТО НЕ ВСЕ МОГУТ ЧЕРЕЗ НЕГО ТАК НАСТРОИТСЯ И ПРИМЕНИТЬ
 

IPSISSIMUS

Administrator
Регистрация:19 Апр 2013
Сообщения:39.252
Реакции:1.293
Баллы:113
gven пишет:Доброго времени суток, Магистр. У меня объемный вопрос: Как Вы относитесь к тому что "места силы" желательно посещать раз в год, в частности как Вы относитесь к такому меску как Кайлас и были ли Вы там сами?


НУ ВО ПЕРВЫХ НЕТ ТАКОГО ПРАВИЛА,ЧТО РАЗ ВГОД ВЫ ДОЛЖНЫ ПОСЕЩАТЬ МЕСТА СИЛЫ.ЭТО УЖЕ КЕМ ТО ПРИВНЕСЕНО...
НА КАЙЛАСЕ БЫЛ!!! СУМЕРУ,МЕРУ....ПОВЕРЬТЕ,ТАМ ХОТЯ БЫ РАЗОК НАДО ПОБЫТЬ ,ЧТОБЫ ПОЧУВСТВОВАТЬ!
 

БАЖЕНА

Well-Known Member
Регистрация:20 Апр 2013
Сообщения:1.843
Реакции:1
Баллы:0
IPSISIMUS пишет:БАЖЕНА пишет:А вот и пожалуйста очередной некорректный вопрос пользователя Alleksa ))) Вот Вам и беспардонность. Но я не об этом.

Уважаемый МАГИСТР, откуда берется гениальность, и что это такое, каковы причины ее исключительной редкости? Действительно ли это "подарок богов"? И если это так, то почему такие подарки даются одному, тогда как тупость, или даже идиотство - удел другого? С безграничным уважением к Вашим знаниям.

Гениальность или глупость не закладывются по тем или иным законам природы.
Тут закон один,чем чаще душа воплощалась на земле,была и проходила свой опыт,-тем она гениальнее.А чем она моложе,тем она проще или еще глупенькая.
Все по законам мироздания.

Дорогой МАГИСТ, Вы воистину гениальны! Благодарю за ответ!
 

Азиза

Well-Known Member
Регистрация:20 Апр 2013
Сообщения:2.794
Реакции:3
Баллы:0
Спасибо уважаемый МАГИСТР за токой полный и ясный ответ на мой вопрос.

Разрешите еще спросить Вас. Насколько много искушений разного рода испытывает МАСТЕР в своем становлении, ведь он как я понимаю всю свою жизнь учится и работает над собой. Или я не права?
 

IPSISSIMUS

Administrator
Регистрация:19 Апр 2013
Сообщения:39.252
Реакции:1.293
Баллы:113
Азиза пишет:Спасибо уважаемый МАГИСТР за токой полный и ясный ответ на мой вопрос.

Разрешите еще спросить Вас. Насколько много искушений разного рода испытывает МАСТЕР в своем становлении, ведь он как я понимаю всю свою жизнь учится и работает над собой. Или я не права?

Испытания есть всегда,ведь эго даже смиренное иногда поднимает голову.
Бывает ,например,что лень одолевает мастера и охото отдохнуть...а сколько человек могут погибнуть или остаться без своевременной помощи???
Искушений много , это не только лень,но и сребролюбие и жесткость и властолюбие итд итп.
 

Азиза

Well-Known Member
Регистрация:20 Апр 2013
Сообщения:2.794
Реакции:3
Баллы:0
Дорогой МАГИСТР, а как с этим бороться? Хоть коротенько скажите пожалуйста.
 
Статус
В этой теме нельзя размещать новые ответы.
Divider

Personalize

Сверху Снизу