Divider

ИЩУ ЗАГОВОР

Статус
В этой теме нельзя размещать новые ответы.

Besrezen

Well-Known Member
Регистрация:19 Апр 2013
Сообщения:7.719
Реакции:1
Баллы:0
Возраст:38

Rez

Well-Known Member
Регистрация:20 Апр 2013
Сообщения:157
Реакции:0
Баллы:16
Уважаемый Besrezen благодарю за подсказку
 

Женева

Member
Регистрация:16 Янв 2014
Сообщения:10
Реакции:0
Баллы:0
Здравствуйте.Подскажите пожалуйста сильную защиту на свою работу.Те,что у меня не всегда помогают.Форум большой,не могу найти
 

Lo Zio

Уважаемые форумчане,есть ли метод для работы со снятием Гепатита C?С Уважением.
 

Dialina

Уважаемые практики! Скажите пожалуйста, мою маму через несколько часов после отправки поезда высадили, потому что мама везла мне очень старинные ( где-то 1905 г, мужа бабушка занималась этим и у нее было очень много тетрадей и книг) молитвы для лечения (мусульманские) и завели уголовное дело и все изъяли. На следующий день мама прилетела ко мне. А через месяц пришла повестка в суд и отделались штрафом. И вот недавно опять пришло извещение об огромном штрафе. Если какой-нибудь заговор чтоб не платить этот штраф, или чтоб отменили повторный штраф?
С Уважением!
 

frzoya

Well-Known Member
Регистрация:20 Апр 2013
Сообщения:8.783
Реакции:15
Баллы:0
Адрес: Украина
Dialina Вам замечание.
Данная тема для поиска заговоров, а не тема заказов по ситуации или случаю. И не нужно здесь описывать свои ситуации.
 

Лучезар

Well-Known Member
Регистрация:19 Апр 2013
Сообщения:1.823
Реакции:2
Баллы:0
Адрес: Москва
Lo Zio написал(а):
Уважаемые форумчане,есть ли метод для работы со снятием Гепатита C?С Уважением.
Воспользуйтесь поиском http://blackwarlock.ru/search.php.
На форуме не один метод скидывания сильных болезней.
Попробуйте использовать Квадрат Ану Бела для исцеления
С уважением.
 

Helina1

Уважаемые Мастера и форумчане, прошу вас мне помочь найти метод как через свечу проверить сильнее ли вас противник. Искала через поиск на форуме, смотрела в темах и сама найти не смогла. Заранее благодарна. С уважением.
 

tigr-gr

Well-Known Member
Регистрация:19 Апр 2013
Сообщения:1.336
Реакции:0
Баллы:0
Helina1 написал(а):
Уважаемые Мастера и форумчане, прошу вас мне помочь найти метод как через свечу проверить сильнее ли вас противник. Искала через поиск на форуме, смотрела в темах и сама найти не смогла. Заранее благодарна. С уважением.


http://www.blackwarlock.ru/viewtopic.php?f=316&t=8026
 

Black Lady

Здраствуйте!Кто знает есть ли на форуме заклинания на то,чтоб изменился цвет волос(у меня тёмно-русый,а хотелось бы каштановый,просто не хочу краской волосы портить)?Буду очень благодарна за ответ!
 

Helina1

Уважаемая tigr-gr, большое Вам спасибо за ответ и помощь!
 

Иванова Анетта

Здравствуйте я слышала существует приворот на просвиру.хотелось бы уточнить кто нибудь делала его?и был ли результат?ну если есть и сам приворот выложите буду благодарна очень.или хотя б отзывы о нем.
 

Лучезар

Well-Known Member
Регистрация:19 Апр 2013
Сообщения:1.823
Реакции:2
Баллы:0
Адрес: Москва
Иванова Анетта написал(а):
Здравствуйте я слышала существует приворот на просвиру.хотелось бы уточнить кто нибудь делала его?и был ли результат?ну если есть и сам приворот выложите буду благодарна очень.или хотя б отзывы о нем.
Для поиска методик по ключевым словам названия используйте поиск:

Делал. Результат был. Мягко, но крепко.

Для уточнения тонкостей по приворотам:

С уважением.
 

Иванова Анетта

а по поиску нет этого приворта.не нашла в поиске.спасибо за отзыв большое уважаемый Лучезар.
 

Atar

Well-Known Member
Регистрация:20 Янв 2014
Сообщения:530
Реакции:0
Баллы:0
Возраст:34
Уважаемые практики и форумчан,подскажите какой нибудь заговор,чтобы муж жену не бил и не ругался?были женаты,развелись,сейчас просто вместе живут!с уважением
 

Каржак

Здравствуйте! Меня интересует заговор на призыв бесов, дабы наладить с ними деловые отношения, чтобы в работе помогали. Не подскажите, или это закрытая информация.
 

*Эридан*

Каржак
Я искал такое на форуме,но ничего подобного не нашел.Подождем открытия ШПЧ,думаю там разъяснят тонкости.
 

Atar

Well-Known Member
Регистрация:20 Янв 2014
Сообщения:530
Реакции:0
Баллы:0
Возраст:34

*Эридан*

Atar
Методы не передают людям,старше себя.Лучше найдите оберег,который ставится на расстоянии(где-то в СШМ был) и поставьте на девушку.Можете дать ссылку на сайт,пусть сама найдет метод.
 
Статус
В этой теме нельзя размещать новые ответы.
Divider

Personalize

Сверху Снизу