Divider

ИЩУ ЗАГОВОР - №2

Evan

Active Member
Регистрация:23 Окт 2014
Сообщения:31
Реакции:0
Баллы:0
Возраст:28
Добрый вечер Уважаемые Магистры!
Подскажите пожалуйста ритуал на "случайную" встречу или что то наподобе. Человек меня не знает, но хочу с ним познакомиться. Посоветуйте что-нибудь.
С Уважением!
 

JORKAD

Well-Known Member
Регистрация:10 Апр 2014
Сообщения:3.621
Реакции:6
Баллы:0
Evan

А что Вам мешает познакомиться с этим человеком, найти его контакты, или место работы, найти общих знакомых, завязать диалог, рассказать о себе, найти повод для знакомства или общий интерес?

Вы хотите заговор чтобы он сам прибежал к вам, на коленках приполз и сказал "всю жизнь мечтал с тобой познакомиться, давай срочно дружить." ?
 

Evan

Active Member
Регистрация:23 Окт 2014
Сообщения:31
Реакции:0
Баллы:0
Возраст:28
IOV написал(а):
Evan

А что Вам мешает познакомиться с этим человеком, найти его контакты, или место работы, найти общих знакомых, завязать диалог, рассказать о себе, найти повод для знакомства или общий интерес?

Вы хотите заговор чтобы он сам прибежал к вам, на коленках приполз и сказал "всю жизнь мечтал с тобой познакомиться, давай срочно дружить." ?


В соц. сети его не нашла, общих знакомых нет. Я просто хочу чтобы мы случайно встретились и тогда уже познакомились, видела его пару раз, знаю только имя.
 

JORKAD

Well-Known Member
Регистрация:10 Апр 2014
Сообщения:3.621
Реакции:6
Баллы:0
Evan

Например:

Создайте такую вероятность при помощи например рунической формулы, прописав нужный вам вариант развития событий (в рунный раздел обращайтесь, в тему Помощь по работе с рунами). Либо при помощи арканов Таро (если работаете с этой системой). Или же примените методы на исполнение желаний, загадав встречу с этим человеком (на исполнение желаний очень много методов на форуме можно найти через поиск). В разделе по мантрам и формулам есть мантры на привлечение и очарование человека, поищите. Или в другом варианте, если речь идет о романтическом влечении, обратитесь к божествам любви, попросите их помощи в создании встречи и отношений (в каждой традиции и культуре, в каждой религии есть боги и духи отвечающие за любовь, через них можно решать вопросы влечений, отношений, свиданий, знакомств).

Варианты различны.
 

Молот Тора

Active Member
Регистрация:3 Окт 2013
Сообщения:27
Реакции:0
Баллы:0
Адрес: Местный
человека губит 80%- лень, 15%- трусость и 5% глупость! простите модераторы если написал не там.....
 

JORKAD

Well-Known Member
Регистрация:10 Апр 2014
Сообщения:3.621
Реакции:6
Баллы:0
Молот Тора

5% в следующий раз Вас не спасут от бана))

Пишите по делу и соблюдайте регламент , здесь тема поиска конкретных методов, а не афоризмы.
 

Evan

Active Member
Регистрация:23 Окт 2014
Сообщения:31
Реакции:0
Баллы:0
Возраст:28
IOV написал(а):
Evan

Например:

Либо при помощи арканов Таро (если работаете с этой системой).


Спасибо большое, Уважаемый IOV.
У меня еще вопрос, как это можно сделать с помощью арканов Таро? Есть данная тема на форуме?
 

JORKAD

Well-Known Member
Регистрация:10 Апр 2014
Сообщения:3.621
Реакции:6
Баллы:0
Evan

Составив формулу из соответствующих старших арканов подходящих под вашу цель, активировать, задать направление работы.

Поищите на форуме, некоторые из формул уже публиковались.

Тема "Ваши вопросы по Таро" (в разделе Вопросы)
Смотрите также раздел Инициации Книги Тота
Раздел Каббала
Раздел Публикации Администрации (статью об освящении амулетов при помощи Таро - где описан один из базовых способов работы.)
 

