Divider

IPSISIMUS

Статус
В этой теме нельзя размещать новые ответы.

IPSISSIMUS

Administrator
Регистрация:19 Апр 2013
Сообщения:39.252
Реакции:1.296
Баллы:113
ГОР пишет:Уважаемый Магистр, у меня вопрос касающийся сайта клона.... от чего они там так яро обсасывают свои закозлиные забазары в адрес Вашего сайта... В чем смысл этих червивых склоках и не обоснованых слухов... чего они добиваются???
И почему вы практически не как не реагируети на эту возню???
P.S. Собака лает, корован идет...
С Уважением к Вашим Бесконечным Знаниям.


А зачем нам уподобляться им.
Пусть обсуждают все что хотят и пишут все что им придет в голову.
Мы должны быть выше этого всего и идти дальше.
Как только они нас не называли,и шарлатанами , и сборищем геев , и детским садом итд итп )))
Пусть варятся сами в своем соку.Они ведь только у себя могут так писать и как вы написали "обсасывают" все что только могут.
По сути кто там в главах и модераторах? Те кто был забанен у нас за неприличное поведение,неуважение друг к другу,скандальную натуру и другие нарушения приличного общения.А у них на сайте все это можно.
Вот пусть сидят и жуют свою жвачку. Нам то без надобности.
Это всеравно нас некасается.
 

IPSISSIMUS

Administrator
Регистрация:19 Апр 2013
Сообщения:39.252
Реакции:1.296
Баллы:113
Следующие вопросы
 

ell&#39-&#39-

Well-Known Member
Регистрация:20 Апр 2013
Сообщения:219
Реакции:0
Баллы:0
Возраст:33
Уважаемый Магистр ), "В конце 20го столетия учеными ведущих стран мира было разработано и создано психотронное оружие. Предположительно, с середины 80х годов, в СССР были включены генераторы, воздействующие на определенные части мозга... В тот год, когда это произошло, мы все стали заложниками психотронного оружия, возможно надолго, если не навсегда." ("Тайна" психотронного оружия.) Насколько это соответствует действительности? Если - да, то можно ли от этого освободиться или защититься? Спасибо.
 

Ализа

Well-Known Member
Регистрация:19 Апр 2013
Сообщения:2.053
Реакции:5
Баллы:0
IPSISIMUS пишет:Ализа пишет:Здраствуйте, дорогой брат.

У меня вопрос по поводу поста в Судный день: надо ли его соблюдать человеку, который не исповедует иудаизм, но подключен к иудейскому эгрегору?

НЕОБЯЗАТЕЛЬНО.

Спасибо, Вы подтвердили мои догадки.
Пост без веры - это диета.
Кроме того, тот, кто держит пост в Судный день и при этом смотрит телевизор или сидит в Интернете, подобен человеку, который на Песах ест мацу с салом.
 

даос

Well-Known Member
Регистрация:20 Апр 2013
Сообщения:354
Реакции:1
Баллы:0
Магистр!

а когда все-таки будет расшифрован Манускрипт Войнича? и имеет ли он магический аспект в себе?

с уважением
 

IPSISSIMUS

Administrator
Регистрация:19 Апр 2013
Сообщения:39.252
Реакции:1.296
Баллы:113
ell'' пишет:Уважаемый Магистр ), "В конце 20го столетия учеными ведущих стран мира было разработано и создано психотронное оружие. Предположительно, с середины 80х годов, в СССР были включены генераторы, воздействующие на определенные части мозга... В тот год, когда это произошло, мы все стали заложниками психотронного оружия, возможно надолго, если не навсегда." ("Тайна" психотронного оружия.) Насколько это соответствует действительности? Если - да, то можно ли от этого освободиться или защититься? Спасибо.


