Divider

ИЩУ ЗАГОВОР

Статус
В этой теме нельзя размещать новые ответы.

Kuzinnka

Active Member
Регистрация:20 Апр 2013
Сообщения:28
Реакции:0
Баллы:0
Доброго времени суток, уважаемые! С новым годом! Видела на форуме заговор на кислое молоко(в которое опускаются фото людей, которых нужно развести), но теперь не могу его найти, не могли бы вы помочь и скинуть ссылку! Заранее благодарю!
 

Tatatt

Member
Регистрация:20 Апр 2013
Сообщения:19
Реакции:0
Баллы:0
Всем уважения и доброго дня! После проведения некоторых ритуалов стала быстро уставать, терять силы, и восстанавливаться медленно, бывает до трёх дней. Может подскажет кто действенный метод восстановления силы, восстановления. Буду очень благодарна!
 

Anuit

Well-Known Member
Регистрация:19 Апр 2013
Сообщения:5.329
Реакции:4
Баллы:36
Возраст:44
Адрес: Екатеринбург
Tatatt
Уважаемый Магистр Ипсисимус давал прекрасные методы для восстановления сил Мастера. Один заговор "Знахарская водица" находится в закрытом разделе. Еще один метод давался в "Мастер-классе". Посмотрите в периодических изданиях.
Я же вам могу порекомендовать такие методы:

Выйти ночью во двор (небо должно быть чистое, чтобы звезды были хорошо видны), трижды обернуться через левое плечо, найти на небе десять звезд, трижды проговорить:

"Звезды не считаны,
Небо не меряно.
Исуса Христа, Боже мой,
Силы небесные со мной.
Приснодево Марие, помози мне, охрани мя,
Научи мя, благослови мя.
Во веки веком.
Аминь."

Придя домой, трижды перекрестясь, девять раз прочитайте «Отче наш» и ложитесь спать.

Вот такой обряд можно провести на растущей луне:

Обряд на возвращение утраченных сил . Поставьте таз с водой так, чтобы в нем отразилась луна. Затем левой рукой чертите на поверхности воды круги против часовой стрелки так, чтобы отражение луны колебалось. При этом читайте следующий заговор :

Месяц гуляет, сила прибывает,

Месяц нарастает, и сила нарастает,

Месяц по воде под моей рукой ходит,

А ко мне, Божьему рабу (имя),

Сила приходит.

Ключи на рогах, а сила в ногах.

На ныне, на вечно, на бесконечно.

Во имя Отца и Сына и Святого Духа.

Ныне и присно и во веки веков.

Аминь.

Другой вариант - воспользуйтесь мантрами для восстановления сил и набора энергии. Например, такой:
"КАСТОНАЙ ЛАПИО АСТЕРИУМ МАНТО"
 

Sibyl

Well-Known Member
Регистрация:20 Апр 2013
Сообщения:946
Реакции:1
Баллы:16
Kuzinnka пишет:Доброго времени суток, уважаемые! С новым годом! Видела на форуме заговор на кислое молоко(в которое опускаются фото людей, которых нужно развести), но теперь не могу его найти, не могли бы вы помочь и скинуть ссылку! Заранее благодарю!

Покупаем пачку молока. Открываем, кидаем туда фотографии тех на кого делается отворот.
Ставим молоко в теплое место со словами:
Молоку прокисать а Вам (имена) друг друга ненавидеть. молоко пусть киснет, ваши чувства прокисают, погибают в гнили утопают.
Ждем, пока молоко прокиснет. Затем выкидываем всю пачку на помойку со словами:
Прокисло, прогнило, Ваши чувства(имена) молоко убило. Отныне гниль да плеснь. Как кислого молока не пить, так и вместе Вам не жить, от веку до веку. Аминь.
И уходим не оборачиваясь.
 

Anuit

Well-Known Member
Регистрация:19 Апр 2013
Сообщения:5.329
Реакции:4
Баллы:36
Возраст:44
Адрес: Екатеринбург
Sibyl
Насколько рабочий метод, который вы выложили?
 

Sibyl

Well-Known Member
Регистрация:20 Апр 2013
Сообщения:946
Реакции:1
Баллы:16
Уважаемая Anuit, я сама им не пользовалась. Нашла на форуме Но это именно тот метод, что просит Kuzinnka.
 

