Divider

IPSISIMUS

IPSISSIMUS

Administrator
Регистрация:19 Апр 2013
Сообщения:39.252
Реакции:1.298
Баллы:113
Следующие три вопроса.
 

Лучезар

Well-Known Member
Регистрация:19 Апр 2013
Сообщения:1.823
Реакции:2
Баллы:0
Адрес: Москва
ΙΠΣΙΣΣΙΜΥΣ написал(а):
Души воплощаются не только на нашей земле, но и в других мирах и планетах.
Конечно же старые души воплощаются на Земле реже, потому что их развитие идет уже на более высоких планетах
и мирах, а души более молодые чаще воплощаются здесь, пока не пройдут уроков этой жизни.

Уважаемый Магистр ΙΠΣΙΣΣΙΜΥΣ, должен ли человек земной достичь уровня Вознесения, чтобы воплощаться на других планетах? Или возможен вариант, когда, например, уровень познания и проработки Вишудхи человек может проходить на Земле, а уровень Аджны - на другой планете?
С почтением к вашим знаниям.
 

IPSISSIMUS

Administrator
Регистрация:19 Апр 2013
Сообщения:39.252
Реакции:1.298
Баллы:113
Лучезар написал(а):
ΙΠΣΙΣΣΙΜΥΣ написал(а):
Души воплощаются не только на нашей земле, но и в других мирах и планетах.
Конечно же старые души воплощаются на Земле реже, потому что их развитие идет уже на более высоких планетах
и мирах, а души более молодые чаще воплощаются здесь, пока не пройдут уроков этой жизни.

Уважаемый Магистр ΙΠΣΙΣΣΙΜΥΣ, должен ли человек земной достичь уровня Вознесения, чтобы воплощаться на других планетах? Или возможен вариант, когда, например, уровень познания и проработки Вишудхи человек может проходить на Земле, а уровень Аджны - на другой планете?
С почтением к вашим знаниям.

Вознесение - это уровень восхождения и ступень в развитии, а не какой то билет для воплощений в высоких планетах.
Тот кто прошел вознесение уже не раз бывал на других уровнях и планах развития.
Про чакры вы чересчур мудрствуете, человек может прорабатывать манипуру на земле, а свадхистану в ином мире.
Перестаньте составлять свой инвентарный список. Не все так просто как вы себе нарисовали. Занимайтесь развитием осознания и тогда многое поймете ( осознаете ).
 

Крылатая

Well-Known Member
Регистрация:16 Апр 2014
Сообщения:747
Реакции:0
Баллы:16
Возраст:47
Адрес: Уфа
Доброй ночи,уважаемый Магистр Ипсисимус.Я бы очень хотела узнать про войны белых и тёмных,орденов и прочих.Сны одолевают,это всё по новой начинается или всё идёт как должно быть?

С уважением Альфия.
 

Allister_N

Moderator
Регистрация:21 Мар 2016
Сообщения:612
Реакции:1
Баллы:13
Здравствуйте.
Вот есть же люди с дефектами речи или немые. Они как мантры петь, заговоры и молитвы читать и прочее исполнять могут? Нигде не встречал, чтобы такой вопрос рассматривался.
Так и получается, что если на другого навести там порчу чтобы он говорить не мог, так он ведь ее и не снимет. А дальше уже ничего и не сделает. Что то я методов по снятию порчи на язык, без использования этого самого языка не видел.
Что то я логики не улавливаю никак. Тогда бы у нас должны все маги ходить глухонемые, а все методы только под это заточены, и кто первый другого немым сделал - тот и выиграл.
Значит есть тут какая то лазейка.
Или мантры и молитвы читать как, значит будет отмазка от религии и Богов: мол я же не могу читать физически, че вы от меня хотите там вообще. А им же самим не выгодно, чтобы люди вот так вот отмазывались.
Ну с молитвами придумали, что мол ладно, можете в уме от сердца читать некоторые. А вот про мантры я такого не слышал.
 

IPSISSIMUS

Administrator
Регистрация:19 Апр 2013
Сообщения:39.252
Реакции:1.298
Баллы:113
Крылатая написал(а):
[post]874009[/post] Доброй ночи,уважаемый Магистр Ипсисимус.Я бы очень хотела узнать про войны белых и тёмных,орденов и прочих.Сны одолевают,это всё по новой начинается или всё идёт как должно быть?

С уважением Альфия.

Сестра Альфия, все идет как и есть. Такое всегда будет. Это круг обучений как вечернее и дневное.
Пройти же мы должны и то и другое.
 

IPSISSIMUS

Administrator
Регистрация:19 Апр 2013
Сообщения:39.252
Реакции:1.298
Баллы:113
Allister_N написал(а):
[post]880283[/post] Здравствуйте.
Вот есть же люди с дефектами речи или немые. Они как мантры петь, заговоры и молитвы читать и прочее исполнять могут? Нигде не встречал, чтобы такой вопрос рассматривался.
Так и получается, что если на другого навести там порчу чтобы он говорить не мог, так он ведь ее и не снимет. А дальше уже ничего и не сделает. Что то я методов по снятию порчи на язык, без использования этого самого языка не видел.
Что то я логики не улавливаю никак. Тогда бы у нас должны все маги ходить глухонемые, а все методы только под это заточены, и кто первый другого немым сделал - тот и выиграл.
Значит есть тут какая то лазейка.
Или мантры и молитвы читать как, значит будет отмазка от религии и Богов: мол я же не могу читать физически, че вы от меня хотите там вообще. А им же самим не выгодно, чтобы люди вот так вот отмазывались.
Ну с молитвами придумали, что мол ладно, можете в уме от сердца читать некоторые. А вот про мантры я такого не слышал.

