Divider

ИСЦЕЛИТЬ ЖИВОТНОЕ

IPSISSIMUS

Administrator
Регистрация:19 Апр 2013
Сообщения:39.252
Реакции:1.293
Баллы:113
Это заклинание из глубины Амазонки, и предназначено, для того чтобы излечить домашнее или другое животное.

Вам понадобиться частица больного животного ( клочок шерсти, волосок, перо, обрезки когтей и т. д.) глиняная бутылка или горшок, небольшой камень, новая игла, 1 короткая восковая свеча ( белая\ или зелёная) ключевая вода.

Наполните сосуд наполовину водой. Зажгите свечу. Пока она горит, произнесите такие слова:

«Великий земной дух, хранитель жизни, прошу тебя, обрати свой взор на это существо, которое нуждается в твоей любви. Принеси силу небес, исцеляющую энергию солнца и воздуха.
Я вверяю тебе заботу о нём»

Уколите свой палец иглой и выдавите каплю крови в воду. Затем опустите в флягу камень и частицу животного.
Теперь возьмите свечу и наклоните её над водой так, чтобы капал в неё воск.
Отсчитайте семь капель, не больше не меньше, и погасите свечу руками, поместите в вверх тормашками ( фитилем в низ) в сосуд.
Поставьте его в тихом месте, чтобы на него попадали лучи солнца
Помните, как и любой ритуал исцеления, это предназначен, чтобы помочь выздоровлению, но никогда не следует полагаться только на магию. Надлежащее медицинское вмешательство никогда не будет лишним, по этому не забывайте консультироваться с врачом.
 

маррина

Active Member
Регистрация:20 Апр 2013
Сообщения:44
Реакции:0
Баллы:0
Поясните Уважаемый Магистр : мы мешаем землю , воду и кровь в глинянном горшщчке?Сколько горшочек должен стоять и куда его(горшочек) потом девать?
 

Darrel86

New Member
Регистрация:21 Апр 2013
Сообщения:3
Реакции:0
Баллы:0
Подскажите пожалуйста можно ли делать данный ритуал на кошку если у нее небольшая опухоль?
 

dysha

Well-Known Member
Регистрация:20 Апр 2013
Сообщения:5.998
Реакции:3
Баллы:0
Адрес: Украина
Уважаемый Darrel86 можна делать на кошку но кроме заговора прочитайте что пишет Магистр "Помните, как и любой ритуал исцеления, это предназначен, чтобы помочь выздоровлению, но никогда не следует полагаться только на магию. Надлежащее медицинское вмешательство никогда не будет лишним, по этому не забывайте консультироваться с врачом."
У нас есть целый раздел где можна найти заговоры для лечения животных вот ссылка
http://www.blackwarlock.com/t17003-topic
http://www.blackwarlock.com/f96-forum
С уважением

Вставляйте ссылки корректного формата. Исправлено.
Astaroth
 

Darrel86

New Member
Регистрация:21 Апр 2013
Сообщения:3
Реакции:0
Баллы:0
Уважаемая dysha,спасибо Вам огромное!Теперь буду смотреть и изучать данные разделы.А про оперативное лечение тут такой момент-кошечка в преклонном возрасте...опасность наркоза.Могу я Вам написать в ЛС относительно данной темы?
С уважением!
 
Divider

Personalize

Сверху Снизу