Divider

IPSISIMUS

Статус
В этой теме нельзя размещать новые ответы.

IPSISSIMUS

Administrator
Регистрация:19 Апр 2013
Сообщения:39.254
Реакции:1.317
Баллы:113
Angel Andj пишет:IPSISIMUS пишет:Angel Andj пишет:Магистр IPSISIMUS, скажите пожалуйста, что может дать, открыть ищущему Знаний человеку паломничество к месту нахождения древнего артефакта?
Благодарю Вас.


Или это стремление от прошлого приведет к большему открытию , или это поломничество даст открытие памяти !!!

Спасибо Магистр! Скажите пожалуйста, а если этот "визит" оказался непреднамеренным и ранее человек не имел даже и понятия о существовании этого артефакта, будет ли эффект от посещения этих мест таким же, как от целенаправленного поломничества?
С уважением.

Если придут на место радиации таджик и русский, кто из них больше облучится ?
 

IPSISSIMUS

Administrator
Регистрация:19 Апр 2013
Сообщения:39.254
Реакции:1.317
Баллы:113
Следующие три вопроса .
 

Disciple7

Well-Known Member
Регистрация:20 Апр 2013
Сообщения:1.326
Реакции:0
Баллы:0
Адрес: Киев
Уважаемый Магистр можно к Вам в ЛС обратиться?
 

Nephilim

Well-Known Member
Регистрация:20 Апр 2013
Сообщения:4.208
Реакции:2
Баллы:0
Возраст:35
IPSISIMUS пишет:Nephilim пишет:Учитель, хотел спросить. искусство бардов сейчас где-нибудь развивается\поддерживается, кроме Англии?

Есть несколько движений именно магического бардовского искусства...Хотя искусство эрилей и скальдов практически одно и то же с бардовским !

Благодарю
 

Rarapanhara

Member
Регистрация:20 Апр 2013
Сообщения:24
Реакции:0
Баллы:0
Магистр, можно обратиться в лс? Я хотел задать вопрос, но думаю, что не хотел бы выставлять его на всеобщее обозрение. С уважением.
 

IPSISSIMUS

Administrator
Регистрация:19 Апр 2013
Сообщения:39.254
Реакции:1.317
Баллы:113
Rarapanhara пишет:Магистр, можно обратиться в лс? Я хотел задать вопрос, но думаю, что не хотел бы выставлять его на всеобщее обозрение. С уважением.

ПИШИТЕ .
 

numen

Well-Known Member
Регистрация:20 Апр 2013
Сообщения:650
Реакции:4
Баллы:18
Уважаемый магистр IPSISIMUS, очень хочу знать Ваше мнение на крайне волнующий меня вопрос: с проявлением каких желаний, а также чувств нужно быть очень осторожным, в виду начала нового эона и влияния на жизнь и смерть энергии Великих Древних? К примеру, сталкиваюсь с гипотезой: "Новое время будет таковым: Шёл, осудил, упал, умер, всё". Причина возникшего вопроса не в том, что я чересчур предосудительный, но в том, что, допустим, я принимаюсь за осуществление желания, а оно есть ложным, как выясняется, или «цвет» моей возникшей эмоции направлен против меня самого, как оказывается. Ведь при таком положении вещей придётся всякими способами отгонять от себя чувство, вроде «отомщу оппоненту черной магией, этот нахал заслужил наказание», при таком положении остается только просить у высших сил спасти и сохранить, развивать свою энергетику и осознанность, а черную практическую магию в угоду мирским потребам не использовать. Так ли должно быть, как Вы считаете? Простите, если вопрос слишком растянут. С уважением.
 

Angel Andj

Well-Known Member
Регистрация:20 Апр 2013
Сообщения:1.476
Реакции:7
Баллы:38
Благодарю Вас, Магистр!
 

Agats

Well-Known Member
Регистрация:20 Апр 2013
Сообщения:2.597
Реакции:2
Баллы:38
Уважаемый Магистр, задаю Вам практический,эгоистичный вопрос и не пытаюсь хитрить. Знаю из Вашего прошлого интервью, у Вас есть школа и 7 учеников, я как понимаю это высшая элитарная школа, для очень продвинутых учеников. Вопрос - а не планируете ли вы в ближнем зарубежье открыть "школу-курсы-лекции-живое интервью" для простых смертных новичков? Понимаю, что у Вас со временем тяжело и возможно Вам это и не интересно, но всё же. С уважением к Вам.
 