Kuzinnka

Active Member
Регистрация:20 Апр 2013
Сообщения:28
Реакции:0
Баллы:0
Sibyl пишет:Kuzinnka пишет:Доброго времени суток, уважаемые! С новым годом! Видела на форуме заговор на кислое молоко(в которое опускаются фото людей, которых нужно развести), но теперь не могу его найти, не могли бы вы помочь и скинуть ссылку! Заранее благодарю!

Покупаем пачку молока. Открываем, кидаем туда фотографии тех на кого делается отворот.
Ставим молоко в теплое место со словами:
Молоку прокисать а Вам (имена) друг друга ненавидеть. молоко пусть киснет, ваши чувства прокисают, погибают в гнили утопают.
Ждем, пока молоко прокиснет. Затем выкидываем всю пачку на помойку со словами:
Прокисло, прогнило, Ваши чувства(имена) молоко убило. Отныне гниль да плеснь. Как кислого молока не пить, так и вместе Вам не жить, от веку до веку. Аминь.
И уходим не оборачиваясь.

Огромное спасибо!!!
 

feruza201158

Member
Регистрация:20 Апр 2013
Сообщения:19
Реакции:0
Баллы:0
ищу мусульманский заговор чтобы срочно продать дом
 

Anuit

Well-Known Member
Регистрация:19 Апр 2013
Сообщения:5.329
Реакции:4
Баллы:36
Возраст:44
Адрес: Екатеринбург
feruza201158
В вашем распоряжении целый раздел:
http://www.blackwarlock.com/f149-forum

Все вопросы по "Арабской магии" задаем здесь:
http://www.blackwarlock.com/t2045-topic
 

feruza201158

Member
Регистрация:20 Апр 2013
Сообщения:19
Реакции:0
Баллы:0
спасибо извените пожалуйста
 

Tatatt

Member
Регистрация:20 Апр 2013
Сообщения:19
Реакции:0
Баллы:0
Большое спасибо за помощь. С Благодарностью!
 

Anuit

Well-Known Member
Регистрация:19 Апр 2013
Сообщения:5.329
Реакции:4
Баллы:36
Возраст:44
Адрес: Екатеринбург
gregori возможно, вы имели в виду этот заговор:

Чтобы муж не изменял

В первый понедельник января скажите в замочную скважину вашей квартиры:

"Элий, Иса, Абу, Лай!
На всех женщин в мире
пусть не стоит член у раба Божьего (имя).
Делается пусть кольцом.
А на меня (имя) пусть стоит бодро,
яро, плотью концом. Аминь. "
 

lsi

Member
Регистрация:20 Апр 2013
Сообщения:7
Реакции:0
Баллы:0
есть ли эфективный заговор от псориаза?Напишите пожалуйста.
 

Waldy

Well-Known Member
Регистрация:20 Апр 2013
Сообщения:146
Реакции:0
Баллы:0
Anuit пишет:Waldy, Лиана55, Вераника и другие.
Девушки, чтобы мужчина вас начал ревновать, нужно распалить в нем страсть по вас.
Для этого подойдут различные привороты и секс привязки. Вдумчиво вчитываетесь в текст заговора - обычно там все проговаривается на какие чакры делается упор.

Вот к примеру такой заговор:
http://www.blackwarlock.com/t5494-topic


огромная благодарность Вам Anuit, за ссылку - действительно очень помогли мне...с большим уважением
 

Же

Member
Регистрация:20 Апр 2013
Сообщения:16
Реакции:0
Баллы:0
Sibyl пишет:Kuzinnka пишет:Доброго времени суток, уважаемые! С новым годом! Видела на форуме заговор на кислое молоко(в которое опускаются фото людей, которых нужно развести), но теперь не могу его найти, не могли бы вы помочь и скинуть ссылку! Заранее благодарю!

Покупаем пачку молока. Открываем, кидаем туда фотографии тех на кого делается отворот.
Ставим молоко в теплое место со словами:
Молоку прокисать а Вам (имена) друг друга ненавидеть. молоко пусть киснет, ваши чувства прокисают, погибают в гнили утопают.
Ждем, пока молоко прокиснет. Затем выкидываем всю пачку на помойку со словами:
Прокисло, прогнило, Ваши чувства(имена) молоко убило. Отныне гниль да плеснь. Как кислого молока не пить, так и вместе Вам не жить, от веку до веку. Аминь.
И уходим не оборачиваясь.


