Divider

ИЩУ ЗАГОВОР - №2

uliana

Well-Known Member
Регистрация:27 Май 2013
Сообщения:867
Реакции:0
Баллы:0
Уважаемые практики,есть ли на форуме метод от негативного влияния,исходящего от компьютера? Извините,если вопрос не по теме. Если есть, то дайте ссылку пожалуйста,очень надо. С уважением.
 

uliana

Well-Known Member
Регистрация:27 Май 2013
Сообщения:867
Реакции:0
Баллы:0
Спасибо за ответ, уважаемый Иов, просто с недавнего времени чувствуется какой-то дискомфорт и начинаются головные боли.
 

Кас-Кастиэль

Active Member
Регистрация:8 Ноя 2013
Сообщения:40
Реакции:0
Баллы:6
Добрый день, есть заговор Морок, чтоб люди видели тебя , кем ты хочешь!
 

Страсть

Well-Known Member
Регистрация:20 Апр 2013
Сообщения:345
Реакции:0
Баллы:0
Доброго здравия уважаемый практики и форумчане!!Прощу вашей помощи!Хочу почистить новое рабочее помещение от энергетики старых хозяев,очень тяжелая.Какую лучше поставить защиту на себя,какую чистка применить для помещения рабочего ,а так же защиту на бутик???Я не ленилась,многое перечитала на форуме,но я в полной растерянности??Читала чистку Магистров Самира и Ипсисимуса,но что верно ...?С уважением ко всем знающим!
 

oolha

Well-Known Member
Регистрация:20 Апр 2013
Сообщения:522
Реакции:0
Баллы:16
Доброго дня, уважаемые практики и форумчане!Подскажите пожалуйста, через поисковик не нашла, чтоб человек не пришел в гости.
Родственников нельзя не пригласить на день рождение ребенка- но так хочется чтоб они не пришли, без вреда им.

С Уважением.
 

алишка

Member
Регистрация:19 Янв 2014
Сообщения:11
Реакции:0
Баллы:0
Возраст:38
Уважаемые практики.Есть ли заговор для возникновения ревности у мужчины?
 

Besrezen

Well-Known Member
Регистрация:19 Апр 2013
Сообщения:7.719
Реакции:1
Баллы:0
Возраст:38
алишка написал(а):
Уважаемые практики.Есть ли заговор для возникновения ревности у мужчины?

Ревность - это негативный аспект манипуры - желание всецело и полностью обладать кем либо или чем либо. И проявляется он в том случае, если у человека есть сильная к Вам привязка, если же привязки нет, то и ревности никакой соответственно Вы не вызовете.
Поэтому для начала Вам нужно разжечь в человеке страсть по отношению к Вам.
Прежде чем вызывать ревность - хорошенько подумайте какие для Вас последствия это может за собой повлечь.
 

dysha

Well-Known Member
Регистрация:20 Апр 2013
Сообщения:5.998
Реакции:3
Баллы:0
Адрес: Украина
oolha написал(а):
Доброго дня, уважаемые практики и форумчане!Подскажите пожалуйста, через поисковик не нашла, чтоб человек не пришел в гости.
Родственников нельзя не пригласить на день рождение ребенка- но так хочется чтоб они не пришли, без вреда им.

С Уважением.

Уважаемая oolha забейте в поиск " от нежелательного гостя"
С уважением
 

вожак

Well-Known Member
Регистрация:30 Дек 2013
Сообщения:246
Реакции:0
Баллы:0
Уважаемые практики. Имеется ли действенный метод для продажи животного?
С Уважением.
 

Lady Morgana

Well-Known Member
Регистрация:28 Янв 2014
Сообщения:51
Реакции:0
Баллы:0
Уважаемые IOV и Besrezen, спасибо вам огромное!
 

Lady Morgana

Well-Known Member
Регистрация:28 Янв 2014
Сообщения:51
Реакции:0
Баллы:0
Здраствуйте!Ищу заговор,чтобы удачно познакомиться с обеспеченным мужчиной для создания семьи,чтоб удачно было.Меня попросила знакомая, у неё что-то не ладиться.Сколько лет живёт одна.Помогите пожалуйста!
 