ПСИХОТРОННОЕ ОРУЖИЕ ИЛИ ПСИНАДЗОР БЫЛ РАЗРАБОТАН И РАЗРАБАТЫВАЕТСЯ ПОНЫНЕ.ЕСТЬ НЕ ТОЛЬКО ДЕЙСТВУЮЩЕЕ НА МОЗГ УГНЕТАЮЩЕ,А ТАК ЖЕ ВЫЗЫВАЮЩЕЕ РАДОСТЬ,ЭЙФОРИЮ,ПРИПОДНЯТОЕ НАСТРОЕНИЕ,ПОЗИТИВ.В ТЕ ИЛИ ИНЫЕ МОМЕНТЫ ЖИЗНИ МЫ ВСЕ ПОЛУЧАЕМ СВОЮ ДОЛЮ ОБЛУЧЕНИЯ,ЕСЛИ ЭТО ТАК МОЖНО СКАЗАТЬ)))
НО НЕТ ХУДА БЕЗ ДОБРА,ЗАНЯТИЕ СВОИМ САМОРАЗВИТИЕМ,УКРЕПЛЕНИЕМ АУРЫ,ЧТЕНИЕМ МАНТР И ДРУГИЕ ПРАКТИКИ ЗАЩИЩАЮТ НАС ОТ ПОДОБНОГО ВОЗДЕЙСТВИЯ И СТАВИТ ЗАГРАДИТЕЛЬНУЮ СЕТЬ НА АУРЕ ОТ ТАКИХ ВОЗДЕЙСТВИЙ.
ПОСЛЕДНИЕ РАЗРАБОТКИ ПСИХИЧЕСКОГО ВОЗДЕЙСТВИЯ ПОЗВОЛЯЮТ ВЛИЯТЬ НА СНЫ ЛЮДЕЙ МАССОВО.
ДУМАЮ ПОКА ДОСТАТОЧНО.
 

IPSISSIMUS

Administrator
Регистрация:19 Апр 2013
Сообщения:39.252
Реакции:1.296
Баллы:113
Ализа пишет:IPSISIMUS пишет:Ализа пишет:Здраствуйте, дорогой брат.

У меня вопрос по поводу поста в Судный день: надо ли его соблюдать человеку, который не исповедует иудаизм, но подключен к иудейскому эгрегору?

НЕОБЯЗАТЕЛЬНО.

Спасибо, Вы подтвердили мои догадки.
Пост без веры - это диета.
Кроме того, тот, кто держит пост в Судный день и при этом смотрит телевизор или сидит в Интернете, подобен человеку, который на Песах ест мацу с салом.


СОГЛАСЕН С ВАМИ,УВАЖАЕМАЯ СЕСТРА!
 

IPSISSIMUS

Administrator
Регистрация:19 Апр 2013
Сообщения:39.252
Реакции:1.296
Баллы:113
даос пишет:Магистр!

а когда все-таки будет расшифрован Манускрипт Войнича? и имеет ли он магический аспект в себе?

с уважением


РАСТЕНИЯ ЖИВЫЕ.НЕ НАШЕГО МИРА.ВСЕ В СВОЕ ВРЕМЯ.
 

IPSISSIMUS

Administrator
Регистрация:19 Апр 2013
Сообщения:39.252
Реакции:1.296
Баллы:113
СЛЕДУЮЩИЕ ВОПРОСЫ
 

Garald

Well-Known Member
Регистрация:20 Апр 2013
Сообщения:191
Реакции:0
Баллы:0
Магистр, допустим есть документ (страниц на 5-6 А-4). Я эго не видел, но хочу увидеть, но дистанционно благодаря магии. Как такое возможно?
 

Ализа

Well-Known Member
Регистрация:19 Апр 2013
Сообщения:2.053
Реакции:5
Баллы:0
Уважаемый брат, одна моя клиентка рассказывала, что как-то кричала, ругалась - и выплюнула клок волос, достаточно большой и плотный. Разумеется, никаких волос она не глотала. Что это могло быть?
 

даос

Well-Known Member
Регистрация:20 Апр 2013
Сообщения:354
Реакции:1
Баллы:0
Уважаемый Магистр!

скажите, многие экстрасенсы Запада заявляют о так называемых Проводниках - людях в основном из прошлого, которые дают им ценные указания в их практиках. не могут ли эти Проводник быть перевоплощениями самого Оператора, которые в виду его нароботок прошлого смогли подняться из глубин подсознания? а если это не так, тогда какова природа этих Проводников?

с уважением
 

Unagdomed

Administrator
Регистрация:19 Апр 2013
Сообщения:25.496
Реакции:344
Баллы:83
Ждем ответов Магистра.
 

