Divider

ИЩУ ЗАГОВОР - №2

Samir7

Administrator
Регистрация:20 Апр 2013
Сообщения:3.463
Реакции:102
Баллы:48
Твой Рай написал(а):
Ищу заговор поскорее забеременеть!

[ Post made via iPhone ]
iPhone.png

Найдите мужика хорошего.
 

Твой Рай

Я замужем,имею 4 детей от прошлого брака...Этот муж здоров а детей три года нет...

[ Post made via iPhone ]
iPhone.png
 

fregat

Member
Регистрация:25 Май 2013
Сообщения:14
Реакции:0
Баллы:0
Здравствуйте, дорогие Учителя!
Уважаемый Магистр IPSISIMUS давал обряд, на избавление от неудач и возвращение всего, что враги делают.
Если я не ошибаюсь, то проводился он в среду. Начитка на святую воду для всей семьи.
Там в теме было много впечатляющих отзывов с результатами (помню что кому-то горящий небесный фонарик на голову упал).
Очень ищу этот метод и прошу помочь.
Поиск не дает результатов.

У меня мало сообщений для того чтобы писать в этой теме, но ситуация крайне плоха. (Последняя капля - найденная у порога ветка вся обмотанная черными нитками и волосами).

Прошу прощения за нарушение правил, но очень нужен тот заговор.
 

Luna-21221

Уважаемые Мастера и форумчане. Подскажите заговоры на косметику который читается на омоложение и очарование. Поиск ни чего не выдает. Магию для женщин всю просмотрела.
 

vnydry

Well-Known Member
Регистрация:21 Сен 2013
Сообщения:2.473
Реакции:0
Баллы:0
Luna-21221
Не этот, случайно, имеете ввиду? Спасибо уважаемой dysha за него.

С уважением.
 

vnydry

Well-Known Member
Регистрация:21 Сен 2013
Сообщения:2.473
Реакции:0
Баллы:0
Прошу прощения за пропущенную ссылку и второй пост:

 

ЛетняяВишня

Well-Known Member
Регистрация:30 Май 2013
Сообщения:782
Реакции:1
Баллы:18
Адрес: Москва
Luna-21221 написал(а):
Уважаемые Мастера и форумчане. Подскажите заговоры на косметику который читается на омоложение и очарование. Поиск ни чего не выдает. Магию для женщин всю просмотрела.
Давал Уважаемый Магистр IPSISIMUS.
 

compton

Well-Known Member
Регистрация:26 Сен 2015
Сообщения:226
Реакции:0
Баллы:0
Подскажите пожалуйста проверенный метод на сексуальную привязку, интересует разовая связь с одной девушкой, есть фото и Фио, общение раз в пятилетку, тяжелыми приворотами пользоваться не хотелось бы.
 

dysha

Well-Known Member
Регистрация:20 Апр 2013
Сообщения:5.998
Реакции:3
Баллы:0
Адрес: Украина
compton

Изучите правила форума...у вас не достаточное количество сообщений чтобы просить найти вам заговор.
Воспользуйтесь поиском по форуму вот здесь http://blackwarlock.ru/search.php
 

Ольга Дюпрель

Доброе утро! Подскажите пожалуйста как лучше выбрать метод или заговор для моей ситуации. Уже очень долгое время не могу устроится на работу, уже долгов выше крыши, а не получается, знаю на форуме много методов и подходов,пробую пока хожу на собеседования,но помогает лишь дойти до последнего этапа собеседований,скажите есть ли методы на кардинальное изменение ситуации?И на какие методы лучше обратить внимание?

[ Post made via Android ]
Android.png
 

dysha

Well-Known Member
Регистрация:20 Апр 2013
Сообщения:5.998
Реакции:3
Баллы:0
Адрес: Украина
Ольга Дюпрель

Ознакомьтесь пожалуйста с правилами форума в разделе "Пользователям". У вас нет достаточного количества сообщений, чтобы просить помощь в этой теме.
 

Ольга Дюпрель

Извините пожалуйста, ознакомлюсь

[ Post made via Android ]
Android.png
 

натуська

New Member
Регистрация:31 Авг 2014
Сообщения:2
Реакции:0
Баллы:0
Добрый день помогите найти заговор в котором со свадьбы у невесты что то взять и на следующую пятницу тот предмет в воду прочтя заговор умываться этой водой видела не могу найти помогите
 

Nephilim

Well-Known Member
Регистрация:20 Апр 2013
Сообщения:4.208
Реакции:2
Баллы:0
Возраст:35
натуська

У Вас нет достаточного количества сообщений. Пользователям имеющим менее 50 сообщений отвечать не рекомендовано. Ознакомьтесь с правилами форума
 
Регистрация:5 Окт 2015
Сообщения:3
Реакции:0
Баллы:0
Здравствуйте уважаемые форумчане.Помогите пожалуйста найти рассорку,которая читается три ночи подряд на перевернутую свечу.В поисковике не получается найти.Слова там такие есть:

"Чтобы в доме твоем поселилось чертище,
Разрослось чтоб и усилилось,
В ссоры раздоры чтобы вылилось.
Гори в обрат,преврати добро в ад..."

Дальше не помню слов.
 

Азраэл

Well-Known Member
Регистрация:9 Июл 2013
Сообщения:3.848
Реакции:0
Баллы:0
Адрес: Украина
Кларисса Старлинг

У Вас нет достаточного количества сообщений.
Пользователи ,не имеющие 50 сообщений на форуме не имеют права пользоваться данной рубрикой.
Ознакомьтесь с правилами форума.
 

Sofi2578

Уважаемые Мастера и форумчане!
Помогите пожалуйста найти заговор на свекровь,чтобы она занималась своей личной жизнью, и не вмешивалась в нашу семейную жизнь с мужем!несколько заговоров я нашла на сайте но подбросить или накормить ее нет возможности она живет в другом городе,относить на перекресток мало эффективно для нее,личность властная(служит в армии)

[ Post made via iPhone ]
iPhone.png
 
Divider

Personalize

Сверху Снизу