вожак

Well-Known Member
Регистрация:30 Дек 2013
Сообщения:246
Реакции:0
Баллы:0
Уважаемый IOV!!! От души Благодарю, Вы всегда готовы придти на помощь новичкам и найти то, что поистине порой необходимо!
Появился такой вопрос: имеется ли заговор, молитва, ритуал, какой либо метод, для того что бы вспомнить, то что не помнишь, например, то когда человек был в коме и не помнит что с ним там было, что происходило, что он видел, слышал, узнавал.
С Уважением.
 

Анна Макеева

Уважаемые практики.Помогите пожалуйста найти этот метод.К сожалению,точно не знаю,приворот это,или вызов,или метод вызывания страсти.
Известно только лишь то,что нужно написать имя мужчины на стольких листках,сколько ему полных лет.Потом сжигать по одному в костре ка каждый лист говоря :"Ярой страстью (имя) по мне (имя) ярись.
 

вожак

Well-Known Member
Регистрация:30 Дек 2013
Сообщения:246
Реакции:0
Баллы:0
Уважаемый IOV, более подробную "инструкцию" могли бы посоветовать? Буду благодарен, если сможете выложить ссылку на метод.
Порой приходишь в жизни к тому, что лучше знать, то что возможно знать не стоит. Выбор есть всегда. Вселенная сама распорядится, стоит это "вспомнить", "узнать", а раз уже появился ответ, на мой вопрос, то и это можно принять за то что следует знать. Как решит Вселенная, так тому и быть, нужно - узнаю, нет - значит и не стоит. А может просто еще не время.
С Уважением.
 

Anuit

Well-Known Member
Регистрация:19 Апр 2013
Сообщения:5.330
Реакции:4
Баллы:36
Возраст:43
Адрес: Екатеринбург
Анна Макеева написал(а):
Уважаемые практики.Помогите пожалуйста найти этот метод.К сожалению,точно не знаю,приворот это,или вызов,или метод вызывания страсти.
Известно только лишь то,что нужно написать имя мужчины на стольких листках,сколько ему полных лет.Потом сжигать по одному в костре ка каждый лист говоря :"Ярой страстью (имя) по мне (имя) ярись.

Данный метод давал Магистр Ипсисимус в теме Практических вопросов. Поэтому данный метод врятли кто-то кроме него самого вам даст.

 

znak

Member
Регистрация:13 Янв 2014
Сообщения:15
Реакции:0
Баллы:0
Здравствуйте. Ищу метод наказать соседей. Крайне необходимо. Чем страшнее будет метод, тем лучше. Страшнее в том плане, что бы например напугать их достаточно серьезно или наказать каким либо делом.
 

Gloriya

Прошу описать обряд на скорое знакомство со своей половинкой Где-то прозвучал уже вопрос : кто такой достойный мужчина? А тот, с кем мы говорим на одной длине волны , и не бедный, конечно. Пусть в России,пусть в Европе.... Как его достать и магически обставить наше знакомство?
 

Gloriya

Благодарю за ссылки,Уважаемый IOV! Просто некоторые форумы очень большие, ищешь, читаешь, пока в глаза не зарябит . К тому же, я просто не опытна в поисках темы, которая специально не выделена.
 

*****Luna*****

Здраствуйте!Ищу заговор для того, чтобы муж разбогател, нашел высокооплачиваемую работу.Помогите пожалуйста.
 

Luna-Luna

Well-Known Member
Регистрация:20 Апр 2013
Сообщения:510
Реакции:0
Баллы:16
Адрес: Украина, Чернигов
*****Luna***** написал(а):
Здраствуйте!Ищу заговор для того, чтобы муж разбогател, нашел высокооплачиваемую работу.Помогите пожалуйста.
Подходов очень много. Например, чтобы муж много зарабатывал
http://www.blackwarlock.ru/viewtopic.php?f=208&t=25921
Чтобы найти высокооплачиваемую работу
http://www.blackwarlock.ru/viewtopic.php?f=61&t=2716
На булавку
http://www.blackwarlock.ru/viewtopic.php?f=316&t=28248&p=500846
Египетская магия в помощь
http://www.blackwarlock.ru/viewtopic.php?f=107&t=6277
Забейте в поисковике http://www.blackwarlock.ru/search.php "для богатства", выберете параметры запроса "по названию тем"
С уважением
 
Divider

Personalize

Сверху Снизу