IPSISSIMUS

Administrator
Регистрация:19 Апр 2013
Сообщения:39.252
Реакции:1.296
Баллы:113
Garald пишет:Магистр, допустим есть документ (страниц на 5-6 А-4). Я эго не видел, но хочу увидеть, но дистанционно благодаря магии. Как такое возможно?

ВАМ НУЖНО РАЗВИТЬ ЯСНОВИДЕНИЕ И ВЛАДЕТЬ ТЕХНИКОЙ ИЗВЕСТНОЙ В ДИВИНАЦИЯХ КАК АСТРАЛЬНАЯ ТРУБА.
 

IPSISSIMUS

Administrator
Регистрация:19 Апр 2013
Сообщения:39.252
Реакции:1.296
Баллы:113
Ализа пишет:Уважаемый брат, одна моя клиентка рассказывала, что как-то кричала, ругалась - и выплюнула клок волос, достаточно большой и плотный. Разумеется, никаких волос она не глотала. Что это могло быть?



В ОККУЛЬТНОМ ВОЗДЕЙСТВИИ НА ЧЕЛОВЕКА,В ОСНОВНОМ НА ЛЕВОМ ПУТИ ЕСТЬ ТАКИЕ МЕТОДЫ,ПРИ КОТОРЫХ ИДЕТ ВОЗДЕЙСТВИЕ СВОЕОБРАЗНОГО ПЕРЕНОСА ПРЕДМЕТОВ ПОРЧИ ВО ВНУТРЬ САМОГО ЧЕЛОВЕКА.
БЫЛИ СЛУЧАИ,КОГДА ПРИ ОТЧИТКЕ И ОЧИЩЕНИИ ЧЕЛОВЕКА,ОН МОГ ВЫПЛЕВЫВАТЬ ИГОЛКИ,БУЛАВКИ,ИНЫЕ ПРЕДМЕТЫ....ЕСТЬ СЛУЧАИ ПОРЧ,ГДЕ ВНУТРИ ЧЕЛОВЕКА ПОЯВЛЯЮТСЯ ВСЕВОЗМОЖНЫЕ ПАРАЗИТЫ,ЧЕРВИ ИТД.
ЭТО СВЯЗАНО С РАБОТОЙ АСТРАЛЬНОГО ВЛЮИДА ( ТЕМНОГО) КОТОРЫЙ СТАВЯТ В РАПОРТ С ЧЕЛОВЕКОМ И СВЯЗЫВАЮТ С ЭТИМИ ПРЕДМЕТАМИ.
ЕСТЬ СЛУЧАИ,КОГДА ЛЮДИ УМИРАЛИ И ПОСЛЕ ВСКРЫТИЯ ОБНАРУЖИВАЛОСЬ ЧТО В ЖЕЛУДКЕ У НЕГО ИГОЛКИ,ЛЕЗВИЯ ИТД.

УВАЖАЕМАЯ СЕСТРА, БОЛЕЕ ПОДРОБНО Я ПООБЩАЮСЬ С ВАМИ НА ЭТУ ТЕМУ ЧЕРЕЗ АСЬКУ.
PS.
А ДЛЯ ЧАСТИЧНОГО ПРИМЕРА,БУДЕТ ОТКРЫТА ТЕМА " ВИДЫ ПОРЧ И ИХ ПРОЯВЛЕНИЯ " ,ГДЕ БУДУТ ДАНЫ ПРИМЕРЫ И ЧАСТИЧНО ОБЬЯСНЕНЫ ЗАКОНЫ ТАКОВЫХ ПОРЧ.
 

IPSISSIMUS

Administrator
Регистрация:19 Апр 2013
Сообщения:39.252
Реакции:1.296
Баллы:113
даос пишет:Уважаемый Магистр!

скажите, многие экстрасенсы Запада заявляют о так называемых Проводниках - людях в основном из прошлого, которые дают им ценные указания в их практиках. не могут ли эти Проводник быть перевоплощениями самого Оператора, которые в виду его нароботок прошлого смогли подняться из глубин подсознания? а если это не так, тогда какова природа этих Проводников?

с уважением

ЭТИ ПРОВОДНИКИ В ОСНОВНОМ ДУШИ ЛЮДЕЙ.
Я БЫ НЕ СТАЛ ЗАНИМАТЬСЯ ,А ТЕМ БОЛЕЕ ПРИСЛУШИВАТЬСЯ К СОВЕТАМ ЭТИХ ПРОВОДНИКОВ.
 