Дорогой друг, сила не в словах произнесенных, а в намерении и осознании.
Молитвы читать можно и мысленно, а если заговоры и мантры читать не получается,
то используют развитие энергетическое без вербального воздействия.
Не забывайте, что если человек родился немым, то это кармическая предрасположенность
и значит на человеке стоит или наказание или отработка чего то. Даже возможно он
в прошлом дал себе обет молчания, который проведет в будущей жизни, - такое конечно
очень редко, но бывает. Глухота и немота в основном есть кармическая отработка
за что то.
 

IPSISSIMUS

Administrator
Регистрация:19 Апр 2013
Сообщения:39.252
Реакции:1.298
Баллы:113
Следующие три вопроса.
 

Крылатая

Well-Known Member
Регистрация:16 Апр 2014
Сообщения:747
Реакции:0
Баллы:16
Возраст:47
Адрес: Уфа
Благодарю Вас за ответ и поздравляю с Благовещением,уважаемый Магистр Ипсисимус!

С уважением Альфия.
 

Allister_N

Moderator
Регистрация:21 Мар 2016
Сообщения:612
Реакции:1
Баллы:13
Благодарю за ответ Магистр.

Я вообще вот что понял: Успех = 98% карма + 1% таланты + 1% старания.
 

Rhaella

Member
Регистрация:6 Мар 2015
Сообщения:10
Реакции:0
Баллы:0
Здравствуйте, уважаемый Магистр!
Человек, когда находится на тонких планах, между воплощениями, может как-то повлиять на то, в какой стране ему родиться? Ему дается выбор или же насильно отправляют в определенную страну, в зависимости от кармы? Если, например, очень не хочется снова воплощаться нашей стране, но лучшее не заработал, потому что карма отрицательная, можно что-либо там предпринять, пойти на какую-то сделку или еще что-то, чтобы избежать попадания в эту страну или это строго предопределено и решается высшими силами?
С уважением.
 

Jay Z.

Active Member
Регистрация:16 Апр 2017
Сообщения:26
Реакции:0
Баллы:0
Здравствуйте, уважаемый Магистр IPSISISIMUS. Подскажите расклады ТАРО для азартных игр.
 

Rihard

Магистр возможно ли объединится с товарищами в земном эгоизме, для того чтобы постичь духовное, и приобрести духовный эгоизм для постижения Творца. Белокрылые доносчики Отца они ведь очень завистливые создания и если они видят что кто то стал лучше и красивей их, они становятся на пути и мешают дальнейшему духовному росту . Воевать с ними бесполезно. (проверено) тогда как с ними можно договорится. С уважением к Вам.
 

krohon

Несколько неудобно конечно писать такое но все же. Когда мне было лет так 14 я просил родителей покупать книги по оккультизм читал их и помню что как то раз на черти у нас в огороде огромную пятиконечную пиктограмму в круге встал в центр и молился нечистой прося силу взаимен на душу. Смешно конечно может быть но мне лично для себя интересно может ли это иметь какой либо негативный остаток? С уважением к вам Магистр Ипписимус
 

nadia

Мастер IPSISIMUS не отправляйте в бан. Не откажите пожалуйста в помощи можно с вами связаться? Вопрос жизни смерти я одна далеко от родины попала в очень серьёзную ситуацию не ро моей вине. Nadia
 

IPSISSIMUS

Administrator
Регистрация:19 Апр 2013
Сообщения:39.252
Реакции:1.298
Баллы:113
Rhaella написал(а):
[post]917154[/post]
Здравствуйте, уважаемый Магистр!
ЗАВИСИТ ОТ ВАШЕЙ ОСОЗНАННОСТИ. БОЛЬШИНСТВО НИЧЕГО НЕ ВЫБИРАЕТ. ЗА НИХ ВЫБИРАЕТ КАРМИЧЕСКАЯ МАШИНА СОГЛАСНО ИХ ЗАСЛУГАМ.
А ТЕ, КТО МОГУТ ВЫБИРАТЬ - ВЫБИРАЮТ.
НО ДО ЭТОГО УРОВНЯ НУЖНО ДОРАСТИ.
 

IPSISSIMUS

Administrator
Регистрация:19 Апр 2013
Сообщения:39.252
Реакции:1.298
Баллы:113
Jay Z. написал(а):
[post]921630[/post] Здравствуйте, уважаемый Магистр IPSISISIMUS. Подскажите расклады ТАРО для азартных игр.
ПОСМЕШИЛИ, МИЛЕЙШИЙ))))
 

IPSISSIMUS

Administrator
Регистрация:19 Апр 2013
Сообщения:39.252
Реакции:1.298
Баллы:113
Rihard написал(а):
[post]921687[/post] Магистр возможно ли объединится с товарищами в земном эгоизме, для того чтобы постичь духовное, и приобрести духовный эгоизм для постижения Творца. Белокрылые доносчики Отца они ведь очень завистливые создания и если они видят что кто то стал лучше и красивей их, они становятся на пути и мешают дальнейшему духовному росту . Воевать с ними бесполезно. (проверено) тогда как с ними можно договорится. С уважением к Вам.
ВЫ САМИ ТО ПОНЯЛИ, ЧТО НАПИСАЛИ???
 
Divider

Personalize

Сверху Снизу