подскажите пожалуйста, этот заговор используется только на пару(мужчина и женщина), или можно использовать против близких друзей, мужчин (не любовников)
 

Жоржета

Well-Known Member
Регистрация:20 Апр 2013
Сообщения:99
Реакции:0
Баллы:0
Срочно!

Нужен очень сильный заговор на сохранение семьи.

Жена хочет уйти. Думаю, кто-то ее соблазняет.

Фотография есть. Делать надо на расстоянии. Из другой страны.

Помогите!

С надеждой и уважением.
 

Anuit

Well-Known Member
Регистрация:19 Апр 2013
Сообщения:5.329
Реакции:4
Баллы:36
Возраст:44
Адрес: Екатеринбург
Алла-Анна

На примирение супругов.
Прочитайте на свитые вместе 2 восковые свечи.Огарки на перекресток.

«Как Мать Пресвятая Богородица истинного Христа упрашивала, уговаривала, так бы раб Божий (произнесите имя мужа) свою супругу упрашивал, уговаривал, сох бы по ней день и ночь, и болел, и скорбел по ней, и плакал, и скучал бы, ждал бы, не дождался бы того часа, той минуточки, как увидит он стан ее, ее походочку, речь бы ее услышать, улыбку бы ее увидеть, за белы руки взять, к сердцу бы своему прижать, до конца бы века не отпускать. И так бы раба (произнесите имя жены), Божья жена, сохла бы и болела бы, скучала бы и рыдала бы, в горнице металась бы, в оконце заглядывала, к стуку бы прислушивалась, имя бы его нашептывала, ночью бы без него не засыпала, мучилась и страдала, не знала бы, как услужить ему, как за стол усадить, какой едой накормить, каким медом напоить, ссор бы не затевала, каждый час его поджидала, белой рученькой обнимала, в уста сахарные целовала. В одной горнице им век вековать, век разлуки им не видать. Слово мое крепко, дело мое верно. Аминь».
 

Anuit

Well-Known Member
Регистрация:19 Апр 2013
Сообщения:5.329
Реакции:4
Баллы:36
Возраст:44
Адрес: Екатеринбург
Алла-Анна
Можно также сделать сильный приворот жены , напустить тоску. Только муж должен быть уверен на все 100%, что не захочет в будущем расстаться с женой.

Для привлечения к себе любимого человека нужно подать в три церкви за упокой его души. А после ходить три раза на утренней заре к трем свежим могилам брать с них землю и бросать ее по ветру, говоря:

На Море, на Океане, на острове Буяне,
лежит Алатырь камень,
на том камне стоят три гроба,
в тех гробах три доски,
под каждой доской три тоски.
Первая тоска убивалась, с телом сопрягалась.
Вторая тоска убивалась, с мыслью соединялась.
Третья тоска убивалась, по сердцу разостлалась.
От тех гробов ветер подувает,
тоску на красную девицу (имя) навевает,
обо мне ей каждый раз повторяет:
и был бы я ей, мил и удал добрый молодец,
по мне бы она всегда тосковалась,
в мыслях со мной не расставалась,
сердцем и телом со мной сопрягалась.
Сохла бы, да не умирала, рук бы не накладала,
в еде бы тоски не заедала, в поиле не запивала,
во всякое время и во все времена меня вспоминала.

Такой приворот следует проводить только в самых крайних случаях, когда ничто другое не помогло и только тогда, когда вы намеренны прожить с привораживаемой всю свою жизнь.
Евгений Терентьев.
 

Жоржета

Well-Known Member
Регистрация:20 Апр 2013
Сообщения:99
Реакции:0
Баллы:0
Спасибо, Уважаемый Anuit!!!!!!!!

Муж еще не знает. Потому - спешу.

Можно сделать сегодня ночью, а завтра утром - выбросить?
 
Статус
В этой теме нельзя размещать новые ответы.
Divider

Personalize

Сверху Снизу