IPSISSIMUS

Administrator
Регистрация:19 Апр 2013
Сообщения:39.252
Реакции:1.296
Баллы:113
СЛЕДУЮЩИЕ ВОПРОСЫ
 

даос

Well-Known Member
Регистрация:20 Апр 2013
Сообщения:354
Реакции:1
Баллы:0
Уважаемый Магистр!

скажите, в книге Даяны Штайн "Основы Рейки" я прочитал про некие дополнительные символы, которые называются Ладонями Мастера. вы бы не могли объяснить что представляют эти символы? и каковы их функции в применении?

с уважением
 
Регистрация:20 Апр 2013
Сообщения:11
Реакции:0
Баллы:0
IPSISIMUS пишет:ГОР пишет:Уважаемый Магистр, у меня вопрос касающийся сайта клона.... от чего они там так яро обсасывают свои закозлиные забазары в адрес Вашего сайта... В чем смысл этих червивых склоках и не обоснованых слухов... чего они добиваются???
И почему вы практически не как не реагируети на эту возню???
P.S. Собака лает, корован идет...
С Уважением к Вашим Бесконечным Знаниям.


А зачем нам уподобляться им.
Пусть обсуждают все что хотят и пишут все что им придет в голову.
Мы должны быть выше этого всего и идти дальше.
Как только они нас не называли,и шарлатанами , и сборищем геев , и детским садом итд итп )))
Пусть варятся сами в своем соку.Они ведь только у себя могут так писать и как вы написали "обсасывают" все что только могут.
По сути кто там в главах и модераторах? Те кто был забанен у нас за неприличное поведение,неуважение друг к другу,скандальную натуру и другие нарушения приличного общения.А у них на сайте все это можно.
Вот пусть сидят и жуют свою жвачку. Нам то без надобности.
Это всеравно нас некасается.

Чего же это только там?)) И здесь могём))
Причина основная в таких, как Вы, уважаемый Гор....)))
Вы, бедные, уже не знаете, как еще IPSISIMUSА облизать, что бы выслужиться....
Магистр, дайте Гору пирожок, он очень верный и преданный мальчик)))
 

IPSISSIMUS

Administrator
Регистрация:19 Апр 2013
Сообщения:39.252
Реакции:1.296
Баллы:113
Наталья_86 пишет:IPSISIMUS пишет:ГОР пишет:Уважаемый Магистр, у меня вопрос касающийся сайта клона.... от чего они там так яро обсасывают свои закозлиные забазары в адрес Вашего сайта... В чем смысл этих червивых склоках и не обоснованых слухов... чего они добиваются???
И почему вы практически не как не реагируети на эту возню???
P.S. Собака лает, корован идет...
С Уважением к Вашим Бесконечным Знаниям.


А зачем нам уподобляться им.
Пусть обсуждают все что хотят и пишут все что им придет в голову.
Мы должны быть выше этого всего и идти дальше.
Как только они нас не называли,и шарлатанами , и сборищем геев , и детским садом итд итп )))
Пусть варятся сами в своем соку.Они ведь только у себя могут так писать и как вы написали "обсасывают" все что только могут.
По сути кто там в главах и модераторах? Те кто был забанен у нас за неприличное поведение,неуважение друг к другу,скандальную натуру и другие нарушения приличного общения.А у них на сайте все это можно.
Вот пусть сидят и жуют свою жвачку. Нам то без надобности.
Это всеравно нас некасается.

Чего же это только там?)) И здесь могём))
Причина основная в таких, как Вы, уважаемый Гор....)))
Вы, бедные, уже не знаете, как еще IPSISIMUSА облизать, что бы выслужиться....
Магистр, дайте Гору пирожок, он очень верный и преданный мальчик)))



Я ТО ДАМ ЕМУ ПИРОЖОК. А ВАМ ТО ЧТО С ТОГО?
НЕ ВЫ ЖЕ ЭТОТ ПИРОЖОК СКУШАЕТЕ !!! )))
 
Статус
В этой теме нельзя размещать новые ответы.
Divider

Personalize

Сверху Снизу