Evan

Active Member
Регистрация:23 Окт 2014
Сообщения:31
Реакции:0
Баллы:0
Возраст:28
IOV написал(а):
Evan
Составив формулу из соответствующих старших арканов подходящих под вашу цель, активировать, задать направление работы.
Поищите на форуме, некоторые из формул уже публиковались.
Тема "Ваши вопросы по Таро" (в разделе Вопросы)Смотрите также раздел Инициации Книги ТотаРаздел КаббалаРаздел Публикации Администрации (статью об освящении амулетов при помощи Таро - где описан один из базовых способов работы.
)

Спасибо Вам! Буду пробовать.
С Уважением!

Пользуйтесь функцией цитирования корректно, не удаляйте команды. Исправлено Besrezen
 

JORKAD

Well-Known Member
Регистрация:10 Апр 2014
Сообщения:3.621
Реакции:6
Баллы:0
Evan

Вот, если Вы хотите именно этого:

Цель: направить путь мужчины к союзу-встрече с женщиной в счастье и радости

Колесница Император Влюбленные Императрица Солнце

Буквы иврита: Хет Хе Зайн Далет Реш


Как активировать, освятить, направить в нужное русло - ищите на форуме, изучайте материалы.
 

Evan

Active Member
Регистрация:23 Окт 2014
Сообщения:31
Реакции:0
Баллы:0
Возраст:28
Спасибо, буду изучать)
 

IrenaVan

Well-Known Member
Регистрация:3 Янв 2014
Сообщения:49
Реакции:0
Баллы:0
Адрес: Украина
Добрый день уважаемые форумчане, мастера, магистры, ученики и учителя! Нужна Ваша помощь. Не могу найти заговор или ритуал, для того, что бы снять материнское негативное слово ( не проклятье)- с ребенка самой же матерью. Мать долгие годы пребывая в депрессии кричала на ребенка создавая определенную программу, так как были запущены слова негативного характера. Теперь ребенок страдает. Мать раскаялась и хочет изменить все. Но ведь я знаю, что слова не вернуть, но может быть есть заговор который сменит программу, перезапишет ее. Много есть снятие проклятья материнского..но именно снятие матерью своих же слов не нашла. Если есть информация буду от души благодарна. С уважением, Ирэна.
 

Besrezen

Well-Known Member
Регистрация:19 Апр 2013
Сообщения:7.719
Реакции:1
Баллы:0
Возраст:38

IrenaVan

Well-Known Member
Регистрация:3 Янв 2014
Сообщения:49
Реакции:0
Баллы:0
Адрес: Украина
Besrezen благодарю Вас от души. По поиску искала но именно по такому случаю не нашла. Благодарю! С уважением!

[ Post made via Android ]
Android.png
 

Evan

Active Member
Регистрация:23 Окт 2014
Сообщения:31
Реакции:0
Баллы:0
Возраст:28
IOV написал(а):
Evan

Вот, если Вы хотите именно этого:

Цель: направить путь мужчины к союзу-встрече с женщиной в счастье и радости

Колесница Император Влюбленные Императрица Солнце

Буквы иврита: Хет Хе Зайн Далет Реш


Как активировать, освятить, направить в нужное русло - ищите на форуме, изучайте материалы.


Уважаемый IOV, извините снова за беспокойство, но я никак не могу разобраться, как работать с данной формулой Таро. поясните пожалуйста.
 

JORKAD

Well-Known Member
Регистрация:10 Апр 2014
Сообщения:3.621
Реакции:6
Баллы:0
Evan

В данной теме проводится только поиск методик и не более. Консультаций и разъяснений по исполнению обрядов не осуществляется.

Вам дали направления для решения вашего вопроса, дали методику по вашей же просьбе, - далее все тонкости ищите и изучайте самостоятельно.

Все вопросы по теории и практике магии, задавайте в разделе "Вопросы" в уже существующих темах. Дополнительную информацию можете найти также в разделе по Таро.
 

*****Luna*****

Добрый вечер!Ищу заговор, чтобы почистить энергетику по фото.
 

JORKAD

Well-Known Member
Регистрация:10 Апр 2014
Сообщения:3.621
Реакции:6
Баллы:0
*****Luna*****

Очень странно что Вы находитесь достаточно долго на форуме и не смогли самостоятельно найти такой заговор, при помощи поиска.

Раздел Светлые Ритуалы, методов очищения масса, в том числе тему отливок по воску смотрите.
 

Aive

Здравствуйте, подскажите, нет ли у нас на форуме заговора или обряда проводимого в свой день рождения? Я честно искала, но ничего не нашла, хотя глазом кажется видела. Спасибо заранее и Всех благ.
 
Divider

Personalize

Сверху Снизу