Agats

Well-Known Member
Регистрация:20 Апр 2013
Сообщения:2.597
Реакции:2
Баллы:38
Мои извинения Уважаемый Наместник Astaroth, честно думал, что вопрос в ЛС не является здесь вопросом, так как нет ни вопроса ни ответа. Но на перёд понял всё. С уважением к Вам.
 

Astaroth

Well-Known Member
Регистрация:19 Апр 2013
Сообщения:2.949
Реакции:25
Баллы:38
Адрес: Краснодар
Agats

Будете разводить флуд - снова отправитесь в бан.
 

IPSISSIMUS

Administrator
Регистрация:19 Апр 2013
Сообщения:39.254
Реакции:1.317
Баллы:113
Heimir пишет:Уважаемый магистр IPSISIMUS, очень хочу знать Ваше мнение на крайне волнующий меня вопрос: с проявлением каких желаний, а также чувств нужно быть очень осторожным, в виду начала нового эона и влияния на жизнь и смерть энергии Великих Древних? К примеру, сталкиваюсь с гипотезой: "Новое время будет таковым: Шёл, осудил, упал, умер, всё". Причина возникшего вопроса не в том, что я чересчур предосудительный, но в том, что, допустим, я принимаюсь за осуществление желания, а оно есть ложным, как выясняется, или «цвет» моей возникшей эмоции направлен против меня самого, как оказывается. Ведь при таком положении вещей придётся всякими способами отгонять от себя чувство, вроде «отомщу оппоненту черной магией, этот нахал заслужил наказание», при таком положении остается только просить у высших сил спасти и сохранить, развивать свою энергетику и осознанность, а черную практическую магию в угоду мирским потребам не использовать. Так ли должно быть, как Вы считаете? Простите, если вопрос слишком растянут. С уважением.

Так как Древние есть конгломераты определенных надмировых сил и энергий, в определенной высокой осознанности, то находясь в поле и во времени их пребывания и правления,- нужно учитывать частоту и принципы ихнего идеологического, ментального и иных качеств и задач расы, которые несутся в миры и обертоны частот множества проявлений многообразия бытийности.
 

IPSISSIMUS

Administrator
Регистрация:19 Апр 2013
Сообщения:39.254
Реакции:1.317
Баллы:113
Следующие три вопроса .

Следующий, кто не умеет считать или начнет еще и спорить и препираться с администрацией, пойдет в бан надолго !
 

Nephilim

Well-Known Member
Регистрация:20 Апр 2013
Сообщения:4.208
Реакции:2
Баллы:0
Возраст:35
Учитель, можно Вам по личному вопросу написать?
 

Woland

Well-Known Member
Регистрация:20 Апр 2013
Сообщения:111
Реакции:0
Баллы:0
Скажите пожалуйста от чего это зависит, когда у мага срабатывают способности только в одном направлении, а в остальных нет ? К примеру умеет только вылечить и все, либо умеет только приворожить кого то и больше ничего не выходит.
 

rozaliya

Well-Known Member
Регистрация:20 Апр 2013
Сообщения:1.326
Реакции:1
Баллы:0
Уважаемый Магистр, скажите пожалуйста, откуда берется такое количество одержимых, как и почему в нормальных людей входит бес, страшно наблюдать когда молодые девочки кричат или взрослые женщины при экзорцизме, не все ведь из них занимаются магией, это я бы еще поняла, где вообще они могли его приобрести?
 

Кашири

Well-Known Member
Регистрация:19 Апр 2013
Сообщения:1.895
Реакции:0
Баллы:36
Возраст:33
Три вопроса заданы. Ждём ответов Уважаемого Магистра. Новые вопросы пока не пишем.
 

Erlik

Well-Known Member
Регистрация:20 Апр 2013
Сообщения:1.072
Реакции:3
Баллы:0
Благодарю Вас уважаемый Магистр IPSISIMUS.
 

IPSISSIMUS

Administrator
Регистрация:19 Апр 2013
Сообщения:39.254
Реакции:1.317
Баллы:113
СЛЕДУЮЩИЕ ТРИ ВОПРОСА .
 
Статус
В этой теме нельзя размещать новые ответы.
Divider

Personalize

Сверху Снизу