Divider

IPSISIMUS

Статус
В этой теме нельзя размещать новые ответы.

IPSISSIMUS

Administrator
Регистрация:19 Апр 2013
Сообщения:39.252
Реакции:1.296
Баллы:113
Кританта пишет: Уважаемый Магистр такой чуть нелепый вопрос:
Крещеный христианин, перед подключением к мусульманскому эгрегору ,должен сначала отключиться от христианского? И если подключаться к нужному эгрегору только по нужде , а в постоянности быть неподключенному ни к одному , как это отразиться?

Благодарю.

Нет, отключаться не нужно. Все равно находитесь в более высоком Авраамическом эгрегоре.
 

Nephilim

Well-Known Member
Регистрация:20 Апр 2013
Сообщения:4.208
Реакции:2
Баллы:0
Возраст:35
IPSISIMUS пишет:Nephilim пишет:Магистр, я хотел бы с Вами переговорить. когда у Вас время будет?

Завтра, после обеда.

Хорошо
 

Disciple7

Well-Known Member
Регистрация:20 Апр 2013
Сообщения:1.326
Реакции:0
Баллы:0
Адрес: Киев
IPSISIMUS пишет:Кританта пишет: Уважаемый Магистр такой чуть нелепый вопрос:
Крещеный христианин, перед подключением к мусульманскому эгрегору ,должен сначала отключиться от христианского? И если подключаться к нужному эгрегору только по нужде , а в постоянности быть неподключенному ни к одному , как это отразиться?

Благодарю.

Нет, отключаться не нужно. Все равно находитесь в более высоком Авраамическом эгрегоре.
Понятно Спасибо.
 

IPSISSIMUS

Administrator
Регистрация:19 Апр 2013
Сообщения:39.252
Реакции:1.296
Баллы:113
Следующие три вопроса.
 

olena13

Well-Known Member
Регистрация:20 Апр 2013
Сообщения:121
Реакции:0
Баллы:0
Спасибо, Магистр!!!!
 

даос

Well-Known Member
Регистрация:20 Апр 2013
Сообщения:354
Реакции:1
Баллы:0
Уважаемый Магистр!

есть ли какая-то связь между Ермунгандом и Нидхеггом? используются ли они в магии (я имею в виду в общем, есть ли такая практика)?

с уважением
 

МИМИР

Well-Known Member
Регистрация:20 Апр 2013
Сообщения:1.958
Реакции:0
Баллы:36
IPSISIMUS пишет:Насчет соответствий 7 планет и сефир вы сказали правильно,так же и три высшие сефиры связанны с Нептуном, Плутоном и Ураном в оккульном обозрении и скрывается оккультистами по ряду причин. Так же верно, что соответствия некоторых карт по циноротам меняются для связи сефир по определенным знаниям и так же скрывается от непосвященных и не излагаются в книгах.Тритичность и семиричность используются как ключи к древу Сефирот, так же как и все 9 планет+Земля и + 1 Даат.
Думаю, если имеете ум то поймете ключ , который я дал...
Cпасибо за подробный ответ Магистр! Вы развеяли мои сомнения и утвердили в правильности выбора направления для дальнейшего поиска. Постараюсь применить данные вами ключи для решения этого вопроса. :botanik:
:dcf7ca6df0:
 
Регистрация:20 Апр 2013
Сообщения:22
Реакции:0
Баллы:0
Уважаемый магистр,как на пробуждённых,постигших мокшу,действует магия?
 

Jamal85

Member
Регистрация:20 Апр 2013
Сообщения:7
Реакции:0
Баллы:0
Уважаемый Магистр,

Почему для лечения человека Магий он должен верить в результат,а при наведений порчи человек может быть не веруюшим,незнает что на него навели порчу и все работает,почему такая разница?
 

Кашири

Well-Known Member
Регистрация:19 Апр 2013
Сообщения:1.895
Реакции:0
Баллы:36
Возраст:33
Три вопроса заданы. Ждём ответов Уважаемого Магистра, новых вопросов не задаём.
 

IPSISSIMUS

Administrator
Регистрация:19 Апр 2013
Сообщения:39.252
Реакции:1.296
Баллы:113
даос пишет:Уважаемый Магистр!

есть ли какая-то связь между Ермунгандом и Нидхеггом? используются ли они в магии (я имею в виду в общем, есть ли такая практика)?

с уважением

СВЯЗЬ КОНЕЧНО ЖЕ ЕСТЬ, КАК И У ЗЕВСА С ТИТАНАМИ....
В МАГИИ ТАК ЖЕ ИСПОЛЬЗУЮТСЯ И ПРИЗЫВАЮТСЯ В ОПРЕДЕЛЕННЫХ РИТУАЛАХ.
 

