Divider

ИЩУ ЗАГОВОР - №2

Lady Morgan

Здраствуйте!Я ищу заклинание на сон.Чтобы можно было незаметно его произносить и человек тут же засыпал.
 

frzoya

Well-Known Member
Регистрация:20 Апр 2013
Сообщения:8.783
Реакции:15
Баллы:0
Адрес: Украина
Lady Morgan укажите Ваш пол в профиле
 

Лотос

Well-Known Member
Регистрация:20 Апр 2013
Сообщения:3.284
Реакции:2
Баллы:0
Адрес: ☾☆

Lady Morgan

Frzoya,простите.Просто я сразу при регистрации забыла указать.
 

Lady Morgan

Дорогой Лотос,спасибо,что ответили на мой вопрос и помогли мне.
 

tonya15

Well-Known Member
Регистрация:20 Апр 2013
Сообщения:185
Реакции:0
Баллы:0
Возраст:48
Адрес: Севастополь
Очень вам признательна, уважаемый Besrezen.
 

мелисса82

Что-то сегодня не могу найти один метод. Ищу несколько часов.
Вроде его давал Мастер Унагдомед,читать вечером, перед тем,как идешь на собеседование.
Хотя может и другие есть перед собеседованием.
 

мелисса82

IOV
Попробую конкретнее,чтоб получить работу и ответ был положительный.
Завтра иду на собеседование. Зарплата и условия устраивают меня идеально.Но их требования не соотвествуют моему резюме. Но все таки позвонили и пригласили. Работа в банке.
 

мелисса82

IOV
Luna-Luna
Вам огромноя благодарность за методы. Вроде всегда все сама находила. А вчера-сегодня,как потерянная.
Всех Вам благ!
 

Lady Morgan

Здраствуйте!Я когда-то слышала об одном заклинании.Оно делает так,что приезжает машина(которая возит песок,щебень) и привозит вам фрукты, которые вы указываете в заклинании.Затем,когда вам их выгрузили уезжает машина и растворяется в тумане.Я ищу это заклинание.
 

Besrezen

Well-Known Member
Регистрация:19 Апр 2013
Сообщения:7.719
Реакции:1
Баллы:0
Возраст:38
Lady Morgan, это серьезный форум по магии, какая машина с фруктами?
 

Mvem

Well-Known Member
Регистрация:19 Апр 2013
Сообщения:13.407
Реакции:13
Баллы:0
Lady Morgan
Такое в сказках бывает. Думаю что с такими целями, вам нечего делать на нашем форуме!
 

Deimos

Administrator
Регистрация:19 Апр 2013
Сообщения:11.091
Реакции:61
Баллы:48
Lady Morgan видимо Насмотрелась Гарри Поттера закусывая галюциногенными грибочками ))
 

Lady Morgan

Нет почему же.Я просто ходила одно время к цилительнице.И она сказала мне,что когда она жила в одном далёком хуторе, то у них была такая молва,что одна женщина-ведьма умела такое.Ну, я конечно тоже смеялась, не верила.Но после всех этих передач захотелось проверить бывает ли такое.Значит не всем целителям можно доверять.
 

roman1975du

Well-Known Member
Регистрация:19 Апр 2013
Сообщения:2.388
Реакции:0
Баллы:0
Возраст:48
Адрес: КРАСНОДАР
Lady Morgan больше на оморочку похоже или Вас обманул рассказчик.

[ Post made via Android ]
Android.png
 

sashe.design

Active Member
Регистрация:5 Июн 2013
Сообщения:25
Реакции:0
Баллы:0
Возраст:54
Веб-сайт:www.google.com
Уважаемые Мастера, подскажите мягкую остуду на себя, пожалуйста. Хочу слегка "убавить пыл" своей любви, так как перекос явно на моей стороне. По поиску выдало только несколько рассорок (на соперницу и мужа), и остуды, отсушки на соперницу (чтоб она его не хотела). А хочется себя немножко успокоить по отношению к объекту, но без разрыва отношений и без негативного влияния на дальнейшее развитие отношений. Если заговор найдется без Христианского Эгрегора - вообще здорово. Заранее благодарю, с Уважением ко всем Знающим.
 

*Эридан*

sashe.design
Попробуйте эту остуду:


Или вот заговор Н.Степановой:

Сходите в туалет, а потом посмотрите через левое плечо в унитаз и скажите:

Как мое г...но душно и страшно,
Так чтобы для меня раб Божий (имя)
Выглядел безобразно.
Пойду в гору, выкину свое горе.
Про это г...но не мыслю, не скучаю,
Так и про раба Божьего (имя)
Навеки позабываю.

После этого трижды плюньте в унитаз. Проведите обряд несколько раз – и вы позабудете о человеке, о котором тоскуете.
 

margarita fleur

Well-Known Member
Регистрация:10 Янв 2014
Сообщения:68
Реакции:0
Баллы:0
Адрес: москва
Ищу заговор на красоту лица на ромашку.На старом форуме он был,а посмотреть не получается.
 

Aliev00995

Здравствуйте уважаемые практики , прошу прощения за беспокойство , и выражаю свою благодарность за внимание.
У меня проблема , моя сестра собирается выходить замуж за одного не очень хорошего человека , я благодаря своим способностям и вещим снам , знаю его изнутри. Он снаружи довольно приятный , симпатичный , добрый , но внутри все наоборот , я не хочу что бы моя сестра напоролась в своей жизни на такую беду. Мои высказывания против него она сразу отклоняет , и считает что я говорю не правду , а ее молодой человек самый хороший человек на свете. Прошу , дайте мне какой ни будь дельный обряд на данный случай (может на то что бы ей открыть глаза , или на ваше усмотрение , тот который вы посчитаете более действенным). Заранее благодарю.
 

frzoya

Well-Known Member
Регистрация:20 Апр 2013
Сообщения:8.783
Реакции:15
Баллы:0
Адрес: Украина
Aliev00995 Вам замечание.
Прочитайте первый пост этой темы: п.6 и 7.
 
Divider

Personalize

Сверху Снизу