Divider

ИЩУ ЗАГОВОР

Статус
В этой теме нельзя размещать новые ответы.

Sanahunt

Well-Known Member
Регистрация:25 Май 2013
Сообщения:146
Реакции:0
Баллы:0
Адрес: Киев
IOV, очень благодарна Вам, что никогда не оставляете без внимания мои вопросы и просьбы. С большим уважением к Вам и Вашим знаниям!
 

doenkool

Well-Known Member
Регистрация:20 Апр 2013
Сообщения:186
Реакции:0
Баллы:0
благодарю за помощь Anuit
 

даль67

Active Member
Регистрация:5 Июн 2013
Сообщения:27
Реакции:0
Баллы:0
Уважаемые мастера! Подскажите действенный метод на возобновление отношений старых друзей (мужчина и женщина). Через поиск у меня не получается...
Заранее благодарю.
С уважением, Даль.
 

Ruth

Well-Known Member
Регистрация:22 Май 2013
Сообщения:905
Реакции:0
Баллы:16
Уважаемые мастера, подскажите какой-нибудь метод на мужскую привлекательность, с помощью которого я бы стал нравиться противоположному полу да и людям в целом. Быть может я многое прошу, но для меня это очень важно. Буду очень признателен и благодарен.
 

byyf

Active Member
Регистрация:25 Апр 2013
Сообщения:32
Реакции:0
Баллы:0
Уважаемые, практики! Срочно нужен заговор "застолбить" квартиру. В поиске не нашла. Есть дом, на днях распределение квартир, нас четверо, а директор "двушки" жадничает ))). Имею возможность сходить в нужную квартиру. Может как-то по другому решить этот вопрос подскажете!? Буду всем очень благодарна!!!
 

byyf

Active Member
Регистрация:25 Апр 2013
Сообщения:32
Реакции:0
Баллы:0
Благодарю за быстрый ответ! В поиске по другому писала ))) , а так пишу для краткости описания ситуации. Этот вариант видела, но думала, может еще что то подойдет. Еще раз благодарю, если еще что то подскажете.
 

Natalia11

Well-Known Member
Регистрация:19 Апр 2013
Сообщения:1.459
Реакции:1
Баллы:0
Помогите пожалуйста, найти заговор который давал уважаемый Магистр,который нужно читать в день поминовения,дабы обрести поддержку рода.С уважением
 

frzoya

Well-Known Member
Регистрация:20 Апр 2013
Сообщения:8.783
Реакции:15
Баллы:0
Адрес: Украина
Natalia11 написал(а):
Помогите пожалуйста, найти заговор который давал уважаемый Магистр,который нужно читать в день поминовения,дабы обрести поддержку рода.С уважением


Уважаемая Natalia11, я только нашла этот заговор, посмотрите может быть он вам подойдет.
http://www.blackwarlock.ru/viewtopic.php?f=316&t=5514&hilit
 

маша полагина

Well-Known Member
Регистрация:22 Май 2013
Сообщения:212
Реакции:1
Баллы:0
Возраст:54
Адрес: из далека
Веб-сайт:my.mail.ru
Уважаемые Магистры, Мастера и Практики, очень нужен метод- человек крепко напакостил, более 2 месяцев ждала раскаяния...увы. Поступок непростительный, хочу наказать. Вопрос , чтобы избежать обратки (вдруг рванет по "бабкам")как можно обратный удар перенести на вольт, или дерево, или животное и т.д. Пожалуйста , если есть такой метод , объясните пошагово, я новичек(но надеюсь, справлюсь)
С уважением.
 

PUSIK

Well-Known Member
Регистрация:20 Апр 2013
Сообщения:135
Реакции:0
Баллы:0
Подскажите пожалуйста ссылку - на продажу проблемной недвижимости . Буду очень благодарна , а то я заблудилась среди разделов .
 

Natalia11

Well-Known Member
Регистрация:19 Апр 2013
Сообщения:1.459
Реакции:1
Баллы:0
frzoya написал(а):
Natalia11 написал(а):
Помогите пожалуйста, найти заговор который давал уважаемый Магистр,который нужно читать в день поминовения,дабы обрести поддержку рода.С уважением


Уважаемая Natalia11, я только нашла этот заговор, посмотрите может быть он вам подойдет.
http://www.blackwarlock.ru/viewtopic.php?f=316&t=5514&hilit



Благодарю вас,сестра,вы мне помогли очень,именно его я искала.С уважением
 

PUSIK

Well-Known Member
Регистрация:20 Апр 2013
Сообщения:135
Реакции:0
Баллы:0
IOV написал(а):
PUSIK

Пользуйтесь пожалуйста поиском по форуму, с его помощью сможете найти много полезной информации и методов, ссылка: - http://blackwarlock.ru/search.php

Задавайте в поиске по форуму запросы на продажу жилья, продать дом, недвижимость и так далее. - найдете достаточно заговоров.

Можете воспользоваться гальдраставом Мастера Деймоса , весьма эффективным:
1) http://blackwarlock.ru/threads/7240/
С уважением.


Огромная благодарность вам , уважаемый Иов .
 

igas84

Well-Known Member
Регистрация:20 Апр 2013
Сообщения:928
Реакции:1
Баллы:0
Уважаемые мастера, подскажите, пожалуйста, что можно сделать на недоеденный врагом кусочек хлеба? Что-то раньше видела, теперь не могу найти.
С уважением.
 

маша полагина

Well-Known Member
Регистрация:22 Май 2013
Сообщения:212
Реакции:1
Баллы:0
Возраст:54
Адрес: из далека
Веб-сайт:my.mail.ru
Уважаемый, ИОВ, ссылка как всегда нужная и важная ,спасибо Вам, но увы там нет того, что мне нужно. Поищу по форуму...
 

Лепесток

Well-Known Member
Регистрация:20 Апр 2013
Сообщения:1.516
Реакции:1
Баллы:0
Уважаемые мастера, ищу заговор от артрита, артроза, суставных болей.
Буду благодарна за подсказки.

С уважением!
 

Anuit

Well-Known Member
Регистрация:19 Апр 2013
Сообщения:5.329
Реакции:4
Баллы:36
Возраст:44
Адрес: Екатеринбург
Лепесток написал(а):
Уважаемые мастера, ищу заговор от артрита, артроза, суставных болей.
Буду благодарна за подсказки.

С уважением!

Посмотрите тему " ВОПРОСЫ ПО ЛЕЧЕНИЮ НЕДУГОВ". Там уже давались рецепты и заговоры от этих заболеваний.
 

Sanahunt

Well-Known Member
Регистрация:25 Май 2013
Сообщения:146
Реакции:0
Баллы:0
Адрес: Киев
Уважаемые Мастера, подскажите пожалуйста, не могу найти заговор от обратки (отката) на защиту кровных родственников.
 

Sanahunt

Well-Known Member
Регистрация:25 Май 2013
Сообщения:146
Реакции:0
Баллы:0
Адрес: Киев
Спасибо за совет, уважаемый Mvem.
 

ANDRIANA

Well-Known Member
Регистрация:20 Апр 2013
Сообщения:471
Реакции:1
Баллы:0
Адрес: Беларусь
Уважаемые практики ищу метод : человек хорошо запомнил слова
цыганки когда он умрет и живет считая годы до этого.
веря в это он программирует себя на смерть.
Чем можно это отменить какой метод и если сам себе человек не захочет читать то пожалуйста дайте чтоб читал для него другой.
Спасибо за помощь.
 
Статус
В этой теме нельзя размещать новые ответы.
Divider

Personalize

Сверху Снизу