IPSISSIMUS

Administrator
Регистрация:19 Апр 2013
Сообщения:39.252
Реакции:1.296
Баллы:113
вивьера777 пишет:Уважаемый магистр,как на пробуждённых,постигших мокшу,действует магия?


ТЕ, У КОГО ОСОЗНАННОСТЬ СТАЛА БОЛЬШЕ И ВЫСШЕ, МАГИЯ НИЗШАЯ МОЖЕТ И НЕ ДЕЙСТВОВАТЬ, А ВОТ ВЫСШАЯ ТАК ЖЕ КАК ОНА ДЕЙСТВУЕТ НА БОГОВ МНОЖЕСТВА ПАНТЕОНОВ .
 

IPSISSIMUS

Administrator
Регистрация:19 Апр 2013
Сообщения:39.252
Реакции:1.296
Баллы:113
Jamal85 пишет:Уважаемый Магистр,

Почему для лечения человека Магий он должен верить в результат,а при наведений порчи человек может быть не веруюшим,незнает что на него навели порчу и все работает,почему такая разница?

ВО ПЕРВЫХ, ПИШИТЕ ГРАМОТНО И ПОНЯТНО.
ВО ВТОРЫХ ВЕРА ТУТ НЕ ОБЯЗАТЕЛЬНА, МОЖНО И НЕ ВЕРИТЬ В БОГА, НО ВЕДЬ ОТ ВАШЕЙ ВЕРЫ ОН НЕ ИСЧЕЗНЕТ И НЕ ПОЯВИТСЯ!!!
 

IPSISSIMUS

Administrator
Регистрация:19 Апр 2013
Сообщения:39.252
Реакции:1.296
Баллы:113
СЛЕДУЮЩИЕ ТРИ ВОПРОСА.
 

oliver

Well-Known Member
Регистрация:20 Апр 2013
Сообщения:87
Реакции:0
Баллы:0
Чем опасны бесы при неосторожном использовании ?
 

Cofokl

Well-Known Member
Регистрация:20 Апр 2013
Сообщения:108
Реакции:0
Баллы:0
Дорогой Магистр, скажите, пожалуйста, чем опасна печать Чернобога для оператора, если по каким либо причинам она была использована неправильно?
 

IPSISSIMUS

Administrator
Регистрация:19 Апр 2013
Сообщения:39.252
Реакции:1.296
Баллы:113
oliver пишет:Чем опасны бесы при неосторожном использовании ?

ТЕМ ЖЕ, ЧТО И ЭЛЕКТРИЧЕСТВО ПРИ НЕОСТОРОЖНОМ ИСПОЛЬЗОВАНИИ.
 

IPSISSIMUS

Administrator
Регистрация:19 Апр 2013
Сообщения:39.252
Реакции:1.296
Баллы:113
Cofokl пишет:Дорогой Магистр, скажите, пожалуйста, чем опасна печать Чернобога для оператора, если по каким либо причинам она была использована неправильно?

ОПАСНОСТЬ МОЖЕТ ЗАКЛЮЧАТЬСЯ В ТОМ, ЧТО ОНА СНИМЕТ С ВАС ВАШИ ЗАЩИТЫ И ОБЕРЕГИ. БУДЬТЕ ОСТОРОЖНЫ, КОГДА РАБОТАЕТЕ С МАГИЧЕСКИМИ ПЕЧАТЯМИ БОГОВ!
 

Cofokl

Well-Known Member
Регистрация:20 Апр 2013
Сообщения:108
Реакции:0
Баллы:0
Дорогой Магистр, прошу прощения за назойливость, но всё же хочу узнать. Есть ли какая либо техника безопасности при работе с печатями Богов или правила работы?
 

IPSISSIMUS

Administrator
Регистрация:19 Апр 2013
Сообщения:39.252
Реакции:1.296
Баллы:113
Cofokl пишет:Дорогой Магистр, прошу прощения за назойливость, но всё же хочу узнать. Есть ли какая либо техника безопасности при работе с печатями Богов или правила работы?


САМАЯ ГЛАВНАЯ БЕЗОПАСНОСТЬ - ЭТО ВАША ОСОЗНАННОСТЬ!
СОВЕРШАЯ РИТУАЛЫ С ПЕЧАТЯМИ, СЛЕДУЙТЕ ВСЕМ ПРАВИЛАМ И ПРЕДПИСАНИЯМ И ТОГДА ВЫ БУДЕТЕ В БЕЗОПАСНОСТИ.
 
Статус
В этой теме нельзя размещать новые ответы.
Divider

Personalize

Сверху Снизу